Очередной о Сбере

Не далее как вчера моей маме одобрили(точнее ПРЕДодобрили)кредит на 500 тысяч в приложении сбербанк онлайн.Написали мол везите в отделене банка паспорт и будет вам куча деньгов и вообще вы полная молодец.Все это делалось с целью взять кредит на ее имя и на все чеканные монеты от сбера прикупить машину,оформив на нее сие транспортное средство.Но...Тут в отделении сбера вдруг отказ.. И причина такая,что можно хуеть и не перевыхуеть. Мол вы уже брали кредит и погасили его ДОСРОЧНО(!!!!!) всвязи с чем вам отказ.Как до меня донесла компетентный сотрудник данного банка,досрочное погашение это плохая тема и надо было гасить кредит в срок,а не досрочно как мы,иначе вас будут считать плохими ребятами и больше не дадут..И у меня вопрос,то есть,я,являясь добростовестным плательщиком,испорчу свою кредитную историю(что мне подтвердил сотрудник банка) погасив СВОЙ кредит досрочно?И мне из-за этого(а из-за этого и не дали) не дадут кредит?Для Л.Л. Я хотел взять кредит на 500 штук и мне его не дали тупо потому ,что я предыдущий кредит

закрыл сразу весь. Вопрос представителю сбера.
Вы там совсем ебанулись что ли?