Найдены возможные дубликаты

Отредактировал BarsikFAQ 5 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1454
История понравилась про тц и трамвпункт. В том смысле, что я бы
до конца довёл бы дело. Мало того, что помог бы девчонке, так сказал бы, что ничего страшного в этом нет. Ещё бы и домой провёл до самого дивана. И сказал бы, чтоб написала завтра, узнать как её нога. А потом можно было бы и посмеяться вместе над этой ситуацией.

Тот видимо струхнул перед пузырём из носа, эх, слабак :D
раскрыть ветку 263
+231

У меня было такое свидание.

Шашлык у девушке встал в трахее, поехали сначала в травму, потом в челюстно-лицевую.

Ругались с медиками, которые нас пинали туда сюда.

В итоге потом дружили

раскрыть ветку 91
+221

с медиками ?

раскрыть ветку 17
+27

Ну поперхнулась, ну шашлык попросила... Зачем же сразу челюсть ломать то???

+53

Я извиняюсь, я не медик, но если подавится шашлыком то надо срочно застрявший кусок мяса вытаскивать, человек задохнётся через несколько минут, а вас с девушкой медики пинали час минимум не предпринимая никаких действий.

раскрыть ветку 46
+14
Пожалел шашлыка для девушки)))) вот она и поперхнулась)))
раскрыть ветку 7
+18

Шашлык- это шашлык?Или твой "шашлык"?

раскрыть ветку 10
+2

Прочитал, как " встал у девушки"ого думаю история с подвохом, оказалась,  что шашлык

+1

организмами

раскрыть ветку 1
-1
Так и запишем
Шашлык по трахее пошёл
раскрыть ветку 1
-6
Прочитал - встал в трахе
ещё комментарий
+395
Тоже была ситуация с парнем, пошли на свидание в кино, была зима, довольно холодно, мы опаздывали, а я на каблучищах, бегу по лесенкам, вскакиваю аки коза на крыльцо и кааак подскользнусь, упала на спину, ещё и сумка сверху мне лицо припечатала. Лежу и думаю, сходила, бл*ть, на свидание, а самой смешно. Но парень не сдрейфил: подошел, смотрит, вроде я дышу, ещё и ржу, поднял меня, отряхнул, и под ручку повел в кино, вообще потом везде меня водил за/под руку, а то, говорит, ноги тебя не держат. Теперь он мой муж.
раскрыть ветку 44
+85

Выгуливал я одну барышню.

Потащила она меня в парк. А там типа большой ручей по утёсу стекает.

Ясное дело, что там где течёт вода, под ней тонким слоем водоросли, хотя со стороны всё выглядит красиво. Так вот, эта мамзель, не придумала ничего лучше, как полезть на эту каменную глыбу. Типа - Сфоткай меня! Как только она ступила там где течёт вода - поскользнулась и поехала по камню вниз, попутно измазываясь в водорослях.

Ну я ж Жентельмен.

Полез её доставать.

Дальше голосом кота Матроскина:"Мы её на помойке нашли, отстирали от очисток очистили".

Стоит вся грязная, в соплях, в ссадинах.

Ополоснул её кое-как. Снял с себя футболку, благо она на ней, как мини-сарафан смотрелась. Её шмотье запихал к себе в рюкзак. Вызвал такси и поехали в гостиницу - на переодеваться.

раскрыть ветку 10
+188
Тоже была ситуация, правда, не с травмой, а с соплями. Зима, второй раз гуляем с парнем, болтаем и тут я как чихну, да так, что, простите, зелёная сопля на пол лица.😑 Самое обидное, что я ее не заметила даже. Поворачиваюсь к нему, он спокойно достает платок и подаёт мне. Я, красная, вытираюсь, извиняюсь, думая, что это наша последняя встреча, но нет, сейчас уже как 2 года вместе)
раскрыть ветку 12
+76
Ох, напомнило: катались с юношей на велосипедах. Я мощно грохнулась с него, слетела цепь. Он меня пожалел, бедную. Как джентелмен начал помогать с этой цепью. Пока помогал, заехал колесом по лицу. Случайно, естественно 😃 Испугались все, в трамву ехали тоже вместе. В итоге тоже теперь мой муж)
раскрыть ветку 13
+2
Тоже начал встречаться с девушкой и пришла пора хоть под ручку ходить, а повода вроде бы и не было и тут моя мадам падает весной, подскользнувшись на наледи. Я её поднял и вёл уже за руку. С тех пор так и ходим, более года женаты.
+1

Трое у вас? ;)

0
Вот у меня один в один. Только не в кино, а в кафе)))
0

ну у тебя сопля пузырём не надувалась, поэтому и муж)

раскрыть ветку 1
-3

Так мило)

+756

Из всех историй эта самая невинная. Вроде как ничего такого критичного не случилось, изначально никто из двоих ничего плохого не сделал -ну упала, ну в травму поехали. Дело-то житейское!

Но вот то, что парень после этого ей больше не звонил, наверное, показатель. От такого мужика какой прок, если он при первых же трудностях сбегает?

С другой стороны, может, ему просто барышня не особо нравилась. Тогда вроде как и не виноват.

Сложна...

раскрыть ветку 72
+330
да фиг знает... но в любом случае нельзя бросать просто у больницы. надо бы довести до травмы, да хоть и сопли вытереть, девушка ведь в критической для нее ситуации
раскрыть ветку 33
+21

Да ладно, может дело не в сопле

Может она просто ему не понравилась

+1

а может ему не нравятся девушки на каблуках на них они бывают слишком высокие

раскрыть ветку 1
-116

А вариант, что она ему просто не понравилась, и он и так и так бы ей не позвонил, не рассматривается?

раскрыть ветку 34
ещё комментарии
+36

Два дежурства тебе Семён, вместо работы в интернете сидишь.

раскрыть ветку 5
+12

О, текст со встроенной озвучкой подвезли!

раскрыть ветку 1
+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+90
Конечно! Цель свидания - заполучить доверие девушки, а тут такая удача. Всё уже готово) делов-то покататься с ней в текст, подождать в травмпункте, снова покататься в такси до её дома. Доверие и благодарность в кармане, а так же повод навещать, как и новое свидание. И это всё минимум. Короче, тупенький парень, да.
раскрыть ветку 2
+28
Именно! Сразу есть что-то, что объединяет. Случиться может с каждым, надо ведь уметь решать такие ситуации.
раскрыть ветку 1
+64

или она и без этого пузыря неприятная до жути и парень сбежал, как только смог, сохранив лицо.

раскрыть ветку 4
+44

Да, есть такие, что без пузыря неприятные

раскрыть ветку 1
+6
С пузырем сразу "Очень страшное кино" вспомнилось.
-1
Что скорей всего
+10

Однокурсница рассказывала историю о самом нелепом свидании. Она долго была влюблена в мальчика со старших классов. В итоге долгожданная встреча, прогулка, романтика. Она так распереживалась, что во время первого поцелуя словила нервный смешок и у неё сопля надулась. Продолжение не помню, потому что смеялась в истерическом припадке.

раскрыть ветку 1
+2
Подруга всегда поддержит))
+9

Если бы понравилась - из травмпункта не свалил бы.

+3
Вообще, считай, все козыря скинул. Барышня, можно сказать, сама в руки шла.
+7
Ну эта история единственная не выдуманная хотя бы
+7

ёпт, Лобанов, ну так ты ж медик. Тебе положено так себя вести.

+4
Я не знаю , что тебе там понравилось, но я поехал покупать ролики
раскрыть ветку 2
0

А лифчик?

0

Эта пять! Тож задумался о роликах, и стол еще круглый надо прикупить.

+2
Тоже было свидание с травмой. Девушка упала с велосипеда и немного стёрла ладонь, худо бедно оказал первую помощь, в пункте проката рану обработали и сделали повязку. Девушка оказалась стойкой и предложила продолжить свидание. В конце проводил ее до дома.

К сожалению, счастливой концовки не будет. Спустя некоторое время я ушел в армию, контакт зачем-то разорвал.
+2
А может она ещё и страшная...
+4

Это да, развелось маменькиных корзиночек... Писала одна девушка: скушала что-то не то, и произошёл обильный казус. А она была далеко от дома, да. Не зная что делать просто отошла в кустики и стала плакать. Её услышал парень, незаметно подошёл, сразу всё понял и предложил зайти к нему помыться-постираться, мол "все же мы люди, с каждым такое может случиться, вот будет мне плюс в карму". Ну и потом как-то слово за слово, да и начали встречаться :)

раскрыть ветку 4
+2
Дак там девушка - корзиночка. Если кустики были рядом, то как бы само по себе лучше туда, чем в штаны. Молниеносного пробива не бывает, если мышцы ануса работают
раскрыть ветку 3
+3
Если бы про травмпункт история была последней, я бы при прочтении думал что после пузыря завершение было бы что он снимает пузырь, достает хуй, смазывает им и давай дрочить!
+1
Или он с самого начала не планировал продолжения. Может, пузырь ее только украшал?
раскрыть ветку 3
+5
Почему до кино не отказаться? Я считаю, что его испугала сама ситуация с ней. Если бы она ему не понравилась, мог бы сказать как-то, а тут такой случай подвернулся свинтить.
раскрыть ветку 2
0
Так да.Человек попал в херовую ситуацию,а он,неженка,сопли испугался
0

я думаю, ключевое в истории это то что юбка задралась на голову, видимо жопа очень не очень. Была бы очень, чувак пошел бы по твоему сценарию)

0
Кста, единственная правдивая история.
0

Ну справедливости ради - ты ведь не знаешь насколько большой был пузырь

0

Вот, кстати разница между мужчинами и женщинами. Мужик на первом свидании обосрался - и девушка за него вышла, а другая упала и соплю из носа надула - так парень даже не позвонил потом))

раскрыть ветку 1
+2
Да не разница это между мужчинами и женщинами. Если человек адекватный, он всегда поможет в меру сил. Если другой человек ему действительно симпатичен, то ему не помешают ни обосратые штаны, ни сопли из носа, ничего. Просто в данной ситуации, вероятно, человек просто хотел потрахаться и приятно провести время без усилий, а тут свалилось слишком много, что не входило в его планы, и он свалил.
Вон, ситуация, с "покатай меня на роликах за хер". Баба свалила, а я не думаю, что ей было бы проблемно раз в неделю катать его за хер на роликах. Я более чем уверена, что после этого фетиша он бы ее ахуенно трахал. Но нет, это неожиданно врывается в ее уровень комфорта, и она бросает мужика, с которым полгода встречалась.
0

Разговор с фанфиками - традиция, пришедшая на смену традиции разговора с копипастой

-3
Не всем мужчинам нравится, когда девушка начинает ломаться) а парень наверное сразу перестаёт встречаться, когда узнает, что девушка идёт в туалет.
раскрыть ветку 1
0

Парень думал как долго она согласится на секс. А тут бац и девушка падает и подворачивает ногу, -- сломалась на первом свидании

-4

Может, она ему и так не особо понравилась? И без пузырей второго свидания бы не было

-4
А она чувствуя стыд перед ним поблагодарила бы и избегала.
-5

Есть вероятность, что дело не в пузыре, а в девушке.

-7
В этой истории все норм. Но вот сопля из носа не романтично)
раскрыть ветку 1
+4
Меня это не напугало бы)) зато это бы сблизило и она оценила бы поступок мой, что я не испугался.
-51

А вот моя девушка однажды выполза из подвала и начала выкорчевывать стулья из под капота моего велосипеда, но потом её накрыло волной водостойких лесоматериалов и она рухнула в пропасть возле дома..

раскрыть ветку 3
+6
Wtf?!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: