О лицемерах, ушедших с Пикабу3

Зарегился я сегодня в гнездовье бунтовщиков и отщепенцев, прошёлся минусами по постам (к слову, контент там полный отстой!).

И что б вы думали было дальше? Так как там авторам приходит уведомление о том, что кто-то оценил их пост, то мне в личку моментально посыпались оскорбления и потом было запилено ещё несколько постов, как какой-то негодяй HyenaOfGehenna минусы им ставит видите ли!

В комментах меня знатно похуесосили все, кому не лень, а потом пришёл админ и вообще считай забанил меня - лишил возможности оставлять комментарии, а также ставить оценки как комментариям, так и постам (при чём на непонятный и неопределённый срок).

О лицемерах, ушедших с Пикабу Лицемерие, Новое место, Уже не тот, Минусы, Длиннопост, Мат, Двойные стандарты

При этом я не нарушил ни единого правила! Вообще! Я не засирал ленту дерьмом, как они это делают тут (и там тоже), я не материл собеседников в комментах, как это они делали в мою сторону - я просто использовал доступный функционал сайта...

И вот ведь забавная картина вырисовывается: сидеть на Пикабу и минусить всё подряд (в том числе целенаправленно сливать рейтинг людям) - это норма, это "рыцарь Свежего" называется: важное, почётное и благородное занятие! Ставить минусы в местах гнездовья этих деятелей - какой кошмар, как он посмел, бан ему собаке! При этом тут эти же люди до усёру возмущались тем, что на Пикабу отменили отображение минусов и требовали вернуть им этот важный и полезный функционал. На своём сайте они сделали возможность ставить минусы, но пользоваться этим, выходит, нельзя!

Далее, они вовсю тут возмущались политикой ресурса, что вот, дескать, Пикабу нещадно банит и сажает в так называемую "цифровую тюрьму" (закрытое сообщество) всех, кто высказывается против отмены системы минусов, засилья в ленте баянов и всего прочего дерьма на Пикабушечке. Но при этом, у них на сайте меня администрация моментально банит и затыкает мне рот ровно за те же действия! А один коммент вообще убил:

О лицемерах, ушедших с Пикабу Лицемерие, Новое место, Уже не тот, Минусы, Длиннопост, Мат, Двойные стандарты

Ну, то есть вы поняли - на Пикабу такое можно, а там - нельзя, там - это другое, понимать надо! К слову, вот моё "поливание ресурса парашей", чтоб никто не думал будто я там цирк с конями устраивал:

О лицемерах, ушедших с Пикабу Лицемерие, Новое место, Уже не тот, Минусы, Длиннопост, Мат, Двойные стандарты

И да, я пытался объяснить ситуацию, но, как заметил там один мой знакомый:

О лицемерах, ушедших с Пикабу Лицемерие, Новое место, Уже не тот, Минусы, Длиннопост, Мат, Двойные стандарты

Сейчас там меня целенаправленно сливают по рейтингу. Молодцы, хуле...
Короче, идите к чёрту, лицемеры поганые!

Всем остальным настоятельно рекомендую к прочтению комменты, где всплыло много нелицеприятных подробностей о деятельности этих индивидуумов, а так же есть много комментариев с мнением со стороны.

PS - за пруфами можете обращаться ко мне в дискорд hyenaofgehenna
PPS - там выложили новый, уже десятый пост о том, какой я негодяй и раздают ссылки на эту публикацию на Пикабу :D Продолжают меня хуесосить и начали набигать сюда и минусить эту публикацию. Ай, молодцы, какое тёплое и ламповое сообщество всё же :) Жаль только, что кроме сталкеринга и травли со сливом рейтинга вы больше нихрена не могёте

13
Автор поста оценил этот комментарий
Так и здесь такого полным полно, тоже борьбу начинаете с такими постами?
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

минусю по возможности, почему нет? и никто меня за это не гнобит

показать ответы
142
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем, интересно, они сделали отображение авторам, кто и как оценил их пост? Ну, представим, что человеку действительно что-то в конкретном посте не понравилось, он, исходя из своих убеждений, ставит минус, и тут ему в личку «ТЫ ЧО АХУЕЛ БЛЯ». Весьма сомнительная свобода получается, на пикабе принудительно убрали возможность ставить минусы, а тут они как бы есть, но созданы такие условия, что минусить практически никто не будет
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, представим, что человеку действительно что-то в конкретном посте не понравилось, он, исходя из своих убеждений, ставит минус, и тут ему в личку «ТЫ ЧО АХУЕЛ БЛЯ».

Вот именно так всё и началось, фактически слово в слово!

59
Автор поста оценил этот комментарий

боже. почекал коменты и скрины - какие то фрики долбоклюи создали сейфспейс помойку, в которой прикидываются троляками, а на самом деле в подушку сопли роняют от каждого минуса, просто дешевки без самореализации ирл, ТС, нахуя ты туда вообще полез?)

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Там процентов 20 всего контента - это обсирание Пикабу вперемешку с планами как отсюда переманивать народ так, чтоб пикабушный модер не спалил. Собственно я на такую их рекламу и наткнулся тут. Преподнесено было как тёплое ламповое сообщество с работающей системой минусов и отсутствием недочётов, какие есть на Пикабухе. Вот и пошёл посмотреть, что такого? Я на ЯПе например тоже есть, и такой дичи ни там, ни тут ещё не наблюдал. Воистину рождённый бунтовать и набигать летать не сможет :(

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вот специально нашёл что там про тебя выложили, как ты развлекался. Как ты так быстро читаешь-то? Как за такое время определил что посты говно? По времени всё прекрасно видно, по 2 - 3 поста в минуту. Так что хорош заливать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Когда весь пост состоит из пары предложений (а то и из одного лишь заголовка как у некоторых) или одной картинки, то вполне...

показать ответы
135
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, сайт альтернатива пикабу, куда ушли потому что тут запрещены (не показывают) минусы. И тебя там забанили за минусы?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуете, чувствуете запах неадекватности?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

минусю по возможности, почему нет? и никто меня за это не гнобит

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Овер 1200 минусов уже наставил. А там кому-то пяток минусов перепало и уже хай подняли и затравили. Как это назвать?

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и показывают кто минусил, чтобы автор говнопоста шел мстить ))

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

при чём автор говнопоста как правило сам говноюзер, а потому надеяться на адекватность с его стороны не приходится

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть.
10.3 Целенаправленно создаваемый вред.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я кого-то слил по рейту до бана? Чьи-то посты теперь не отображаются в ленте? В чём заключается вред?

Целенаправленно создаваемый вред - это создание тупого контента и запрет его минусить :D

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да ТС там прям стал двигателем контента. Открываешь сайт, а из 10 постов - половина про него.)))
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не так я хотел прославиться :(

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб пост прочитать его надо открыть, а не хуйню себе в голове придумывать. Специально просмотрел пару где ты мнусометом хуйнул, вполне нормально, если и не восторг, то уж явно не минус.

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что моё мнение и вкусы не совпадают с вашими. Прошу прощения, что пользовался функционалом сайта. Такого не повторится, т.к. я на ваш ресурс больше ни ногой!

17
Автор поста оценил этот комментарий

да я просто сижу хихикаю. Реально, стоило сделать неанонимные минуса (нахуя?), так люди за каждый минус на говно изошлись.
И это типа бывшие пикабушники, которые ушли именно из-за отключения минусов. Не, это реально ржач.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

При этом, как заметил один мой товарищ, эти минусы ни на что там не влияют, т.к. у них нет разделения ленты, нет свежего, горячего и лучшего, каждый пост всё равно остаётся на своём месте в одной общей ленте.

Один чел там в комментах вообще написал, что вот, дескать, я только тыщу рейта себе набил, как какой-то нехороший чел мне кругленькую циферку сломал!

Теперь они кстати друг дружке рейтинг набивают обратно - т.е. плюсуют друг другу все посты! %) Но плюсовать всё подряд не читая (в чём кстати меня же и обвиняют @9AXD @Deathman и @Hagne со компанией) - это ж другое, понимать надо!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Целенаправленный вред это любые деструктивные действия.
Например, можно зарегистрировать 1000 акков и каждым минусонуть посты.
По сути ты воспользовался недоработкой сайта.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Я зарегистрировал 1000 акков и каждым минусил посты??

Вы называете багоюзом использование общедоступного функционала!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно понял Ваш намёк, то там на сайте потрясающая плашка на самом видном месте...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

это демотиватор, а не плашка

17
Автор поста оценил этот комментарий

Как быстро ТС читает, за минуту по три поста

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ты сами посты бы поскидывал, чтобы все видели что за названием кроется ;)

9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вам яркий пример поста с завуалированной рекламой с целью переманивать пользователей: #comment_280780372

Скрин сделан на их сайте, где такой контент широко распространён и однозначно требует плюсов, а не минусов!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

При этом этот же человек, который возмущался моими минусами там, сам предлагает уже тут всех минусить без разбору даже если пост годный. Да, @YnonaXexexe, лицемерная вы наша? ;)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я извеняюсь, а сколько эта хуита существует , что они уже до новорегов доебываются?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде одумались уже - забор снесли, печи разобрали, а новорегам разрешили покинуть территорию наспех возведённого ими концлагеря. А поначалу да, им в каждом новореге если не мой мультиакк так специальный вражеский бот мерещился

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

чисто как 1 чел может повлиять на всё сообщество что они начинают админить и исправлять косяки или наоборот начать косячить

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, там куча постов, как на пикабу правильно вуалировать свою рекламу, чтобы зазывать народ на свой сайт. При этом годноты нет. Вот меня зазвали, я пришёл и всё заверте...

5
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем цирке животных более чем достаточно, обрати внимание на них, если не понятны элементарные правила как себя вести на ресурсе.

Правила пишутся и будут приняты официально, тут проблем не вижу.

Ну а доебаться можно и до столба. )

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Правила пишутся и будут приняты официально, тут проблем не вижу.

А в ссылке в нижнем левом углу под названием "ПРАВИЛА" там у вас что? Стихи Пушкина? А пост с последующим ликованием и распитием шампанского пару дней назад, что вы официально приняли правила - это что, перформанс?

Почему в ваших правилах чётко прописан пункт о травле и грубом общении, при этом 9 из 10 людей меня в шести постах весь день помоят распоследними словами и хоть бы один модер ваш почухался! Это как?

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

"У меня два упоротых поста было, а мерзавец Гиена их посмел минуснуть!"

Я считаю это шедевр!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
267
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты прискакал на новый ресурс и начал всем методично минусить КАЖДЫЙ пост, а когда тебе дали подсрачник, что бы ты не гадил просто так, то ты убежал плакать на пикабу.
Да уж. Здесь и оставайся. Там без петушков обойдёмся.

раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Я минусил только то, что считал правильным минусить. Уж извините, но лента у вас на 90% из негодного контента и моей вины в этом нет. Я просто юзал доступный мне функционал, который для этого и создавался

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради - то чем вы там занялись, называется потребительским терроризмом - когда функционал предназначенный для одного, используется для другого, более того - в деструктивных целях. за таким должны следить модераторы. и здесь в том числе

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я уже приводил в пример, как те же люди, что сейчас здесь набижали критиковать мои действия на том сайте, занимались бундами и прочим флудом, создавая бессмысленные посты, засирая тем самым ленту Пикабу. То есть справедливости ради - то чем они тут занимались, тоже называется потребительским терроризмом? Или это другое?

И от чего реально больше вреда - от того что один чувак просто поставил минусы хреновым постам авторов на том сайте (при чём что некоторые из них сами признают что те их посты хреновые, а некоторым об этом говорят и другие пользователи кроме меня) или от того что целая группа из десятков людей целенаправленно засирала ленту всем юзерам Пикабу? Но конечно же виноват во всём только я ;)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать у тебя клиника, дружище))

Ты чего доебался до меня и до пипки? Тебя так сильно беспокоит все, что там творится, что ты срешь мне под пост и активно следишь за жизнью сайта))

Обидно, что тебя забанили, да? Ну не плачь, может хоть дома ты кому-то нужен? 🥺 

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё ок, просто у многих тут ещё могут быть иллюзии по поводу вашего чудесного ресурса и они, возможно, размышляют о том, надо ли идти в вашу банку с пауками. А так я и чётко аргументировал с пруфами свою позицию и людей предупредил от необудуманных позиций

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы сами пошли и сами убедились в том, что (с поправкой на личное видение ситуации) я ничего не выдумываю и что там реально творится какая-то дичь!

А вот за @RickardoPerro больше всего обидно - я там свой акк удалил и теперь они целенаправленно сливают его за меня :(

В общем, товарищ, спасибо за пост, было интересно. Нормально ты им дал прикурить.

Сам в шоке, вроде взрослый чел а в таком балагане участвую по стечению обстоятельств

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, про "одинокого воина с минусомётом" там уже шесть постов запилено, придумали термин "нагиенить" и кто-то даже мем намалевал. Честно сказать я в ахуе как с такой незначительной ситуации можно было так раздуть чуть ли не до третьей мировой войны О_о

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык сайт, куда идут после того, как пикабу отобрал минусы, выглядит вот так
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Капец! Я значит "повыёбывался" в комментариях??

У меня там было всего три коммента - один на скрине в этом посте; один, где я вежливо ответил на обвинения меня в рейдерстве и в том что я бот; и один про то, что я пожаловался на корявый интерфейс и сказал что начался весь движ с того что мне начали злобно писать в личку. Ещё два коммента темы не касались, это мы поздоровались друг с другом с RickardoPerro и он напомнил мне, где я с ним пересекался на Пикабу.

Вот же лживые сволочи! :(

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
@HyenaOfGehenna, ебать, ты ранимый, аж пост из себя выдавил, но я на твоей стороне )))
Я тоже иногда ставил минусы, а иногда плюсы. Сейчас просто смотрю контент с котиками, книгами и кино, ибо, Пикабу в самом деле катится вниз (((
PS Не понимаю администрацию, которая банит хейтеров.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не выдавил этот пост, если бы меня тупо забанили и всё. Просто я удивился тому, что люди создавали и создают тут и там шлаковый контент, тут и там ведут себя как настоящие мунд-макаки, и при этом они недовольны моим справедливым возмущением и тем, что я опять же на законных основаниях юзал предоставленный ими же инструмент.

А ещё тем, что они в одном комменте кричат о нарушении мною каких-то правил, во втором комменте я спрашиваю почему их же правила не распространяются на них самих, когда они меня матерят толпой и сливают а админы бездействуют, а в третьем посте они уже пишут что правил у них пока нет и всё что по ссылке "правила" это просто шутка!

Вот это лицемерие меня и тронуло, и из-за этого лживого двуличия я и запилил пост дабы оградить людей здесь от необдуманных поступков, зная что они вовсю там строят планы по засиранию Пикабу и переманиваю отсюда пользователей #comment_280781089

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

@user7274961 @RDTRP @Zepta @Hagne @telltoe @9AXD

Как там ваш оплот свободы и демократии поживает? Я смотрю вы всех новорегов начали тиранить за то, что они новореги и за то, что у вас на сайте есть возможность минусы ставить? ;( Особенно мне зашёл комментарий со второго скрина, где описывается якобы ситуация на Пикабу, но на самом деле произошедвшая со мной на вашем всратом ресурсе %) Хоспади, и эти люди называют меня неадекватом... Вы серьёзно?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Меня никто не банил и никто не сообщал что я нарушил какие то правила. Переписка с админом вон в скринах в посте


Вот человек открытым текстом пишет, что я минуснул её два поста и она этим недовольна, хотя признаёт что они хреновые: #comment_280754874

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Начало как начало, народ резвится и проверяет возможности ресурса.

Судя по всему, это у человека пердак пригорел, остальные все спокойны. )

Никто пока ничего не запрещает. На Пикабу тоже есть система ограничений, можно поставить хоть 100 минусов, но сколько из них пойдут в рейтинг?

Уж лучше так

Я лично не могу согласиться, но у каждого свои вкусы и понимание как оно должно быть.

А на самом деле, ресурсу без году неделя, я не зря написал, а требуете вы от него как с ресурса, которому 14 лет и который все подобные ошибки уже прошёл.

Ну да, не требуете, но сравниваете. ) Рановато же. И не факт, что выстрелит, хотя может быть что угодно.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, это у человека пердак пригорел, остальные все спокойны. )

Настолько спокойны что на мои несчастные три комментария там вы наклепали целых шесть постов, где в комментах меня хаяли? А потом ещё и сюда централизованно набеги устроили? Спокойствия вам не занимать, конечно...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ресурсу без году неделя, всё будет, но не сразу.

Мне другое забавно, по рейтингу вижу, что меня яростно минусует пара особей, но комментарии всё равно в плюсе. Вот это дружелюбность, вот это я понимаю! Вот это действительно забавно. )

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ресурсу без году неделя, всё будет, но не сразу.

Вот я специально зашёл посмотреть - у вас там первый пост был 16 августа прошлого года, т.е. год назад! За год я думаю можно было привести к норме и правила, и отображение комментариев, и глюки с раскрытием картинок, и привлечь хорошую аудиторию, а не переманивать её всеми правдами и неправдами с Пикабу...

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну то, что все за плюсики трясутся и обижаются легко объясняется тем, что аудитория сайта пока маленькая. вот сам сравни свою реакцию на то, что тебя назовет козлом чел из общей тусовки в 20 человек, в которой все друг друга знают, и тусовки, к примеру, в 30 000 человек.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут поставил более 1200 минусов, и мне влепили тоже немало. И чёт я не помню чтоб я на кого-то обижался или на меня кто то рычал. При чём что самое обидное - у них есть правила, где это не запрещается, но запрещается травля и грубое общение. При этом за травлю и грубое общение там в шести постах, где меня склоняли на все лады, никто не понёс наказания. Как будто так и надо! Сейчас они уже набигают сюда. И теперь они говорят, что их правила это всего лишь шутка #comment_280768476 и что они якобы только пишутся, хотя пост о том, что их приняли был ещё несколько дней назад

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не можешь представить уровень моего возмущения, когда в инст мне прямо в тот же момент написали как восхищаются моими работами, что бы я продолжала дальше и очень много теплых слов, а там у этой хреновой оппозиции насрали мне в душу, что все говно. 🤷‍♀️🤦🏼‍♀️ жесть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот бывают такие люди, чего уж тут. Давай откладывать деньги на несколько важных поездок... ;)

Предпросмотр
YouTube1:52
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

😭😭😭😭 да. Это очень печальное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сам там пост пилил, так картинка пропала, ссылки не вставились, а форматирование текста исчезло :)

А что касается токсиков... Ну блин, я уже в сотый раз говорю, что место, где собрались все токсики априори не может быть самым дружелюбным сообществом, как бы оно не пыталось это пропагандировать :D

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё, успокойся уже. Ты уже достаточно написал и тебе достаточно ответили, чтобы все всё поняли и сделали выводы. И там, и тут.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала вы меня нагиениваете (это цитата с вашего сайта если чё), а теперь охлади трахание? Эх вы, свободная Тортуга. Ничего, я ещё прийду к вам, но надеюсь в следующий раз обойдётся без скандалов

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так и на пикабу такие набеги случаются постоянно. Взять ту же "рисую пока рисуются", часть ресурса занимаются открытым буллингом - всем похую, всё хорошо, этож мнение.
С чего вы решили, что там будет какая-то аудитория другая?

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Так потому что они сами об этом прямо заявляли - что-то типа "у нас тёплое и ламповое сообщество, построенное на принципах взаимоуважения, дружбы и братства в лучших традициях старого доброго Пикабу, а функционал нашего сайта тоже выгодно отличается от пикабушного". А в итоге всё оказалось ложью же :(

Кстати, каюсь, что изначально когда туда шёл были подозрения, что если с Пикабу туда сваливают все бунтовщики, шитпостеры, токсики, вахтёры и набигаторы, то ждать от того ресурса особо нечего. Так и получилось - по результату, который вы наблюдаете в этом посте и в уже десятке постов и сотне комментов там и тут, мы там имеем тупо банку с пауками, а не адекватное коммьюнити

47
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, классика любого ресурса.
- Привет, вы можете тут ставить плюсы и минусы.
\кто-то ставит минусы\
- ТЫ ЧО ТВАРЬ ДЕЛАЕШЬ?!

Не хотите, чтобы кто-то минусил ковром - убирайте их вообще или ставьте условия. Например, возможность поставить оценку (не минус! Оценку) только у открытого поста или ограничение нескольких одинаковых оценок подряд за определённый промежуток времени.
Лицемерие во всей красе. Минусы ковром - ты мудак, говно и иди отсюда. Плюсы ковром - ай ты маладец, дай в жопу пацалую. Начистоту бы уже пошли что ли, раз хотят только плюсов.
Или пусть дают права ставить любую оценку по любому усмотрению и в любом количестве, либо пусть не дают его.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом как раз и была соль - типа у нас есть система минусов (не то, что на пикабу), пользуйтесь на здоровье! Вот тебе, бабушка, и юрьев день :(

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то аналог пикабу?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Дааааа, аналог, полный аналог...

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, всё, убил, убедил, подебил. Сдаюсь. Мы плохие, ты хороший. Не ходите дети в Африку гулять.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши там всем привет от меня и спроси модеров, почему за грубое общение в отношении меня был выпилен только я?

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу убрал минуса как фактор фильтрации контента = Администрация другого сайта отключила влияние на рейтинг одного пользователя, потому что он был замечен за целенаправленным сливанием.

Ну да, совершенно одинаковые вещи)

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

И кого я целенаправленно слил? У шитпостера Дэтмана с десяток рейтинга пропало из его тысяч? Или может я как вы набижал толпой и слил кого-то до пермача?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще видишь разницу между можно и сделал? Я привёл пример более явного целенаправленного вреда.
Я могу создать тут 100000000 постров с текстом "говно".  Это тоже будет общедоступным функционалом.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, ладно. Так как я нёс целенаправленный вред то и какие его последствия?. Вот прямо сейчас ко мне там добавляются в друзья и говорят что я их не так понял и вообще они меня там не оскорбляли а наоборот плюсовали. Админ вон говорит, что рад меня видеть... Я уже хз что там у вас происходит, но ощущение, будто я в сумасшедшем доме :(

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну говном-то брызжешь ты. Так же стыдливо забываешь рассказать отчего ты так прославился. И убежал на пикабу, писать "разоблачение" наверное кто-то ещё, а не ты. )

"Централизованные набеги" - это 5. ) Мир вокруг тебя не крутится, просто те, кто в теме, прокомментировали твой высер, а ты уже на себя шляпу Наполеона примерял. )

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так почитай комменты, там те кто в теме и ваш сайт с вашим коммьюнити прокомментировали. Или это учитывать не надо, это другое?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты начал минусить всех. Даже на Пикабу, оплоте доброжелательности и толерантности, склочников и неадекватов не поощряют.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если у кого-то есть ко мне притензии - пусть выскажут это, я не против. А выслушивать разных мультиакков, набигающих как по команде толпой с другого ресурса - ну такое себе...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла на сайт, а там "Рисую пока рисуется"... И в чём отличие от пикабу?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя это минусить и игнорить

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, пиши комменты к посту.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Всех уже собрали в рейд на босса? :D

Идите лучше контент себе годный пилите, а не на других набигайте толпой как макаки

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг постов показывает на сколько интересен аудитории контент. Ты же проминусил всё, а значит тебе не нравится весь контент и "аудиторией" ты не являешься.
В итоге получается, что на рейтинг ты влияешь но потребителем контена не являешься. Что это, если не вред?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А кем я являюсь тогда, если я нахожусь на сайте с теми же правами как и все остальные?

Поправьте меня, а то может я ослышался: вот я создаю пост, вам он не нравится, а значит вы не являетесь потребителем этого моего контента, а потому и не имеете права его минусить. Так? На каком этапе я становлюсь потребителем контента? Для этого надо поставить сотню минусов и один плюс? Или два плюса? Или 50 минусов и 50 плюсов?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чего тут понимать. Ты теперь герой и благодетель. Весь нанесённый вред многократно искуплён рекламой ресурса)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так какой вред то?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так то люди тебя и послушаю. Жди, что админ погладит по головке за то, что ты патриот пикабу

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жди, что админ погладит по головке за то, что ты патриот пикабу
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю у тебя на просторах Интернета только один аккаунт и он на Пикабу. Больше никто не смог тебя к себе переманить, ни ВК, ни Инста, ни Дзен, ни один другой ресурс либо соцсеть, я правильно понимаю? )

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Куда б ещё понабигать? :D Иди десятую тему про меня на своём всратом ресурсе создай

9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вам яркий пример поста с завуалированной рекламой с целью переманивать пользователей: #comment_280780372

Скрин сделан на их сайте, где такой контент широко распространён и однозначно требует плюсов, а не минусов!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я бы даже твоего набега не заметил. Я эту функцию просто выключил) Да и прошёлся бы ты моим постам, ничего бы не изменил. Но ты скажи. Все все посты поминусил?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не все, пришлось возвращаться доминусовывать :(

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

он на меня подписался с явным желанием меня сталкерить и гнобить

подано это было в хвалебном тоне.

А может быть это просто подписчик и человек, который поделился существованием определённого ресурса. Одного из многих. Всё остальное - это голоса в твоей голове и нездоровая фантазия.

Чувак прав, последнее обновление откровенное говно и для чего оно было сделано многим понятно. И тут речь идёт не о дружелюбии к пользователям и не о заботе о пользователях, это словесный мусор, который пишут для ответов на неудобные вопросы. Не более того. Все всё прекрасно понимают. И тут есть те, кто принимает эти обновления и те, кто их не принимает по понятным причинам. Им не обязаны нравиться подобные изменения и они вправе оставить своё мнение о них. Что не так?

Пришёл зарегился как чел из коммента #comment_280758187 и в итоге нас обоих "нагиенили"

Ты скромно умолчал об определённых действиях, которые ты совершал между указанными этими двумя событиями - ты минусил всех, что было сил. Но почему-то стыдишься об этом сообщать.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу смысла дальше спорить, так как вы не видите или не хотите видеть очевидные вещи: я не нарушал никаких правил и меня никто не банил (потом я сам удалил уже акк), я пользовался доступным мне функционалом сайта который и подавался как отличительная особенность сайта (при чём пользовался им справедливо т.к. контент говно), и не я устраивал татаро-монгольские набеги на свои комменты и этот пост. И не я сам себя материл в комментах на вашем сайте - хоть кто-то понёс за это наказание? Нет? Ну конечно же, ведь это другое, вот если б я начал хуями обкладывать тогда б другое дело. И меня теперь сливать и в минуса вгонять это ж тоже другое. Короче, лицемерие как оно есть. Да ещё с нотками откровенного фашизма как я успел увидеть. И это не говоря об уже упомянутых мною нелицеприятных моментах вроде засирания пикабу и минусования тут всех и вся, что так же считается нормой. Я кстати в отличии от вас не засирал ленту дебильным контентом. Короче разговор немого с глухим

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, человек не нарушил ни одного правила.

Просто прошел и проминусил абсолютно все посты и абсолютно все комментарии. Ну, видимо настолько все шлак, щито поделать (сарказм.жпг).

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

а что ж меня тогда модеры не забанили за нарушение каких-либо правил? никаких обвинений от администрации ресурса мне предъявлено не было, кроме "давай ты заткнёшься, пока мы строим лучшие миры"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе не нравятся абсолютно все посты, зачем было регистрироваться?
Ну и, насколько я понял по выложенным таймингам, ты минусил всё не читая.

Потребитель контента сайта и потребитель контента одного поста это разные вещи.
Сделай свой сайт со своими постами. Адекватные люди, которым не нравится твой контент пройдут мимо. Неадекватные зарегистрируются и заминусят всё)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе и твоей компашке не нравится Пикабу, то зачем вы тут сидите? И регился я по вашему же приглашению, где мне обещали одно, а на деле выкатили другое.

Ну то есть минусы не нужны, ибо если чел минусит, то значит он не должен рассматриваться как потребитель контента, т.к. потребитель только плюсовать должен? Или есть какие то гласные и негласные порядки вроде "если ты ставишь минус, то перед этим обязан поставить два плюса"?

Ну и, насколько я понял по выложенным таймингам, ты минусил всё не читая.

Ну хреново ты понял значит, раз разносишь эту упоротую версию хз кем придуманную

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё веселее - открыты данные о том, кто ставил минусы и в личках срач типа "ты че пес мне минус поставил?!")))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они реально думали что я каким-то образом вычислил все ники и аккаунты авторов там, позаходил в их профили и оттуда понаставил всем их постам минусы %) Поэтому они ещё вчера до обеда окуклили свои акки, чтоб никто там ничего видеть больше не мог. Это видимо добавляет пользователям удобства читать авторов, не то что на открытом в этом плане Пикабу

16
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе высказали прЕтензию, но ты побежал жаловаться на другой ресурс.

О каких мультиакках ты говоришь? Ты ещё это выскажи тем, кто кроме обосравшегося пикабу зареган в каком-нить ВК, Дзене, Реддите и хуй знает где ещё.

Ты пришёл на другой ресурс, начал там гадить. Тебе показали своё отношение к такому поведению, после чего ты побежал роняя сопли на Пикабу жаловаться, какие вон ТАМ злые и плохие. А когда ОТТУДА ожидаемо набЕжали товарищи, которые были свидетелями твоего поведения, ты назвал их мультиакками и привычно изобразил обиженного.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например вот - @user7274961 чел зареген 2 недели и вся деятельность сводится к набиганию на мой пост и публикациям в духе "пикабу плохой". При чём он на меня подписался с явным желанием меня сталкерить и гнобить. Или может этот чел спецом пришёл сюда минусить и засирать ресурс?? Но нет, ваш же сайт не такой, сложно в это поверить! :D

Я узнал о вашем ресурсе тут, при чём подано это было в хвалебном тоне. Пришёл зарегился как чел из коммента #comment_280758187 и в итоге нас обоих "нагиенили" (так же у вас выражаются теперь?)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

у них хоть что то своё есть ?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

неадекватность и двуличие только :(

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я уже приводил в пример, как те же люди, что сейчас здесь набижали критиковать мои действия на том сайте, занимались бундами и прочим флудом, создавая бессмысленные посты, засирая тем самым ленту Пикабу. То есть справедливости ради - то чем они тут занимались, тоже называется потребительским терроризмом? Или это другое?

И от чего реально больше вреда - от того что один чувак просто поставил минусы хреновым постам авторов на том сайте (при чём что некоторые из них сами признают что те их посты хреновые, а некоторым об этом говорят и другие пользователи кроме меня) или от того что целая группа из десятков людей целенаправленно засирала ленту всем юзерам Пикабу? Но конечно же виноват во всём только я ;)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И что характерно, целенаправленное засирание ленты тут происходило не только по личному желанию каждого конкретного индивидуума, но в последнее время и по предварительному сговору, о чём свидетельствуют многочисленные посты и комментарии на том сайте

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А свинки то при чем? Сейчас, токсичным выглядите вы. Правда, не при чем тут свинки, вы и не там я так поняла были.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, решил глянуть на эталон годноты, ну то есть что ты постишь, и, знаешь не удивился

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

я контент делаю своими руками, а не тырю всё до чего руки достанут не взирая на качество и только ради плюсцов

Предпросмотр
YouTube0:07
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, глобальным вином это, конечно, не назвать, но проиграл с этой мочепомойки и её обиженок в комментах я знатно, благодарю.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Для пина не хватает только твоего финишера ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там можно банить теги?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, там нет игнор листа

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится пикабу, хоть и меньше чем раньше. И там нравится. Тут я могу потроллить говнопостеров. Там могу почитать что-то интересное.
Захочу подеградировать, вообще в тиктоке зарегистрируюсь)
Потребитель контента, тот, кто потребляет контент. Т.е. как минимум читает перед минусом.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я так же - тут читаю годноту, а там могу как вы выразились потроллить говнопостеров, тем более что их там хоть отбавляй. В чём проблема?

А я не читал? Это вам сказал человек, который отсматривает всё, что я вижу своими глазами? Или вы просто поверили на слово какому-то клоуну?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

он на меня подписался с явным желанием меня сталкерить и гнобить

подано это было в хвалебном тоне.

А может быть это просто подписчик и человек, который поделился существованием определённого ресурса. Одного из многих. Всё остальное - это голоса в твоей голове и нездоровая фантазия.

Чувак прав, последнее обновление откровенное говно и для чего оно было сделано многим понятно. И тут речь идёт не о дружелюбии к пользователям и не о заботе о пользователях, это словесный мусор, который пишут для ответов на неудобные вопросы. Не более того. Все всё прекрасно понимают. И тут есть те, кто принимает эти обновления и те, кто их не принимает по понятным причинам. Им не обязаны нравиться подобные изменения и они вправе оставить своё мнение о них. Что не так?

Пришёл зарегился как чел из коммента #comment_280758187 и в итоге нас обоих "нагиенили"

Ты скромно умолчал об определённых действиях, которые ты совершал между указанными этими двумя событиями - ты минусил всех, что было сил. Но почему-то стыдишься об этом сообщать.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть это просто подписчик и человек, который поделился существованием определённого ресурса. Одного из многих. Всё остальное - это голоса в твоей голове и нездоровая фантазия.

@RDTRP что вы там солгали? Вам не стыдно вообще такой фигнёй маяться - спецом набеги со всех мультиакков устраивать сюда?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел сайт. Почитал. Особенно понравился раздел "О проекте", где прямым текстом написано, что ресурс "рассадник тролей, лжецов" и вообще админы там якобы творят что хотят, и все-все неадекваты, и это нормально, но при этом не вздумайте законодательство нарушать. Уже интересная биполярочка.

При этом тролля, который просто прошел и проставил минусы - затравили в хлам. Институт благородных девиц какой-то. Блядь, серьезно, я бы понял, если бы ты какой-то набег организовал в духе двачей, объединился с сотней анонов, и вы бы толпой просто уронили рейтинг всем постам в минус. А тут один-единственный чел прошелся минусометом, а жопы всем подорвало так, как будто ты им сайт положил. Истерички какие-то лол, как будто первый раз в интернете.

А еще название у сайта дурацкое, там третью и четвертую букву местами переставить, и получится прикольное английское слово, и в итоге название сайта у меня стойко ассоциируется с каким-нибудь порносайтом. Маркетологи молодцы, канеш. Не то, чтобы пикабу было каким-то интересным и интеллектуальным термином, но их "аналог" это вообще какое-то гыгыгы.

Ну и профейспалмил с пикрилейтеда 1, где они пытаются переобуться и выдать, что "пиар скандальчиком это хорошо". Ну хз, у меня после такого абсолютно нулевое желание туда идти. Хотя если они там все такие лицемеры и истерички, и рассчитывают на приток аналогичного контингента, то пусть мигрируют в свой загончик, хуйня вопрос.

Смотрю, чел с ником RickardoPerro там чуть ли не единственный голос разума, но бедолага в явном меньшинстве (пикрелейтед 2).


В общем, товарищ, спасибо за пост, было интересно. Нормально ты им дал прикурить.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы сами пошли и сами убедились в том, что (с поправкой на личное видение ситуации) я ничего не выдумываю и что там реально творится какая-то дичь!

А вот за @RickardoPerro больше всего обидно - я там свой акк удалил и теперь они целенаправленно сливают его за меня :(

В общем, товарищ, спасибо за пост, было интересно. Нормально ты им дал прикурить.

Сам в шоке, вроде взрослый чел а в таком балагане участвую по стечению обстоятельств

показать ответы
94
Автор поста оценил этот комментарий

ты же абсолютно все и вся минусил, ВСЕХ годный пост не годный, годный комент не годный, ВСЕХ минусил

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

твой контент я и тут минусил, пока не закинул тебя в игнор. Ты занимаешься шитпостингом везде и всегда #comment_280369556

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так чем ты сейчас недоволен то? Мало рейтинга вернули?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекватным, лицемерным и лживым поведением людей, которые выставляют себя адекватными, искренними и честными

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще у всех есть вариант самим прийти и убедиться во всём собственными глазами

А у них сервер не ляжет от такого массового внимания?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, они уже активно готовятся к наплыву потенциальных пользователей и вовсю трясутся за свой рейтинг. Я конечно хз, но что-то каким-то наркоманством и идиотизмом это попахивает

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну дак наверно потому что это вообще какая то болванка и к тому что пилят ушедшие отношения не имеет

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле? На том сайте и тут в комментах говорят, что ушедшие пилят два сайта и это один из них. И именно его мы и рассматриваем и о нём составляем своё мнение. Вот как тот допилится, надо будет и туда сходить проверить годность контента - а то вдруг там всю ленту засрут баянами и дерьмищем, как на пикабухе? Но я не допущу этого конечно же и заминусю весь шлак

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тот ресурс, дурилка. Того, который пилят в гнездовье бунтовщиков и отщепенцев, еще нет. Только телега.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал вы против телеги, везде так возмущались ссылками на неё и на каналы там, а в итоге сами туда ушли :D

Странные вы люди бунтари, и чем больше я о вас узнаю, тем более странными и неадекватными вы мне кажетесь

Автор поста оценил этот комментарий

Толк в объяснении что он сделал не так. Про аналогии слышал?

Я написал только заголовок правила. На пикабу тоже вроде такое есть. Как минмум такую причину бана я видел.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, пусть так! Где ж тогда мой бан?

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не пизди, у меня вот того что ты описал даже близко нет. Зато все 11 постов за минуту заминусил, мне бы такую скорость поглощения и осмысливания информации.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, ты же не хочешь сказать, что ты набижал сюда жаловаться на то, что какой-то чел тебе сделал -11 (одинадцать!) рейтинга?

WAIT OH SHI--

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё с нотками откровенного фашизма как я успел увидеть.

Воу, воу, воу, чуваг! Сходи-ка проспись, тебя понесло не в ту степь.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а как назвать те нововведения котоыре по быстрому запилили, лишив всех новорегов ставить оценки и комментировать, про что несколько возмущённых постов уже было?

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, все же не стоит оправдывать свои хреновые поступки аналогичными поступками других. и из вашего поста следует, что вы забавы ради наставили минусы всем подряд. то бишь совершили по сути набег с целью терроризма сообщества.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не оправдываю, я говорю, что видел эти посты и говорю что я эти посты минусил, так как мне неприятно такое видеть и я считаю это недостойным не только плюса, а вообще в принципе недостойным по жизни. А ещё говорю, что потом когда тут все сбежались и начали меня упрекать во всех смертных грехах, я просмотрел их профили здесь, на Пикабухе, и поделился своими наблюдениями об их поведении тут. И из этого получился вообще эдакий лицемерный дабл-килл! И когда эти люди сейчас пробуют выставить себя белыми и пушистыми, то мне просто смешно, так как всё то, в чём они меня пытаются обвинить (с чем я собственно не согласен - отсюда и пост со срачами в комментах), они же сами практиковали и практикуют в гораздо больших масштабах. При этом у них хватает наглости... Короче, кто громче всех кричит "держи вора"? Вот это сюда подходит как нельзя лучше. Но это действительно можно сказать уже отдельная тема для уже продолжения поста о лицемерах

10
Автор поста оценил этот комментарий

А есть разница минуснуть то, что не понравилось и минуснуть все, ради того чтобы минуснуть?

Если нет, то да - в "шизосейфспейс" ходить не стоит.


Опять же: товарища захейтили не потому что он все прочитал и минуснул то, что ему объективно не понравилось и не поставил плюсиков. А потому что он не читал даже с большой долей вероятности - от минуса до минуса 10-15 секунд и заминусовано в профиле все и посты и комментарии. Да ну серьезно, не бывает такого, если цель себе не ставить.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вот так выглядит ваша лента

#comment_280747488

добавлю что ещё чуть ли не каждый второй пост это или одна тупая картинка или пара строк упоротого наркоманского бреда, о чём собственно можно прочитать в скрине в этом посте. Или я это всё выдумываю? Или вы думаете, что я не узнаю перепосты с Пикабу?

показать ответы
142
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала дурачок прошелся абсолютно по всем постам на ресурсе и поставил минусы всем постам. Вообще всем. Как, зачем и нахуя это пусть врачи диагноз ставит. Теперь тут разнылся. Да всем тут похую на тебя и твои говновысеры, тот ресурс растет, многим там по кайфу, а ты просто недоразумение, которое иногда случается
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Растё-ё-о-о-от!..

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я по рикаро перро нашла

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Его сейчас кстати там активно травят и сливают ему рейтинг за то, что он пытался взывать к разуму. Обидно будет, если его там во враги народа из за меня запишут :(

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

)) Ну у нее там судя по всему были проблемы с минусами. Кстати по поводу минусования всего подряд тобой - я посмотрел и в общем согласен, что почти по всем постам бы тоже прошелся минусами.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит хуево, согласна. Правильно было бы написать "Не понравилось по причинам".


Так да - это деструктив, осознанный целенаправленный. И ниже отвечала что когда один такой минусатор - это можно пережить, а вот когда их много - тут начинаются проблемы.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот посты и комменты вашей группки набигаторов и ограбителей корованов на пикабу посмотрел и реально пребываю в недоумении, т.к. вы реально вносили всей бандой на пикабу "деструктив, осознанный целенаправленный ... когда один такой минусатор - это можно пережить, а вот когда их много - тут начинаются проблемы." И кстати вас тут это не останавливало бунтовать и даже засирать ленту бессмысленными постами и дичью, которой сейчас наполнена лента и на вашем сайте (что не удивительно)

показать ответы
164
Автор поста оценил этот комментарий

Будто второй сезон сериала смотрю. В первом все уходили, во втором строят общину на острове.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дом-2 новый сезон

6
Автор поста оценил этот комментарий

А вам не похуй?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже сто раз в десятке постов на двух сайтах доказывали, что им пох :D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зайди и отплюсуй подними рейтинг

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

мне на неопределенный срок админ запретил ставить оценки публикациям и комментам (в этом посте скрин же есть переписки), поэтому я тупо удалил аккаунт

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нахуй тогда их пока не прикрутят, кошкоёбы по-любому там резвятся, засрали поди всё)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня затравили и довели манульщицу до самовыпила - дорезвилась

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже самые искренние и честные люди подвержены стадному инстинкту.
А твои действия являются или выглядят как враждебные стаду.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то шутил, что если все шитпостеры, баянисты, токсики, вахтёры, сталкеры, и неадекваты создадут свой Пикабу с блэкджеком и шлюхами, то это будет скорее не аналог Пикабу, а аналог банки с пауками, заваленный шлак-контентом, ибо рождённый ползать летать не может :) Вот так и вышло по факту :D И для этого не нужно додумывать никаких стадных инстинктов - всё было понятно изначально. Но как всегда надеешься же на лучшее, а не на голос разума

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так туда и свалили самые упоротые токсеки у которых только плюсики-минусики в голове, типа кто-то ожидал чего-то другого?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мало ли? Там и нормальные ж люди есть. Просто концентрация токсиков и бунтовщиков там запредельная из-за того что им теперь накладно токсичить и бунтовать на Пикабу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так то люди тебя и послушаю. Жди, что админ погладит по головке за то, что ты патриот пикабу

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим, кого послушают, пока что расклад такой как на скрине. А вообще у всех есть вариант самим прийти и убедиться во всём собственными глазами, это даже лучше моих рассказов подействует. К слову вас там уже свои же призывают к благоразумию

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Читай выше, я чётко написал слова, которые явлились откровенной ложью, так как изначально были написаны с издёвкой. Ты знал про этот мультиакк и до последнего отрицал то, что сюда набигают люди с мультиакков. А уж почему ты приписалего себе - одному б-гу известно

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так опровергни. Выложи скрин своей ленты оценок.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если б я мог предположить, что кто то будет пытаться заставлять меня отчитываться о каждом минусе, я бы может и нашарашил кучу скринов. Но идиотическое поведение людей на том сайте вынудило меня удалить там свой акк

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всего один человек, а сколько вони. А теперь представь когда все токсики с пикабы туда перейдут. Придется минуса отключать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже все там и регулярно устраивают между собой кардебалеты

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну это похоже на бан, но скрин с размытой формулировкой админа без ссылок на пункт правил и без сроков действия этого вам ни о чём не говорит? там хоть слово есть о бане или блокировке? а на вашем же сайте уже люди сами опровергают эту ахинею кстати. Некоторые там вообще пытались разносить, что меня по рейтингу слили - ага на минус триста за пару часов с моими пятью комментами. Я к слову оттуда уходил с рейтом -77. Но как я сам ушёл, так сразу началось - забанили, слили, ух аж гордость за таких банщиков и сливаторов пробирает :D Меня тут со всеми вашими централизованными набегами под ручку с мультиакками за полтора суток шатнули всего на сотню рейта, а сейчас рейт не только обратно вернулся в норму но ещё и вырос. Так кто из нас пиздит - клоуны на вашем сайте или я?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне в любом случае нужно верить на слово клоуну. Либо одному, либо другому. Но один предорставил хоть какие-то пруфы. А второй не опроверг.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И что на пруфах? Видно содержание и объём постов?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не можешь представить уровень моего возмущения, когда в инст мне прямо в тот же момент написали как восхищаются моими работами, что бы я продолжала дальше и очень много теплых слов, а там у этой хреновой оппозиции насрали мне в душу, что все говно. 🤷‍♀️🤦🏼‍♀️ жесть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе на дтф скинул ссылку, зайди почитай, может надумаешь вернуться?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так там не в пару предложений.
+ это скрин от одного человека. Т.е. он за минуту 4 поста минуснул в общей ленте от одного челоека. Они явно не подряд были.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зайди в ленту, полистай и сам посмотри.

Или по твоему разумнее верить в то, что я пришёл на незнакомый ресрус и каким-то способом вычислил и нашёл по неизвестным мне никам всех авторов, позаходил к кажому в профиль и оттуда проминусил все посты? И всю эту канитель с поиском авторов, заходами в профили и минусованием всего сайта и всех комментов (как лживо утверждают деятели оттуда) я совершил за несколько часов? Звучит правдоподобно, конечно лучше верить в это, чем в простое и логичное объяснение без теорий заговора ;)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я обидевся, и удалила свой акк там у них. Мало того, что там ничего не работает, интерфейс в разработке, все сложное, кривое, так еще и народ токсичный. Я понимаю критику, принимаю минусы, меня это не беспокоит. Но когда какой-то ноунэйм, зареган там 16 дней, и не делает никакого контента а обсирает без основательно то что я делаю. Да пошли они все со своей идеей куда по дальше. Тут меня не видно, я маленький человек, но никогда такой агрессии тут ко мне не было. И главное понимаю критику на одну работу. А там были люди которые сказали что ВСЁ ГОВНО. Я нежная обиженка да. Фу такими быть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:06
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте, который хочет заменить пикабу, включили минусы и показывают, кто тебя минуснул. ТСа забанили и захуесосили за то, что проставил минусов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Zozobob Но самое главное, что все эти недовольные минусами на поверку оказались сами жёсткими минусаторами и в отличии от меня на протяжении многих месяцев и лет вели себя как полные скоты на Пикабу, но для них их деструктивное поведение - это другое, а моим справедливые минусы - это кошмар кошмарский

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой был один из самых ранних. Хотел услышать твоё мнение, но раз ты не читал, то и не надо)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кинь мне там в лс ссылку, я проминусю :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но там то сразу разбанили ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и тут разбанили

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чё , Гиен, как там, и как тебе тут? ... тебя ж забанили тут )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так меня и там банили, меня везде банят - житие гиенское тяжкое :(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не считать, что вокруг дебилы, а ты ну уж точно в белом пальто красивый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я всех и не считаю, я просто раскрываю вам статистику. Надеюсь, вы не думаете, что это мой первый пост о бунтовщиках, на основании которого я и делаю такие скоропалительные выводы?

Автор поста оценил этот комментарий
Все разные, в любом сообществе есть дебилы и токсики. Это не делает всех несогласных с тем, что происходит на пикабу, такими же дебилами и токсиками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

9 из 10 несогласных являются именно теми, как вы их и назвали. И я бы не утверждал этого, если бы не следил за т.н. бундами, не заходил в аккаунты участников этих, с позволения сказать, мероприятий и не встречался с ними тут в комментариях и в местах их гнездования. К сожалению, это суровая и горькая правда жизни, а не моя предвзятость и мои домыслы. Знаете, как говорится: в каждом коллективе есть идиот, и если вы в своём коллективе не знаете, кто идиот, то это скорее всего вы :)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла я посмотреть что у конкурента пикабу и первое что я получаю в лицо это пост об Оле. Я даже уже знаю как ее зовут. Лол кек. Чтож ее там не заминусили то, раз они там борцы такие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у них там Дэтман, который здесь семь лет шитпостил как ботяра, главный контентмейкер наряду с людьми, которые открыто пишут, что постят и будут постить баяны. Хотя чего их там не минусят за это - тоже хз, ведь тут они вопили, что вся лента репостами с реддитов и одноклассников засрана

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще зарегалась на дэ тэ фэ. Там не удобно, но зато меня замечают. Ты там есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже есть :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
В посте о Пимпай. А новыйстарыйпикабу только создаётся, у них есть ТГ канал, что на удивление смотреть интересно, но людей мало и постов тоже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, эту картинку хотели на Пикабу запостить, но хз запостили ли. Как по мне то это скорее антиреклама будет, если запостят.

Кстати, там утверждают, что наоборот на том канале около 7 тысяч людей и поток годноты не прекращается ни днём ни ночью. Однако у них запрещены ссылки на пипмай :D Уже даже тут, на Пикабу, отменили этот запрет, но там походу народ ещё упоротее

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы тоже на новом ресурсе? Если да, то, пожалуй, стоит воздержаться от перехода.
Это же ваш опус - #comment_262607983
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Это он типа так пошутил или реально? А то я сомневаюсь в адекватности этого товарища, а потому хз даже как к этому относиться

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да не нужен им пикабу, они как дети маленькие, нет у них цели создать что то, есть цель побунтовать и показать себя нитакусиками. У них в первый день, еще не было команды, модераторов, сайта, уже шло обсуждение куда бежать с серверами когда правительство их прижмет, решали где деньги брать и кто будет переезжать, только админ или все.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А чего их правительство то должно прижимать?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Местечковый пикабу (на 50-200 пользователей) превратился как раз бы в то же самое, что описывается в посте. У рейтинговой системы есть свои ограничения - чтобы она нормально работала пользователей должно быть много. Иначе будет "кукушка славит петуха за то, что славит от кукушку".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе будет "кукушка славит петуха за то, что славит от кукушку".
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заблочили :-) на Пикабу :-)

Вообще жабогадюкинг во всей красе. На одном сайте ныть как херово на другом, то такое...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не уловили суть. Все эти люди есть и тут, на Пикабу. И тут на Пикабу они ведут себя как я не знаю кто и считают это нормальным. И они пытаются меня сейчас обвинять в различных вымышленных преступлениях, в которых сами же были замечены и тут и там. Я просто показал вам истинное лицо тех, кто долгие месяцы и годы тусил тут с нами на одном ресурсе, но при этом пакостил и продолжает пакостить всем вокруг

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то нормальный пикабу где хуеосов не в горячее отправляют а в бан

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, там ещё никого в бан не отправляли судя по их же словам. Даже врага народа в моём лице :) Ведь устраивать срачи в своём кружке им гораздо веселее #comment_280803230 Впрочем, если вы интересуетесь непосредственно срачами с неадекватами, то да - лучше места не найти ;)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто введите 10 плюсов и минусов в день. А так новый сайт пока похож на кота вылизывающего себе яйца.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда рейтинг себе не набьёшь и в случае чего не восстановишь #comment_280774804

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я пилила достаточно годный контент, как походы в музеи и парки и длинные рецепты, а в результате вылезли в топ мои селфи и фотки Джонни Деппа. Не тебе мне рассказывать про годный контент. А да, я тебя лайкнула и попросила откомментировать, чтобы ещё лайкнуть. Макак

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну извините, на аватарке у вас не написано кто вы и откуда, зато есть отличительный знак в ачивках - такой же как у тех, кто последнее время набигает меня минусить. Мир?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уберите минуса, вы столкнулись с той же проблемой что и пикабу и другие площадки, люди минусят все подряд, надо отсев какой то проводить типа на адекватность или там гуманность чтобы ресурсы создавать

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

да, введите ещё проверки на чистоту крови и происхождение, чтобы допустить человека к функционалу сайта. Верной дорогой идёте!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не представляешь насколько гаденький характер у автора #comment_264497855


Наебал и хвалится.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, как таких земля носит? Многие ж наверняка думали, что я ангел спустившийся с небес, а я оказался таким же человеком, как все. Ещё что-то нарыли?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, значит и на пипке не одно говно, выходит. Да и Лавкрафт нынешнюю молодежь уже не испугает)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть лавкрафтовских ужасов сильно отличается от общепринятого сегодня толкования этого жанра. У него  страх нагнетается неизвестным со всех сторон объектом, от которого просто нет спасения. Плюс ко всему он до сих пор остаётся чуть ли не единственным вменяемым фантастом, который правильно с точки зрения логики и науки создаёт, описывает и рассказывает о неподдающейся нашей логике мотивации всякой инопланетной дичи

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лень) Можешь прямо на пикабу обосрать, я тут выкладывал) А на пипке мой рассказ хотя бы прочитали и там я пообщался на этот счёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так там нечего обсирать. Хз, мои рассказы тоже мало кто читает, но что тут поделаешь? такие люди сейчас, лень им читать, да и мы не лавкрафты :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказы читал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

начинал парочку

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кек, а ты читал, что минусил?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По возможности да, то что изначально было неинтересно - соответственно нет

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее скажу что я не одобряю ни истерию по поводу нововведений на пикабу, ни какие-либо агитации по поводу ухода. Но, давай на чистоту, ты заходишь на ресурс, который находится на начальной стадии альфа теста, вместо того, чтобы закрыть его, раз уж он тебе не понравился, решил там остаться, проминусить всё, до чего только дотянулись руки, посраться со всеми пользователями, получить заслуженный бан, потому что ты мешаешь тестированию ресурса (замечу у тебя было полное право всё минусить, как и у админа банить тех, кто намеренно мешает сайту). После этого ты идёшь жаловаться на пикабу, высмеивая то, что они жаловались на тебя и считаешь их лицемерами, а не себя?
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, человек не нарушил ни одного правила.

Просто прошел и проминусил абсолютно все посты и абсолютно все комментарии. Ну, видимо настолько все шлак, щито поделать (сарказм.жпг).

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно все посты и абсолютно все комментарии с 16.08.2022 (то есть за год)? И это всё за пару часов, что я там был, пока меня не забанили? Звучит правдоподобно!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы будете смеяться, но я так и не понял как туда попасть)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

pipmy

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а ты в каком значении слово "нелицеприятный" употребил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут, кстати, тоже нелогична, потому что снова пытаюсь чего-то доказать, хотя сама писала что это бесполезно.

Но я женщина, мне можно))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Худой мир лучше доброй войны, я человек отходчивый и пытаюсь всегда дать людям второй шанс, какими б плохими они не были. В своё время я тут люто срался с одним небезызвестным художником по поводу его упоротого творчества, но со временем мы с ним подружились.

Ну а в разделе "обо мне" просто ирония над ситуацией в целом ;)

Автор поста оценил этот комментарий
После того,как ты написал "я думал тут нормальный ресурс.."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю этого мема, нельзя ли его целиком показать?

Да, вот такой я наивный, надеюсь до последнего на лучшее и верю в невозможное. Но жизнь постоянно спускает с небес на землю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то хуйня Странно. Мой минусомёт работает так же как и плюсомёт, но ни разу за это ничего не прилетало. В какой-то, блять, дискорд надо идти смотреть. Нахуй надо...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо никуда идти, всё и так есть тут. Этопросто кому мало пруфов тут и он всё равно мне не верит, я могу лично предоставить все ссылки на то, о чём я тут говорю

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется мультиакк. Мультиакк так и работает, после того как его забанят, начинаешь писать с него комментарии сразу заплюсованные. Модератор не даст соврать, спроси его.

Как называется особь, которая сыпет абсурдными обвинениями без пруфов? Балабол звучит как-о слабовато. Ты натурально болен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь о чём я: ты пишешь с акка RDTRP с ноута или компа, и тут же с другого акка с телефона к примеру сам себя плюсишь, и тот акк может быть даже в бане при этом или ты его спецом светить не хочешь.

Ты - довольно лживый и хитровыебанный чел, пока тебя не прижмёт ты до последнего отпираться будешь. Как это было с забанным мультиакком выше, про который ты точно знал, но до последнего покрывал его.

А может быть, что RDTRP и есть тот самый последний неспалившийся твой мультиакк, с которого ты сидишь с телефона и другого айпишника, а тот забанненый user100500 - это тоже ты был?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если ты такой воин за чистоту, минуси их тут, репорти их посты, если они нарушают правила. От того что ты засрал их ресурс ни одному пикабушнику лучше не стало, ты лишь перенёс свою войну с ветряными мельницами сюда
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я и сам бы догадался, так что делаю что могу. Вот если бы не этот пост, то как бы я перепись идиотов провёл?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя из клиники давно выписали? Ты что несёшь?

На чём построены утверждения, что я знал (!) про какой-то там мультиакк?! Что я отрицал?? Или ты меня с кем-то путаешь, или тебя недолечили и ты общаешься с воображаемыми личностями.

У меня знакомая когда заболела шизофренией, такой же бред несла, у меня у самого чуть крыша не поехала, когда с ней общался. Ты такую же ахинею несёшь. Обратись к врачу, ты неадекватен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прямо сейчас разговаривая со мной юзаешь мультиакк (возможно забаненный), чтобы лайкать самого себя. Иначе как объяснить то, что каждый твой коммент выходит уже с плюсом? @moderator, такое бывает или это совпадение?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нелицеприятный = искренний. В твоём тексте правильно писать «неприятный». Ну, пока что. В будущем, очевидно, значение слова «нелицеприятный» изменится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
А там сейчас перманентный срач, кто кому минус поставил (помимо ТС).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет, это ж на тебя подписаны мультиакки одного и того же человека? :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй послал в лучших традициях?)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вроде да, хотя тут я признаюсь погорячился и был немного не прав

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду:)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

осторожнее, а то подхватишь гиеновирус пипки!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ресурсу без году неделя

Без недели год ты хотел сказать?

Зашел я на этот чудо-сайт, ну что сказать - если за год смогли создать только вот это - то это ебаный стыд.

Внешний вид как из начала нулевых, функционала кот наплакал.

Содержание - все те же смешнявки из одноклассников и пизженные с пикабы посты.

Онлайн 100 человек, под постами в среднем 5-10 комментов.

Нахуй он такой нужен? Что вы там делаете-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там царь кощей над плюсом чахнет

14
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да ты и года на пикабу не сидишь и пищишь о лицемерии? Да ты даже Бровастика не видел ёпрст!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну я тут без регистрации ещё 5 лет до этого сидел :)

37
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, Пикаба убрала минусы, люди создали новый ресурс, где почти сразу уберут минусы? Что-то странное.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "ресурс растёт" и "всё не так, как на Пикабу" #comment_280746781

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пшёл в очко, балабол, чего ты стоишь и чего стоят твои странные фантазии я уже понял, думаю даже те, кто тебя поначалу лайкал уже поняли, что ты из себя представляешь.

Не хочу больше тратить время на тебя, идиота, и на попытки разобраться в твоих странных фантазиях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль, что ваша хитрая система оказалась не так уж и хитрой

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно оффтоп, но почему то напомнило как пользователи баша решили направить народный гнев на канал тнт из-за тупых шуток и решили ронять им сайт пингованием. Только мало кто знал что сайт тнт это tnt-tv.ru, и роняли сайт какой то логистической компании)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть, где об этом почитать?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет.. А про какую личку и где ТС её нашёл ?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

на том сайте есть система личных сообщений

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как найти этот сайт? Никто название не пишет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

потому что это размещение неприемлимого контента и тут можно за это банхаммером по роже схлопотать (и это вполне годное решение со стороны администрации Пикабу как я успел убедиться)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, отминусил все, до чего успел добраться - такая формулировка устроит?

Принципиально ничего не поменялось.

Ни за что не поверю, что за несколько сотен постов и комментариев ну вообще ничего не вызвало положительного отклика.

Если вам не понравилось там и нравится тут - дело ваше. Провокацию устроили, нужного эффекта добились, плюсиков срубили на любимом ресурсе, чего ещё желать)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ни за что не поверю, что за несколько сотен постов и комментариев ну вообще ничего не вызвало положительного отклика.

А что там может вызвать положительный отзыв? Вся лента - баян, подслушано, "давайте переманивать народ с Пикабу", "всем привет я вася", "Пикабу умирает", перепост с того же Пикабу (иногда чуть ли не годовалой давности)...

Если вам не понравилось там и нравится тут - дело ваше. Провокацию устроили, нужного эффекта добились, плюсиков срубили на любимом ресурсе, чего ещё желать)

Ну вот я это уже понял. Осталось вам это понять и не заходить сюда. И будет тогда в мире полная гармония

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да не может быть..таже рай обещаяли всем

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

все животные равны, но свиньи равнее других

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, мне на твои минусы похуй. Ты тут не подменяй понятия.
Сперва ты пишешь что не нашел годного контента, а после моего предыдущего комментария отвечаешь что? Совсем не о качестве контента ведешь речь, а о том что я якобы уязвлен. Переводишь пластинку, проще говоря. Почему ты так поступаешь? Потому что на мой комментарий, по сути, тебе нечего ответить.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я не помню какие именно у тебя были посты, я не запоминал автора каждого увиденного материала. Но зато отлично заметил твоё негодование за минус 10 плюсиков, которые привели тебя аж сюда и вынудили устроить срач. Токсики такие токсики

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

на том сайте есть система личных сообщений

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

против которой они же тут и выступали - дескать, тогда тут все будут спам и рекламу по личкам рассылать

23
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не поняла, о чём речь. И, главное, ни одной ссылки

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ищите тут в комментах, они здесь вовсю рекламируют картинками с ди каприо свой божественный сайт

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это где

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это там где все недовольные пилят свой сайт с блэкджеком и шлюхами. Ссылку тут дать не могу, так как администрация Пикабу против распространения этой инфы

показать ответы