О лицемерах, ушедших с Пикабу3

Зарегился я сегодня в гнездовье бунтовщиков и отщепенцев, прошёлся минусами по постам (к слову, контент там полный отстой!).

И что б вы думали было дальше? Так как там авторам приходит уведомление о том, что кто-то оценил их пост, то мне в личку моментально посыпались оскорбления и потом было запилено ещё несколько постов, как какой-то негодяй HyenaOfGehenna минусы им ставит видите ли!

В комментах меня знатно похуесосили все, кому не лень, а потом пришёл админ и вообще считай забанил меня - лишил возможности оставлять комментарии, а также ставить оценки как комментариям, так и постам (при чём на непонятный и неопределённый срок).

О лицемерах, ушедших с Пикабу Лицемерие, Новое место, Уже не тот, Минусы, Длиннопост, Мат, Двойные стандарты

При этом я не нарушил ни единого правила! Вообще! Я не засирал ленту дерьмом, как они это делают тут (и там тоже), я не материл собеседников в комментах, как это они делали в мою сторону - я просто использовал доступный функционал сайта...

И вот ведь забавная картина вырисовывается: сидеть на Пикабу и минусить всё подряд (в том числе целенаправленно сливать рейтинг людям) - это норма, это "рыцарь Свежего" называется: важное, почётное и благородное занятие! Ставить минусы в местах гнездовья этих деятелей - какой кошмар, как он посмел, бан ему собаке! При этом тут эти же люди до усёру возмущались тем, что на Пикабу отменили отображение минусов и требовали вернуть им этот важный и полезный функционал. На своём сайте они сделали возможность ставить минусы, но пользоваться этим, выходит, нельзя!

Далее, они вовсю тут возмущались политикой ресурса, что вот, дескать, Пикабу нещадно банит и сажает в так называемую "цифровую тюрьму" (закрытое сообщество) всех, кто высказывается против отмены системы минусов, засилья в ленте баянов и всего прочего дерьма на Пикабушечке. Но при этом, у них на сайте меня администрация моментально банит и затыкает мне рот ровно за те же действия! А один коммент вообще убил:

О лицемерах, ушедших с Пикабу Лицемерие, Новое место, Уже не тот, Минусы, Длиннопост, Мат, Двойные стандарты

Ну, то есть вы поняли - на Пикабу такое можно, а там - нельзя, там - это другое, понимать надо! К слову, вот моё "поливание ресурса парашей", чтоб никто не думал будто я там цирк с конями устраивал:

О лицемерах, ушедших с Пикабу Лицемерие, Новое место, Уже не тот, Минусы, Длиннопост, Мат, Двойные стандарты

И да, я пытался объяснить ситуацию, но, как заметил там один мой знакомый:

О лицемерах, ушедших с Пикабу Лицемерие, Новое место, Уже не тот, Минусы, Длиннопост, Мат, Двойные стандарты

Сейчас там меня целенаправленно сливают по рейтингу. Молодцы, хуле...
Короче, идите к чёрту, лицемеры поганые!

Всем остальным настоятельно рекомендую к прочтению комменты, где всплыло много нелицеприятных подробностей о деятельности этих индивидуумов, а так же есть много комментариев с мнением со стороны.

PS - за пруфами можете обращаться ко мне в дискорд hyenaofgehenna
PPS - там выложили новый, уже десятый пост о том, какой я негодяй и раздают ссылки на эту публикацию на Пикабу :D Продолжают меня хуесосить и начали набигать сюда и минусить эту публикацию. Ай, молодцы, какое тёплое и ламповое сообщество всё же :) Жаль только, что кроме сталкеринга и травли со сливом рейтинга вы больше нихрена не могёте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это где

раскрыть ветку (34)
17
Автор поста оценил этот комментарий

справа снизу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Такаааая срань. 99% постов полное говно, все за плюсики трясутся будто одноклассники и всё это под соусом "тот самый пикабу".

Вердикт - хрен редьки не слаще, только в том заповеднике ещё и личности ранимые какие-то

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну то, что все за плюсики трясутся и обижаются легко объясняется тем, что аудитория сайта пока маленькая. вот сам сравни свою реакцию на то, что тебя назовет козлом чел из общей тусовки в 20 человек, в которой все друг друга знают, и тусовки, к примеру, в 30 000 человек.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Аще похрену. А уж если я перед этим ору, что я не обидчивый и вообще называйте, как хотите - дык вообще будет лицемерненько обижаться.


Кричать "верните минусы" и потом обижаться, что вам минусы лепят - это детский сад.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут поставил более 1200 минусов, и мне влепили тоже немало. И чёт я не помню чтоб я на кого-то обижался или на меня кто то рычал. При чём что самое обидное - у них есть правила, где это не запрещается, но запрещается травля и грубое общение. При этом за травлю и грубое общение там в шести постах, где меня склоняли на все лады, никто не понёс наказания. Как будто так и надо! Сейчас они уже набигают сюда. И теперь они говорят, что их правила это всего лишь шутка #comment_280768476 и что они якобы только пишутся, хотя пост о том, что их приняли был ещё несколько дней назад

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы тут приходили уведомляшки о том кто вкатил минус.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Все разные, в любом сообществе есть дебилы и токсики. Это не делает всех несогласных с тем, что происходит на пикабу, такими же дебилами и токсиками.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

9 из 10 несогласных являются именно теми, как вы их и назвали. И я бы не утверждал этого, если бы не следил за т.н. бундами, не заходил в аккаунты участников этих, с позволения сказать, мероприятий и не встречался с ними тут в комментариях и в местах их гнездования. К сожалению, это суровая и горькая правда жизни, а не моя предвзятость и мои домыслы. Знаете, как говорится: в каждом коллективе есть идиот, и если вы в своём коллективе не знаете, кто идиот, то это скорее всего вы :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не считать, что вокруг дебилы, а ты ну уж точно в белом пальто красивый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я всех и не считаю, я просто раскрываю вам статистику. Надеюсь, вы не думаете, что это мой первый пост о бунтовщиках, на основании которого я и делаю такие скоропалительные выводы?

2
Автор поста оценил этот комментарий

пофиг, я-то знаю, что я не козел, а так - это не лучше соседского чатика, ни бзднуть ни перднуть

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Новыйстарыйпикабу.ру

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Новый старый и пипа это разные штуки. Вроде у нового старого пока нет сайта.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В посте о Пимпай. А новыйстарыйпикабу только создаётся, у них есть ТГ канал, что на удивление смотреть интересно, но людей мало и постов тоже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, эту картинку хотели на Пикабу запостить, но хз запостили ли. Как по мне то это скорее антиреклама будет, если запостят.

Кстати, там утверждают, что наоборот на том канале около 7 тысяч людей и поток годноты не прекращается ни днём ни ночью. Однако у них запрещены ссылки на пипмай :D Уже даже тут, на Пикабу, отменили этот запрет, но там походу народ ещё упоротее

2
Автор поста оценил этот комментарий

Че это за прикол? Небыл тут всего лишь выходные, а тут все про правый нижний угол шутят? Расскажите, пожалуйста, если не сложно и что за новыйстарыйпикабу? Если можно ссылку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Справа внизу, буквально))) На картинке смотри)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку