Ну что, поздравьте меня
Я вышел из недельного бана. И много чего понял и переосмыслил.
Я мизантроп. Ненавижу вас всех одинаково, вы все говно, вы все уроды и козлы. Я могу доебаться до любой твоей мелочи, лох, чмо.
Но больше я не люблю, когда нарушают свои же правила. Мы тут плюшками балуемся в демократию играем, а тут на тебе! - я слово дал, я и обратно взял? Этому можно, а этому - нельзя?
И вот, отсидев неделю в бане, я понял - вы клёвые! Правда, офигенно, но это так! Каждый из вас имеет своих тараканов, они не серая масса, они, ска, личности!
Вы клёвые, да. В отличие от петушни, отправившей меня на неделю в рид-онли за то, что я её, как котёнка, носом натыкал в своё же дерьмо.
Пикабу это хорошая отдушина, площадка для оттопыривания, где можно потрындеть, выплеснуть эмоции, похаять друг друга. Кому-то удаётся тут делать бизнес, зарабатывать копеечку. Но мне вот - не свезло. В моей теме усмотрели неприкрытый срам рекламу, и, вместо того, чтобы, как хороший продавец, менеджер - предложить оплатить продвижение, просто снесли тему нахрен, полностью подавив во мне желание вообще что-то тут постить. Кстати, не первый раз. Даже один юзверь прокомментировал - дескать, к барину в немилость ты попал за что-то.
Жаль, что тутошняя модерасня гнёт сугубо тоталитарную политику. Можно, кстати, провести много параллелей с политикой Авито - там бан раздают налево и направо. НКВД не дремлет, короче. За каждым может приехать чёрный воронок.
Ну и как я уже сказал - вы все говно! Буду дальше разлагаться. Похуй на модераторов. Как сказал Ж.Милославский - тьфу на вас. Тьфу на вас ещё раз.
Тост окончен. Пьём.
Модерация на Пикабу
8.5K постов2.1K подписчиков
Правила сообщества
Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему
Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:
– содержание удаленного комментария и ссылку на него,
– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.
Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.