Незаменимые неработающие женщины

Только что зашел в "ответы" и увидел это:

Незаменимые неработающие женщины Брак (супружество), Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Зависть, Злость, Негатив, Мат, Воспитание детей, Родители и дети, Няня, Зарплата, Надоело, Завышенные ожидания, Лень, Ненависть, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Серьёзно? Вы там берега не попутали? Сидение с детьми вдруг стало очень тяжелой работой??

Няня для одного ребенка стоит 2000-3000 рублей в день!
ПОЛНЫЙ
РАБОЧИЙ
ДЕНЬ
!!!
Разумеется, если брать сразу на месяц. Я пробовал! Я понимаю о чем говорю! В Сибири нанимал профессиональную няню. Не один, не два и не пять раз! Сначала просто каких-то тёток. Потом уже с педагогическим образованием. И нет! Они не просто сидят с детьми! Они приготовят еду для детей из моих продуктов. Они за все 9-10 часов ни разу (НИ РАЗУ !) не включат телевизор и не залезут в телефон. Они сделают уроки с ребенком, сходят на прогулку, уберут за собой игрушки, почитают книги, позанимаются по отстающему предмету или будут неделю делать хим опыты из набора. Они будут учить ребенка писать, потому что я так сказал. Потому что они готовы за эти, вообще-то не огромные, деньги - ВПАХИВАТЬ.

Не просто присмотреть за ребенком. Не просто покормить ЧЕМ-НИБУДЬ. Не просто часов в день позаниматься. А прям ФИГАЧИТЬ. Вы видели таких матерей? И много? Вот реально?

150-200 тысяч за что же должна получать мать? Какой же такой труд она выполняет, что должна получать как 3-5 моих сотрудников?? Может гениальные, одаренные и нужно целый день бегать по секциям? Нет. Может нужно целыми днями развивать моторику у детей "с особенностями"? Нет. Может я требую завтрак, обед и ужин ресторанного уровня со сменяемостью минимум 5-7 блюд? Нет. Так что же такого может делать мать?

Вы в своем маня-мирке уже совсем берега потеряли. Вы родили детей и имеете возможность сидеть дома?

Блядь, да вам крупно повезло! Вы просто вытянули выигрышный билетик в лотерею с джек-потом! Проводить с родными детьми всё свое время! Сука, да об этом можно только мечтать! Тем более, что все бытовые вопросы оплачивает ваш муж. Просирая свою жизнь на бесконечных работах.

Извините. Тяжелый день был. Порвался я что-то.

@Serryta