«Не верю!»

...или "почему я не люблю современное русское кино".

«Не верю!» Пухлые губы, Великая Отечественная война, Война, Женщины, Фальшь, Смех (реакция), Солдаты, Повтор, Анна Хилькевич

UPD Кадр не из фильма #comment_242017877

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1633
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс. У всех как-то эти губы заели. Губы и губы.

Этот кадр вообще не из военного фильма. Лет 5 назад была такая акция посвящённая празднику Победы. Всякие инста звёзды записывали клипы посвящённые их дедам/прадедам в тематике военного воспоминания (как будто это с ними происходит) под достаточно пронзительную песню. Так что Хилькевич тут никого не изображает. Она тут -это она. Там как бы и понаделаннее звездочки есть: и Семёнович, и Айза, и Боня. Вот целый канал этому посвящён. https://youtube.com/c/МЕСЯЦМАЙ2020

раскрыть ветку (117)
181
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator а можно добавить проясняющий коммент в пост?

раскрыть ветку (17)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласен. Редкий читатель долистает до этого комментария, так и останется жить в неведении.
раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да в общем то похер. Давайте будем критиковать фильмы про древние миры за непохожесть современных людей на героев и за то, что они снимаются на современных языках, а не оригинальных.

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, если серьезно вникать в тему даже не этого клипа, а фильмов вообще – почему бы не придать реалистичности актерам, для полного погружения в фильм? Прямые отбеленные зубы у актера, который играет дикаря – накладки-имитация. Про всякие разные гримы – грязь, рубцы, уродства – вообще молчу, давно уже это все вперед шагнуло. Другой вопрос, кому это нужно, если можно махнуть рукой, мол, и так скушают, дадим им средневековых принцесс с нюд-макияжем и сделанными бровями или амазонок с белоснежными винирами.
раскрыть ветку (8)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не забываем про нетфликс с неграми в средневековье...
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё нетфликс про вторую мировую
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

небинарными неграми-гомосексуалистами-трансгендерами)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в свидетельстве о смерти, будет же пол с которым он родился?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЧСХ, зрители такие фильмы и не особо принимают. Нашумевший сериал Падение Трои - в дерьме по отзывам и рейтингам, 3,9 на IMDB.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только настоящая реалистичность, как правило, не соответствует реалистичности по мнению толпы. Да и денег это всё стоит приличных.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Придай. Ищи по деревням драгоценную девчулю, которая не брила подмыхи и не отбеливала зубы, прямо как сто лет назад. И погляди, как это окупится в просмотрах. Обычные кинозвёзды скорее всего дешевле выйдут)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в Голливуде звёзды экстремально худеют, толстеют, бреются налысо ради роли, а у нас банально не хотят надевать накладки на зубы? Я не говорю о том, чтобы искать настоящий кариес, нарисовать и имитацию можно.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не похер. Потому наше кино - говно, если так к нему относиться. Люди должны быть похожи на людей той эпохи, о которой идет речь в произведении. Да, есть условности, но условности это не забивание на антураж.


Давайте сегодня забьем на внешность актеров, а завтра забьем на декорации и костюм. Зритель, тебе должно быть похер, ну подумаешь, фильм про середину XX века, а люди ходят в джинсках, пьют водку Путинка и звонят друг другу по мобилкам. Фантазия твоя, зритель, где? Но, кстати, за билет по фуллпрайсу не забудь заплатить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А с губами то что сделаете если мода сейчас такая?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, сам по себе губной филлер он временный. Мало того, что рассасывается, так можно уколоть "антифиллер" и вернуть губы в исходное состояние. То есть актрисе с надутыми губами, если она хочет сыграть роль, ничто не мешает это сделать. Ведь никто не мешает голливудским актерам нормально готовиться к ролям? Жиреть или худеть, раскачиваться как бодибилдер и т.д.


Во-вторых, изначально можно на кастинге отбирать людей с подходящей внешностью без надутых губ. Это вообще, в принципе, хорошая тема изначально - подбирать актеров под роль, а не по именам или знакомствам.


В-третьих, если все же на роль взяли актрису с надутыми губами - гримеры зря свой хлеб едят? Не говоря уже про постобработку материала.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, но самый главный для меня вопрос - зачем всё это? Тем более что с такими губами вполне жили женщины ещё до того, как появилась возможность их увеличивать. Да и мужчины, кстати, тоже.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Мне, как мужчине, таки губы не нравятся совершенно.


Это типичная фигня, когда мужикам пофиг, но бабы сами между собой решили, что мужикам такое нравится0

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже не нравится, у меня и знакомых таких нет даже.

482
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, ну ты чего? Тут такая возможность похуесосить в очередной раз российские фильмы и накаченные губы, а ты тут со своей логикой и здравым смыслом. (Леонид из ТБВ держит табличку "сарказм".jpg)

раскрыть ветку (56)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то он Леонард. 😎
раскрыть ветку (31)
195
Автор поста оценил этот комментарий

Так импортозамещение же

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Импортозамещение это когда делают русский аналог тбв (емнип вроде даже пробовали)
а это -параллельный импорт.
ещё комментарии
157
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
115
Автор поста оценил этот комментарий

А ТБВ - Триста бравых вояк?

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, вроде так и назывался фильм)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У него в руках не табличка, а парта.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Торчок бреет ворону

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не произносите парольные фразы.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Блжад, извините, люди добрые, автозамена на телефоне очень любит меня таким образом подставлять.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно... Конечно... Го все хуесосить автозамену, когда сами обосрались.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Честно. Я что то аж заморочился, как ТБВ под "Теперь Барабан Вращайте" завернули ))

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Таки-да"

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы таки не за то говорите

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки что ж не так по вашему мнению?

По-вашему, что-то не то?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что Леонид, что Леонард, что Галэки, там похоже, ансамбль русских народных инструментов

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, в общем-то, вообще о другом, так-то. Бдю, знаете ли.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

За что бдите

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не "за что", а "за чем" — за "правильнописанием". Ликбез, так сказать. За собой тоже стараюсь следить и совершенствоваться в знании русского языка. Комфортно же читать грамотно написанный текст. Согласны?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Сразу видно необразованного смерда! ТБВ это "Трагедии Божественной Византии" и речь о царе(тадааам) Леониде. Вот.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

простите великоДУШНО, а из какой династии был этот самый царь Леонид?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Леонидычей
Автор поста оценил этот комментарий
Прощаю!)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это все понятно, но тем не менее современное кинцо про ВОВ, при поддержке Фонда Кино и минкульта, выглядят все нелепее.
Единственный достойный фильм последних лет - Брестская Крепость, и то скорее это в большей степени заслуга белорусов и Угольникова, так как настоящие патриоты, а не как Михалков, который с равным подобострастием относился как Путину так и к Ельцину.
Снимают откровенный шлак потому, что бабло бюджетное, половина пилится, четверть разворовывается и все это в своем узком кругу, куда реально талантливые люди не допускаются. Сборы совершенно не окупаются ибо снято это не для зрителей, а для попила бюджетных денег.
А потом они удивляются, как это так Моргенштерн не понимает зачем проводить парад 9 Мая!
Потому что наша власть так любит деньги, что делает попил даже на пропаганде.
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А 28 панфиловцев ? А Красный призрак? Фонд конечно лютое говно, нуждающееся в "перетрахивании", но иногда и пушка стреляет. Особенно если создатели не на полном его обеспечении а сами взбивают лапками масло. Говно то делают на деньги фонда, но по своему сценарию. Помимо перетрахивания финотчетности фонда, еще следует цензурировать тех кто у него берет деньги. Это будет справедливо. ты берешь у государства деньги - ты снимаешь приличное и патриотичное кино. Хочешь свободного гения и экспериментов - ищи спонсоров единомышленников. Лукас сам ебался со всеми проблемами, поэтому у него вышел качественный продукт, хотя прокатчики не особо облегчали его жизнь.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы смотрите фильмы про попил бюджета?! Расскажите про Голивудские кино, где только деньги-решают! На уровне задумки сценария каждый продюсер  считает как ему нажиться! Раскройте рамки! Не только российское кино плохое, оно есть и во Франции и в Кении! Понимаю у Кенийцев не такая долгая культура кино и все де они тоже снимают

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против существования плохого кино, я не против ошибок кинопроизводителей.
Я против, чтобы финансовые потери за эти ошибки не ложились на меня, как на налогоплательщика.
Пока киноделы не будут нести ответственность за качество продукции перед зрителем, качество нашего кино будет ниже плинтуса.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Существует совершенно немного сфер общественной жизни, где влияние государства своим финансированием не только вредно, но и разрушительно:
- профессиональное и высшее образование;
- спорт, особенно профессиональный;
- культура, в том числе театр, кинематограф и остальные..
Можете придумать ответ на такой вопрос:
Что у нас в России находится в расцвете из этих сфер и, если нет, то почему?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно в Кении, а Хуливуд из последних (лет 10) что хорошего снял? Что не начнешь смотреть - блевать тянет. Уже и заебалось начинать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А 28 панфиловцев?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению так и не посмотрел. Почему к сожалению? Не потому-что думаю, что фильм хороший(как раз наоборот), а потому-что не могу пока составить своего мнения.
Очень ждал его еще на этапе сбора средств, тогда еще очень плотно сидел на Тупичке. Потом подзабыл, потом Гоблин превратился в пропагандона и я перестал им интересоваться, потом был какой-то скандал с баблом на фильм, потом плохие отзывы, да и вовсе потерял интерес ко всей этой псевдопатриотической теме.
Но фильму глянуть надо.
P.S. В целом считаю бессмысленным занятием сейчас снимать фильмы на военную тематику, уже все шедевры были сняты при СССР. Даже не представляю как можно сделать кино лучше "Судьба человека" или "Сын солдата". Даже снять в половину хуже уже врядли у кого получится.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Брестская крепость я так понимаю не о войне а конкурсе выпечки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
БК уже выше отметил. Это лучший современный российско-белорусский фильм о ВОВ, но не лучший отечественный.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я тоже считаю, что на деньги, затрачиваемые на парады, лучше ремонтировать памятники и обелиски ВОВ, сажать парки в честь победы и т.д. И тоже не понимаю этого бряцанья оружием по брусчатке. Которое появилось только после развала СССР.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да все равно эти одинаковые губошлепки везде достали. Вообще мода на экранах это ужасно, в е герои в играх бородатые, потому что сейчас бороды в моде нушозанах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы тебя споймавть на юбилейном комменте

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно. ВАХАХАХАХА.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, информация в посте фейк. Почему нет соответствующей пометки? UPD это только уточнение, в посте же полная неправда.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как банхаммером махать в политике, так модеры тут как тут, банят всех подряд, натягивая новые правила на глобус. А как фейк отметить фейком - так хрен, это ж новорег набивает плюсцы, зачем его трогать
77
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,

Мне интересно. Сделали пост. Набрали на нём рейтинг. Потом появился коментарий опровержение.

Почему посту не срубить рейтинг в ноль? И не изменить название поста на

"название поста [фейк]"?

раскрыть ветку (15)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Однодневка набивает рейтинг для политоты #comment_242017700
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator сделаете что-нибудь? #comment_242017700

реально бот набивает рейтинг постя фейки и затем политоту

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вообще дрочить на рейтинг?

раскрыть ветку (11)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На него не дрочат. Его специально набивают для того, чтобы во всяких полит.постах участвовать и не бояться быть забаненным в случае низкого рейтинга. Я уже давно заметил, чем выше рейтинг, тем неадекватней высказывания.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может у гражданина варианты закончились ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посты с высоким рейтингом попадают в топ и их видят множество народа.

Вот и тут человек видит- оооо, в русском кино губы бля говно нахуй- и потом несёт это в массы. Как нибудь за рюмкой морса упомянет мол, что говорить за наш кинематограф если там даже актрисы с губами и так далее


Так и есть. Мне сосед рассказал что в столице штрафуют за ношение масок, мол менты не могут опознать лица. А историю эту ему рассказал другой сосед, который услышал её от своего сына, а сын прочитал в сети, не обратив внимания на то, что эта новость выложена ИА Панорамой)

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такие? Ну кроме Семенович

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Айза некромант, она на мёртвом жената была
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Замужем

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

как бы уже в данном контексте не важно

Автор поста оценил этот комментарий
Ого, а поподробнее как бы узнать?
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да это рофл. Бывшая Гуфа, а Гуф умер при жизни. Мем типа
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну это тот то мем Я знаю. Просто кто на ком женат, да и вообще в шоу-бизнесе не интересуюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гуф умер, а чего добился ты?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё началось с шутки про бабушку Гуфа, которая часто находила его убитым

8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. И за откровенный пиздеж автора и попытку хайпануть на острой для Пикабу теме неплохо бы минус уебать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти вся вирусная мура на избитые / злободневные темы проталкиваются по принципу газлайтинга.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее встречал не раз подобных дамочек, с современным тюнингом, в последних фильмах про ВОВ, смотрели с женой и ржали. Поддерживаю автора поста!
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе плюс, посту минус. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось это очень печальным, и совсем не от песен. Я бы согласился это никогда не увидеть, но вот посмотрел несколько...это печально!
Автор поста оценил этот комментарий
Разврнуть диваны!!
Автор поста оценил этот комментарий
Даже батруха там есть ) удивили
Автор поста оценил этот комментарий
И вброс и баян-бабаян)
Прямое попадание !.
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 5 назад все и поржали за их мэйки. Боня помню тоже выделилась
Автор поста оценил этот комментарий

тут никого не изображает

посвящённые их дедам/прадедам в тематике военного воспоминания (как будто это с ними происходит

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

... Хилькевич... Семёнович, и Айза, и Боня.

кто все эти люди?

1
Автор поста оценил этот комментарий

И все же, менее нелепо она от этого факта выглядеть не стала.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Не звезды а тупые пезды, не путай)))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку