Ответ на пост «Сергей Мардан: Почему-то владельцы не спешат менять проверенных друзей на новые чудо-машины из Тольятти, Калининграда или Китая»3
А почему все шишки на ладу сыпятся? Эта ассоциация дилеров любые новые машины хочет продавать, китайцев, корейцев, чё смогут. А все прикопались мол это интересы говна из Тольятти.
Сам я за 15 лет вождения ни разу не купил новую машину. Самая молодая у меня была - пятилеточка. Самая старая - 35 лет. Я против новых из-за поборов на гарантийное обслуживание, на каско. Очень жаль также морально поцарапать новую машину. Однажды я долго долго копил на кузовной ремонт, сделал его и мне какая-то мразь гвоздем провела или ключом, меньше чем через месяц. Поэтому новую машину приобрести для меня это вынужденный шаг, если когда-то вынудят. Не хочу я новую, даже имею деньги на нее. Дело не всегда в деньгах, а ещё и в лишнем беспокойстве.


