Не одна)))

Сестра понесла мусор в пакете на помойку. У нас там отгорожено и стоят контейнеры.

Вернулась - обнаружила, что нет телефона, а уходила с ним.

Пошла обратно.

Хорошо, что контейнер был полон и она пакет просто поставила сверху. ( не пришлось туда нырять))))

Достала. Стала потрошить, выкидывая более мелкие пакеты с мусором.

Радостный возглас о находке совпал с подходом семейной пары .

Жена:

- вот видишь, а ты говорил, что я одна такая!...

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1592
Автор поста оценил этот комментарий

Оооооооооо, я как вспомню, как командовал двумя бомжами, нанятыми за 200 рублей для переворачивания (буквально) и сортировки мусора в ПЯТИ мусорных ПОЛНЫХ контейнерах....Это был кошмар. Причина проста - жена выкинула ВСЕ доки, собранные и готовые для обмена квартиры, наводила порядок перед обменом....Делегация с ЖЭКа в составе четырех человек с лопатами и  матюками у меня перед глазами до сих пор. Но объяснил, поняли. Потом всё было убрано. А доки найдены на следующий день в маленькой комнате (спальне) в другом барахле, приготовленном к выбросу...

раскрыть ветку (186)
377
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама убиралась и выбросила диплом свой красный и ещё кое-какие доки. Бомжом был я
раскрыть ветку (76)
232
Автор поста оценил этот комментарий
Сестричка двоюродная в 90х наводила порядок в доме и весь собранный мусор складывала в топившуюся печку. Туда же попали и газеты, лежавшие под мисками с кошачьей едой в качестве скатерти. Бабушку, вернувшуюся из гостей вечером, откачивали с нашатырём и скорой. В тех газетках, завёрнутые от воров, лежали ваучеры и значительная сумма денег.
раскрыть ветку (49)
201
Автор поста оценил этот комментарий

Она хранила ваучеры и деньги ПОД МИСКАМИ ДЛЯ КОШЕК в газетке? И кто после этого идиот?

раскрыть ветку (39)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то читала, что прятать деньги в доме практически бессмысленно, потому что грабители перевернут всю квартиру и все равно найдут их. Самые необычные места - под мусорным ведром и под миской питомца
раскрыть ветку (34)
41
Автор поста оценил этот комментарий

получается не под, а в мусорном ведре..

раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё, как бы ты ни прятал, у кого то всё равно будут чесаться руки прибраться и выкинуть буз спроса. Исходя из историй выше. Вывод. Вы либо САМИ прибирайтесь, либо САМИ прибирайтесь, раз остальные читать не умеют, особенно докУменты. А выкидывать доверяйте только проверенное барахло.

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже были ситуации, когда мои вещи просто выкидывались без моего ведома. Я думала, что тебе оно не нужно. Я думала, что это можно выкинуть...

Как вспомню - аж бесит. ((

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я у сына в комнате ни одну бумажку не выброшу, только ору периодически:"Приберись! Приберись! А то выкину!"
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дочке почти 5. Когда не хочет собирать игрушки и вещи разбросанные, несу большой мусорный мешок и начинаю туда всё сгребать. Помогает, однако!
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел как-то с племяшами, разбросали Лего по всей комнате, больно, сцуко, на них наступать, дело ко сну, никто собирать запчасти не хочет. После последнего китайского предупреждения взял совок и веник, стал сметать. Младшой в слезы (он и разбросал, а упрямый, зараза), говорю: если нужен, собирай. Собрал моментально.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно просто захожу в комнату, кладу большой пакет и сообщаю, что через 15 минут в квартире начинается уборка, все "плохо" лежащие вещи отправятся в пакет и на помойку. Пару раз мне не верили на слово, теперь верят.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сыночке 22 годика (БУГАГА)! 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так двоим сыновьям ору :)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую. У меня тоже мать однажды выкинула старую крышку от кастрюли, сильно выпуклую, а потому удобную для сковородки. Ей, видите ли, цвет не нравился. А то, что мне было удобно на сковородке пищу разогревать под ней, она узнала только когда я у неё спросил об изчезновении крышки. Тоже самое и с удобной вилкой. И вообще, у нас в семье много каких нужных вещей пропали именно так. Хоть это и не докУменты, но всё равно бесит. Бесит!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,меня бесят такие мамы. Ну ладно,когда дети живут с тобой и ты САМА убираешься в доме! Но когда сын живёт ОТДЕЛЬНО,какого @уя ты ходишь к нему убираться?
15
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитать где то о самых необычным местах  и думать, что они необычные? Ну ок

14
Автор поста оценил этот комментарий

замуровать сильно разбавленным раствором в углу стен возле трубы канализации в туалете. и покрасить. нормально? воры найдут?

мама прятала.

раскрыть ветку (5)
59
Автор поста оценил этот комментарий
С такими болтливыми детьми и искать не придётся...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отдыхали с друзьями на аттракционах... У самой вестибулярный аппарат слабый, на колесо с ними стою но не пойду, они смеются подкалывают... Тут активизируется пара сзади: не постоите ли с этим ребенком(девочка в локонах сущий ангел) а мы прокатимся и ваши друзья тоже.
нивапрос давайте (вот уже реальный повод не крутиться)
итого за 4 минуты отсутствия родителей это голубоглазый ангел выдал где и кем работают родители, как живут во сколько приходят, что покупают и как отдыхают)))
4 минуты, Карл!!!
боюсь детей с тех пор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это упущение родителей. Либо сами болтливы,либо пофиг на дочь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не факт, работала в дет.саду, чего только дети не рассказывают..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя на огороде в ночи закапывала)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А еще , а еще.. под стиральной машинкой 😏
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, так это кот свои игрушки от воров там прячет. Я-то думал он просто голы забивает и ведет подсчет очков. Еще рекомендации от кота: под холодильником, за стенкой в туалете, под линолеумом в единственном месте где нет небольшой части плинтуса(он же и оторвал, кстати)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш?)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Под половицу многие прятали. А идиоты - под миски и в мусорные ведра.
1
Автор поста оценил этот комментарий
в печи надежнее
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно об этом бабуля и думала, когда в гости на пару дней собиралась.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почти как бабуля, что хранила деньги в шкафчике магазина.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите до чего люди ебанутые бывают. У моей подруги свекровь баксы хранила завернутыми в обоссаных котами тряпках в старой сумке. Естественно ее муж это выбросил. После ее смерти подруга весь хлам, который та всю жизнь собирала (много!) перетряхивала перед выбросом. Ещё пару нычек нашла.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите до чего люди ебанутые бывают.

А вы предлагаете в банке (в нём, а не в ней) хранить? Только вот в нашем государстве ещё вопрос кто более ебанутый, тот кто ныкает в мусор или тот, кто доверяет нашей банковской системе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки,ведь могли найти и купить очень хорошой еды
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра забежала в гости. После чая стала домой собираться. Ну и " заодно" прошу выбросить пакет с мусором. Через час звонит из своего дома, говорит, пришла домой с моим пакетом мусора
Ехала на автобусе через весь город. Обычный черный пакет для мусора
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на работу пешком хожу, мимо мусорки возле дома. Было пару раз, что на полдороги к работе обнаруживала мешок с мусором у себя в руках))) Выкидывала в чужую мусорку потом, крюк делать приходилось!)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, я не одинока!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда бесили родственнички, у которых руки чешутся приехать в гости к родителям/бабушкам и начать там свои уборки с выбрасыванием "хлама". Лучше бы в своём доме порядок навели для начала.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа,  у меня мама такая. Наши поездки нам дорого вставали.. Утюг, который я ставила под гладильной доской, был водружен на место и опрокинут котами, которые на этой доске спали.. Бош, дорогущий. Фотоаппарат, который она не заметила среди подушек на кровати(дочку фоткала) был сброшен при стряхивании покрывала со всего размаху..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, их оправдывает то, что в их личное пространство в их детстве лезли точно так же те же родители, иначе где им было такому научиться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если в доме сесть некуда, так как всё завалено хламом? Хлам в каждом углу, на каждой горизонтальной поверхности. Свободен один стул, одна кровать (и то, там куча тряпок по периметру) и кусок стола, достаточный для приёма пищи одному человеку. Это из собственного опыта, когда я приехала на дачу бабушки. До сих пор под впечатлением.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я старые жёлтые газеты выбросил из тумбочки, так мне мать орала, что там на полях были важные телефоны записаны. Газеты совсем жёлтые, лет 10 им было минимум, все в пыли. А так же нельзя никаких бумажек с окон выбрасывать, потому, что на всяких клочках она хранит телефоны случайных знакомых (часто на талончиках из троллейбусов). 60 лет, а до сих пор записной книжки не завела, а в мобилке записывать не умеет.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж за 9 лет школы собрал целое портфолио. Был отличником, куча грамот, дипломов за участие в олимпиадах и т.д. Недавно искал, хотел мне показать. Спрашивает у мамы, где портфолио. А она спокойно так отвечает: "А делали ремонт, я выкинула, нафиг оно надо"
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот раздражают такие моменты!

Напрашивается вопрос: «какого фига, вы распоряжаетесь моими вещами, без моего согласия?!»

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига оставлять в квартире у родителей если там не живёшь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что не живет?
9
Автор поста оценил этот комментарий
И скорее всего инициатором сбора этого всего, в школе, была мама.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так, легко и непринужденно, нанесена психологическая травма ребенку))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь ребенку только чуть-чуть за 40.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне свекровь недавно спихнула детсадовские рисунки и школьные прописи моего мужа. У нее видимо рука не поднялась, чтобы выбросить. Отдала нам на хранение:/ Муж с чистой совестью выкинул этот мусор:/ Теперь думаю, куда бы пристроить мельхиоровые ложки, которые мужу в детстве дарили, по ложке на каждый выросший зуб:/ А еще бабушкин сервиз! Который не функциональный, а только в шкаф поставить, иначе позолота слезет:/
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с бабушкиного сервиза не слезет позолота, пользуйтесь на здоровье. Равно как и мельхиоровыми ложками. Потемнеют, почистите питьевой содой, будут как новые

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слезет:( вазе для цветов пришел кирдык после 2х применений:( А ложки не красивые, тем более, что их дефицита в семье не наблюдается, и новые мне тупо некуда положить😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да продайте Вы эти ложки кому-нить, тупо объявление дайте, где  Вам удобно, должны найтись желающие. Детишкам на мороженку.)))

Автор поста оценил этот комментарий

Нефункциональный сервиз - аналог чемодана без ручки: и место занимает, и выбросить жалко.

40
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ей диплом на старости лет? Хотя в любые годы его стоимость примерно равна клочку туалетной бумаги.

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Может, его маме 40 лет или меньше было?

С чего вы взяли, что она старая?

51
Автор поста оценил этот комментарий
Класс .... То есть, если человек пишет на Пикабу о своей маме, то это бабуля 120 лет? Вариант пикабушник лет 15-ти и мама 35 не подходит?
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мама отучилась на логопеда. Имеет высшую категорию. У них вечные проверки на сколько мне известно или подтверждение квалификации.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько слитно.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем и остальное люди хранят всю жизнь..они не знают..они думают что это и есть жизнь -- хранить диплом, костюм, фотографию.


это нормально.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнили, блин. На работу желаемую не устроишься, если диплома нет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так его наличие легко проверяется запросом в вуз, нет разве?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А кому оно надо, запросы эти делать?
Автор поста оценил этот комментарий
У нее постоянная переквалификация или подтверждение квалификации короче нужен был
14
Автор поста оценил этот комментарий

ОООООООО!!!!!!!!!

ещё комментарии
884
Автор поста оценил этот комментарий

мама дорогая!!!..............

раскрыть ветку (12)
405
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж - жена. Жена - ДОРОГАЯ! Очень дорогая)

раскрыть ветку (11)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут другое слово надо

раскрыть ветку (6)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Тут одним словом не обойтись
раскрыть ветку (5)
148
Автор поста оценил этот комментарий
(Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.)
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У вас ус отклеился!
29
Автор поста оценил этот комментарий
Бить аккуратно, но сильно.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Она выжила?

26
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему дорогая? 200 рублей всего...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нервы дороже
11
Автор поста оценил этот комментарий
Она была ему очень дорога и он решил найти подешевле?
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее мертвая
25
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация.

Мама наняла бомжей, только уже за 200 тг, чтобы найти вставные зубы в помойке. Так и не нашли там...

Потому что они лежали дома в другой комнате.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого-нибудь нанять за 200 тг, можно было лет двадцать, а то и больше назад! Уже лет пятнадцать назад 200 тг никуда не годились...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл написать, что это было не вчера

47
Автор поста оценил этот комментарий
Ключи от машины и мусорный пакет в одной руке - зло. Тоже с утра на краю контейнера висел. Нашел.
раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно подходила к контейнеру, в одной руке мусор, в другой ключи от квартиры. Ещё никогда я не была так сосредоточена. Справилась.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно понимать, что я не один такой. Однажды ключи от квартиры не выкинул вместо мусора. Вовремя остановился. Теперь у меня привычка сперва проверять все в руках и важное класть в карман. Каждый раз

2
Автор поста оценил этот комментарий
О! Моя вечная паранойя))
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация один в один с моей знакомой))) но сама в контейнер не полезла (у нее же лапки)), позвонила мужу. Жаловалась потом, что он на весь двор на нее орал... Удивительно, правда?)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А моя знакомая полезла сама. У нее тогда еще не было мужа, некому было орать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот было. Мусорка на выезде из двора, и зачастую пилить туда-обратно бывает лень, подвожу мусор на машине по дороге на работу.  Но несколько раз забывал в багажнике(особенно когда торопился), лишний пассажир обнаруживался дня через 2-3 по характерному запаху.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так тоже подъехал к сберу кредит заплатить, и решил заодно мусор из кармана двери выкинуть. Возвращаемся с девушкой к машине, а я ключи не могу найти. И главное я понять не могу, куда дел. Все карманы перерыл пять раз. Девушка поумней меня оказалась, предположила, что в урне. Ну что поделать, полез. Вывернул ее наизнанку, но ключи нашел. Потом все обратно собрал. Правда.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Моя так золотой перстень выбросила. Попутно с уборкой новой зеркалкой баловалась, вот по фото потом стадии уборки/сбора мусора и вычислил.
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда- то с друзьями и детьми играли на стадионе в различные игры. И вот в один момент муж одной семьи обнаруживает нехватку обручалки у себя на руке.. Простые поиски ничего не дали, благо что мы тогда очень много на зеркалку фоткали и нашли момент пальца с кольцом и без, потом кольцо был благополучно найдено в том секторе стадиона
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я так загран паспорт в Вене вместе с сумкой забыла где-то в городе. Тоже фоткала параллельно на камеру. Но камера, ска, в той же сумке осталась. Пришлось смотреть по фоткам с маминого телефона. В итоге за пол часа до автобуса нашли ту сумку с моими доками. Помню, аж ноги подкашивались от страха. Но там ее никто за час не тронул (в кафе было дело) и мы успели. Теперь я внимательнее в 10 раз, и делаю ксероксы документов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Главное ксерокопии в ту же сумку, что и оригиналы, не засунуть)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А моя мама крестик золотой с цепочкой куда-то дела. Мы всю квартиру перевернули—не нашли. Нашли случайно, в пакете с мусором.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так цепочку таскала в сумочке. Хотела в мастерскую отдать, чтоб колечко подпаяли. Она у меня в лист бумаги была завернута. Потом искала, не нашла. Вероятно выбросила вместе с другими бумажками и билетиками из сумки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С я браслет золотой, подарок мужа, так профукала. Всп думала, занесу в ремонт, там замок расходился...обнаружила на шашлыках в 100км от дома, что браслета нет (носила таки на руке). Выясняла у маникюрши своей, два дня до этого делала ногти -уже не было браслета. До сих пор -боль))
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну.
Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.
В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".
- .... и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя.
Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:
- Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.
Сел в в БМВ и уехал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите это отдельным постом, пусть побольше народа посмеётся))))) А то в комментах теряется эта прелесть))))

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так бабушка деньги от продажи дома спрятала в самовар. Когда приехали в другую деревню, пошли дом покупать, денег нет. Забыла(((( нашлись на следущий год, когда чаю попить захотели)
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

не любители чая, однако)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чай не водка, много не выпьешь!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пост на эту тему есть))) уже, конечно, неинтересно читать, когда знаешь развязку)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомых клопы в маминой комнате завелись. Мать в отъезде. И ее дети решили всё натер выкинуть. В том числе старые одеяла из комода. А в них была завернута шкатулка с золотом тысяч на 200. Выкинули и как раз мать звонит. Она в шоке, велит быстро валить на помойку и доставать богатства. А богатств уже нет. Быстро сработали

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооооо! Это мегазвездец! Моу оценить. Я  отнесла документы на работу и там собираю, все равно с работы езжу по всяким конторам, собирая справки. Документы у меня вообще все по папкам подписанным разложены и детям показаны. Отдельный ящик комода, где только папки с документами на людей и недвижимость, паспорта на животных и запасные ключи от машин.
Партбилет мужа там же :)
Вообще, товарищи, я когда стала "сидеть" на юридическом форуме, через месяц озаботилась и начала приводить в порядок  документы. Очень рекомендую.  Начать надо с проверки совпадения фамилий в паспортах и других документах.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, по факту, просто так в помойке копались? ОК

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

За 200 руб. Ниче не просто так.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и у приятеля 200.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте про двух ковбоев...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никак вы, блядь, не научитесь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете правило))
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:

- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.

- Съем, - отвечает тот.

Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.

Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:

- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.

- Съем.

Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.

Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:

- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал о правиле.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло, этим хотя бы занимались бомжи. В моем районе их почему-то то не обнаружилось и мне пришлось нырять в бак самостоятельно. На мое счастье было темно.Выкинула флэшку от фотоаппарата с 16 гигами фоток. Просто смахнула со стола вместе с фантиками.  

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж старые сидюхи так выбросил, среди них диски с фото ребетенка, тоже нырял под мое нытье. Нашёл
6
Автор поста оценил этот комментарий
"А чтоб муж не пиздел, что я опять выкинула нужное, я уборку
делаю когда его дома нет"
6
Автор поста оценил этот комментарий
как - то ко мне приезжали маленькие дети, гостили у нас, и с их отъездом пропали мои золотые украшения (кольцо или серьги), звоню им спрашиваю спросите у ребенка брала она или нет (ребенку было годика 3-4) , они говорят спрашивали знать не знает, весь дом перерыла.. нету.. ну и пошла я на улицу искать в мусорном контейнере, думаю если дома нигде нету вдруг они игрались и выбросили его, правда наш пакет был завязан и сверху и доставала я его палкой, но ощущения конечно "так себе" когда соседи проходили рядом с недоуменными взглядами (в итоге нашли в сумке родственницы или ребенка, ребенок забрала с собой думая что это мамино, нельзя оставлять ))))
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бомжи стали работать за 200 рублей?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это либо с сильного бодуна, либо лёгкий труд. Тут на местности, где поголовно нищета, нет работы, средняя зарплата - МРОТ, три дня искал работяг за косарь в рыло каждому раскидать МАЗ отсыпки - щебень со срезкой асфальта. Какое там, это же работать надо, и деньги по факту.
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая кадровичка лет пять назад жаловалась, что в местности со средней зарплатой в 25 тыщ - не могла найти бульдозериста на оклад в сотню тысяч. В их компании строго бухать было нельзя, поэтому работяги шли на зарплату в 60 тысяч в компанию, в которой утренних продувок алкотестером не было.
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Гы. У меня лет пяток назад нависли около Новосибирска электромонтажные работы. Почти 3 км землянки, стандарт, траншея 700х300. Нам дали денег, месяц времени, и автобус с водилой. Надо было набрать человек писят, каждое утро их забирают, привозят на объект, дают инструмент, перчатки, в обед возят в столовую (столовые, скажу я вам, у Транснефти - мое почтение) даром, вечером развозят. Оплата 1200 руб в день, налом, ежедневно. Так мы кое как троих нашли, и те на второй день убежали. Лпдс, пить нельзя, с похмелья нельзя, курить выходить в курилку, не чаще раза в два часа. Это в нищем городишке на 5 тыс населения, когда доллар трицаху стоил, а средняя зарплата была тысяч шесть.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы и сейчас с такими условиями не против бы поработать.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. два дня  можно и  побатрачить))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не батрачил. Просто аккуратно копать. Никто норм выработки не требовал и не гнобил. Навыков особых не нужно, окромя знаний ТБ относительно лопаты. Но нет.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю я на вас бедолаг и не понимаю, в чём проблема студентоту набрать?
Почему всегда поиск кадров идёт среди работяг-алконафтов?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это первым делом было испробовано. Но студентота не шибко может в рабочее время и полный день, а подстраиваться под расписание пар каждого, чтобы гонять автобус под полсотни верст - тоже, знаете ли.
Автор поста оценил этот комментарий

Так и кто в итоге сделал работу?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экскаватор, который категорически нельзя было на территорию лпдс запускать.
Автор поста оценил этот комментарий
https://gippopotamich.livejournal.com/40468.html Цифры немного не сходятся, потому как второй объект налип чуть позже, чем я писал псто.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ходила местных колдырей искала,для выноса строимусора из дома,пару-тройку мешков всего,сама не могла. Нашлись,но работать отказались,мало говорят,хотя на пару пузырей дала бы. Как раз стояли,пинали свои причиндалы. Но им легче найти саму водку,и при этом не напрягаться...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня искал в огород, просто траву убрать. Пару часов работы, бюджет полтораха. Не нашёл.
Автор поста оценил этот комментарий

* в местности

2
Автор поста оценил этот комментарий

17 лет назад дело было и если честно что я даже забыл сколько дал им точно - 100 или 200.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мама так сумки поменяла дома. Принесла обновку домой, а старую сразу на мусорку. На следующее утро, отец стремглав летел к мусорке нанимать бомжей искать сумку с документами, флешкой и косметикой. Вернуть удалось всё. Кроме косметики. Ещё месяц одна бомжиха хвасталась своей помадой, румянами и подведёнными бровями.

4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже был случай. у нас в ящике были коробки, а в них документы на квартиру и тд. приехала тётя из другого города и, не смотря содержимое, выкинула всё. хорошо что я заметил, нырял в мусорный контейнер за ними.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А чё она вообще туда полезла? И как она вообще осмелилась трогать чужие вещи, тем более выкидывать? У неё как, руки на месте, не повыдергивал никто?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

приехала к нам ремонт делать. и тип "мусор" скопишийся выкинула. коробки из под всяких телефонов, дивиди, лет 15 назад дело было

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

т.к. я был пездюком, я и нырял за доками. ну а хули тёте руки не открутили я хз

4
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально вчера пришлось из мусорного пакета, среди макорошек и чайных пакетиков доставать цепочку с крестиком (хорошо вовремя вспомнила про нее, а так бы 5 минут и никогда бы я ее уже не нашла), до этого, то в солярии оставлю, то на работе забуду, подруга говорит, что я антихрист, и крест просто пытается от меня сбежать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, теперь мне понятно, почему постоянно крестик теряю и нахожу потом в тех местах, где точно его не было, когда искала
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в лигу😂
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра надела на палец кольцо с ключами от машины, этой же рукой взяла пакет с мусором т.к. позвонили на сотовый. В пылу разговора изящно метнула пакет в бак, руку естественно разжала...
Ключи так и не нашли.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы бомжей нанимали когда нас в школе заставляли листву убирать на субботниках. Около ближайшей помойки нашли двоих, скинулись классом, все было чисто минут через 20, причем чище чем на всех других участках. А нас за такое отвели к директору и высказали, что мы используем труд наемных рабочих. Видимо им обидно, что мы сами доперли или то, что нас трудиться хотели заставить, хотя половина аллергики, в сторонке и то задыхались.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так якобы потерянные 5000 рублей искал, 3 контейнера перевернул, обратно всё закидал, пришёл домой весь вонючий, а жена стоит улыбается прощенья просит и говорит что нашла.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему то стыдно за вашу жену
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахеджакова.jpg
46
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... Я б такую дуру сам выкинул ... Ну или недоброжелателю подбросил.


Сорян, но имхо это уже клиника.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная баба! И чё выбросили?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот примерно так я и выглядела, когда моя бывшая подруга с моим бывшим парнем мои ключи от квартиры в "шутку" выбросили в помойку, только бак повыше был и вылезать было очень трудно.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Какие хорошие друзья
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед

Автор поста оценил этот комментарий
Поубывав бы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошенькая. Забираю. Чего добру пропадать :))

Автор поста оценил этот комментарий

Королева бензопомойки!

45
Автор поста оценил этот комментарий

вас минусят, но я солидарна с вами.

сама грешу тем, что предпочитаю лишнее выбрасывать, но всё это осознанно, а что касается бумаг, так каждый лист пересматривается... а документы для обмена явно не разбросаны были

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Когда на горизонте такое важное событие, то все доки мониторятся по несколько раз на дню, потому что вот так одним косяком в один день вроде безобидным, можно проблем себе на многие года создать. Значит требуется как говорится обострить все чувства и проявлять повышенное внимание, причем ВСЕМ, чтоб страховать друг друга. А не так что один в мыле а вторая на обычном расслабоне обычные дела делает.

8
Автор поста оценил этот комментарий

-представляешь от меня жена ушла к лучшему другу!

-это к славику что ли?

-не знаю к кому, но теперь он мой лучший друг!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мы искали зарядку от часов. Никакая другая к ним не подходит. Нашли на другой день дома))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так теперь ношу свой разряженные самсунг. Когда я на разряженные часы смотрю - это выглядит менее нелепо, чем когда поворачиваю руку без часов чтобы время глянуть ... =(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему выкинула она, а искал ты? Чтобы лучше в голове отложилось, её и надо было заставить разруливать эту ситуацию
1
Автор поста оценил этот комментарий

* делегация из ЖЭКа

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я так однажды вместе с мусором выкинул вещи моей бывшей которые я нес в пакете, чтобы потом закинуть в машину, там как раз на подходе была мусорная машина)))) Когда опомнились уже было позжно, мусорка увезла контейнер))) (расстались мы не из-за этого случая, конечно!))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится ваш никнейм.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился тут один ржачный пост Айфон.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жена прямо ураган))

Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть крайними долбоебами!
Автор поста оценил этот комментарий
Я так выкинул военник и документы по кредиту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да на фик они и нужны особенно кредиты
Автор поста оценил этот комментарий
Простите,но жена-клуша.
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюс, заслужил.:))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку