7397

Не одна)))

Сестра понесла мусор в пакете на помойку. У нас там отгорожено и стоят контейнеры.

Вернулась - обнаружила, что нет телефона, а уходила с ним.

Пошла обратно.

Хорошо, что контейнер был полон и она пакет просто поставила сверху. ( не пришлось туда нырять))))

Достала. Стала потрошить, выкидывая более мелкие пакеты с мусором.

Радостный возглас о находке совпал с подходом семейной пары .

Жена:

- вот видишь, а ты говорил, что я одна такая!...

Дубликаты не найдены

+1575

Оооооооооо, я как вспомню, как командовал двумя бомжами, нанятыми за 200 рублей для переворачивания (буквально) и сортировки мусора в ПЯТИ мусорных ПОЛНЫХ контейнерах....Это был кошмар. Причина проста - жена выкинула ВСЕ доки, собранные и готовые для обмена квартиры, наводила порядок перед обменом....Делегация с ЖЭКа в составе четырех человек с лопатами и  матюками у меня перед глазами до сих пор. Но объяснил, поняли. Потом всё было убрано. А доки найдены на следующий день в маленькой комнате (спальне) в другом барахле, приготовленном к выбросу...

раскрыть ветку 180
+873

мама дорогая!!!..............

раскрыть ветку 12
+396

Тогда уж - жена. Жена - ДОРОГАЯ! Очень дорогая)

раскрыть ветку 11
+373
У меня мама убиралась и выбросила диплом свой красный и ещё кое-какие доки. Бомжом был я
раскрыть ветку 73
+230
Сестричка двоюродная в 90х наводила порядок в доме и весь собранный мусор складывала в топившуюся печку. Туда же попали и газеты, лежавшие под мисками с кошачьей едой в качестве скатерти. Бабушку, вернувшуюся из гостей вечером, откачивали с нашатырём и скорой. В тех газетках, завёрнутые от воров, лежали ваучеры и значительная сумма денег.
раскрыть ветку 47
+32
Мой муж за 9 лет школы собрал целое портфолио. Был отличником, куча грамот, дипломов за участие в олимпиадах и т.д. Недавно искал, хотел мне показать. Спрашивает у мамы, где портфолио. А она спокойно так отвечает: "А делали ремонт, я выкинула, нафиг оно надо"
раскрыть ветку 11
+14

А зачем ей диплом на старости лет? Хотя в любые годы его стоимость примерно равна клочку туалетной бумаги.

раскрыть ветку 8
+6

ОООООООО!!!!!!!!!

-7

Выбросила год назад свой диплом , бомжом не был никто .

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+25

Такая же ситуация.

Мама наняла бомжей, только уже за 200 тг, чтобы найти вставные зубы в помойке. Так и не нашли там...

Потому что они лежали дома в другой комнате.

+46
Ключи от машины и мусорный пакет в одной руке - зло. Тоже с утра на краю контейнера висел. Нашел.
раскрыть ветку 7
+61
Я недавно подходила к контейнеру, в одной руке мусор, в другой ключи от квартиры. Ещё никогда я не была так сосредоточена. Справилась.
раскрыть ветку 2
+29
Ситуация один в один с моей знакомой))) но сама в контейнер не полезла (у нее же лапки)), позвонила мужу. Жаловалась потом, что он на весь двор на нее орал... Удивительно, правда?)
раскрыть ветку 1
+3

Я так тоже подъехал к сберу кредит заплатить, и решил заодно мусор из кармана двери выкинуть. Возвращаемся с девушкой к машине, а я ключи не могу найти. И главное я понять не могу, куда дел. Все карманы перерыл пять раз. Девушка поумней меня оказалась, предположила, что в урне. Ну что поделать, полез. Вывернул ее наизнанку, но ключи нашел. Потом все обратно собрал. Правда.

+3

У меня наоборот было. Мусорка на выезде из двора, и зачастую пилить туда-обратно бывает лень, подвожу мусор на машине по дороге на работу.  Но несколько раз забывал в багажнике(особенно когда торопился), лишний пассажир обнаруживался дня через 2-3 по характерному запаху.

+15
Моя так золотой перстень выбросила. Попутно с уборкой новой зеркалкой баловалась, вот по фото потом стадии уборки/сбора мусора и вычислил.
раскрыть ветку 10
+14
Мы когда- то с друзьями и детьми играли на стадионе в различные игры. И вот в один момент муж одной семьи обнаруживает нехватку обручалки у себя на руке.. Простые поиски ничего не дали, благо что мы тогда очень много на зеркалку фоткали и нашли момент пальца с кольцом и без, потом кольцо был благополучно найдено в том секторе стадиона
раскрыть ветку 2
+6

А моя мама крестик золотой с цепочкой куда-то дела. Мы всю квартиру перевернули—не нашли. Нашли случайно, в пакете с мусором.

раскрыть ветку 2
-9
Охуеть это как должно быть все в квартире засрано чтобы _собирать_ по ней мусор
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+9
Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну.
Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.
В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".
- .... и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя.
Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:
- Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.
Сел в в БМВ и уехал.
раскрыть ветку 1
+1

Напишите это отдельным постом, пусть побольше народа посмеётся))))) А то в комментах теряется эта прелесть))))

+8
У меня так бабушка деньги от продажи дома спрятала в самовар. Когда приехали в другую деревню, пошли дом покупать, денег нет. Забыла(((( нашлись на следущий год, когда чаю попить захотели)
раскрыть ветку 3
+13

не любители чая, однако)))

раскрыть ветку 2
+7

У знакомых клопы в маминой комнате завелись. Мать в отъезде. И ее дети решили всё натер выкинуть. В том числе старые одеяла из комода. А в них была завернута шкатулка с золотом тысяч на 200. Выкинули и как раз мать звонит. Она в шоке, велит быстро валить на помойку и доставать богатства. А богатств уже нет. Быстро сработали

+13

Ооооооо! Это мегазвездец! Моу оценить. Я  отнесла документы на работу и там собираю, все равно с работы езжу по всяким конторам, собирая справки. Документы у меня вообще все по папкам подписанным разложены и детям показаны. Отдельный ящик комода, где только папки с документами на людей и недвижимость, паспорта на животных и запасные ключи от машин.
Партбилет мужа там же :)
Вообще, товарищи, я когда стала "сидеть" на юридическом форуме, через месяц озаботилась и начала приводить в порядок  документы. Очень рекомендую.  Начать надо с проверки совпадения фамилий в паспортах и других документах.

+18

То есть, по факту, просто так в помойке копались? ОК

раскрыть ветку 7
+43

За 200 руб. Ниче не просто так.

раскрыть ветку 1
0

Как в анекдоте про двух ковбоев...

раскрыть ветку 4
+6
как - то ко мне приезжали маленькие дети, гостили у нас, и с их отъездом пропали мои золотые украшения (кольцо или серьги), звоню им спрашиваю спросите у ребенка брала она или нет (ребенку было годика 3-4) , они говорят спрашивали знать не знает, весь дом перерыла.. нету.. ну и пошла я на улицу искать в мусорном контейнере, думаю если дома нигде нету вдруг они игрались и выбросили его, правда наш пакет был завязан и сверху и доставала я его палкой, но ощущения конечно "так себе" когда соседи проходили рядом с недоуменными взглядами (в итоге нашли в сумке родственницы или ребенка, ребенок забрала с собой думая что это мамино, нельзя оставлять ))))
+6
"А чтоб муж не пиздел, что я опять выкинула нужное, я уборку
делаю когда его дома нет"
+6

Вам повезло, этим хотя бы занимались бомжи. В моем районе их почему-то то не обнаружилось и мне пришлось нырять в бак самостоятельно. На мое счастье было темно.Выкинула флэшку от фотоаппарата с 16 гигами фоток. Просто смахнула со стола вместе с фантиками.  

раскрыть ветку 1
+4
У меня муж старые сидюхи так выбросил, среди них диски с фото ребетенка, тоже нырял под мое нытье. Нашёл
+11

Мама так сумки поменяла дома. Принесла обновку домой, а старую сразу на мусорку. На следующее утро, отец стремглав летел к мусорке нанимать бомжей искать сумку с документами, флешкой и косметикой. Вернуть удалось всё. Кроме косметики. Ещё месяц одна бомжиха хвасталась своей помадой, румянами и подведёнными бровями.

+15

Бомжи стали работать за 200 рублей?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+17
Это либо с сильного бодуна, либо лёгкий труд. Тут на местности, где поголовно нищета, нет работы, средняя зарплата - МРОТ, три дня искал работяг за косарь в рыло каждому раскидать МАЗ отсыпки - щебень со срезкой асфальта. Какое там, это же работать надо, и деньги по факту.
раскрыть ветку 12
+2

17 лет назад дело было и если честно что я даже забыл сколько дал им точно - 100 или 200.

+4

тоже был случай. у нас в ящике были коробки, а в них документы на квартиру и тд. приехала тётя из другого города и, не смотря содержимое, выкинула всё. хорошо что я заметил, нырял в мусорный контейнер за ними.

раскрыть ветку 3
+13
А чё она вообще туда полезла? И как она вообще осмелилась трогать чужие вещи, тем более выкидывать? У неё как, руки на месте, не повыдергивал никто?
раскрыть ветку 2
+3
Я так якобы потерянные 5000 рублей искал, 3 контейнера перевернул, обратно всё закидал, пришёл домой весь вонючий, а жена стоит улыбается прощенья просит и говорит что нашла.
+3
Мы бомжей нанимали когда нас в школе заставляли листву убирать на субботниках. Около ближайшей помойки нашли двоих, скинулись классом, все было чисто минут через 20, причем чище чем на всех других участках. А нас за такое отвели к директору и высказали, что мы используем труд наемных рабочих. Видимо им обидно, что мы сами доперли или то, что нас трудиться хотели заставить, хотя половина аллергики, в сторонке и то задыхались.
+3
Буквально вчера пришлось из мусорного пакета, среди макорошек и чайных пакетиков доставать цепочку с крестиком (хорошо вовремя вспомнила про нее, а так бы 5 минут и никогда бы я ее уже не нашла), до этого, то в солярии оставлю, то на работе забуду, подруга говорит, что я антихрист, и крест просто пытается от меня сбежать.
раскрыть ветку 2
+1
О, теперь мне понятно, почему постоянно крестик теряю и нахожу потом в тех местах, где точно его не было, когда искала
раскрыть ветку 1
+3
Сестра надела на палец кольцо с ключами от машины, этой же рукой взяла пакет с мусором т.к. позвонили на сотовый. В пылу разговора изящно метнула пакет в бак, руку естественно разжала...
Ключи так и не нашли.
+11
Мне почему то стыдно за вашу жену
раскрыть ветку 1
0
Ахеджакова.jpg
+21

Бля... Я б такую дуру сам выкинул ... Ну или недоброжелателю подбросил.

Сорян, но имхо это уже клиника.

раскрыть ветку 11
+24
раскрыть ветку 7
+41

вас минусят, но я солидарна с вами.

сама грешу тем, что предпочитаю лишнее выбрасывать, но всё это осознанно, а что касается бумаг, так каждый лист пересматривается... а документы для обмена явно не разбросаны были

раскрыть ветку 1
+8

-представляешь от меня жена ушла к лучшему другу!

-это к славику что ли?

-не знаю к кому, но теперь он мой лучший друг!

+2
Почему выкинула она, а искал ты? Чтобы лучше в голове отложилось, её и надо было заставить разруливать эту ситуацию
+2

А мы искали зарядку от часов. Никакая другая к ним не подходит. Нашли на другой день дома))

раскрыть ветку 1
+1

я так теперь ношу свой разряженные самсунг. Когда я на разряженные часы смотрю - это выглядит менее нелепо, чем когда поворачиваю руку без часов чтобы время глянуть ... =(

+1
Мне нравится ваш никнейм.
+1

А я так однажды вместе с мусором выкинул вещи моей бывшей которые я нес в пакете, чтобы потом закинуть в машину, там как раз на подходе была мусорная машина)))) Когда опомнились уже было позжно, мусорка увезла контейнер))) (расстались мы не из-за этого случая, конечно!))

+1

* делегация из ЖЭКа

+1
Вспомнился тут один ржачный пост Айфон.
+1

Жена прямо ураган))

0
Простите,но жена-клуша.
0
Я так выкинул военник и документы по кредиту.
раскрыть ветку 1
+1
Да на фик они и нужны особенно кредиты
0
Надо быть крайними долбоебами!
-1
Лови плюс, заслужил.:))))
+103

Был вечер. Почистила камушки у золотых серёжек и положила серьги в бумажную салфетку просушиться. В это время в дверь позвонил курьер с едой. Я в спешке положила салфетку с завернутыми туда сережками на стол.

Потом сразу сели есть(за этот стол), когда поели, муж все собрал со стола, а я отнесла мусор на помойку во время прогулки с собаками.

Благополучно легли спать. Утром у меня было назначено собеседование на новую работу, поэтому  я разоделась и напомадилась. Собралась надеть серьги, а их нет. Стол идеально чистый, никаких салфеток Расстроенная пошла гулять с собаками, пошли к помойке. Оказалось, что мусор ещё не вывозили, контейнеры заполнены до краев и мой пакет лежит прям с краю. Подбежала, достала пакет и начала в нем рыться, разворачивая каждую скомканную  салфетку в поисках серёжек.

Мимо идут люди и смотрят, как я с укладкой и на каблуках, держа в одной руке поводки, другой рукой роюсь в пакете с мусором. Но все это вспоминается с юмором, потому что серьги я нашла:D

раскрыть ветку 10
+22

поздравляю!!!!!

+13

У меня подруге повезло меньше. Она из разряда женщин, которым нужно чтобы выглядело "дорого-богато" и как-то всегда была повернута на золоте, все пальцы в кольцах, на шее не меньше трех цепочек... И семья у нее ее стараниями так же золотом увешана. А тут, наводя порядок в доме, решила она все золото в одно место прибрать. Выделила для этого коробочку какую-то, все туда сложила, остальные коробки, какие нашлись, покидала в пакет - выкинуть. Все бы ничего, но в процессе дальнейшей уборки она наткнулась на коробочку, которую ранее под золото приспособила, и начисто про это забыв, бросает ее в пакет к тем, что на выброс. Муж пришел с работы, она ему пакет: сходи, выкинь. Он и выкинул. Когда вспомнила, побежали искать - но не нашли уже. Говорит, килограмма полтора там было.

раскрыть ветку 6
+25

И че ее полтора кило чего-то в коробочке не насторожило? Чёт бредом попахивает

раскрыть ветку 5
+1

А я держал пароль в txt файле в папке на рабочем столе. В этом же файле была фраза на восстановление (12 слов). Бэкапа не было. Потом что-то переносил в другую папку и там такое же название было. Я нажал заменить, думая, что там все ок и данные кошелька есть. А оказывается скопировал туда пустой файл. Восстановить никак не удалось. Псц :(( Там было биткоинов на $500 (курс тогда был около $3000). Т.е. сейчас там $1500 "зарыто". Печаль.

раскрыть ветку 1
+2

Вот это обидно😬

+98
Всегда,когда выношу мусор, идя по делам, боюсь выкинуть не из той руки !
раскрыть ветку 16
+70
Думал я один такой, если несу мусор в одной руке, а в другой что то нужное, то всю дорогу до мусорки только и думаю про то с какой руки надо балласт сбросить.
раскрыть ветку 7
+14
Бывает, выкину и втыкаю стою, той ли рукой швырнула
раскрыть ветку 2
+3

Помимо этого я держу мусорный пакет в той руке, которая ближе к бакам будет - именно в левой! И концентрируюсь на ней.

раскрыть ветку 1
-1

а карманы на что  курточку с карманами трудно одеть

раскрыть ветку 1
+26
Такая же привычка. Еще я когда пакет уже держу на вытянутых руках, делаю контрольное "сканирование" на предмет, тот ли этот пакет. Со стороны выглядит как минимум странно)))
+15
После того, как я выкинул пакет с обедом и привез в офис пакетик с мусором, аналогично стал более осмотрительными.
+21
Я вот теперь боюсь выкинуть не тот пакет. Парень пришел после работы с пакетом продуктов. Специально поставил его подальше. Взял пакет с мусором, я тоже взяла пакет с "мусором". Мне в голову ударило, что надо все пакеты выкинуть, и пошли выкидывать. Вернулись домой и я решила разобрать продукты. Когда поняли, то парень побежал спасать наш провиант. Говорил, что на него очень странно смотрели два мужика возле гаража: - Подошёл, оценил мусор, взял пакет, перебрал упаковки, бутылки и радостный пошел домой.
+5
Я так случайно коньки хоккейные выкинул. Хорошо хоть не успели мусор увезти=)
+4
Я так однажды в кинотеатре вместо стакана от попкорна выкинула кошелёк. Мусорное ведро было полупустое, пришлось нырять почти на самое дно. Ощущения непередаваемые.
+2

я раз вместе с мусором выкинул пакет с "тормозком". Обедал в тот раз чаем.

+1

У меня мать вместе с мусором ключи от квартиры выкинула :)

-8

Как то девушку так вкинул. И не жалею.

ещё комментарий
+41

У меня мама нечаянно золотое кольцо так выкинула днём, а вспомнила только ближе к ночи. Было непросто, но я нашёл =)

раскрыть ветку 1
+19

Ну на телефон хоть позвонить можно...

+75
Работал медбратом в больнице и помню, как с напарницей перерывали бак с мусором.
Что искали?
Пустую ампулу от Морфия, которую она выкинула случайно.
Надо сказать, нашли ампулу в итоге.
раскрыть ветку 21
+29

Вот это реально повезло вашей напарнице. Сколько лет она могла получить?

раскрыть ветку 2
+42
Ну лет конечно нет, но заебали бы знатно, вплоть до увольнения по статье
+8
Не знаю, но душу вывернули бы наизнанку.
+9

Вот мне интересно, для чего сдавать ампулу? Что, морфий нельзя перелить в другую ёмкость, а ампулу сдать?

раскрыть ветку 14
+12
Можно, конечно, но обычно за использование наркоты расписывается два человека, так, что нужно договариваться.
раскрыть ветку 10
+2

что-то мне подсказывает, что нет, так нельзя. Каждая ампула подотчетна, и когда ее используют, то указывают для кого она использована.

раскрыть ветку 2
+7
О, жиза. Искали так от промедола. Как назло, там ампулка такая неприметная, что она, что от всяких витаминов Б1 Б6. Ломали глаза в сумерках, с расветом пересмотрели ищо рас все осмотренные подозрительные ампулы и нашли, но ампулка лежала в обнимку с ватными шариком, смоченным в спирте. Бок с названием нимношк стёрся, но прочитать ищо можно было. Так што нашей смене повезло дважды с одной злоебучей ампулой))
раскрыть ветку 2
+3
А ещё был случай, как завотделения наступил ногой на пустую, но ещё не списанную ампулу.
Собирали осколки, проверяли всё ли на месте...
раскрыть ветку 1
+28

Уронил ключи от машины в почти пустой контейнер.

Поскольку, нырять туда не наш метод, пришлось вспомнить обезьянье прошлое и взять в руки палку-копалку.

раскрыть ветку 1
+2

Я в шахту лифта уронил ключ иммобилайзера, вроде так называется (mitsubishi 92 года). Типа флэшки. Без неё электроника и ничего вообще не пашет, машина не заведется. Вызывали лифтера, доставали. Всё обошлось :)

+16

У меня другого рода проблема, порой выкидывая мусор, у меня появляется дико противное чувство, что в пакете есть что то важное, что никак нельзя выкинуть.  Это болезнь?

раскрыть ветку 8
+23

похоже на начало, я, когда включаю стиральную машинку- считаю котов, чтобы убедиться, что они вне  барабана)))))

раскрыть ветку 6
+6

у меня бзик бывает когда одна живу, муж в командировке к примеру. Забываю закрыла ли я квартиру. Специально ключи стала в определенный карман класть что бы знать что закрыла. Вот фиг упомнишь,это все на автомате.

раскрыть ветку 5
+8

У меня такое же чувство, а вдруг там что-то важное( если выбрасываю в мусоропровод, то постоянно кажется, что я телефон или ключи туда выкинула вместе с мусором. Я даже помню из-за чего этот бзик начался. Дочку из роддома забрали и все вещи( нужные и не очень) сложила на столик. Муж выбросил все со столика, а там были все метрики и документы( обидно было за браслетик детский и открытку из роддома. Плакала я долго, до сих пор переживаю, что у сына есть памятные вещи, а у дочки нет.

+42
Несколько лет назад ранним утром в мусорном контейнере у моего дома рылись два мужчины. Как выяснилось, новоиспеченный муж с тестем искали конверт с путёвкой и билетами, которые подарили молодым на свадьбе. В суматохе по пьяной лавочке выбросили... Нашли, а спустя минут 20 подъехал мусоровоз. Повезло, в общем)
раскрыть ветку 4
+8

Да ничего бы страшного не было, если билеты на самолёт. Они давно уже все электронные. Как и путёвки.

И никто не мешал попросить турагента прислать еще раз.

раскрыть ветку 3
+8
Не было тогда электронных билетов.
раскрыть ветку 2
+29
Жена с мусором строительным выкинула пакет с шуруповертом и перфоратором, который везли отцу возвращать. Вспомнили о них на пороге родительской квартиры. Быстро добежали до машины, благо ехать назад 10 минут. Добежал до помойки.....надо было видеть лицо бомжа, когда я его бортанул от души и ноги кверху полез на дно бака, достал пакет и при нем проверил в нем наличие инструментов.
+12
Съезжались к нам как-то родственники на юбилей тёщи моей: её братья, сестры, племянники. Т.к. живёт ещё 350 км от Читы в пос. Шерловая Гора, то на всю толпу покупались билеты на маршрутку. И они ( билеты) потерялись во время выброса мусора в пакетах.
Жена искала в 2 контейнерах, перерывая все черные пакеты.
В итоге на вокзале восстановили билеты но как-то по дурному: с просмотром камер и сопоставлением времени и количества покупки билетов, а ну и кассир вспомнила.
Билеты нашли за банкеткой в прихожей через неделю по возвращению.
+10

Вышли из дома с сестрой, у меня в руке мусор, у нее - пакет с книгами Хэмингуэя и остатками шёлка на подклад (шли к тёте на ужин, надо было вернуть). Идём мимо мусорки, а она завалена так, что не подойти. Размахиваюсь, кидаю с дистанции, промахиваюсь. Она: "а я-то, а я-то" и с азартом попадает в самое яблочко 😡

+10
Тёща, будучи в гостях, в мусорный бак выбросила ключи от квартиры моей. Звонит, жалуется, что в квартиру попасть не может. Ну у меня сразу срочная работа нашлась, приехать не могу никак. Поныряла, добыла.
+22
Какие плюсики? Я квартиру поставила на продажу и потихоньку перевозила вещи в другую. Собрала в крепкий мусорный пакет все банные полотенца штук 15 ть и понесла в машину. Дошла до мусорки и выкинула. Вернулась домой за следующим пакетом, случайно вспомнила, что с полотенцами дошла только до мусорки, побежала , чтоб их выручить, а там фик. Уже нет моего пакета
раскрыть ветку 6
+13

15 ятнадцать.

+2
Там фиксики?
раскрыть ветку 2
+1
Фигушки
раскрыть ветку 1
+1
Мы, когда переезжали, почти все мягкое перевезли в огромных пакетах для мусора. Посреди новой гостиной возвышался черный курган из пакетов.
0

Если днём выкидывать, то на некоторых помойках бомжи (или даже местная нищета с жильём) вообще "дежурят". То есть издалека поглядывают, а потом подходят и проверяют пакеты. Так что ваш пакет в чужих руках оказался раньше, чем вы в свой подъезд зашли.

+7
Случай был)) тоже сумку выкинул вместо мусора. Когда понял что иду с мусором а не с сумкой, вернулся. Смотрю моя потеря на самом дне пустого контейнера лежит. А рядом бомжик такой классический похмеляться с фунфырика. Ну я чтоб в мусорку не лезть, взял палку, пытаюсь подцепить за лямку. Ну и тут классика жанра, заходит тетка, видит картину.. один стоит в мусорке палкой ковыряется, другой опершись рукой о забор, видимо чтоб от кайфа не упасть, искушает блаженного напитка, что аж глаза закалились от удовольствия)) Выдает : Ой ребята!! А я вам тут хлебушка и огурчиков принесла!! И лезет в сумку. Оборачиваюсь, а там соседка с этажа выше)) сука сука! Не ловкий момент я вам скажу..
+7
не одна!
раскрыть ветку 9
+2

будем партию организовывать))))

раскрыть ветку 4
+4
+2
Название уже придумали?
раскрыть ветку 2
+1

я так пакет с контейнером (с обедом) выбросила в помойку,, а с  мусором села в автобус, и еще по дороге думала - от кого так воняет?? (в пакете были дынные и арбузные корки - тот еще запах!!!)

раскрыть ветку 2
+2
У нас на работе был парень с ним такая же история приключилась дак он только в обед понял что пакет не тот.
раскрыть ветку 1
+1

надо телефон на верёвочке на шее носить скотчем примотал и порядок пусть не модно но надёжно телефоны дорогие до 50000 рублей бывают так что сохранность телефона дороже моды или красивый чехольчик можно сшить  из плащёвки