7440

Не одна)))

Сестра понесла мусор в пакете на помойку. У нас там отгорожено и стоят контейнеры.

Вернулась - обнаружила, что нет телефона, а уходила с ним.

Пошла обратно.

Хорошо, что контейнер был полон и она пакет просто поставила сверху. ( не пришлось туда нырять))))

Достала. Стала потрошить, выкидывая более мелкие пакеты с мусором.

Радостный возглас о находке совпал с подходом семейной пары .

Жена:

- вот видишь, а ты говорил, что я одна такая!...

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

23.2K постов57.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1584

Оооооооооо, я как вспомню, как командовал двумя бомжами, нанятыми за 200 рублей для переворачивания (буквально) и сортировки мусора в ПЯТИ мусорных ПОЛНЫХ контейнерах....Это был кошмар. Причина проста - жена выкинула ВСЕ доки, собранные и готовые для обмена квартиры, наводила порядок перед обменом....Делегация с ЖЭКа в составе четырех человек с лопатами и  матюками у меня перед глазами до сих пор. Но объяснил, поняли. Потом всё было убрано. А доки найдены на следующий день в маленькой комнате (спальне) в другом барахле, приготовленном к выбросу...

раскрыть ветку 185
+373
У меня мама убиралась и выбросила диплом свой красный и ещё кое-какие доки. Бомжом был я
раскрыть ветку 75
+876

мама дорогая!!!..............

раскрыть ветку 12
+25

Такая же ситуация.

Мама наняла бомжей, только уже за 200 тг, чтобы найти вставные зубы в помойке. Так и не нашли там...

Потому что они лежали дома в другой комнате.

раскрыть ветку 2
+46
Ключи от машины и мусорный пакет в одной руке - зло. Тоже с утра на краю контейнера висел. Нашел.
раскрыть ветку 7
+15
Моя так золотой перстень выбросила. Попутно с уборкой новой зеркалкой баловалась, вот по фото потом стадии уборки/сбора мусора и вычислил.
раскрыть ветку 10
+9
Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну.
Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.
В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".
- .... и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя.
Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:
- Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.
Сел в в БМВ и уехал.
раскрыть ветку 1
+8

У знакомых клопы в маминой комнате завелись. Мать в отъезде. И ее дети решили всё натер выкинуть. В том числе старые одеяла из комода. А в них была завернута шкатулка с золотом тысяч на 200. Выкинули и как раз мать звонит. Она в шоке, велит быстро валить на помойку и доставать богатства. А богатств уже нет. Быстро сработали

+8
У меня так бабушка деньги от продажи дома спрятала в самовар. Когда приехали в другую деревню, пошли дом покупать, денег нет. Забыла(((( нашлись на следущий год, когда чаю попить захотели)
раскрыть ветку 3
+13

Ооооооо! Это мегазвездец! Моу оценить. Я  отнесла документы на работу и там собираю, все равно с работы езжу по всяким конторам, собирая справки. Документы у меня вообще все по папкам подписанным разложены и детям показаны. Отдельный ящик комода, где только папки с документами на людей и недвижимость, паспорта на животных и запасные ключи от машин.
Партбилет мужа там же :)
Вообще, товарищи, я когда стала "сидеть" на юридическом форуме, через месяц озаботилась и начала приводить в порядок  документы. Очень рекомендую.  Начать надо с проверки совпадения фамилий в паспортах и других документах.

+18
DELETED

То есть, по факту, просто так в помойке копались? ОК

раскрыть ветку 7
+6

Вам повезло, этим хотя бы занимались бомжи. В моем районе их почему-то то не обнаружилось и мне пришлось нырять в бак самостоятельно. На мое счастье было темно.Выкинула флэшку от фотоаппарата с 16 гигами фоток. Просто смахнула со стола вместе с фантиками.  

раскрыть ветку 1
+6
"А чтоб муж не пиздел, что я опять выкинула нужное, я уборку
делаю когда его дома нет"
+6
как - то ко мне приезжали маленькие дети, гостили у нас, и с их отъездом пропали мои золотые украшения (кольцо или серьги), звоню им спрашиваю спросите у ребенка брала она или нет (ребенку было годика 3-4) , они говорят спрашивали знать не знает, весь дом перерыла.. нету.. ну и пошла я на улицу искать в мусорном контейнере, думаю если дома нигде нету вдруг они игрались и выбросили его, правда наш пакет был завязан и сверху и доставала я его палкой, но ощущения конечно "так себе" когда соседи проходили рядом с недоуменными взглядами (в итоге нашли в сумке родственницы или ребенка, ребенок забрала с собой думая что это мамино, нельзя оставлять ))))
+11

Мама так сумки поменяла дома. Принесла обновку домой, а старую сразу на мусорку. На следующее утро, отец стремглав летел к мусорке нанимать бомжей искать сумку с документами, флешкой и косметикой. Вернуть удалось всё. Кроме косметики. Ещё месяц одна бомжиха хвасталась своей помадой, румянами и подведёнными бровями.

+15

Бомжи стали работать за 200 рублей?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+4

тоже был случай. у нас в ящике были коробки, а в них документы на квартиру и тд. приехала тётя из другого города и, не смотря содержимое, выкинула всё. хорошо что я заметил, нырял в мусорный контейнер за ними.

раскрыть ветку 3
+4
Буквально вчера пришлось из мусорного пакета, среди макорошек и чайных пакетиков доставать цепочку с крестиком (хорошо вовремя вспомнила про нее, а так бы 5 минут и никогда бы я ее уже не нашла), до этого, то в солярии оставлю, то на работе забуду, подруга говорит, что я антихрист, и крест просто пытается от меня сбежать.
раскрыть ветку 2
+3
Сестра надела на палец кольцо с ключами от машины, этой же рукой взяла пакет с мусором т.к. позвонили на сотовый. В пылу разговора изящно метнула пакет в бак, руку естественно разжала...
Ключи так и не нашли.
+3
Мы бомжей нанимали когда нас в школе заставляли листву убирать на субботниках. Около ближайшей помойки нашли двоих, скинулись классом, все было чисто минут через 20, причем чище чем на всех других участках. А нас за такое отвели к директору и высказали, что мы используем труд наемных рабочих. Видимо им обидно, что мы сами доперли или то, что нас трудиться хотели заставить, хотя половина аллергики, в сторонке и то задыхались.
+3
Я так якобы потерянные 5000 рублей искал, 3 контейнера перевернул, обратно всё закидал, пришёл домой весь вонючий, а жена стоит улыбается прощенья просит и говорит что нашла.
+11
Мне почему то стыдно за вашу жену
раскрыть ветку 1
+21

Бля... Я б такую дуру сам выкинул ... Ну или недоброжелателю подбросил.

Сорян, но имхо это уже клиника.

раскрыть ветку 11
+2

А мы искали зарядку от часов. Никакая другая к ним не подходит. Нашли на другой день дома))

раскрыть ветку 1
+2
Почему выкинула она, а искал ты? Чтобы лучше в голове отложилось, её и надо было заставить разруливать эту ситуацию
+1
Мне нравится ваш никнейм.
+1

* делегация из ЖЭКа

+1

А я так однажды вместе с мусором выкинул вещи моей бывшей которые я нес в пакете, чтобы потом закинуть в машину, там как раз на подходе была мусорная машина)))) Когда опомнились уже было позжно, мусорка увезла контейнер))) (расстались мы не из-за этого случая, конечно!))

+1
Вспомнился тут один ржачный пост Айфон.
+1

Жена прямо ураган))

0
Надо быть крайними долбоебами!
0
Простите,но жена-клуша.
0
Я так выкинул военник и документы по кредиту.
раскрыть ветку 1
-1
Лови плюс, заслужил.:))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
5338

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3898

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3184

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2744

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2486

Кто за кого платит?

2458

Лайфхак для учителя

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: