Не общение с родителями

Сколько я себя помню с самого маленького возраста, мои родители вечно ругались. Но "ради ребенка" жили вместе... до моих 10 лет примерно.

Я, по собственному желанию, остался жить с отцом. Он меня вырастил, воспитал, привил нужные ценности и мировоззрение обо всём. Я с обоими родителями общался хорошо.


Как себя вести когда тебе 26 лет и тебе звонит мать и "обзывает" (мягко сказано) отца? Очень жесткими матами. Я вступился за отца - теперь для всех родственником матери я "неблагодарное *мо". Даже не здороваются со мной при виде, как буд-то никого нет.

Для матери меня не существует теперь вообще. От слова совсем


Есть люди у которых был жесткий выбор жить с отцом или с матерью?


P.S. Отец по ДНК тесту оказался мне не кровный, но все равно роднее него никого нет.

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А вы чего так бомбите? ) Каждый имеет право сомневаться в вещах, которые ему кажутся неправдоподобными. Я сильно сомневаюсь, что «неродной сын» не всплыл при дележке ребенка родителями. А, судя по тому, что мать сейчас хуесосит отца, самый простой способ перетянуть его на свою сторону — сказать, что это не его отец. Да и не каждый мужик после развода возьмет на содержание чужого ребенка, зная, что он чужой. Хотя бы потому, что сын всегда будет напоминанием о неверности.

Но, допустим, при разводе это не всплыло. Но с чего вдруг это всплыло позже? Такой тест обычно проводят при наличии сомнений, поскольку он стоит приличных денег. А при наличии сомнений, опять же, весьма странно себе забирать ребенка. А если уже забрал и воспитываешь как своего, то зачем тогда тест?

Такие, в общем, мысли. Если автор логически разрешит эти противоречия — то и ок. Если нет — тоже ок. Ни в чем не сомневается только тот, кто потребляет информацию, не анализируя ее.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это выяснилось пару лет назад то всего. Через третьи лица отец узнал что не родной и втихую сделал тест, а я случайно нашел результат когда в документах копался. Он не знает что я знаю что он делал тест =)

Отношения никак не изменились из-за теста.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сценарий для индийского кина
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если учесть что у меня есть старший брат, который тоже оказался не кровным отцу будет та еще завязка))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Малахов потирает ручки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен что у многих людей есть истории которые потянут на Малахова и даже круче)