Фигня, моя так горячую воду набирает в начале через душ, потом разбавляет холодной из под крана.
Пока течет горячая вода из под душа, в ванной становится как в бане.
Спрашиваю:
-зачем ты так делаешь?
-ну так так как в бане же.......
Летом буду строить баню пока весь дом плесенью не зарос.... (эту женщину хрен переубедишь)
Пока течет горячая вода из под душа, в ванной становится как в бане.
Спрашиваю:
-зачем ты так делаешь?
-ну так так как в бане же.......
Летом буду строить баню пока весь дом плесенью не зарос.... (эту женщину хрен переубедишь)
раскрыть ветку (2)
Так же делаю зимой. Благодаря увеличению площади и времени контакта воды из душа с воздухом ванная согревается быстрее. А летом в жару включаю сначала холодную для освежения воздуха.
раскрыть ветку (1)