Мысли о субъективном

Увлекаюсь звукотехникой, хоббя у меня такие.
Есть такой Аббас, или Абасс — я хз точно, но пример будет показательный, в его аудио поделках приклеены полированные деревяшки на угольные (технологии начала 20 века) резисторы, используются детали III рейха, провода с помойки, масляные конденсаторы пусковые и так далее. Но берут же втридорога и кипятком писают. За какую-нибудь звуковую карту он просит несколько тысяч долларов, а внутри хлам. Так что мои полномочия всё))

Ты ж знаешь, гадалки живут в шикарных домах с высоченным забором из красного кирпича, а ворота кованые. Майнят. Выросшие при СССР и там же получившие образование несут. И воду у телевизора заряжали. Можно еще было бы пошутить про прихожан, да стыдно и не могу. Я действительно отказываюсь иметь свое мнение по поводу этого всего.

Зачем-то это всё надо.

Пока ко мне в турбину не лезут со своими устоями, я ничего против не имею. Всякая эзотерика должна оставаться безвредной. А ще лучше, когда занимающийся ею сияет от счастья. При этом, я бы не хотел, чтобы моя жена или дети приобщились к такому. Это значит, что я всё же против? Ну и ладно.

Поэтому я перестал смеяться над людьми, что выкладывают тысячи долларов за провода к колонкам. Охотно верю им, что они слышат разницу и разница эта для них важна.

Аудио и видео

640 постов1.7K подписчика

Добавить пост