Мой батя - пижон и стиляга!

Год так 1970ый, зацените очки!!!

Мой батя - пижон и стиляга! Батя, Отец, 1970, Овчарка, Пижонство, Длиннопост, Родители и дети, Родители, Старое фото
Мой батя - пижон и стиляга! Батя, Отец, 1970, Овчарка, Пижонство, Длиннопост, Родители и дети, Родители, Старое фото

Хотя чему удивляться, вот тут ему лет 15-16, но уже почти "на стиле" ))))))) :

Мой батя - пижон и стиляга! Батя, Отец, 1970, Овчарка, Пижонство, Длиннопост, Родители и дети, Родители, Старое фото

Активный участник самодеятельности, актёр, позёр и любитель петь (да и выпить, чо уж скрывать-то):

Мой батя - пижон и стиляга! Батя, Отец, 1970, Овчарка, Пижонство, Длиннопост, Родители и дети, Родители, Старое фото

гроза и любимец девушек:

Мой батя - пижон и стиляга! Батя, Отец, 1970, Овчарка, Пижонство, Длиннопост, Родители и дети, Родители, Старое фото

Самый лучший дед Мороз моего детства:

Мой батя - пижон и стиляга! Батя, Отец, 1970, Овчарка, Пижонство, Длиннопост, Родители и дети, Родители, Старое фото

Воспитал несколько служебно-розыскных собак, одну из которых - овчарку Жанку - я помню лично!

Умнейшая и добрейшая псина, раскрыла несколько десятков преступлений и даже задержала убивца.

Мой батя - пижон и стиляга! Батя, Отец, 1970, Овчарка, Пижонство, Длиннопост, Родители и дети, Родители, Старое фото

Отличник милиции.

Награжден медалями "За безупречную службу" 3 и 2 степени - 10 и 15 лет соответственно.

До пенсии не дослужил - погиб в 1983 году (36 полных лет было на тот момент) от пули браконьера...

Ретро фото

985 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Лучше всего делиться своими фотографиями с описанием или историей, связанной с ними.

Нет оскорблениям.

Ретро - понятие условное - но прошлогодние фотки ещё не успели стать ретро - не постите их, подождите годик.