Москва и окрестности

Про интересы, где родился-где учился и вот это вот всё много писать не вижу смысла, люди или нравятся друг другу вне зависимости от, или не нравятся, даже если имеют 100% общих интересов.


Работу работаю, образование образовалось, интересы интересные. Человек я, в общем и целом, очень разносторонний.


- Расскажите в двух словах о себе?

- Всякое бывало.


Как-то так ^^


Можно посмотреть ВК , там есть фотки и какие-то перепосты по интересам. Писать лучше в фейсбук,  там тоже что-то есть, или в мессенджеры, в вк отвечаю редко и с трудом.


Пост пишу, чтобы не увидеть, как мои два кота превращаются в сорок ^^'

Москва и окрестности Москва, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства
Москва и окрестности Москва, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Велик интернет, а поговорить не с кем... Вот такие дела, малята". Вот так надо было описание себя любимой делать.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я терпеть не могу самопрезентацию, если честно. Но да, суть проблемы Вы уловили

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть фото того, кто "курит и за Спартак", но хотя бы отдаленно похож на кого-то, на чьё фото вы готовы смотреть долго? Т.е. проще - Делон нравится, Дизель - нет. Или наоборот.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет "курит и за спартак" - ничего не скажу. Потому что конкретных людей выкладывать на всеобщее обозрение, пожалуй, не имею морального права. А в остальном, вот подумала, что, наверное, очень неоднозначен будет ответ на этот вопрос, т.к. я всегда исхожу из оценки потенциала человека. Т.е., даже не личностных характеристик (сам человек может быть сволочью и не очень), а из того, что им было сделано. Я могу прикрепить именно фото, если это важно, но те имена, что я перечислю, при забивке в Гугл выдают множество фото одного и того же человека (= Это Стивен Фрай, например; Джеймс Гандольфини, Дэвид Гилмор, Джек Николсон, Иэн Гиллан, Чарльз Буковски, Сергей Довлатов, Эрнест Хэмингуэй, Джон Фавро, Антон Палыч, Юрский (актер), Арчил Гомиашвили, Маяковскй, Гумилев (Николай)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдет?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джеффри Раш ещё.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Белиссимо! Для тех, у кого хорошая фантазия и визуализация теперь вообще не проблема поставить себя на их место и сравнить ))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тю. Если это к вопросу о внешности, то вообще ж не показательно. Химия должна сработать. А она с внешностью мало коррелирует.


Я перечислила людей, которые мне нравятся по каким-то критериям. Или их музыка, или какие-то роли, или философия, и т.п. А не потому что я считаю их красавчиками. Содержание первичнее формы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но "встречают по одежке". А до содержания вы вообще можете не добраться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже правильно. Сложно все это. Просто теперь вот кто-нибудь посмотрит в зеркало, и такой - ну не, ну где Гумилев и где я. И такой - не буду ей писать. А это неправильно же

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Но зачем вам тот, кто себе в зеркале не нравится. Пусть разбирается со своим отражением. Можно подумать, у вас своих забот мало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой хороший комментарий. Мне нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хороший вопрос! Подумаю и поищу (=

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку