71

Москва и окрестности

Про интересы, где родился-где учился и вот это вот всё много писать не вижу смысла, люди или нравятся друг другу вне зависимости от, или не нравятся, даже если имеют 100% общих интересов.

Работу работаю, образование образовалось, интересы интересные. Человек я, в общем и целом, очень разносторонний.

- Расскажите в двух словах о себе?

- Всякое бывало.

Как-то так ^^

Можно посмотреть ВК , там есть фотки и какие-то перепосты по интересам. Писать лучше в фейсбук,  там тоже что-то есть, или в мессенджеры, в вк отвечаю редко и с трудом.

Пост пишу, чтобы не увидеть, как мои два кота превращаются в сорок ^^'

Москва и окрестности Москва, 26-30 лет, Девушки-Лз, Длиннопост, Знакомства
Москва и окрестности Москва, 26-30 лет, Девушки-Лз, Длиннопост, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 227 дней назад
+7

Отвечу сразу всем, если это так важно. (Хотя мой опыт показывает, что совершенно нет. Даже возраст не важен, на самом деле)

2 высших, техническое и экономическое. Работаю сейчас в области естественных наук, пишу кандидатскую, кадмины уже сдала ^^ Работу свою люблю, работаю даже в отпуске, если это не горы, и там есть инет.

Помимо этого интересуюсь немного маркетингом, техниками работы с ЦА, инструментарием Интернет-маркетинга. Неплохо знаю английский, уверенный Int, местами переходящий в UppInt. В планах испанский и/или итальянский.

В свободное время занимаюсь верховой ездой и балетной хореографией. Когда-то хорошо играла на фортепиано, но 10 лет без инструмента сделали свое дело. Кстати, планирую купить электропиано и исправить это досадное недоразумение. Ещё интересуюсь гитарой и ударными. В планах освоить вокальную иимпровизацию. Ещё очень хочу научиться рисовать, как-то даже брала уроки академрисунка и техники владения акварелью, что-то получалось...

Предпочтения по музыке и прочему очень разные. Ключевой критерий - качество контента. С одинаковым удовольствием слушаю Шнитке, классический джаз, Мегадет и последний альбом Марун 5, например. Читаю как классику, так и комиксы. С кино примерно та же история.

Кухня средиземноморская, японская, паназия, стейки. Вина - Пино Гриджо, Ламбруско, Пино Нуаре, Мерло.

раскрыть ветку 14
+4

Ну вот давай начистоту: такого же продвинутого мужика как ты сама (с двумя высшими, конями, итальянским и гитарой) ты не найдешь. Готова согласиться на приезжего с окраин необъятной Родины со всего одним высшим, английским со словарем и не отличающего Шнитке от Магадет? Или лучше все-таки сорок кошек?

раскрыть ветку 6
+5

Я тебе помогу, друг. Megadeth (Мегадет) — американская трэш-метал-группа. Шнитке А.Г. - Советский и немецкий композитор, музыковед и педагог.

Теперь ты отличаешь их))

раскрыть ветку 4
+2

там написано выше, что, если есть интерес, работа и диплом погоды не делают. (=

+3

Кстати, планирую купить электропиано и исправить это досадное недоразумение. Ещё интересуюсь гитарой и ударными. В планах освоить вокальную иимпровизацию

Мой внутренний голос ликует сразу за всех соседей в подъезде. Тут и вокал, и ударные. Комбо!

раскрыть ветку 4
+2

Ну, к тому что я Ленинград напеваю в душе, или там Пасадобль какой-нибудь, думаю, соседи уже привыкли. А если о занятиях - так это в студии, с педагогом. Не дома же. Ну и потом, пою я чисто, слух есть, тембр нормальный. У меня была в другой квартире соседку поющая. Приятно было слушать.

На самом деле, потому и инструмента нет, что "аналоговое" можно найти за дешево, только грузчиков оплатить. А приличное цифровое, чтобы можно крутилку громкости крутить и наушники надевать - порядка полтыщи-тыщу долларов.

раскрыть ветку 3
+1

а вот теперь все понятно)

0

Спасибо, вот это действительно информативно. Теперь точно могу сказать что мы к примеру слишком разные,  а кому подойдёт, тот и напишет.

+6

хм... окей... чтиво прочиталось, репочесало почесалось, комментарий накомментарился, ответ наответился.... чего дальше с этим делом делать? )))

раскрыть ветку 5
+2

Спросить телефон ВК или написать в фейсбук

раскрыть ветку 4
+1
Добрый вечер, я может заработался и спать хочу, но я не вижу ссылку на ВК, а в фейсбуке регистрироваться не хочется, кстати есть пара кошек на обмен :)
раскрыть ветку 3
+4
Писать в мессенджеры, но контакты менеджера не оставила, не плохо
раскрыть ветку 1
0

Контакты мессеенджеров - это телефон, который запрещено публиковать

+6
Пост пишу, чтобы не увидеть, как мои два кота превращаются в сорок ^^'

Боишься, что улетят?

раскрыть ветку 1
+1

Эти улетят, как же. Скорее улетят и других дармоедов пушистых приведут (=

+16
Работу работаю, образование образовалось, интересы интересные. Человек я, в общем и целом, очень разносторонний.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+11

На самом деле зря вот этот ваш скепсис. Ну в самом деле, нам всем при знакомстве на это всё ну вот вообще насрать - кем человек работает, что читает, какой у него любимый суп. Эти все анкетки и рассказы про свои хобби - просто чтоб заполнить пустоту самопрезентации при знакомстве. И беда онлайн знакомств, потому что они лишают главного - личного контакта. Вот понравится тебе как человек улыбается, как глазом щурит, языком цыкает, как пахнет - и всё, зацепитесь друг за друга и будет вам пофиг на разность воззрений и разный любимый цвет. Не понравитесь - и будь у вас хоть всё одинаковое, не имеет значения.
Постоянно такое происходит, что люди встречаются, вроде барышня красотка, умна, начитанна, в работе своей энтузиазма достаточно, поговорить есть о чём - а скука смертная. Хотя вроде разумом думаешь - как так, такая же должна понравиться обязательно!

раскрыть ветку 24
+4

Я согласен в целом. Статистические данные практически бесполезны, но мне кажется что сознательно или несознательно, все используют эту информацию скорее для того, чтобы понять, есть ли шанс или нет. Грубо говоря, если девушка работает на скотобойне, или тащится от русского рэпа, мне понятно, что можно даже не пытаться, тк. это говорит о ее натуре достаточно ярко, и вряд ли у меня возникнет к ней чувство. Если же эти данные в целом не выбиваются из моих критериев "нормальности", то уже можно пробовать. Для кого-то наличие татуировок будет критичным, потому что для него это "распущенность" выше допустимой.

раскрыть ветку 3
+9
нам всем при знакомстве на это всё ну вот вообще насрать - кем человек работает, что читает, какой у него любимый суп. Эти все анкетки и рассказы про свои хобби - просто чтоб заполнить пустоту самопрезентации при знакомстве.

Категорически не согласен. Мне не насрать на то, кем человек трудится, что читает и какую кухню предпочитает. Точки соприкосновения должны быть, на запахе, прищуре, цоканье и улыбке далеко не уедешь, подростковость какая то.

раскрыть ветку 6
+2

Та же история. Как в Иронии судьбы. Он весь из себя положительный, хоть завтра варить детей и рожать борщи, а не хочется. "То ли замуж выйти, то ли повеситься..."

А кто-нибудь, например, курит и на футболе за Спартак болеет, но человека не хочешь отпускать ни на минуту.

+2
Разрешите на Вас поцокать
раскрыть ветку 8
+1
Когда зацепились - это гормоны. Через полтора года все проходит, и оказывается, что общего ничего и нет. А в худшем случае люди ещё некоторое время обманываются, детей рожают, а потом сетуют, что она карьеристка и дома неуютно, а он все выходные по лесам с мечом бегает, хоббитов гоняет. К примеру. И вы потом первые спросите:куда смотрела, мать, когда брала? Да как языком цокает)
раскрыть ветку 2
0

Смотрите ниже, там есть длинный комментарий. (=

+2

Рассказ про свои интересы и жизнь - это не только лишь рассказ. Но и способ по манере изложения понять что-то о человеке. Чувство юмора, уровень адекватности, пафоса и тд.

Что мы тут видим?) Общение будет строиться так же?)

-Ты где училась?

-ну училась и училась, какая разница.

-кем работаешь?

-раьоту работаю.

-чем интересуешься, какую музыку и тд?

-да сам в ВК глянь, по страничке пошарься.

Я конечно шучу, но вдруг)

раскрыть ветку 6
+2

Но это правда не играет роли. Важнее, что человек в целом работает, ведёт какую-то осмысленную оплачиваемую деятельность, сам себя обеспечивает. А область этой деятельности глубоко вторична же. Так же и с образованием. Здорово, что оно есть. А техническое ли, экономико-социальное или естественно-научное - вот реально, имеет значение? В перспективе же не с дипломом жить, а с живым человеком.

раскрыть ветку 5
+3

а мне важно кем работает. вдруг мошенником или на обзвоне сидит и впаривает бабулькам чудо-препараты за сто тыщь миллионов. Такие мне не интересны.

раскрыть ветку 4
+1

хороша рыжуля)

+1

"Велик интернет, а поговорить не с кем... Вот такие дела, малята". Вот так надо было описание себя любимой делать.

раскрыть ветку 13
+2

Я терпеть не могу самопрезентацию, если честно. Но да, суть проблемы Вы уловили

раскрыть ветку 12
0

А есть фото того, кто "курит и за Спартак", но хотя бы отдаленно похож на кого-то, на чьё фото вы готовы смотреть долго? Т.е. проще - Делон нравится, Дизель - нет. Или наоборот.

раскрыть ветку 11
0

Ох уж эта улыбка)

раскрыть ветку 3
0

Обрамленная брекетами? =D

раскрыть ветку 2
0

Нет, есть в ней какая то магия что-ли)

0

Брекеты выровняют зубы и уйдут, а улыбка останется! Даже еще красивей будет.

0

так смешно. товарищ сам меня спросил и сам же забанил. Зачем?..

раскрыть ветку 2
0

О ком речь?

раскрыть ветку 1
0

О товарище выше.

0

Ради лулзов поставил суперлайк

раскрыть ветку 14
0

У тиндера есть серьезные проблемы.и я даже не про контингент и "к тебе или ко мне". Приходит уведомление, открываешь его, и... Ничего нет. Много раз так было. Где теперь те суперлайки?.

раскрыть ветку 12
0

Вы вообще о тиндере или в том числе о моем particular superlike?

раскрыть ветку 11
0

6 км можно и пешочком пройтись вечерком. Берите девушку и идите гулять.

0
Тогда смысл писать о мессенджерах?
0
Хорошенькая какая, удачи Вам! )
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! (=

0
Это ещё что за мистика?
раскрыть ветку 9
+2
У меня показывает 8 щас, а реале 4
Может заигноренных людей не показывает?
раскрыть ветку 8
-1

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие все, что ли?"

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: