214

Маразматики(с любовью)

Повторюсь, а то какахами закидаете... Бабку с Дедом люблю, и всегда о них лишь тëплые воспоминания,вот например - однажды помню хожу осенью по огороду... сразу за огородом болото, между болотом и огородом кусты ивы.

Идёт какого то хуя бабка в мою сторону, с ведром. Оценивая её своим не стандартным мышлением, обращаю вримание на походку:

-Бухая

-Судя по наклону туловища в правую сторону, делаю вывод что ведро не пустое

-Судя по тому что на ней одни только трусы, хуяк!!! Детская психологическая травма(ДПС)номер ГС(126) . Расшифровываю- ГС-голые сиськи. 126 - примерное колличество раз которое я их имел неприятный опыт лицезреть. Почему то она всегда считала типа она старая, и похуй, типа на сиськи мне можно смотреть

-Ставит ведро, достаëт щенка, замахивается хуяк -(детская психологическая травма номер 77) и щенок летит в болото, бултыхается, пищит, я в ахуе. Тсиииищщщ бульк.. Второй, Тсиииищщщ бульк... Третий. А четвёртый угодил в кусты и упал на берегу. Я так обрадовался, хоть один выжил. Думал если увидела, уговорю оставить, если не видела, то тайком унесу и спасу.

Барабанная дробь... Хуяк-(детская психологическая травма номер 129)

-Орëт мне "Вот пидорасина, не долетел, а ну блять, возьми его, и закинь подальше!!!!

Я говорю я не смогу, давай, я тебе его дам, а ты бросишь.

А она - Ану блять!!! Ты мужик нахуй или тюфяк??!!!! Бросил быстро!!!!!

Хуяк повторная (детская психологическая травма номер 129) только она дополнилась ненавистью к собакам. Хз почему так.

Мне уже 36лет, а я до сих пор помню того щеночка, его тепло на ладони, как от него пахло молочком, как он пищал.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

И дурку тоже в дурку)

45
Ловкая Су4ка
Автор поста оценил этот комментарий

бабку то в канаве похоронил, я надеюсь ?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мать запретила кому либо это расказывать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не бро, я виду то не подаю. Иногда просто замечаю что люди мой юмор не понимают, сразу торможу)

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да я помню . Но я еще помню что она меня любила. Как то так. Или мне казалось, хз

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Владивосток проснулся, на работу не пойду. Давай публикуй.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя, ща буду рыться в памяти хули, нужены ведь достойные воспоминания, всë для ценителей детских психологических травм))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Выдумок ноль, да и незачем выдумывать, там в голове в памяти полный багажник дичи, только успевай выбирать и сортировать

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже 36лет, а я до сих пор помню того щеночка, его тепло на ладони, как от него пахло молочком, как он пищал.

Бабку с Дедом люблю, и всегда о них лишь тëплые воспоминания

Точно тёплые?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, вот ты был в армии?? Когда ты служишь, ты считаешь армию дном ебаным, там же одни далбаебы вокруг и жрать нехуй. А когда ты домой приехал- дембельнулся, и через 5 лет ты под армейскую песню,армию вспоминаешь как что-то хорошее, воспоминания, ностальгия.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не защищаю. На мой взгляд бабка была с ебаниной. Топить котят и щенят, также как и забивать скотину где-то в деревнях пока еще норма, но вот привлекать к этому детей, особенно показывать ему старческие сиськи, не норма. Конкретно к автору претензий никаких, он был ребенком, и ему можно только посочувствовать, учитывая его детство. Специфическое чувство юмора автора - следствие той ебанины, которую видел и через что прошёл не по своей воле. Что-то типа защитной реакции, как профдеформация у врачей, которые часто видят смерть, они становятся чёрствыми и циничными. Но по-другому можно сойти с ума. Автор не виноват, что его, ребёнка, бабка заставляла топить щенка и светила ему своими сиськами.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В пост не стал писать, сюда кину : Однажды захожу летом в туалет, уличный естественно, по нужде, а там внизу хуяк(детская психологическая травма номер 53) котята пищат. Дня 3 не ходил в туалет. Потом когда не втерпежь уже было, сидел на очке и меня совесть мучала что я на трупики котят дела делаю.

показать ответы
228
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы я ограничилась историей про хреновину для колки льда(

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, теперь вы тоже будете носить в своей памяти частичку моего детства

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём третью часть 🫣
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, мож чередовать? И следующий пост веселый опубликовать?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно больше пиздец вспоминаю. Ну а песни просто песни... Красивые
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а я вспоминаю только армейскую дружбу, приключения, залëты. Щас думается весело было, а тогда конечно, лëжа в казарме в -20, уснуть не можешь из за холода 3й день, думал рот ебал я этой армии)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь мне рассказывала, каждый день, о том какая у неё в детстве была умная немецкая овчарка и как сильно она её любила

3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле очернил? В деревнях не редко топили котят и щенят, где-то до сих пор так делают.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тёща по старинке их в унитазе топит, потом достаёт и на мусорку. Стерелизовать не судьба хули.

показать ответы
13
Сорок. 9,5.
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, это Пиздец с большой буквы П.
Обнял.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сенку бро)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у автора перебор с жестью, но как резать поросят, лет с 10 учат, птицу - значительно раньше. Голые бабушки, слава Богу, меня стороной обошли.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато меня не били)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, поверь мне, бывалому волку, который повидал всякое дерьмо... Тебе это не интересно)

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка говорила что они ничего не чувствуют

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да, та хоть забавная была.

А это уже жесть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, следующую весёлая будет

0
Автор поста оценил этот комментарий

А может бабка бухая из-за того, что щенков нужно убирать? А щенков убирать, чтобы потом потом не пополнили ряды диких собак (как их завуалированно зовут - бездомных), чтобы они никого не загрызли?

Неоднозначно всё. Я вот не уверен, что и пьяный смог бы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А она кстати мне рассказывала как её дядька, здоровенный мужик, постоянно сидел на топчане, и ждал пока котёнок какой нибудь вылезет, и он в этот момент типа вставал и 47размером кирзачей давил их. Типа нечайно

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздецблятьнахуй!

Методика воспитания ребёнка в маньяка.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, меня кстати не только щенков топить заставляли. Ща дополню пост

31
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня ВПТ (Взрослая психологическая травма) 143 образовалась

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне понравилась ваша шутка)) ... Или вы не шутите?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, приветствую. Учитывая Ваш негативный опыт детства хочу порекомендовать Вам прочитать книгу "Токсичные родители". Дело в том, что долгая жизнь в среде таких людей как Ваши родственники наносит неизгладимый отпечаток на психике. Поэтому очень рекомендую, обратить на это внимание. Чем раньше проработать эти вещи, тем потом легче жить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я хз, я как бы и не считал никогда что у меня с головой проблемы, только вот сам с собой чето накручивал. Внешне я адекватный)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты теперь не mykkey, а Герасим. Переименовывайся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя, и как это я в школе на литературе эту связь не уловил. Оказывается пиздец....

6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю что на это ответить

8
Место для рекламы
Автор поста оценил этот комментарий

Бабке по хуй и на щенят и на ваши пиздострадания в целом. В деревнях раньше даже понятия такого не было. Там животное - животное и есть. Либо приноси пользу, либо от тебя избавятся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно что ей похуй. У вас ребёнок есть? Смоделируйте ситуацию, ваша Мама - заставляет вашего сына утопить щенка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь он рассказывает это все как забавное, ему это весело
он такой же как бабка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С волками жить - по волчьи выть.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зато самокритика была)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, всегда себя "говнистой" называла)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь... Бабку с Дедом люблю...

Погоди, ты же в одном из постов писал фразу про них "земля стекловатой".

Или то, что ты их любишь - ирония?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, как у Брежневой или у кого там... Люблю и ненавижу. Бабка сама про себя говоила поговорку "Нет бабки - купил бы, есть бабка - убил бы".Она сама знала что она тяжёлый человек и говорила что у неё тяжёлый характер.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я в школе 11 лет проучился, за 10 лет ни разу по ней не скучал, ни в каком плане. По детству чёто тоже не скучаю. Ничего хорошего не вспоминается, затёрлось, забылось. Плохое хорошо запоминается.

Однако говорю про свой личный опыт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а я бывает ностальгирую с теплом)

1
Автор поста оценил этот комментарий

С головы все обирается с чесночком да под пресс. Охеренно вкусно получается. Осенью сама делала паштет с головы. А что ее выкидывать что ли))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм, пиздец)

0
Автор поста оценил этот комментарий

И с головой))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Фууххх, мои хоть голову не варили.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на стол свинья не влезает.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё ноги с копытами в кастрюле варили на холодец

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Расчленяли в ванной.? На двери положенной на стол.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это адвенчур))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Внешне я адекватный

Нет. Стоит тебе начать говорить-писать и сразу понятно, что с головой всё очень плохо.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я всегда считал что окружающим я нравлюсь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего сказать не хочу, но ощущение, что плюсуют те, кому это нравится.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто сама история нравится, а не сам факт убийства котят.

Кстати бабуля постоянно делала акцент на том что у них кишки в разные стороны разлетались...

показать ответы
1
Неофициальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий
Мой последний пост про сына, который кран чинил и работу нашёл в 10 лет) меня за него знатно тут разъебали 😁
раскрыть ветку (1)
0
Неофициальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий
А ну да, название про мальчиков в душах, потому, что это был ответ на пост. Если пост пишешь в ответ на другой, то название остаётся от того поста, на который ответил.
С этим пока не заморачивайся, тебе в азах пока разобраться надо)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто писал пост о том как меня мать малого водила в женский душ.

показать ответы
1
Неофициальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю)
с непривычки ваще ахуй, когда пост в горячее выходит и комментов дохуя.
Если чо, спрашивай. Подскажу, помогу)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо!!! Не ожидал помощи вот так вот из ниоткуда) подпишусь, можно же да?

показать ответы
0
Неофициальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ты)) Я понимаю, ты на Пикабу ещё не обвыкся)
Этот коммент для privet 828)
но в ответах ты видишь все комментарии к твоему посту. Вверху жамкаешь плюсик и видишь на какой коммент ответ)
ты чо, ваще не спал еше что-ли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да бро, я пока не особо понимаю что происходит)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а я вспоминаю только армейскую дружбу, приключения, залëты. Щас думается весело было, а тогда конечно, лëжа в казарме в -20, уснуть не можешь из за холода 3й день, думал рот ебал я этой армии)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так же и с бабкой

1
Неофициальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя? Вот скажите нахуя ты это написал? Ты ебанутый?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я??

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А почему когда бросаешь щенка в воду, такая мысль не приходит в голову)))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости) про мальчиков в душе)

1
Неофициальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий
Да подписывайся. У меня читать особо нехер)
хочешь телегу дам? Стукнешься, чо непонятно будет, подскажу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это твой пост про мальчиков в душах женских?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя. У насекомых-то противно это всё, а тут...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лайк - то есть поддерживаю ваше мнение. А не то что типа няма-няма)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества