Магазин

Захожу в сетевой магазин  купить конфет. Все как положено, маска на лице, за не имением перчаток руки в карманах. В наушниках  звучит любимый исполнитель. Так как еду со встречи пока чистенький и в деловом костюме.


Прохожу по рядам с конфетами. Смотрю. Беру-читаю состав. Кладу обратно. Руки убираю в карманы.


-......Как вам не стыдно!!!-получаю удар по спине рукой. Слегка шокирован от рукоприкладства. Снимаю наушники. Поворачиваюсь. Смотрю, толи старший кассир, толи директора магазина.- Вы вор!!! Вы нас грабите!!!

-Не понял?-Уточняю я. и вежливо спрашиваю.-Вы не охренели ли???

-Вы берете конфеты!-Визжит кассир на весь магазин.- И набиваете себе карманы!!! Вор!!!

Молча выворачиваю пустые карманы. Ее глаза округляются. Смотрит на меня. Разворачивается и уходит.


Подхожу на кассу. Пробиваю конфеты. Подходит  кассир и просит прощения, перепутала. Как оказалось, есть рядом офис, там тоже все в костюмах, но очень часто ловит этих деловых и успешных по жизни на воровстве. Устала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

>В наушниках звучит любимый исполнитель.
к чему это уточнение? из разряда - это было в две тыщи мохнатом году, мой парень (теперь уже муж) ...

раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это было на этой неделе

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А парень?
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только с датой ошиблись...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку