8452

Лунатизм

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+165
Это реально страшно. У меня доча лунатила. Это то ещё чувство. Ночью просыпаешься, а в дверях она стоит. В дверном проёме. Просто стоит. Голова опущена. Волосы длинные свисают. Стоит и молчит. Я ей:" доча ты что?". В ответ тишина. Может просто развернуться и уйти. А может заплакать сильно. Я все таки считаю, что это связано с какими-то сверхъестественными проявлениями. Один раз спим с женой. А все равно же слушаешь когда ребёнок маленький. Слышим топ- топ- топ пошла в туалет дверь закрыла. Лежим ждём. Ни каких движений. Как будто уснула на унитазе. Жена мне: что она там уснула что-ли? Ну пошёл я ее будить. Захожу, нет ни кого. Доча спит себе в кровати. Немного неуютно стало сразу. И это не единственный случай. До этого ещё были. Ещё было. Уже знали что лунатит. Спишь уже в пол глаза. Слышу, заговорила с кем то. Что говорит не понятно вообще. Поднялась и идёт как будто кто-то ведёт её за руку. Разговаривает. Мимо нашей комнаты по коридору. Блять страшно, реально. Я подрываюсь и за ней. Мол, Саша, Саша. Не успеваю. Она коридор прошла и в конце него видимо проснулась. Это пиздец. Как она заорала. Папа! Папа! Бьется об стены, об двери. Темно же, не видно ни чего. Я вроде как к ней идти. А ноги не идут. Прямо как приклеили. Короче, забрали её к себе в постель до утра. Жесть, ребята. Сейчас как вспомню, до сих пор холодный рот пробивает.
раскрыть ветку (91)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
9857

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

9275

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7602

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6761

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6730

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6728

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6650

С чего надо начинать

6494

Как я " купил " права

5588

Ох уж эта цивилизация...

5180

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
5101

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4916

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4864

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4647

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4514

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4495

Наконец-то

Наконец-то
4370

Всё правильно разложил

4267

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4144

РЖД

РЖД Юмор, РЖД, Железная дорога, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
3959

Под присмотром

Под присмотром Юмор, Картинка с текстом, Ящерица, Клетка, Чистка, Присмотр, Воздушные шарики, Бородатая агама
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: