раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (1)
Если покупная в пачке, то её действительно мало. Я купил потом белый шоколад и им залил - очень вкусно!
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
поднялось нормальноНу где ж "нормально"? Они даже формочки для маффинов после выпечки не заполнили.
ещё комментарии


Пекарня Pikabu
90 постов488 подписчиков