была такая советская группа "Примус"... с Лозой они делали очень годные вещи... Слушаю регулярно.
Я вот и на концерте его был, да и он к нам на день нефтянника пару раз приезжал - нрмальный мужик! И он никогда не опускался до попсы.
чувак просто слушает радио, им же и ограничевается его кругозор, в музыкальном плане так точно. Ну а вариант с женой тоже возможен
Ты прикалываешься что ли? ))
А 100 часов? А Исполнительный лист? Если не знаешь ни хрена то не надо болтать языком, я у мика джагера например, ни одной песни не знаю, но это не говорит о том, что он неизвестен.
У него куча, большая куча песен и для совка звучало очень неплохо. Многие и сейчас актуальны вполне..
Ну и пусть
Будет нелёгким мой путь,
Тянут ко дну боль и грусть,
Прежних ошибок груз.
Но мой плот,
Свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло
Вовсе не так уж плох!


