Когда игра...

...Пытается косить под Gothic.

Outward - action RPG с открытым миром.

Скрываясь от преследующих бандитов, забегаю в чью-то крепость, подхожу к распорядителю, говорит, есть свободные комнаты для отдыха.

Загрузка - у меня отбирают весь инвентарь, дают кирку и велят добывать железо в шахтах.

Казалось бы, true-gothic style.

Подхожу к начальнику шахты - "как мне выйти отсюда?" - "Заплати 30 серебра. Что? В шахте нет серебра? Какая жалость. Похоже, придется добывать для нас железную руду".

Тем самым игра пытается тонко намекнуть мне, чтобы я шел добывать железную руду для этих подонков, чтобы на полученные с продажи добытой руды бабки выйти на волю.

Но они не знают одной вещи - у меня за плечами опыт в Gothic.

1. Поворачиваюсь к столу с инвентарем.
2. На нем лежат 10 кирок.
3. Местный зэк-торговец покупает их по 3 серебра за штуку.
4. ?????????
5. "Вот твои 30 золотых, стражник".
6. "Черт, откуда ты взял деньги? Ладно, вали на свободу".

Когда игра... Outward, Gothic, Компьютерные игры, Смекалка, RPG, Игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ ДАЖЕ НЕ ГРАЖДАНИН!!!

раскрыть ветку (21)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец меня тогда это задело. Буржуи в латах.
Сегодня ставлю качать. Дам ему пизды
раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Буржуи не буржуи, но если тебя натрёт наемник - он тебя обыщет и заберёт голду, а если натрёт паладин - он просто уйдет. Это говорит о наличии определенных принципов и чести у паладинов.
Неделю назад прошёл готику 2. После прохождения стало как-то пусто...:) Такие игры оставляют после себя охрененное послевкусие:)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх готика, оказалась любимой серией игр для меня. Один из любимых моментов во второй части: набрать денег у ростовщика и ограбить под сонным зельем сперев расписку с долгом... Сколько лет прошло, но до сих пор помню :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вариантов много. Можно прокачать воровство и книгу тупо в диалоге спиздить. Да ещё и опыт получить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну модно третью продолжить. Да не то. Но с неоф патчем или даже модом. Можно играть. Только квест пакет не надо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да как, КАК в нее переиграть?? Я запустил и нахуй удалил от уродского управления, которое в детстве меня вообще не смущало!
Казуалы разбаловали нас, эх(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страдать ^_^ я ещё и с двуручным оружием проходил:) а там до 50% мастерства очень больно:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мод, вроде возрождение. Там задрочишься, сложный аж кайф, вторая готика с ним стала круче, рекомендую.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там всё сделали лучше, но вот сложность выправили в более сложную сторону, что мне не зашло.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ему и так пизды дадут в третьей главе
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, есть скрытый диалог, где если предъявить письмо с доказательством существования драконов, он признает, что был не прав и нужно быстрее сообщить лорду Хагену об этом. Так что не такой уж и уебан он)

https://www.youtube.com/watch?v=hpKKPZs6y4E

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего скрытого просто нужно чаще общаться с людьми. А с каждой новой главой обязательно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так когда с письмом возвращаешься, он уже мертв

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да. И уже арестован кузнец с фермы Онара.
6
Автор поста оценил этот комментарий
в прошлую субботу чисто за один заход прошёл)
заняло 18 часов 42 минуты реального времени (офк, иногда отходил ненадолго ирл) :р
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАЧЕМ ТЫ УБИЛ ЕГО?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем ты убил его?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку