Киборг убийца продолжение
Привет всем! Заголовок поста я выбрала конечно...)
Короче говоря: операция прошла успешно. Спустя три часа котейка аппетитно кушала паштет (нужно воротник носить неделю, поэтому ложкой кормлю))). Пару дней обезболивающие и антибиотики конечно же... В целом все хорошо, спасибо всем за комментарии и поддержку. Людям, которые говорят что выпавший глаз, который начал отсыхать, можно спасти - поклон отдельный, у меня наверное недостаточно ресурсов и медсестринского образования (и ветеринар практикующий хирург 7 лет тоже олух).
Так же, я говорила в предыдущем посте, что у меня есть ещё одна кошка. И да, я из тех поехавших, кто зарегистрировал тикток для кошары:) так что прикреплю сюда два видео.
Кошка Мята спустя 3 часа после операции после еды, а так же кошка Утя, которая обожает таскать губки, мочалки, носки и пробки от бутылок.
Всем хорошего дня!
Всегда в таких случаях думаю: "как же здорово, что котики совершенно не парятся по поводу внешнего вида, если есть теплый кров и вкусняка в миске".
Поболит и заживет. Как на кошке. Здоровья вам всем.