3150

Как я любимой кофе привез

Как я любимой кофе привез Юмор, Реальная история из жизни, 8 марта, Девушки, Отношения, Длиннопост

Не унывайте пацаны, которые в схожей ситуации! Хочу рассказать историю, которая произошла тоже где то в марте *какое то время* назад. Возможно эта история приободрит:)

Пюреамбула:
Волею судеб мне западают в душу дамы с разной степенью ебанутости. Но она, то бишь степень эта, по статистике всегда присутствует :) 

История такова. Перед рандеву, мне моя пассия набирает и просит захватить для неё кофе. Я уточняю вид кофе и подтверждаю, что заказ принял:) Я ж хороший мальчик, поэтому по дороге заезжаю в макдак и беру ей латте и себе еще один. Приехал, припарковался, иду ей навстречу и благоухаю зернами кофе. Её первая фраза при встрече: "А где мой кофе?" Я отвечаю ей, мол бери любой, они одинаковые и я сахар еще не клал. И тут милая фея немножко багровеет и с злобным цоканьем рычит : "Ты что, купил мне это говно из Макдональдса?" 

Как я любимой кофе привез Юмор, Реальная история из жизни, 8 марта, Девушки, Отношения, Длиннопост

Я напрягаюсь, но оправдываться это гнилая тема, поэтому я зову к голосу логики: "Это кофе? Кофе! Латте? Латте! Какая разница откуда он? И потом, ты даже не заикалась про то, откуда он должен быть!!!" 

Оказывается. Я был территориально рядом с местом "х" (вообще кстати это кондитерская, а не кофейня, если чо) и должен был догадаться, что кофе нужно взять оттуда. 

Слово за слово, и мы добеседовали до её уверенности в том, что она мне все четко и ясно сказала, что нужно заехать в место "х", но я еблан и все забыл. 
На что, я, в лучших традициях принципа "Сократ мне друг, но истина дороже", предлагаю пари. Патамушта весь разговор записан автоматичесги, пыщь пыщь, на диктофон! 
После проигранного в щепки спора, барышня уже нехило бомбит (а я по прежнему недоумеваю, таки ведь ничто не предвещало). 

Она грубо срывается на меня "Да пошел ты в жопу! 

И... 

Ща будет финалочка.

" Это пойло для бомжей каких то!" - Ревет белугой красивая, успешная и молодая девушка, сетуя на свою горькую долю. 

Она вдруг вырывает один стакан у меня, делает пару шагов до попрошайки и можно сказать почти швыряет стакан, типа как подачку. После чего на второй космической скорости гордо ушагивает обиженной поступью. А стакан пережив небольшое, но все таки падение, откидывает крышку в сторону и заливает попрошайку горячим кофе. Та воет, преимущественно матом и вдруг подрывается ко мне, ТОЖЕ выхватывает стакан с кофе у меня из рук и швыряет в уцокивающую вдаль белую шубу!!! В шубу за охулиард тысяч (ну как минимум сотка). Шубу, которая только что впитала половину кофе, а вторую половину отправила брызгами на кремовые брюки. 

И вот это вот все у меня на глазах разворачивается буквально за пару секунд.

Боже, как же я ржал там! Карма, бич 😆

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 133 дня назад
+517

О, боги, какое же у меня золото, а не женщина. Она сразу сказала, что если хочешь порадовать/устроить сюрприз/попросить прощения, то приноси мясо, а все букетики, плюшевые игрушки и прочее она запихнет мне туда, куда свет не попадает. А если что и просит, то мне сразу предоставляется подробный гайд на прохождение квеста.

раскрыть ветку 124
+72
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+50
раскрыть ветку 1
+251

Извините, но в конечном итоге мясо тоже запихнёт туда куда свет не попадает

раскрыть ветку 7
+113
Но с другой стороны!
раскрыть ветку 5
+259

Отец грузин учит жить сына:

- Берешь барана, засовываешь его в этот станок, вылезет 3 палки колбасы - одну

государству, 2 других - себе, понял?

- Нет, не понял - говорит сынок.

- Вах! Тяжело с тобой.

Объяснения повторяются еще 2 раза с таким же результатом и недоуменный сын вдруг

спрашивает у отца:

- Папа,а есть такой станок куда засовываешь палку а оттуда вылезает баран?

- Есть сынок! Это твоя мама.

+56
А мне нравятся цветы. И сало. Как-то раз получила комплект данного на восьмое марта)
раскрыть ветку 17
+33

букет из сала?

раскрыть ветку 3
+83
Вот мне тоже нравятся цветы. У меня летом все клумбы в цветах , и лианы все цветущее, и горшки дома с цветами, и я домой сама срезаю себе цветы и ставлю в вазы в каждую комнату. И вообще я обожаю цветы и очень люблю когда мне их дарят, но муж мне дарит только на 8 марта и день рождения :( Не понимаю почему сейчас все так любят подчеркнуть, что они цветы не любят. Типа это же пустая трата и лучше что то более практичное. Пожрать я тоже люблю, и мясо люблю и пиво с рыбкой я люблю больше чем винишко. Но блин, как это все можно сравнивать с цветами? Это же совсем разные вещи.
раскрыть ветку 10
+17

И я люблю цветы. Поэтому я завтра куплю букет сама себе.

раскрыть ветку 1
+50

У меня бывшая полная противоположность была. Спрашиваю, что подарить или что сделать надо? Отвечает, мол, не нужны мне никакие подарки, ничего делать не надо, пойдем лучше куда-нибудь сходим, выпьем, посидим. В итоге: я первые разы и правда ничего не дарил, думал, ну, раз человек так хочет-значит так хочет. А хрен там плавал. Обижается человек, молчит целый день, огрызается. Так, блиать, сама ж сказала что ничего не надо! Ну и стандартная ее фраза, которая звучала ОЧЕНЬ часто в отношениях: а ты что, сам догадаться не можешь, вечно тебе все подсказывать надо, ты сам хоть раз подумать можешь своей головой чтобы приятное девушке сделать?!!

раскрыть ветку 36
+35
раскрыть ветку 13
+23

Пассивная агрессия

раскрыть ветку 6
+6

Где-то был пост с подарком для таких людей! Там коробка красивая с надписью никуя. Я чётко говорю всегда что хочу,ибо и дарителю легче,и мне ненужный хлам не складировать.

раскрыть ветку 6
+3

Ну я тоже девушка, и я часто говорю, что мне ничего не нужно. Но мне будет приятно, если мне подарят что нибудь. НО если не подарят, то и обижаться нечего.

раскрыть ветку 1
+5

Блин, ну логично по идее что девушка вроде бы грузить просьбами не хочет, но ведь приятно будет если человек не решит, что "уф, ну слава богу, поедим вместе и тратиться особо на нее не надо", а заморочится и подберет подарок

раскрыть ветку 1
+3
Ну просто приятно когда ни с того ни с сего сюрприз а его типа не ждали)
+2
да это же моя мама. "давай сэкономим, мне ничего не надо" и "ну праздник же". "купи какие хочешь конфеты" и "только о себе думаешь"
0
От таких сразу бежать надо
-5

Искала мамку себе телка, но каждый раз попадались почему-то мужики с хером.  Такие экземпляры меня искренне умиляют, хочется сразу обычно прописать им в щи, но я сдерживаюсь и терпеливо обьясняю - в мире взрослых никто не обязан по одному твоему "агу" как твоя мамочка, догадаться, что ты там на самом деле хочешь - жрать, срать, сиську, мультики или еще что. На телепатию была способна только твоя мать, и то не всегда. В мире взрослых людей принято ртом вслух говорить, что ты хочешь, а не дуть губу от того, что кто-то - внезапно!- не твоя мамулька в твои 2 годика. Учить таких бесполезно, можно даже не тратить время,  и почему-то среди баб таких инфантильных дефектов дофига

ещё комментарий
+60

Идеальная женщина.

Хоть на цветах и работаю, но не понимаю, нафига на них тратить столько, когда можно вкусняшек купить. :D
Или хотя бы что-то ПОЛЕЗНОЕ.

раскрыть ветку 27
+49

Вово. Я когда букет получаю, включаю счетчик и мне так жааааалко.... Лучше бы деньгами, сама найду что купить XD

раскрыть ветку 7
+32

Цветы покупают в среднем 2-3 раза в год, поэтому потратить немного на что-то красивое, но приятное и бесполезное вполне логично, урон бюджету едва ли будет нанесен. Да каждый иногда делает покупки потому что хочет, а не потому что так нужно.

раскрыть ветку 1
+10
я обожаю цветы, но только в горшках. муж дарит орхидеи (уже штук 10, как же они красиво цветут), и всякие разные цветы в горшках. редко приносит альстрамерии (очень хорошо и долго стоят). так что цветы это не всегда пустая трата денег)
раскрыть ветку 6
+20

Ну так и покупают люди, для которых выбор не стоит - денег достаточно и на вкусняшки и на что-то БЕСПОЛЕЗНОЕ. Хотя и вкусняшки и цветы приносят радость, Так что даже если вы этого не понимаете, и то и то полезно )

раскрыть ветку 1
+2

Так если всё "нужное" уже есть. Еда, одежда, косметика, бытовая техника.
А подарок - чтобы порадоваться. Цветы идеально. Жопа от них, как от вкусняшек, не растёт. Места лишнего не занимают - когда надоедят, уже и завянут, можно выкинуть с чистой совестью.

+3
У меня парень работал в лего. И каждый раз на праздник или просто без повода я получаю от него наборчик. Вот это топовый подарок, и стоит долго, и красиво, и собирать интересно, а ещё можно подождать, пока в цене поднимется и продать 😀 А цветы... Цветы мне родители учеников дарят, этого вполне достаточно, чтобы усмирить свою бабскую натуру
раскрыть ветку 1
0
Я делал интереснее.
Я дарил цветы, но это были либо цветы из бисера, либо из металла, либо на 3д принтере отпечатанные.
Красиво, оригинально, не завянет.
раскрыть ветку 4
+6
Хэх, мне мой тоже ни разу за 5 лет наших отношений цветы не дарил. Зато он отлично готовит стейки. Сегодня тоже по его ехидной улыбке, жду от него мясо и пивасик. А эти цветы, украшения, сертификаты, ненужные подгоны мы оставили для отношений других людей.
+1
А моя сразу сказала, что цветы не любит. На рождение дочери хотел купить украшение. Вышла из салона со словами типа "ну нахер". И тоже любит мясо, особенно хорошую шаурму, сама стройная.
+1
+1
Хм. Кажется, у меня ваша девушка
+1
На работе букет подарили, я его забыть успела два раза- на работе (думала оставить, но мужчины обидятся), в магазине в камере хранения, вспомнила, когда из ТЦ домой пошла и увидела гастробайтера с мимозами "бля, цветы в магазе забыла". Я бы их и в магазе оставила, но умрут и вонять будут. Притащила домой, откопала вазу которую выкинуть хочется- большая с узким горлом и дешевым рисунком. Мясо лучше, его и в морозилку и в сковородку и в духовку- везде красиво))
0

Ой, да все дамы так говорят. Мол гляди какая я адекватная и практичная. А сами в душе бесятся, что заодно букетик не догадался купить )))

раскрыть ветку 9
0

Ну думаю за 10 лет отношений она бы хоть раз сказала, если бы что-то не устраивало) вот моя мать никак не может понять и постоянно какую-то типичную праздничную хуйню дарит. Или коллеги ей дарили всякие цветочки, вазочки, картины. Все при первой возможности с фразой "дебилы, блять, надарят, а мне мучайся" утилизируется в подъезд на стол, куда все ненужное барахло соседи выкладывают.

раскрыть ветку 8
0
Я в горшках всегда дарю. Приживается один из двух обычно, но зато на подоконниках оранжерея круглый год.
0

Та же бяда

0
Прочитала твой потрясающий комментарий - и стало одновременно радостно за твою женщину (что она такая классная и что мужик у нее суперский минимум из-за этого комментария), и немного грустно, что не про меня)
Но раз я полностью разделяю убеждения твоей женщины, возможно, про меня тоже когда-нибудь напишут, что и я золото☺️ самоварное 😄
0
Где нашли такую?
раскрыть ветку 1
+3

Сама меня первокурсника подобрала в общаге, когда я панковал, бухал и готовился быть отчисленным. Выжила мою тогдашнюю девушку, пиздюлями и внушениями вывела на повышенную стипендию, я стал старостой и потом ещё аспирантуру окончил. Потом ещё сама собой завелась у меня дома, перевезла свою мебель и теперь живёт, а мой кот любит ее больше, чем меня. Мне кажется, что это все ее коварный план по добыче мяса XD а я и не против))

0

Это да, но это не повод вообще не дарить цветы и подарки, главное не по датам и не увлекаться. Все-равно это приятно

0

У автора поста действительно проблемы. Ему нравятся ебанутые девушки, но он не умеет их готовить.

0
Мы завтра с женой будем весь день смотреть ужастики. Закупили попкорна и печеньку
0

угу мясо, японской говядины а5 небось, ценой как чугуниевый мост

раскрыть ветку 1
+1
Как крыло от боинга
-1
Чувак, одумайся, это же женщины.. Если она сказала что ей ничего не нужно это значит "если ты ты мне подаришь подарки тыкай с городу" А если серьёзно какой бы девушкоц она не была не забывай её радовать подарками, не обязательно за дохуярд денег, а тебе цветы, игрушку, сделай что-нибудь сам(мне кажется это самое приятное для многих дам, так они видят что ты их ценишь и готов тратить на неё время и бла бла бла) То самое чувство когда встречаешься уже год, и ты почти ветеран, но впереди ещё куча приключений и пиздецов, но я рад что переживу их именно с той кто сейчас рядом:3 Всех дам праздничком и всем чудесного настроения :)
раскрыть ветку 2
0

Она у меня формации "классическая феминистка+аскет-минималист". Больше 10 лет вместе и она не сдает позиций.  За все время она (из несъедобного) со скрежетом приняла в подарок телефон, 2 ювелирных украшения, плюшевого зайца и ещё пару книг она сама просила. Говорит, что больше получает удовольствия от вещи, если сама заработала и купила. Так что балуем друг друга всякой съестной экзотикой и не экзотикой. Ну и в годовщины я могу в ресторане платить за двоих, в остальное время она все траты делит пополам. Так что с одной стороны нет головной боли "надо купить цветы, конфеты, безделушку на праздник, а ещё шубу на годовщину", а с другой стороны задача "удивить и порадовать" чем-то материальным усложняется...

раскрыть ветку 1
-2
Мяяяясоооо! С меня просят еще и дерзу, патамуштаплов :-)
-2

мне моя на 8-е сказала не дарить цветы! А я хули.. подарил только ей, остальных знакомых в сообщение поздравлю. я болею - заразный!

+154

я вот пробежался по твоим прошлым постам - а ты же пиздабол! у тебя то и девушки не было! постоянно только трешь про попытки знакомств и везде фейл.

раскрыть ветку 11
+225

Пап, я тебя поэтому ни с кем и не знакомлю. Ты заебал

раскрыть ветку 4
+78

иди учить уроки и не еби мозги!

раскрыть ветку 2
+3
Ты как с отцом разговариваешь? У ну марш в угол!
+5

Кто-то еще верит во все эти охуительные истории?..

раскрыть ветку 1
0

раз плюсуют - значит верят!

+5
Дык может это просто очередное неудачное первое свидание. Просто немного приукрашено
раскрыть ветку 1
+2
Не-а, не первое
0

Там же явно указан тег пиздеж риальне история из жизни.

раскрыть ветку 1
+1

чиста риал стори! да, я понял :)

+38
Ты забыла свой кофе!!!
+169

Муаахаха.

Когда нужно купить стакан, а не кофе. ))

В Макдак один из лучших кофе.

Аппарат за 600+ тыщ и зерновой импортный президент золотой, которого в России не купить.

Все что не от какого нить проф бариста - тупо бренды. Зелёная кофейня вообще наедалово мировое. Один раз в жизни я взял там кофе, тупо чтобы проверить. Нет. Нет, нет, нет! Это не кофе за 350₽. Пошливывхуй.

раскрыть ветку 91
+82

Присоединяюсь. В Макдаке реально вкусный кофе.

раскрыть ветку 49
+7

Сливочная арабика в Маккафе очень вкусная!

+8

Я больше скажу.
Кофе - единственное, что стоит брать в Макдаке)

раскрыть ветку 37
+1
А я нет. В макдаке хрень невкусная.
Я как-то помню был у одного человека на маленьком предприятии, он закупает ещё зелёный кофе, сам его жарит и продает в отели всякие.
так вот он мне дал его попробовать, и я понял что пиздец как сложно достать нормальный кофе.
А так я захожу иногда в маленькие кофейни. Если повезёт до действительно будет норм кофе.
раскрыть ветку 1
+1

Тоже нравится там кофе (особенно с мороженым), но, кстати, заметила, что в кофейнях не сетевых (точнее даже таких стойках-барах с парой столов) в каком-нибудь небольшом ТЦ действительно вкусный и какой-то даже особенный кофе делают. Там потока мало, кофейня у хозяина всего одна вероятно и там баристы очень рукастые работают и стараются, чтобы приходили снова клиенты. Ну и тоже не скупятся на сырьё.)

+1

Лучший латте, что я пробовал - в МакКафе

+1
А какао ещё лучше)
раскрыть ветку 5
+27

Именно, важен стакан с тем брендом, на который есть устойчивая ассоциация с успехом, богатством, чем-то, что она видела в сопливых фильмах про любовь.

Для писечки инкрустированной брульянтами в дорогой шубе стакан из макдака - оскорбление. Чисто вопрос восприятия и ассоциаций на атрибуты статуса. Мозг потребляди ассоциирует стакан из мака с нищебродством, а стакана из старбакса или costa coffee с "лакшери".  

Такие дела.

раскрыть ветку 1
+1
Хватит клеить ярлыки, я никого не защищаю, мне нравится кофе из макдака, моей женщине нет, есть несколько её любимых кофеен (ценовой уровень макдак +30-50%), и я могу признать что я что-то не понимаю в кофе
+16

В Минских макдаках не кофе, а помои какие-то.

раскрыть ветку 11
+5

Думал что это у меня вкус испорчен,а нет,есть кто то ещё)

раскрыть ветку 10
+8

Некоторым, мне в частности и судя по всему девушке с поста кофе из Макдака кажется говном. Тёмную обжарку не спасёт аппарат и бариста, а перегретое молоко не добавит вкуса. Конечно если это был латте сиропчиком, то это не про кофе, но в целом я бы даже в мыслях не допустил брать кофе оттуда. Старбакс туда же. Правда мне проще рассуждать по этому поводу, т.к 4 года стажа бариста)

раскрыть ветку 3
+3
Вот тоже варю и тоже солидарна! Но человек, который в теме не берет латте, не берет кофе с собой, так что речь тут не об этом :/
раскрыть ветку 2
+2
То же за, не в поддержку макдака ,но такой кофе черный даже без сахара пью с удовольствием
+3

Но паулиг - это ж сраное стоковое зерно, пусть в макдаке оно и в золотой упаковке... Дело не в брендах, дело в зерне. Лучший кофе будет там, где его варят не на зернах из супермаркета. Я управляющая кофейней, так мы закупаем зерна у местного обжарщика (питерского), обжарку просим среднюю, 100% арабика, берем всегда исключительно моносорта (это когда не смешивают зерно из двух разных локаций, так кофе получается более стабильным, т. е. не отличается от чашки к чашке). Так меня очень бомбит, когда приходят люди (в основном старшего поколения) и говорят что-то вроде: "А чо горечи так мало?" или "Я люблю итальянский кофе, а вы тут жарите какой-то африканский" (это была Эфиопия Йергачиф). Тётя, в Италии кофе вообще не растёт!

Блин, простите за простыню текста и за то, что она под вашим комментарием. Взбомбануло. Пейте хороший кофе, короче)

раскрыть ветку 2
+4

Понимаю вас.

Здесь такое дело, что он может и стоковый, но тем не менее не плохой. Для меня как минимум. Да, я пробовал куда вкуснее. Но из доступных маковский вкусный. И да, я скорее буду пить вкусный кофе, чем просто хороший. )))

В моем случае просто эти понятия частенько совпадают. ))

Главное чтобы нравилось самому. Я не поведусь на «стакан» или на «кошачий помет», должно быть вкусно, а не модно. )))

раскрыть ветку 1
+2

Я вообще покупаю "кофе с собой" за 69 рублей и норм.
Как-то были с супругой в аэропорту и пока ждем решили попробовать, что же все так "уписивуются" с этого старбакса, зашли офигели от цен, но все же решили попробовать, а вдруг это кофе богов? В итоге отдали 1000 рублей за 2 стакана и никто из нас его не допил, хрень полная.

+1
В маке всегда был паулиг классик, в мак кафе паулиг президент. И да, кофе в маке действительно пристойный, я и домой часто паулиг классик покупаю, на каждый день попить, иногда балую себя разным поинтереснее...
Если куда на машине еду, и хочется кофе, то выбираю мак. Маков нет, на лукойловских заправках кофе обычно похуже, но тоже пить можно.

Есть мелкие не сетевые кофейни, в которых кофе и правда интересный и вкусный...
раскрыть ветку 1
0

На лукоиле мне что то совсем не нравится ((

На некоторых ПТК установили новые аппараты. Там молоко наливается в капучино какой то прям густой взбитой пеной типа молочного маршмелоу. Оч необычно и вкусно.

+1
Соглашусь, чтобы порадовать жену достаточно гляссе. Боже, храни мою жену, никаких закидонов.
+1

И раз уж тут много экспертов по кофе, в Маккафе и самом маке же разный кофе. Или тот же?

раскрыть ветку 1
0
Паулиг классик в маке, и паулиг призидент в маккафе. Да, разный.
0
Сейчас мак добавил кофе 0,4
и на вкус кофе стал хуже 😒😒
0

Слышал я от одной...

"Я что? Фастфудница?"

Без комментариев

0

президент золотой?????????? Везде паулиг из мешков сыпят. Он не плохой, но я видел только его. А кофе в маке я люблю. И да, тоже слышал от баб, что это атстой. Идиоток хватает. Проще сразу общение разорвать.

Лично для меня стандарт: Латте (кстати появились теперь 0.4) и рожок. Гляссе обычно холодный уже, ощущения не те)

раскрыть ветку 2
0

С этим 0,4 смешно. Я по утрам часто окупаю латте в Маке. Вдруг начали уточнять, какой. Посмотрела в меню, гениально названы: "гранд" и "большой". Ок, чтобы не переспрашивали, стала просить "большой". Ну, они не переспрашивают, они пробивают "гранд". Я спрашиваю: "Почему?". В ответ: "Ну, вы же большой просили". И немая сцена.

0

Нарушаем лицензионное соглашение? Айайай )))

*так же глясе делаю >_<

0

Такой кафе там?

0
Завидую белой завистью. Сейчас временно проживаю на Пхукете и дико скучаю по вкусному кофе
раскрыть ветку 2
-2

если бы я жила на Пхукете, то я бы никому вообще не завидовала)

раскрыть ветку 1
-1

нах ваще кофе за 350 руб. я лучше мяса куплю 1 кг или пивка.

-11

Лучше Мака только в СБ, но в 3 раза дороже, в КХ, Ш и т.п. такой же как в Маке но с ценами как в СБ.

В общем полностью поддерживаю по поводу Мака.

раскрыть ветку 2
+2

СБ - оверпрайсное распиаренное говнище

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+28
Я больше охуевал от способности бывшей выебать мозг из-за хуйни. Мол я сказал, а она фразу докрутила и мне за свой вывод мозг трахнула. Ещё ее коронный номер был трахать мозг до состояния когда уже я не в чем не был уверен. Но пораскинув остатками трахнутого мозга после сношения с ним я понимал, что она ебанутая.
раскрыть ветку 4
+11

Это называется газлайтинг, очень опасный приём психологических террористов, хорошо, что прекратили эти отношения!

+4

Я примерно по этой причине и развелся

раскрыть ветку 2
+2

А меня по это же причине и бросили, вот и думай теперь

раскрыть ветку 1
+13
Она вдруг вырывает один стакан у меня
Та воет, преимущественно матом и вдруг подрывается ко мне, ТОЖЕ выхватывает стакан с кофе у меня из рук

А несложно у тебя кофе из рук вырвать.

+31

>>>>> "Ты что, купил мне это говно из Макдональдса?" <<<<<<<

Прочитав данное предложение, у меня в голове проиграл слоган из рекламы "ПАПАППАПА ПААА!!! Ай'м ловин ит!"

раскрыть ветку 16
+11

Ну кстати кофе там норм))

раскрыть ветку 15
+3

По сравнению с тем же расхайпленным старбаксом имхо сильно лучше. Но обычно в каких-то маленьких кофейнях бывает значительно лучше.

раскрыть ветку 7
+3

Paulig там. Ну так себе, с пивом пойдёт.

раскрыть ветку 6
+60
раскрыть ветку 10
+17

"История моя, тег моё, выдумал сам.."

+27

именно так, достаточно глянуть его хистори - он всю жизнь пытается лишь познакомиться.

раскрыть ветку 8
+1
Чувак, почему тебе не похуй?
раскрыть ветку 4
-2

парня осуждать не нужно, он хотя бы пытается, хоть и ведет себя неправильно (не надо стелиться, с тем же кофем - сказал бы что дома сварим, или по дороге заедете)

раскрыть ветку 2
+15

не ну кагбы девчуля права. если у нее шуба за сотку, то вероятно девчуля элитарная, а таким кофе из макдака не подают. знать бы надо.

раскрыть ветку 8
-3