-10

Как бросить насвай?

Здравствуйте,хотел бы спросить ваше мнение о насвае,точнее как бросить насвай?закидываю уже как 4 года,скажем так друзья подсадили...и понимаю что дальше так нельзя,учусь в институте и понимаете это некрасиво когда видят другие, поэтому хотелось бы узнать как можно бросить!

Дубликаты не найдены

+2

Да это тролль, 22 минуты назад зарегавшийся.

+1

Марихуаной колоться тоже бросай.

раскрыть ветку 7
0
И сигареты пить пусть завязывает.
0

А в жопу кожаной иглой можно?

раскрыть ветку 5
0
Ну если только никому не расскажешь.
раскрыть ветку 4
+1

Ты куришь насвай? Это пиздец.

А по теме - скажи мамке, она тебя выпорет.

раскрыть ветку 1
0

Дык, насвай не курят - его в рот закидывают.))

0
начни курить
0

😂братан я тоже кидаю, не вижу в этом проблемы, но я дома работаю, у меня нет неудобств в этом плане, а так советую спрыгнуть на новые вейпы/пластыри, либо чампикс купи, короче схемы такие же как при сигах

0
Под губу бросай
0

Обратись на горячую линию фскн. Там помогут.

0

любая зависимость это выработанная привычка мозга находить расслабление от напряжения. чаще всего напряжение появляется от неудовлетворенности жизнью - комплексы, трудности в семье / отсутствия интереса противоположного пола или признания родителей. кто то подсаживается на сериалы или порнуху а кто то на игроманию или кредиты. поймай внутри это ощущение когда нечто внутри тебя начинает стремиться к дозе как к способу получения мимолетного удовольствия ухода от проблем в этом моменте сокрыта вся суть твоей зависимости

раскрыть ветку 5
+1

Боюсь, что его зависимость сокрыта в троллинге над такими как ты.

Насвай невозможно курить, это такая смесь табака со щёлочью, маслом и всякой хренью, которую суют под нижнюю губу, прижимают языком и ждут прихода.

раскрыть ветку 3
0

держи в курсе

-3

Я неправильно выразился...просто у нас говорят курить извините пожалуйста,а так мы не под губу закидываем а под язык

раскрыть ветку 1
-4

Спасибо большое)попробую прислушаться

0
Ну, самый правильный вариант это позвонить анонимно в центр реабилитации.
А не спрашивать тут.
раскрыть ветку 1
0

Ты когда курить бросаешь тоже туда звонишь? Насвай это никотин

-1

Гугль то говорит что - не курят его.

раскрыть ветку 3
-4

Ну закидывают под язык

раскрыть ветку 2
0
Учи мат часть за губу его закидывают, а не под язык. Так что не пизди ты нам
раскрыть ветку 1
-1
Мамке скажи, она тебя с балкона бросит, а ты заодно насвай бросишь. Суют дерьмо в рот, а потом удивляются, что это не очень здорово.
раскрыть ветку 4
-3

Ну знаешь маленьким был непонимал...

раскрыть ветку 3
0
Ну знаешь, значит не очень ты удачный экземпляр с точки зрения эволюции, так как даже 6-летний уже понимает: то, что выглядит как гавно, пахнет также, и многие это прямо называют гавном — скорее всего гавно, и в рот лучше не совать.
раскрыть ветку 2
-1
Автор ку-ку. Насвай он курит:) гыыыыыыыыыыыы
-2
Ну кури кури. Попробуй ещё героин покурить и водку.
раскрыть ветку 12
0

а че сережа хэроын не курят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Не выгодно Героин курить то
раскрыть ветку 4
-3

Причем тут героин?)я спрашиваю про насвай если вы не можете дать адекватный ответ зачем пишете?

раскрыть ветку 5
0
Тебе пишут харэ фантазировать. Ты нацвай и не видел блин не разу. Его не курят.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: