9936

Кадафи9

Вчера читаю про него пост, думаю, ебать молодец.

Читаю сегодня другой пост, думаю, ебать пидарас.

Пиздец я амеба информационная ☺️

Как это работает вообще)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
937
Автор поста оценил этот комментарий

Так и работает, а теперь сложи оба поста вместе и получишь реальное представление. Получается Молодец пидорас.

раскрыть ветку (83)
346
Автор поста оценил этот комментарий

Муаммар Мухаммад Абу Миньяр аль-Каддафи. Молодец и пидорас!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше и не скажешь

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну быть такого масштаба фигурой по другому не получится.

раскрыть ветку (1)
10
The show must go on.
Автор поста оценил этот комментарий
Нумиам что в Сирии, что в Ливии, что в Афгане, такая солянка, куда там нашей много национальной , сто не делай кому нибудь ногу да отдавишь. Причём из средневековья вышли недавно...кто вышли.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно пьянодой, вечно малояный

93
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо заебал
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пидоры только оттарабанить могут, ну, или наоборот, наверное )))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С Новым годом, пошёл на фиг!
Автор поста оценил этот комментарий

Друзьям - все, врашам - закон

19
Автор поста оценил этот комментарий

Реальное представление не получишь даже сложим 100 постов.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что реальную инфу не знают 99.999%, даже открытую.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо при прочтении всякий раз думать, в чём тебя хотят обмануть, и с какой целью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И это касается очень многих событий. И даже трагедий. Если они выгодны меньшинству.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Реальная инфа, доступная тебе, ориентируйся по ней. Отбрасывай оценочные суждения. Убивал политических конкурентов? Убийца. За скобки причины и т.д.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда нельзя "за скобки причины".

Они всё меняют глобально.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Молорас или пидодец.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Малорос колорад?

раскрыть ветку (7)
4
Замир Безгеев
Автор поста оценил этот комментарий

Калорос Малорад

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Калоед Малосар
раскрыть ветку (2)
0
Замир Безгеев
Автор поста оценил этот комментарий

Малосёр

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тугосерь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даролок Соролам

0
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя чуб виден.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У всех есть немного. Да я и не хотел обижать никого, просто созвучно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как и любой человек вокруг. Где то молодец, где то пидарас

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя ко всем одновременно повернуться лицом. Шерше ляфа как говорится )))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А женщины тут при чем ? 😄
1
Per aspera ad astra
Автор поста оценил этот комментарий

Только если ты не Двуликий Анус

27
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, один из приёмов Геббельса. Если что-то откровенно чёрное, говорить что оно абсолютно белое, тогда люди с подходом как у тебя, будут считать что оно серое)
раскрыть ветку (24)
4
Я драчистый изумруд
Автор поста оценил этот комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мир черно-белый обычно в голове у школьников и инфантилов.
А так то он стопицототтенкосерый, может быть за некоторыми исключениями, типа Гитлера сотоварищи.

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Его мотивы и действия были очень приятны немцам и многим другим Цевропейцам, возненавидели его уже потом, когда он проиграл. Так что все относительно.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Его мотивы и действия были очень приятны немцам

Ну, да.
А еще он строила автобаны, по которым немцы катаются до сих пор.
Но он упырь, по совокупности поступков.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому что проиграл, если бы победил то победила мы фашистская система ценностей и морали. Но мы бы с вами об этом скорее всего не узнали.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому что проиграл, если бы победил то победила мы фашистская система ценностей и морали

Это была бы недолгая победа. Фашизм - это такая система, которая не может существовать в стабильном обществе. Фашизм - это мобилизационный режим на период кризиса общества. Его идеология - преодоление внутренних противоречий общества через сплочение перед угрозой внешнего врага, и далее - война с этим врагом.


Поэтому фашизм всегда конечен. Даже если он побеждает - то смягчается обратно в буржуазную демократию.

Немецкий фашизм и Гитлер в Германии были разгромлены, а испанский фашизм под руководством Франко просто плавно трансформировался в демократию.


Вопрос лишь в цене, выражаемой в человеческих жизнях. Если фашизм торжествует - она чудовищна, поэтому лучше давить его в зародыше.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

«Долой всех чурок, хачей, жидов, хохлов, узкоглазых. Россия для русских. Да здравствует наш лидер!» Это не фашизм?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фашизм, а нацизм.

А вот приглашение резать всех вышеперечисленных и им сочувствующих, "Весь мир - Русь, остальных под нож" - вот это уже фашизм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты к чему?)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Прям сам и строил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сам конечно. Но преподносилось это так.- "Ах какой молодец наш фюрер"!
"Если не он, то кто?"
В депрессивной Германии после WW1, это были во-первых рабочие места, а во-вторых видимая и понятная всем польза.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и собрать из разорённой страны машину, которая пол-Европы под себя подмяла - тоже не хухры-мухры.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме стопитсототтенкосерости надо смотреть на преобладающий тренд. Проще говоря, что в явлении побеждает - хорошее или плохое.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И для разных стран и слоёв населения ответ будет разный

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, Кэп ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только все в нашей политике примерно так и мыслят. Чет я вообще не припомню какой то открытой критики кого то наверху от других ребят наверху. Одна битва бульдогов под ковром а потом внезапно либо министерство обороны разгоняют либо военный мятеж. Но до взрыва один крепкий пучок прутьев двигающийся в одном направлении и который не сломают.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не такой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот Геббельс напридумывал всякого, а нам теперь совсем непонятно куда диваны вертеть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ваще. А если Геббельс в туалете за собой смывал - нам нельзя уже, чтоб не быть как Геббельс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А еслм говорят что это абсолютно упругое?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
То лови преподов сопромата, гоните их, насмехайтесь над ними
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И бейте их крутящим моментом!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это ближе к преподам по термеху.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что в жизни не бывает абсолютно белого и абсолютно черного, мир он такой. В нем херова туча оттенков серого, но черного и белого не бывает...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что даже если их сложить, то все равно не будет никакой реальной картинки. Лишь то, что нам хотят показать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
О вы тоже питонист
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасина, но в хорошем смысле слова

4
Замир Безгеев
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как и почти любой политик. За некоторыми исключениями.
даже художник несмотря на всю пидарасню которую он развел, был где-то молодцом
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и получается надо измерять уровень Молодцовости и делить на Пидорство. Если результат ниже единицы ату его.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, что смог убить диктатора, захватившего значительную часть Европы и попытавшегося захватить и СССР тоже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любили его немцы и цеевпюропецы многие, а возненавидели его они потом...за то что проиграл.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я им даже восхищаюсь в каком-то плане. Как и политикой Америки сейчас. Пиздец кровь, но это ж как уметь надо! По уму, планированию, умению обернуть всё себе и своему народу на пользу... Охрененно умные люди это делают, охрененно. Беспринципные, да, но без этого великих дел никак не сделать, потому что в любом случае кто-то будет против.

2
Великий князь
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорас конечно, но молодец. Скорее так)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно, как Сталин. Читаешь одну статью - ох и молодец! Читаешь другую - ох и пидарас!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык - многогранная личность! И хорошее делал и херню творил. Но по сумме факторов был скорее благом для своей страны, ведь при нём люди жили мирной жизнью. А сейчас для них настал полный пиздец

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Но этот пиздец - это последствие их выбора. Выбора не защищать, желание большего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я так и делаю, сначала читаю западную пропаганду в твиттере, потом захожу на пикабу, и читаю российскую пропаганду здесь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, только советую пропаганду стараться вообще не читать, а читать научные статьи по теме и доклады которые формируют мнение элит внутри стран. Их версию, потом нашу, и будет что-то среднее. Пропаганда часто бывает совсем от реальности оторвана что наша что их.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и плюс всё субъективно одну и ту же ситуацию два человека оценят по разному, один увидит подвиг, другой увидит подлость

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот откуда получился мем "пидорасы, помогите"

кто то видимо сложил))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что "Молодцы сосут концы")))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Или пидорас молодец? А запятую где поставить?)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Между молодец и пидарас, должно стоять "но" или так хорошо?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть если сделать 150 постов о том что Каддафи плохой, и 2 поста - что хороший, то истина будет в том, что он плохой?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

150 постов про то что он плохой =1 посту что он плохой. Теорема баянов.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное так и будет

0
Автор поста оценил этот комментарий

И так можно сказать почти про любого политика (где Милонова назвать молодцом думаю не найду)

Автор поста оценил этот комментарий

"Тут ведь как: если гей, но за нас
Он уже не совсем пидарас"(С)

или

"Этот пидарас - кого надо пидарас"(С)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гомосексуалист.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это неизвестно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества