Истории таксистов №2

Привет всем! Вспомнилась еще одна история, думаю дай ка разкажу).Дело было где-то год назад.
Начиналось как стандартный заказ. Адрес, сумма - еду.
На месте на меня уже ждала бабка картина маслом. Вычурно одетая,ярко красные волосы,еще более вычурная сумочка,нелепый марафет (прилагаю фото для примера). Всё ,подумал я, приехали , щас как начнёт. Села, едем. Я в 99 случаях не начинаю разговор первым, ну мало ли человеку не хочеться говорить , а тут я со своими ля-ля-ля жу-жу-жу Бабушка сама начала разговор ,я поддержал ( правило хорошего тона хех) .НО! Дама оказалась оооочень ерудированной и интересной собеседницей! Мы всю дорогу просто говорили. Она расказывала про свою молодость, давала советы, вот так и так делать не нужно и тд.За те 20 минут что мы ехали она поменяла моё мнение про неё на все 180 градусов. Инода даже сейчас вспоминаю её наставления) .

Как говорится , встречают по одёжке, провожают по уму! Хороших вам попутчиков/клиентов, друзья!

Истории таксистов №2 Такси, Разговор, Истории из жизни, Ситуация, Общение, Бабушка

*Фото просто для примера*

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.