Истории таксистов

Когда нечего делать я таксую,ну чего зря время терять да и копейка лишня не будет.Еду на очередной заказ.Проезжаю как раз номер дома что и в заказе и возле одного подьезда стоят человек 5-6. Держат в руках кучу пакетов,на земле лежит еще кучка.Еду и мысенно молюсь ,ну не надо дядя!.Остановился немного далее,жду и поглядываю в ту сторону.Блять!Идут.Моя тупая голова почему то не додумалась отменить тот заказ. Начинают грузить свои пакеты,машина(универсал) под завязку забита. Потом все садяться в машину. Один походу обкуреный,второй просто тихо сидит,девка ревет,кто то ее успокаивает, еще один сел спереди и начал мне рассказывать как у него была БМВ и как он на ней врезался. Сущий кошмар. Слава богу ехать не далеко. Приехали,они разгрузились.Пассажири разбрелись кто куда,а чувак который заказывал ( за наличку) куда то пропал. Звоню, ноль реакции.Снова,ноль. Уже со следующего заказа звонят где меня носит,а того типА до сих пор нет. Других чуваков я не отпускал пока не заплатят. Через минут 10 появился и заказчик, вручил 100 грн и удалился.
Первый и последний раз я цыган возил.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.