Идиоты вокруг нас
Как же меня, блять, заебали тупые долбаёбы на кассах в КБ, Бристоль и иже с ними.
Сука, вот сложил я для тебя, тупое ты существо, всё своё пиво ебучими кодами вверх. Ну возьми ты, сука, сканером пропиской их за 5 секунд, я оплачу и буду их складывать в сторонке и не задерживать ебучую очередь. Нет, блять, надо достать каждую с тупым ебалом, типа умное и каждую, сука, выдать мне в руки.
Отдельная тема про сигареты. Эти люди русский язык вообще не знают. Говорю: "Мальборо синий". Вопрос: "одну?" Блять фонетически невозможен другой ответ. Если человек в своём уме он скажет "Мальборо синий N пачек". И всё блять. Причем, блять, мне в поездку надо было больше и я допустил фатальную ошибку. Я сказал " 3 пачки Мальборо синего" и всё пиздец, скрипт сломан человек завис. Через 25 секунд он, тупиздень, спрашивает у меня сколько пачек выдать. Потому что я ему скрипт блять сломал вместе с тем, что должно быть мозгом.
Может их специально так дрессируют, но реально это пиздец.
ЗАЕБАЛО.
UPD. Я с ахуем узнал, что весть этот бред, реально, требование магазина. Продавцов заставляют наизусть заучивать всю эту поебень. Отклонение от спича ведёт к штрафу.
ПИЗДЕЦ.
UPD2. В КБ, оказывается есть какая-то черта на кассе, за которую продавец ОБЯЗАН протащить товар до сканирования, иначе опять штраф.
ПИЗДЕЦх2.
Какой еблан там всё это придумывает?