Где/откуда/как скачать и установить игры для Android

Всем привет народ.
Этот материал предназначен для тех, кто не очень разбирается в системе Android, а конкретнее о том без чего не может жить андроид пользователь - о играх!

Каждый из вас купив свой новенький телефон знает, что игры для android можно скачать/приобрести в google play или samsung apps. Но в этом есть свои минусы, а именно:
1. Цена
2. Не у всех есть Wifi дома
Но мы с вами пойдём к альтернативному методу. Первым делом зайдём на сайт http://pdalife.ru/android/ . Я рекомендую пользоваться только этим сайтом, на данный момент по моим критериям он является самым лучшим. После того как мы зашли на сайт у нас появляется куча всяких разделов, можно сказать рай для игромана. Не теряемся, потому что сейчас искать вам нечего не надо. Первым делом вам нужно зарегистрироваться, сейчас я вам расскажу зачем. Как только вы зарегистрируйтесь, зайдите в личный кабинет и укажите там марку вашего телефона и сайт автоматически выдаст вам его CPU (центральное обрабатывающее устройство) и GPU (графический процессор) лично у меня:
Samsung Galaxy S4
CPU: ARM7 (Exynos 5 Octa 5410)
GPU: PowerVR (PowerVR SGX544 MP3)
Поздравляю ваш первый шаг завершён.

Теперь мы наконец разобрались с вашим устройством, давайте найдём себе игру, пожалуй я выберу "Темный рыцарь: Возрождение" и перейду на страничку игры http://pdalife.ru/the-dark-knight-rises-android-a1541.html
Тут сразу же нам выкидывает особые критерии
Русский язык: да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет
Интернет: не требуется (на некоторых требуется)
Автозагрузка кэша: нет
Скриншоты, видео к игре и т.д.
И вот мы видим самые страшные строчки, начиная с
"Скачать игру Темный рыцарь: Возрождение"
Давайте спокойно разберёмся: Самая первая строчка, где большая кнопка "Скачать", является apk файлом, а рядом написано ARM 7, и сразу же снизу написано "Скачать кэш" а рядом PowerVR, Adreno, Mali, Tegra.
Я захожу в свой личный кабинет и смотрю характеристики своего телефона:
CPU: ARM7 (Exynos 5 Octa 5410)
GPU: PowerVR (PowerVR SGX544 MP3)
Ура, мне всё подходит, я могу скачать эту игру!
Вы завершили второй шаг поздравляю!

Приступим к последнему шагу, к установке игры. Для этого скачаем кэш и apk файл в любое удобное для вас место. Выбираем загруженный кэш, распаковываем его воспользовавшись программой WinRAR для ПК или ES File Explorer для андроид, или их аналогами. Полученную папку размещаем по пути указанному на странице с игрой (чаще всего /sdcard/Android/obb/), должно получится так /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftKRHM/, далее устанавливаем apk. Ищем иконку игры, жмём и играем.
Поздравляю, ваш последний шаг завершён.

Все свои вопросы пишите в комментариях, всем помогу!
Подписывайтесь, в следующий раз я расскажу как установить root права на ваше android устройство, а также расскажу что это такое, для чего они нужны и как ими пользоваться.