Доверяй, но...

Доверяй, но...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
470
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе был случай похожий. У меня со стола вечно тырили ручки. Так я вместо них начал оставлять работающие циркулярные пилы. Люди не замечали подмены и тырили их, а потом портили мебель при попытке что-то написать.

раскрыть ветку (23)
109
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого тоже был такой случай: на работе постоянно пропадали сигареты из пачки. Тогда он вместо сигарет стал ложить в пачку гвозди- сотки. Люди не замечали подмены, тырили гвозди и, при попытке прикурить их , обжигались
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ложить?

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь, они даже не замечали, что он не клал, а ложил!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Влаживать в пачку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

засовыватьвпачку

192
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же банановое молоко...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже часть истории
73
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пизже случай был, тоже тырили ручки, так я специально накупил хитровыебаных с рисунком и оставил побольше, пошёл за кофейком, прихожу - 3 штук нет, жду до обеда, все уходят поесть, я шманаю столы. Ну а когда все возвращаются, я тем трём уебанам С ДРОБОВИКА НАХУЙ В ЕБАЛО ЧТОБЫ МОЗГИ БЛЯТЬ ПОВСЕМУ КАБИНЕТУ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕЗДЫ ВЕРЕЩАТ НО ЗАТО ХУЙ КТО МОИ РУЧКИ БОЛЬШЕ КТО ВОЗЬМЁТ.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

* здесь анекдот про ссыкло на унитаз и соседку с дробовиком*

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Общага. Один из жильцов повадился обссыкать стульчак на общем сортире. Что только не пробовали соседи - ему похер, ссыт на стульчак нарочно. И вот однажды, соседка придумала хитрый план, как остроумно его проучить. Рассказала соседям, они одобрили. Наступила ночь. Соседка спряталась и ждет ссыкуна. Открывается дверь его комнаты, он выходит и идет в сортир. Начинает ссать, и по звуку понятно - ссыт на стульчак. Соседка подкралась сзади и выстрелила ему в голову из дробовика.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку