Найдены возможные дубликаты

Отредактировал XponNK 6 месяцев назад
+1064
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 47
+420
А крэм то хорош
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 46
+265

Поддерживаю

раскрыть ветку 45
+307

На моей памяти, примерно 4-я вариация это истории

раскрыть ветку 32
+265
Каждый, кто жил в общаге, знает, что вместо того чтобы долго вычислять крысу, куда эффективнее один раз приготовить пирожки с бисакодилом.
раскрыть ветку 26
+64

В других историях пурген участвовал?

раскрыть ветку 21
+13

можно наоборот впихнуть лоперамида поболе и тело срать забудет

раскрыть ветку 1
0
Для не посвященного что такое бисакодил
раскрыть ветку 1
+35

М. Зощенко - Хитрость, допущенная в одном общежитии

~1950е годы

раскрыть ветку 1
+27

Пожалуй, тот случай, когда баян, сука, реально классика!

+6

и что в этом такого?приколитесь,повторные ситуации даже в жизни одного человека не редко встречаются,а уж если вцелом на все общество смотреть - везде однотипные ситуации. Повторюсь - и что?

Это понт памятью? Какое-то "фи" на тему того что баян? а,ну все, раз sonorSQ2 не верит чему-то потому что уже читал такое или ему не интересно - остальные должны нахер идти.

втф вообще.

0

Да, и она пошловата в своей попсовости.

-1

отель элеон- то же самое

+454

У меня на работе был случай похожий. У меня со стола вечно тырили ручки. Так я вместо них начал оставлять работающие циркулярные пилы. Люди не замечали подмены и тырили их, а потом портили мебель при попытке что-то написать.

раскрыть ветку 22
+183
раскрыть ветку 2
+5

Но это же банановое молоко...

раскрыть ветку 1
+101
У знакомого тоже был такой случай: на работе постоянно пропадали сигареты из пачки. Тогда он вместо сигарет стал ложить в пачку гвозди- сотки. Люди не замечали подмены, тырили гвозди и, при попытке прикурить их , обжигались
раскрыть ветку 3
+23

Ложить?

раскрыть ветку 2
+65

У меня пизже случай был, тоже тырили ручки, так я специально накупил хитровыебаных с рисунком и оставил побольше, пошёл за кофейком, прихожу - 3 штук нет, жду до обеда, все уходят поесть, я шманаю столы. Ну а когда все возвращаются, я тем трём уебанам С ДРОБОВИКА НАХУЙ В ЕБАЛО ЧТОБЫ МОЗГИ БЛЯТЬ ПОВСЕМУ КАБИНЕТУ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕЗДЫ ВЕРЕЩАТ НО ЗАТО ХУЙ КТО МОИ РУЧКИ БОЛЬШЕ КТО ВОЗЬМЁТ.

раскрыть ветку 3
+3

* здесь анекдот про ссыкло на унитаз и соседку с дробовиком*

раскрыть ветку 2
-96
Ручка
Включённая циркулярная пила

Ты из вселенной Хаоса пишешь? Я даже представить не могу, как спутать циркулярку с ручкой.

раскрыть ветку 10
+120

Так я ж говорю. Случай похожий.

+44

Вай, какой ты не умный человек, а.

ещё комментарии
ещё комментарии
+52

Однажды в бытность моего замужества были у меня "Родственницы" со стороны мужа (его мать и сестра матери) , которые не гнушались перерыть все чужие вещи в отсутствие хозяйки, залезть жирными пальцами в дорогие кремы и маски, потрогать дивные приличные шампуни и маски. Зная охотливость дамочек до приличного косметоса, уезжая в командировку, я забавы ради, наливала в старые банки от дорогих средств, например, бытовой гель для чистки унитаза Санокс или средство для мытья посуды Сорти в баночку от шампуня.

раскрыть ветку 6
+21
Слишком мягко. Нарушительницы могли и не понять подвоха
раскрыть ветку 3
+21

Ну если щелочь попадет в лицо, мало не покажется

раскрыть ветку 2
0

Чем эта сучка себе голову моет? Себе мы помоем два раза.

0

надо так соседке подложить. задолбала тырить.

+378

А как ещё себя защитить? По-моему, найден очень остроумный и поучительный выход из положения.

раскрыть ветку 103
+576

прекрасная история, только пздж. потому что дорогая маска для волос имеет принципиально другой запах, чем депилятор, и в процессе открытия и нанесения средства не почувствовать разницы было невозможно.

раскрыть ветку 100
+130

у нее был сладкий запах халявы он сильно дурманит

+381

Мужики, ради интереса, понюхайте как нибудь как пахнет этот крем для депиляции. Я подозреваю, что врата Ада пахнут лучше ..

раскрыть ветку 63
+125

Действительно, запах отличается у недорогих депиляторов. Имея дорогую маску, например, керастаз, можно позволить себе купить и крем-депилятор такого же уровня. Это первое. Второе, это то, что когда ты прёшься в запертую комнату, обыскиваешь место, куда спрятана от тебя маска, загребаешь её своими погаными ручками, то второпях можно получить и то, что получила эта тупая воровка. По-моему, справедливо.

раскрыть ветку 1
+24

А у меня другой вопрос - неужели этим кремом реально волосы с головы убрать? Типа намазал и все выпало сразу же. Если бы оно так работало - я бы им морду мазал вместо бритья :)

раскрыть ветку 11
+12

Для запаха можно и маски немного оставить. Когда регулярно пользуешься одной косметической субстанцией, весь алгоритм действий расписан до автоматизма вплоть до отключения мыслительных процессов в момент использования, так что запросто могли даже не заметить до наступления окончательного эффекта.

+34

Не думаю, что маска выдавилась полностью: если по стенкам оставалось что-то, то аромат маски вполне мог перекрыть крем. Не по крайней мере не вызвать подозрений в первые минуты три

раскрыть ветку 3
+10

да ладно, на автомате взяла и намазала,не ожидая никакого подвоха.
лично я даже не вспомню какой запах у моей маски для волос, так как когда до нее доходит дело - вся ванная комната пахнет различными гелями и шампунем, не различишь,где что.

раскрыть ветку 1
+16

ну есть разные маски и разные депиляторы. некоторые пахнут как врата в ад, некоторые почти без запаха. ну и учитывая то, сколько средств обычно юзают девушки в душе, там целый букет ароматов из шампуня, геля, мыла, бальзамов, масок, хуясок, экстрактов из молочных желез единорога, скрабов и прочего, среди которых запах маски спокойно может затеряться. вон девушка у меня купила шампунь "шото там крепко пиздец как конский жопный волос с молочком из наносеребра и МАРАКУЙЯ с маселком АЛОЭ". эта хуйня пахнет приятно, но если ею воспользоваться, то будешь пахнуть только этой хуйней. и все вокруг будет пахнуть этой хуйней. у любого другого запаха нет даже и шанса. пахнет как очень мощный и вкусный ПИЗДЕЦ. по другому не описать)

раскрыть ветку 1
+2

Ну, маски тоже разные бывают, если уж на то пошло) Например, очень крутая маска Hydra имеет очень специфический запах (особенно старая версия), многие не могли ей пользоваться из-за него.

+2

Хз, может там маска еще противнее пахла)

+1
Я вот допустим запахи не различаю, все может быть
0

Если в банке остался запах средства, то не отличишь. Я некоторые банки от кремов мою по 4 раза и все-равно пахнут и пропахивается то, что в них положишь.

0
Тут, скорее всего, играет роль фактор по-быстрому схватить, намазать и вернуть на место, пока не спалили.
0
Это был самый любимый и самый дорогой депилятор.
-12
Вторая половина пизжежа состоит в том что маска наносится на волосы по длине, а не на кожу головы. А вот депилятор действует у корней. Поэтому подмененный крем удалил максимум 2-3 волоска, а не обрил девок налысо, потому что был далеко от своей точки приложения.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1
Ага а потом получаешь повестку в суд. Читал про подробные "шутки" неоднократно, и пофиг что они брали твое имущество, ты все равно виноват
раскрыть ветку 1
+1

А чего заминусили? Реальные вещи говорит. В прошлом году в Борисове вроде, уборщица в свою бутылку из под алкашки налила технический спирт, а местные халявщики отравились насмерть. Умышленное доказали ей.

+24

Проблема, на самом деле. Не раз сталкивалась с девушками, которые любят брать чужое - втихаря или через постоянные просьбы и нытье.

Это такой характер или воспитание?

раскрыть ветку 1
+21

Хроническая недостаточность пиздюлей в организме

+121

У нас в общаге чувак жил, постоянно в хлам приходил и заблевывал всё вокруг,  мы его тоже кремом weet намазали, пока он был в отключке очередной. Утром волосы на голове кусками прям вылазили и так как в те времена такой крем был в диковинку, мы сказали, что это всё из-за алкоголя😁

раскрыть ветку 31
+89

Хуйня. Крем несколько минут можно держать. У него бы кожа с черепушки слезла бы

раскрыть ветку 23
+43
Моя сестра как-то купила этот крем и решила проверить на наличие аллергии. Намазала небольшой участок на ноге и забыла про него нафиг. Кожа не слезла, но и волосы с тех пор на том участке не растут. Во избежание экспериментов не буду говорить название крема, ибо не у всех все может так хорошо закончиться)
раскрыть ветку 17
+2
Ничего бы у него не слезло, кремы для депиляции не настолько ядреные
раскрыть ветку 2
-5

Кожа тож облезла, забыл этот нюанс за давностью лет)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15

У нас в общаге был "подниматель бабла в автоматах". Для него считалось не зазорно взять сотку другую у чуваков в кошельках, карманах, куртках. Иногда даже возвращал, но больше брал. Когда суммы перешагивали отметку в 1000 на каждого проживающего с ним. Он на 1000-2000 устраивал пьянку и типо "отдал". Как-то под новый год у соседа пропали деньги на билет домой (тысяч 5000), а вечером припёрлось пьяное тело, без телефона в подраной рубашке. На утро оказалось что он проебал всё что было и ещё сверху. Обещал всё вернуть,  после нового года, а соседу провести новый год в общаге. Это переполнило нашу чашу терпения и мы его проучили.

раскрыть ветку 1
+16

> пропали деньги (тысяч 5000)

На квартиру бы хватило.

+8

Враньё. Были бы жуткие химические ожоги. С волосами слез бы весь скальп.

раскрыть ветку 4
+5

ммм)

раскрыть ветку 3
+12
А как она могла услышать крик, если тырили маску в её отсутствии? Ну это помимо различия в запахе маски и крема, а также общей баянистости истории
раскрыть ветку 4
+10

Тырануть пока хозяйки дома нет, а воспользоваться можно и позже.

раскрыть ветку 2
-1

переливать перелитое?

раскрыть ветку 1
+4
Сначала кричала пока хозяйки нет, потом на хозяйку
+18
Пиздешь, не пиздешь... Плюсы получены, пост в горячем. Дело сделано.
+13

Но как они брали маску из закрытой комнаты? Не иначе как телекинез! А может виновница, во сне, сама относила маску соседке с уЖЖЖЖасными волосами, потому что внутри себя не могла терпеть это безобразие!

раскрыть ветку 3
+44
Но как они брали маску из закрытой комнаты

Ну вообще, для того чтобы открыть большинство их тех замков, что устанавливают в межкомнатные двери - не нужно быть матёрым взломщиком. Они, как правило, ставятся исключительно для того, чтобы в комнату бесцеремонно не входили, когда владелец внутри.

раскрыть ветку 2
+25

у меня так лет в 14-15 мама в комнату заходила. я тогда то ли обиделась, то ли хрен меня знает, короч ушла к себе, закрыв дверь на этот замочек. часа через 2 забыла уже есессно, мама дергает за ручку и, с фразой "заело что-то", дергает сильнее и срывает нахрен замок)) так себе полезная вещица))
а относительно истории - выдуманная или нет - обычно в квартирах одинаковые двери с одинаковыми ручками и замками, ясен красен, что подошел ключ от соседской)) там подошло бы что угодно))

0

Если речь за ту хрень, что ставится в ручку, то она открывается чуть ли не ногтём, независимо от того был ли ключ в комплекте или так и задумано.

+3

Репост от @Wtirlic

После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.

Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был.

Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.

Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише.

Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

Оригинал здесь https://www.amazon.com/review/R2QP56S5P2DEGA

+7

Вспоминается вторая часть полицейской академии и приклеенные эпоксидкой к голове руки Харриса.

раскрыть ветку 3
+9

То был Капитан Маузер)

раскрыть ветку 2
+1

Я их всё время путаю, тем более что ооооочень давно уже не смотрел сию киношку..

раскрыть ветку 1
+15
+9

Даже если допустить, что это не выдуманная история, то крем для депиляции и маска для волос отличаются по консистенции и запаху. Поэтому сложно перепутать, особенно если ты до этого пользовалась именно этой маской.

ещё комментарии