Дохрюкался

Дохрюкался

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Выше коммент вы не читали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Читали, но мы же про ваш вопрос говорим)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть выше простите мой вам ответ, вдруг сложиться. Ваш первый ответ видимо был про вопрос где?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я отвечала на ваш комментарий, а не на тот, что выше. И про загар, в третий раз повторюсь, там не было ни слова. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь: ответили на фразу вырванную из контекста. Я вам вопрос не задавала. На что отвечали не ясно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Алании?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и ещё наверное штамп в загранпаспорте

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жена то догадалась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все догадались. начали разбираться. обе пары развелись

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поехал на рыбалку, а приехал с морским загаром, совсем не палится.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А отметка в загранпаспорте никак не палит?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А кто проверяет то? Да и выкинуть можно. У меня жена вон , за пологда два паспорта потеряла))
Так, секундочку... мне надо подумать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно иметь два заграна.
Это тоже на подумать)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не в курсе подробностей разбирательств.

но что то мне подсказывает, что вы редко заглядываете в паспорт к своей второй половине.

мне бы и в голову не пришло проверять паспорта мужа. он ездит в командировки. ездит отдыхать с друзьями.

я езжу к родственникам в другой город. он ко мне тоже не заглядывает в паспорт. не в Ебипет ли я сгоняла вместо Питера)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете ли, если вылетать вместе на курорт в Ебипет и подавать вместе на стойке оба паспорта, то можно даже случайно заглянуть в паспорт супруга.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это из разряда "случайно зашла в его телеграмм и прочитала переписку"  или "случайно заглянула в его ноутбук, случайно открыла соцсеть и случайно посмотрела кому он лайки ставит")))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы реально можете посмотреть в загран паспорт мужа, узнать, когда он заканчивается или когда срок переоформлять или вы заказываете билеты онлайн и нужно внести все данные. Тут с вылазками в соцсети не надо сравнивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в заграннике печати вылета-прилета стоят не на одной странице, а на разных. Один отдых - одна страница. Ни один таможенник ещё не поискал, где ж там у меня отметки есть, чтобы рядом поставить.
И вот мне случайно нужно пролистать все страницы и случайно посмотреть все даты, чтобы посмотреть, не летала ли я случайно куда-нибудь.
Случайно в аэропорту я это не увижу. Случайно при просмотре срока действия и даже при выбивании всех данных, которые на одной странице, тоже не увижу. Только специально смотреть все страницы и все выезды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку