Дистанционка

Дистанционка Картинка с текстом, Дистанционное обучение, Родители, Школа, Из сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в сети читала на форумах, поделилась дамочка-HR. Была беременная, чувствовала себя не очень хорошо, чтоб ездить через весь город. Отпросилась у начальства посидеть дома и собеседовать кандидатов по Скайпу. Устроилась в постели с ноутбуком, решила с ними разговаривать только голосом, не транслируя им свое изображение. После пятого собеседования вдруг сообразила, что свернутое окно не равноценно отключке камеры. Так что все пятеро кандидатов наблюдали как она чешет живот, зевает и сидит лохматая в бюстгальтере...

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было чуть иначе. Созваниваемся со знакомой по Скайпу. Видео не включает, в ее районе жара на улице - понятное дело в лифчике сидит перед компом. Я ей про это сказал и попал в точку. Она совершенно не ожидала и в панике включает камеру, потом до нее доходит и камера выключается
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

в лифаке в жару ж сиськи преют. или там такие огогошки, что без него никак?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

огогошки? ахаха, у меня аж аяйайки зачесались

63
Автор поста оценил этот комментарий
По этому надо наклейку на камеру клеить.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да так-то оно так. )) Щекотливый момент в том, что вряд ли эти пятеро несчастных кандидатов удосужились получить работу.
На форуме ее спрашивали про это, не помню точно результата. Но очень похоже на то, что у них просто не оказалось шансов вхождения в коллектив.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я со своим знакомым созванивалась. Говорю:"ща погодь, я ручку достану". Отхожу от стола нагинаюсь и осознаю, что я в одной свободной футболке и трусах повернулась жопой к монитору. Хорошо хоть трусы были приличные, а не те, которые мне бабушка дает, чтобы придатки не продуло во время месячных.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Экскьюз муа, а что за придатки такие?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Внутренние женские половые органы
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так если они внутри - то как, извините за каламбур, их тогда продуть может?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По факту яичники с фаллопиевыми трубами. И таки это частая женская проблема "застудить" они воспаляются и болят у них. У дам впринципе крайне нежный конгломерат женских органов +очень много излишне холодной модной одежды.


П.с. я охуел когда мне показали леггинсы ч начёсом. Ну одень ты блять нормальные штаны с подштанниками, нет надо быть красивой блять

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле "воспаление" - это возгорание хронической инфекции при переохлаждении. Чаще всего - просто недомытость при половом контакте, которая остается таким длительным "подарком" партнеру.
Живу сейчас в таком же суровом климате, но у местных дам таких проблем нет. У населения есть привычка ежедневного душа с утра и перед сном и презервативов при контактах.
Что такое "переохладиться" - здесь не знают. Сальпингит или сальпингоофорит- крайне редкое заболевание и считается серьезным. Врачи тут же встают в стойку (потому что такое "застудилась" - редкость) и ищут инфекционную причину. И находят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет воспалений, но заметила, что вре время месячных на холоде становится хуже. Может, потому что мышцы напрягаются, сосуды сужаются
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так же как почки. Но это конечно все бабушкины преувеличения. Зимой нужно ходить в колготках и чтобы все было закрыто. Но трусы все равно удобные. Во время болезненных месячных нет ничего приятнее, чем огромные теплые трусы и грелка между ног. Тепло расслабляет мышцы и терпеть боль становится легче.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку