Делаем добро вместе! | Отчет по донатам

Всем привет! К моему большому удивлению после вчерашнего поста Сделал доброе дело мне поступили первые донаты, а именно сразу три - общая сумма составила - 3300р. Все деньги были адресованы детям.
Спасибо большое за донаты и вклад в радость деток)) @tahiraink @mamaEvgenya @AcidFreia

Делаем добро вместе! | Отчет по донатам Врачи, Деньги, Болезнь, Больница, Медицина, Здоровье, Доброта, Дети, Помощь, Благотворительность, Помогаем, Донат, Донаты на Пикабу

Благодаря Вам, я даже больше загорелся помогать людям, детям. Начнем сегодня с моего педиатрического отделения где я работаю, дело обстоит в Донецкой области. По большой части дети у нас с любящими и заботливыми родителями, но все же это далеко не всегда и есть нуждающиеся ребята.
В нашем отделении проходят лечения дети возрастом от 2 месяцев до 18 лет.
Сегодня утром съездил и обналичил Ваши донаты и направился их тратить на полезные, развлекательные вещи для детей.
Что я купил:
- Разукрашки 17 шт.
- Пазлы - 3 шт большие и 8 маленьких.
- Пластилин - 3 упк.
- фломастеры - 3 упк.
- цветные карандаши - 1 упк.
- Детские игры - 3 шт.
Прилагается фото покупок.

Делаем добро вместе! | Отчет по донатам Врачи, Деньги, Болезнь, Больница, Медицина, Здоровье, Доброта, Дети, Помощь, Благотворительность, Помогаем, Донат, Донаты на Пикабу

Я думаю, что мы все большие молодцы и дети порадуются таким вот презентиком, все что находится под фотографией будет находится на специальном столике в коридоре нашего педиатрического отделения, чтобы любой ребенок мог подойти и хоть немного скоротать свой досуг, телевизора у нас в отделении нету, а в планах у меня есть, купить хотя бы какой нибудь старенький и DVD. Я думаю это будет очень хорошо и точно будет использоваться детьми))
Поделюсь планами на Февраль месяц. Если у меня получится, а это скорее всего произойдет, то я намерен посетить детский дом, постараюсь приобрести самое необходимое и порадовать именно тех детей, которые уж наверняка нуждаются в радости и подарках, я не знаю что из этого у меня получится, но надеюсь, что все пройдет хорошо.
Обязательно будет пост о посещении детского дома!
Остаток денег в районе тысячи рублей тоже пойдут на добрые дела в детском доме.

Все о медицине

11.1K поста39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).