Я украинец. Чисто экономически Крым мешал Украине, больше убытков, чем прибыли. Да и украинцам за ту же цену выгоднее в Турцию сьездить. Забирайте, лично мне не жалко. Может у Путина есть планы на Крым, если он так крепко вцепился в него.
ещё комментарии
мне тоже крым никакой роли не играет.
просто обидно что нами повертели, забрали что было нужно и еще потешаются. и еще с намеками мол и еще заберем.
у меня в голове только мат и агрессия теперь
просто обидно что нами повертели, забрали что было нужно и еще потешаются. и еще с намеками мол и еще заберем.
у меня в голове только мат и агрессия теперь
раскрыть ветку (7)
Да, я соглашусь. Хоть лично мне и не жалко отдавать Крым, но сам факт такого отношения к суверенитету неприемлем. И я надеюсь, что путинские планы в Украине на Крыму и закончатся. Я совсем не хочу видеть родной Днепропетровск в России.
ещё комментарии
а меня еще радует как они кричат что европа мол- дно, а россия мол- перспектива))))
во многих городах россии хуже чем у нас в украине, что с европейским уровнем жизни вообще не сравнится.
я хочу в ес.
во многих городах россии хуже чем у нас в украине, что с европейским уровнем жизни вообще не сравнится.
я хочу в ес.
раскрыть ветку (4)
Ну, точно не в Россию, но и перспектива ЕС туманна. Да, в Польше хорошо, но и не зря во многих странах сейчас митинги против ЕС. Лично я за то, чтобы Украина попыталась сама для начала закончить проблемы с майданом и Крымом, чтобы пришел новый президент, который начнет поднимать страну (в идеале, конечно, но хоть что-то точно сделает). А там уже надо поднимать вопрос о ЕС - референдум будет хорошим решением.
ещё комментарии
про ес и туманность согласен тоже.
просто нужен нам толчок и нужны люди, которые будут работать на страну, а не на себя.
ресурс есть, нужно только запустить всё это.
честно, я бы не смог править страной, я склонился бы к кумовству, самовыгоде и тд мне кажется. нужен человек очень принципиальный. патриотичный и целенаправленный всего-то.
а точнее не человек, а команда.
просто нужен нам толчок и нужны люди, которые будут работать на страну, а не на себя.
ресурс есть, нужно только запустить всё это.
честно, я бы не смог править страной, я склонился бы к кумовству, самовыгоде и тд мне кажется. нужен человек очень принципиальный. патриотичный и целенаправленный всего-то.
а точнее не человек, а команда.
раскрыть ветку (2)
Команда может рассыпаться в разногласиях. Один человек у власти - не всегда плохо. Лишь бы на тиранию и диктаторство не понесло. Но и это нужен подходящий человек, я такого впритык не вижу в Украине, может плохо смотрю.
ещё комментарии
есть великие правители... в учебниках истории.
как найти их в реальности я тоже не знаю.
проблема будет актуальна вечно
как найти их в реальности я тоже не знаю.
проблема будет актуальна вечно
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии