8723

Да как так то!

Череда забавных фейлов из жизни.

Женился - в моем паспорте в загсе перепутали даты. теперь у нас с женой в паспортах разные даты.

Купил квартиру - при оформлении в документах указали неправильный адрес.

Купил пневматическую винтовку - через год ужесточили Закон о оружии и КОАПП.

Продал её - купил металлодетектор - через год начался крестовый поход против копателей, закон  ужесточили.

Продал, купил коптер и все оборудование для FPV - ввели регистрацию дронов.

Продал - купил дизельный внедорожник. Бабахнул кризис, доллар по 70, запчасти стали дороже в три раза. Полетели форсунки. Продал. ну его нахрен этот дизель.

Купил другой, бензиновый, американский, 6 литров мотор - бенз подорожал в два раза.

Купил телефон Хуавей - их забанили в торговой войне.

Купил кофеварку Неспрессо - они сменили формат капсул.

Чего б такого ещё купить - то?

зы: доллары не предлагать.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+389

я эпично от холодильника отрывал... дверь.

сломалась средняя петля и обе двери выпали на меня. я о такой фигне даже не пишу. таких случаев со мной тысячи :)

раскрыть ветку 137
+68

буквально минут 20 назад "открыл" ящичек в морозилке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+60
ПФ) Купила квартиру в новостройке. Бывший хозяин квартиры оплатил застройщику ремонт в ней и очень гордился, что у него единственного квартира уже с ремонтом.
1 месяц моего проживания. Отвалились все ручки на межкомнатных дверях. На балконе внешняя ручка тупо развалилась. Сломался унитаз. В ванной не переключается вода с крана на душ, работают вместе. Облокотилась в ванной на плитку, отошла, через секунду кусок плитки упал на пол. Я чувствую себя Халком, чёрт возьми. И стараюсь по хате ходить на цыпочках.
раскрыть ветку 8
+58
Я так на днях ночью не выспалась, у дочери зубы лезут, начала ей делать пюре, стала чистить внутри блендера, палец соскачил на кнопку и резанула по пальцу, хорошо не отрезала, крови много ливануло, решила попылесосить вынесла мусор из мешка и закрывая дверь закрыла по пальцу, этому же, опять ливануло. Пошла готовить гречку в пакетах поставила в итоге доставая её пакет соскальзнул и в горячую воду, обожглась. Села и сидела, муж сказал даже на прогулку не выходить
раскрыть ветку 15
+16
На днях мои дед и бабушка решили купить газонокосилку за 25к. ( Причем деньги как всегда заняли) На все аргументы в пользу других ответ таков - именно ее хотим.( Она американская, её не надо толкать, вместительная и прочие преимущества.) Короче сегодня у них был тест драйв с наездом на кусок металлической трубы.
раскрыть ветку 2
+14

Пришел домой на обед.и в это время курьер принес судебное письмо с иском в 30 000!

раскрыть ветку 1
+8
Я так поверила уже в несчастья, когда свекровь уезжает отдыхать. И мы с мужем остаемся в квартире вдвоем. Третий, сука, год одно и то же! Мистика. Из случившегося в прошлом - отвалившиеся ручки у шкафчиков кухни. В этом - отваливается дверца у фасада кухни (вылетел из дсп саморез у петли) и эпичный прорыв трубы унитаза ночью, когда не слышали. Залили себя и соседей снизу. Мы оба адекватные взрослые люди, жили долго одни, все ок. Теперь уже 3 года втроем и вот те на. Аж стыдно(
раскрыть ветку 2
+5

пописай сидя

раскрыть ветку 2
+2

Купил мотоцикл б/у. Отремонтировал в мотосто все проблемы. Покатался 1 день. На следующий день на скорости 5 км в час пропускал авто, пережал тормоз передний - позорное падение, как итог сломанная ручка газа, поцарапан бак, погнута ножка тормоза и радиатор в гармошку. Попал на 150-200 вечнозелёных 😭 Нам звёзды не сошлись, друже...

раскрыть ветку 1
+1

Почитал комменты.. и вы знаете, у меня еще не все так плохо в этой жизни.. :-D

раскрыть ветку 1
0
А я ноут взяла двумя пальцами за краешек - и все , там внутри стекло разбилось :( матрица ...хана ноуту :(
раскрыть ветку 1
-1

Зачётка!Прикольный анекдот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6468

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

5127

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3540

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2642

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2522

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: