8748

Да как так то!

Череда забавных фейлов из жизни.

Женился - в моем паспорте в загсе перепутали даты. теперь у нас с женой в паспортах разные даты.

Купил квартиру - при оформлении в документах указали неправильный адрес.

Купил пневматическую винтовку - через год ужесточили Закон о оружии и КОАПП.

Продал её - купил металлодетектор - через год начался крестовый поход против копателей, закон  ужесточили.

Продал, купил коптер и все оборудование для FPV - ввели регистрацию дронов.

Продал - купил дизельный внедорожник. Бабахнул кризис, доллар по 70, запчасти стали дороже в три раза. Полетели форсунки. Продал. ну его нахрен этот дизель.

Купил другой, бензиновый, американский, 6 литров мотор - бенз подорожал в два раза.

Купил телефон Хуавей - их забанили в торговой войне.

Купил кофеварку Неспрессо - они сменили формат капсул.

Чего б такого ещё купить - то?

зы: доллары не предлагать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+389

я эпично от холодильника отрывал... дверь.

сломалась средняя петля и обе двери выпали на меня. я о такой фигне даже не пишу. таких случаев со мной тысячи :)

раскрыть ветку (137)
+423
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
+66
Откуда у тебя фото автора? :)
раскрыть ветку (18)
+9

https://youtu.be/4HL1CqRYU0k если кто не видел

раскрыть ветку (17)
+11
Увидел ссылку на YouTube, подумал, видео максимум минут на двадцать....
раскрыть ветку (5)
+14

раньше кино несколько длиннее было современных клиповых стандартов

раскрыть ветку (4)
+5
Дык, Я думал там отрывок, потому что полные фильмы на YouTube - редкость
раскрыть ветку (2)
+6

А когда ютаб только поднимался с колен, аналитики говорили: "видео длиннее 40 секунд никто смотреть не станет!". А сейчас в секунду (возможно в минуту, я забыл) 500 часов загружается со всего мира.

раскрыть ветку (1)
+2

копать у них там сервера стоят

0
Просто полные фильмы там обычно банят.
+6
Я правильно понимаю, что на трубе можно посмотреть фильм целиком? Или там тупо фрагмент/нарезка?
раскрыть ветку (9)
+19

вот незадача, фильм перепутал и фото не оттуда взял. фото с высокого блондина , а по смыслу к тс подходит "невезучие" 1981 года, на трубе не нашел, на одноклассниках есть https://ok.ru/video/25045109449

раскрыть ветку (3)
+17
Да, Ришар в обоих фильмах одинаково хорош )
+4
вот незадача, фильм перепутал и фото не оттуда взял.
Ты топикстартеру не родственник? ))
раскрыть ветку (1)
+1

надеюсь, что нет)

+9
Ага. Полный фильм. Без претензий и нарушений. Это же не 2 секунды начальной заставки фильма из ролика Евгена. Это ничего не нарушает.
раскрыть ветку (1)
+1
Ну, это, видимо, зависит от амбиций правообладателя )
+3

Я тебя удивлю, но в последнее время я заметил, что много, даже зарубежных фильмов в хорошем качестве, можно совершенно бесплатно найти на Youtube. И не только старых, а вполне себе недавно вышедших. Уж не знаю, почему так.

раскрыть ветку (2)
+2

Вот тут, кстати, https://www.youtube.com/channel/UCoSZkP0mVJd1S5GUGALzdnA . Вполне себе официальный канал выкладывает фильмы полностью.

0
Действительно - удивительно
0
Нууу вот, пришлось смотреть фильм!!
+274

В единую россию вступи, помоги народу

раскрыть ветку (7)
+10

Если оно в целом в России живет, то может это отчасти что-то объясняет? Ну и как-то на планету в целом действует? Глобальное потепление, обострение феменизма и т.п.

раскрыть ветку (3)
+6

Предлагаю переселить человека в Америку. И ему приятно, и нам хорошо.

раскрыть ветку (2)
+8

хорошо от того, что америке будет плохо? готтентотская мораль...

раскрыть ветку (1)
+6

нам хорошо, что он не у нас же

-1

Зашёл в комменты, чтоб это написать, но меня опередили))

раскрыть ветку (1)
+1

Да я зарегался ради этого

-1

или просто проголосуй за презика))

+124
о, в тему отрывания дверей. Я, в ресторане, из кабинки туалета вышла вместе с дверью , она во внутрь открывалась, оказывается... А потом, часа через 2, забыла и из второй кабинки так же вышла :D
раскрыть ветку (13)
+75

есть женщины в русских селеньях (с)

раскрыть ветку (2)
+59
... Их бабами нежно зовут.
Слона на бегу остановят
И хобот ему оторвут.
0

...бигтерками нежно зовут.

Их лучше к себе не зовите -

Все дверцы они оторвут.

+9
Замечаю недавно у сестры приличный такой ожог на запястье.
- Утюг чистила... - грустно отвечает сестра на мой вопрос. Замечаю такой же на второй руке.
- А это я второй утюг чистила...
+7
В туалетной кабинке дверь открывается вовнутрь... В ресторане...
раскрыть ветку (2)
+11
Выходит, и поделом им)
+3
Логично! Если приспичит срочно, то полсекунды экономия!;)
+6

Вы сильная :)

+6

Судя по вашим словам можно сделать вывод, что у вас очень хороший аппетит. Поздравляю!

+3
О,мадам.😂 Я из авто вышла с ручкой (простите ,я девочка и не знаю есть ли у этого название ). Стою такая офигевшая, закинула ручку обратно в салон ,дверью хлопнула и бежать оттуда нафиг.
+1

Наверняка дверь еще и стальная была с щеколдой.

раскрыть ветку (1)
+1
Сейфовая.
0
Нехило так бухнула походу!:))
+137
Объявление в газете: Пропала собака, кабель, возраст 9 лет. Особые приметы: Прихрамывает на обе задние лапы, хвост ободран, правый бок обоженю Левое ухо разорвано, отсутствуют оба верхних клыка. Шрамы по всему телу. Отзывается на кличку "Счастливчик"
раскрыть ветку (5)
+30
Видать кабель с кабелем перепутали, обжечь пытались.
раскрыть ветку (1)
-1
Да. не заметил
+14
Фото забыл
+11

Сколько раз счастливчик наебал смерть?

+1
Пропала трехлапая собака. Особая примета: когда писает - падает)
+26
Ты это, чего надумаешь в следующий раз покупать напиши, может это уже продавать пора.
+20

Чувак где твои биткойны за 20к долларов в кредит?) На фоне этих неудачников, ты просто слегка неблагополучный)

раскрыть ветку (4)
+6
Один чувак продал дом и машину и вложился, когда на пике было.
раскрыть ветку (1)
0
Охренеть
0
Сейчас битки снова вверх пошли. Походу дела производители видеокарт вкладываются
0
Самон смешное, что у битка был второй пик. Представляю, что было с людьми
+15
раскрыть ветку (1)
0

C долларом по 70 особенно подвёл, гад!

+15
Вы не пробовали работать тестировщиком?
раскрыть ветку (4)
+4
Ты что, сука, релиз завалить хочешь? А ну работать, 3 дня до ревью осталось!
+3
DELETED

Продукт никогда не выйдет.

раскрыть ветку (2)
+1
Программисты проклянут
раскрыть ветку (1)
0
DELETED

Развалит кампанию. Можно использовать, как средство промышленной диверсии.

+10
Постскриптум, чтобы тебя не обзывали парнем с долларами. А я то думала, куда делся этот персонаж с Баша
+8
А что за тема с капсулами? Я обеспокоен
+13
Чувак, реал купи доллары, а😂 или бенза побольше🤣
раскрыть ветку (3)
+3
Так подорожает же?
раскрыть ветку (1)
+3
Не, рухнет курс
0
Так он покупал баксы. Это тот знаменитый с баша "чувак с долларами"!
+6

купи российский кинематограф пожалуйста

раскрыть ветку (1)
0

он его, по ходу, купил давно уже

+6
Так, а что там с капсулами? Я такого не слышала и гугл что-то не выдаёт ничего дельного.
раскрыть ветку (2)
0
-2
Художественный вымысел, спите спокойно
+5

я как-то открыл дверь в колледже удивился что замок торчит. оказалось что я ее вырвал. то есть я сломал паз в котором был язык замка...

раскрыть ветку (1)
+7
Регулярно ломаю ручки входной двери в офисе) обычно ухожу последняя и приходится закрывать. Зачем я дергаю напоследок со всей дури - я не знаю)) Спасает то, что мелкая, и никому даже в голову не приходит, что это я убила очередной замок)
+4
Вас, сударь, можно как секретное оружее использовать... заслать к врагу, а там вы сами все сделаете
+4
На приемке квартиры я проверяла, как открываются окна. Потянула на кухне ручку окна, а оно на меня целиком и рухнуло. А Вы говорите дверь холодильника.
+3
Поставь газ на машину и купи
айфон - начни новую войну)
+2
У меня со стиралкой так. Были родственники в гостях - оторвали ручку от дверцы. Купил, начал открывать, чтобы поменять ручку - разбил стекло.
раскрыть ветку (3)
0

Шутишь? В стиралках самое крепкое стекло - я специально хотел разбить и задолбался

раскрыть ветку (2)
+2
Вы недооцениваете нас рукожопов)
0
Не шучу :( соскользнуло на кафель и... Дзынь!
+2

Извините, но каким же это образом у nespresso поменялся формат капсул?? Он всегда один для всех типов данных кофеварок, тем более оригинал Вы можете приобрести только в их бутиках.

раскрыть ветку (9)
+5

Да, сначала все гладко шло, но с капсулами облажался чувак.

раскрыть ветку (7)
+2

Да и хуавей еще не забанен, а только в проекте бана и то новые телефоны, старых бан не коснется.

раскрыть ветку (1)
+1

Ну хуавея у меня нет, а кофемашина есть, поэтому зацепило.

+3
Нашел только это. Такое ощущение что весь пост написан только ради этого, чтобы подогреть интерес.
раскрыть ветку (4)
+1
Реально, еще и последним пунктом указал акцентировано. Я тоже об этом не слышал ни разу.
раскрыть ветку (3)
0
Ну где тут лига детективов?)
раскрыть ветку (1)
+1
Пора уже организовать, доктор!
0
Тогда это самая бодрая рекламная компания
+3
Рассылка была недавно от них, формат меняют, типа смена машинок для заработать дохуа денег и заодно ненадолго прервать неоригинал. Но все под видом заботы о твоей чашечке кофия. Сволочи.
+1
Теперь я знаю почему обвалился Биткойн, ты и туда залез
+1

Две двери в холодильнике - наследие девяностых?

Внешняя обшита дермантином? :)

раскрыть ветку (5)
+2

морозилка снизу, отделение с продуктами сверху. обе двери используют одну среднюю петлю.

раскрыть ветку (3)
0

0
Какойто дерьмохолодильнег просто... Скажи модель чтоб бояться!;)
раскрыть ветку (1)
0

какой то русский бош. ему лет 12 уже.

сначала ручки отпали, потом двери. но я все пофиксил и оно дальше работает.

0
У меня на даче с тремя дверцами холодильнег...
+1

О! Брат )))

+1
А что ужесточили по пневматике?
раскрыть ветку (5)
+16

да поправки в зоо и коап в 12м году что-ли приняли. я уже забыл, за давностию лет. основное это ввели реальное наказание за любую стрельбу в необорудованном для этого месте с изъятием или без. тиров нет. рисковать винтовой за дохренилион рублей, стреляя как раньше в заброшках и карьерах не хотелось.

для тех кто занёс руку над минусом:

пневма, которая стреляет точно и далеко, это действительно дорого. это не я выебываюсь, оно правда так стоит. Винтовка около 80, прицел сейчас наверное от 30.

и куча оборудования для заправки, настройки, пули и т. п.

раскрыть ветку (4)
+2
До 3 Дж можно же везде пулять. По мишенькам. Главное — без ущерба людям и животным. У самого тоже Атаман лежит, забыл уж, когда стрелять выбирался.
0
А смысл стрелять точно и далеко, но в карьере? По мне достаточно для удовольствия просто точно - это подешевле и можно в гараже или на даче. А вот далеко это уже для охоты...на кого в карьере охотиться то? Каргеты в городе обычно тусят или у свалки, утки на озере...а в карьере кто?:))
раскрыть ветку (2)
0

а в карьере дорогой друг мишени.

попробуй на 100 метров со стола в ветер собрать нормальную кучу.

или с 200метров попасть в воздушный шарик.

тут и тюнинг винтовки и поправки на ветер и дальность и калибровка пуль. вот этот вот все.

а ворон можно и из рогатки валить...

раскрыть ветку (1)
0
Есть не менее точные, но более слабые и более дешёвые девайсы. (Мультикомпрессор например или пистолет спортивный юзаю) От них можно также получать удовольствие от точной стрельбы, но не выезжая в карьер! Имхо моща только для охоты, иначе это дрочево какоето!:(
+1

Пиши))))

0
DELETED

Да, жизнь меня к такому не готовила

0
Устройся водителем к какому нибудь депутату.
0
Может тебя водой святой обрызгать?
0
Я знаю что это, ты пиздец, какой невезучий. Я не пиздец, но тоже, на целый пост наберется.
0
Купи биткоин. Как раз цена упадёт и я смогу закупиться.
0

Атлант?

0

Купи Госдуму! Пусть ей поплохеет!

0
купи доллары
0
Та же фигня,а бесит,что все говорят быть аккуратнее.....
0
Идите работать тестировщиком. Или в отжел качества. Если у вас все заработает, згачит хороший продукт.
P.S.: как неспрессо поменяди формат капсул?! 😳 Давно?
0
Холодос поди Атлант был? На него средняя петля 150р вроде стоит, если не ошибаюсь, не парься.)))
0
В лотереи играть не пробовали? Обычно, тем, у кого много таких вот мелких неурядиц, здорово везет в лотереях.
раскрыть ветку (12)
+6
Херня..и там не везет. У моего супруга другая проблема. Он устраивается в организацию и они через год два умирают...думаем может это такое у него призвание своим присутствием устранять компании. Кого там надо ликвидировать??!
раскрыть ветку (11)
+5
Госдуму
раскрыть ветку (3)
+1

всё! ни слова больше! вы голосуем за нашего депутата

раскрыть ветку (2)
0

вчитался - сломал мозг

раскрыть ветку (1)
0
Опечатка на "вы". Верно: всё! Ни слова больше! Все голосуем за нашего депутата"
+3

О, так это же я! На моем счету рекламное агентство, склад и 2 банка.

раскрыть ветку (1)
+1

красава! у мужа-две строительные организации, одна проектная, 2 монтажных управления

+2

Пфф, организация... У меня так две профессии сдохло напрочь...
Осваиваю третью, и вот стрёмно, реально стрёмно...

раскрыть ветку (2)
+1
Пусть третий раз будет удачным👍
раскрыть ветку (1)
0

Спасибо! )

+1

О, мне тоже на такое везет, правда обычно все происходит уже после моего ухода: 4 организации прекратили свое существование, еще в одной полностью расформировали подразделение, в котором я работала, еще в одной была процедура банкротства, но потом восстановилась. Причем все крупные компании, кроме одного РА, но там сразу все понятно было.

0
Знакомая тема.. Со мной тоже самое.
0
Я так дверцу трельяжа оторвала, даже не поняла, как так получилось.
0
А ты можешь покупать....больше ничего?))
-1
Ну как вариант, купите еврооблигации, пожалуйста)
-1
Рубль покупайте, задолбал он дешеветь
раскрыть ветку (1)
0

готов купить по курсу 50коп за рубль :)

-1

Может пойдешь президентом?

-3

крест) срочно покупай крест)

+68

буквально минут 20 назад "открыл" ящичек в морозилке

раскрыть ветку (11)
+51
Ну ты отморозок😂
+37

Ты там что, пришельца в анабиозе держишь?

раскрыть ветку (3)
+15

сцуко, спалили, как здесь удалить фотку?

раскрыть ветку (2)
+9

Тебе надо обратиться к адвокатам Бейонсе, они специалисты по этому вопросу.

+1

@golubgolub должен быть в курсе

+2
Дихлорэтанчиком бы на место присабачить
раскрыть ветку (4)
0

спасибо, протестирую

раскрыть ветку (3)
+2

Не стоит, он ядовит и хер достанешь. Проще уж запаять будет)

раскрыть ветку (2)
+6
+1
Проще водичкой смочить и она обратно примёрзнет)
0
Доброго здоровьица, коллега! С этого у меня сегодня утро началось
+60
ПФ) Купила квартиру в новостройке. Бывший хозяин квартиры оплатил застройщику ремонт в ней и очень гордился, что у него единственного квартира уже с ремонтом.
1 месяц моего проживания. Отвалились все ручки на межкомнатных дверях. На балконе внешняя ручка тупо развалилась. Сломался унитаз. В ванной не переключается вода с крана на душ, работают вместе. Облокотилась в ванной на плитку, отошла, через секунду кусок плитки упал на пол. Я чувствую себя Халком, чёрт возьми. И стараюсь по хате ходить на цыпочках.
раскрыть ветку (8)
+63

Просто ремонт говно, вы тут не виноваты.

раскрыть ветку (5)
+16
Да понятное дело. К сожалению на момент покупки квартиры не было денег на ремонт. Совсем. Пришлось брать уже готовую. Сто раз пожалела. Дешевле было самой сделать простенький ремонт, но с качественными материалами;(
раскрыть ветку (4)
+15

Я сняла квартиру в новостройке и тоже началось - побежал сифон, побежала ванна вообще по всему периметру, побежал унитаз, заело пластиковое окно и в него хлестал дождь, еще и весь балкон ручьями пошел... Чувствовала себя капитаном, терпящим крушение.

раскрыть ветку (2)
+9

И никнейм у Вас подходящий. Осталось только @MIR.BEZDONNYI найти.

-4

Не зря, видать, говорили: баба на корабле - быть беде. )

+4
На самом деле раз на раз не приходится. Мы взяли тоже с ремонтом, но все нормально было, за 10 лет только обои пару раз переклеивали. А так все работало, ничего не сломалось, не отвалилось.
+3
DELETED

Это у Вас еще все до единой розетки не горели огнем, нормальный ремонт

раскрыть ветку (1)
0
Черт. А если я розетками пока не пользуюсь кроме как для телефона и стиралки? То есть такая жопа возможна?
+58
Я так на днях ночью не выспалась, у дочери зубы лезут, начала ей делать пюре, стала чистить внутри блендера, палец соскачил на кнопку и резанула по пальцу, хорошо не отрезала, крови много ливануло, решила попылесосить вынесла мусор из мешка и закрывая дверь закрыла по пальцу, этому же, опять ливануло. Пошла готовить гречку в пакетах поставила в итоге доставая её пакет соскальзнул и в горячую воду, обожглась. Села и сидела, муж сказал даже на прогулку не выходить
раскрыть ветку (15)
+14
Дочери 12 лет, и за ней прочно закрепилось прозвище "Варя - человек-авария".
+14
Держитесь!!
раскрыть ветку (2)
+9

Осталось потерпеть чуть меньше 18 лет.

раскрыть ветку (1)
0
Нее факт...
+8
Пластырь, подорожник, напальчник, а сверху синей изолентой - для верности.
+5
Кнопка внутри блендера?
раскрыть ветку (5)
-1
Не, погружной блендер, на ручке кнопка, а чистила внутри где лопасти
раскрыть ветку (4)
+12
И даже из розетки не вынула? Ты очень умная.
раскрыть ветку (2)
+4
Попробуй за ночь часик поспать, а всё остальное время ребёнка на руках укачивать, потому что у неё зубы лезут а потом с утра ещё дела делать и не такое натворишь. Просто недосып
раскрыть ветку (1)
0

это не недосып, это регулярное игнорирование техники безопасности, иначе подобные вещи делаются на автомате. Вы же, уходя на прогулку, не оставляете дверь открытой, даже если не выспались.

+8
Заебись у вас с техникой безопасности.
+3
Даже мне сейчас от вашего каммента больно стало. А муж еще надо мной ржёт, что я даже с кровати встаю и ломаюсь в 3х местах)
раскрыть ветку (1)
0
😂бывает
+2

Это недосып, у всех мамаш были такие дни ;)

0

Пришёл муж с прогулки - сидит жена на руинах дома...

+16
На днях мои дед и бабушка решили купить газонокосилку за 25к. ( Причем деньги как всегда заняли) На все аргументы в пользу других ответ таков - именно ее хотим.( Она американская, её не надо толкать, вместительная и прочие преимущества.) Короче сегодня у них был тест драйв с наездом на кусок металлической трубы.
раскрыть ветку (2)
+1
Труба в труху?:)) ваще подход верен! Косилогазонку нужно брать обязательно бензиновую, самоходную, с мотором B&S.
раскрыть ветку (1)
+2
У газонокосилки корпус в труху :D и проблемс с лезвием.
+14

Пришел домой на обед.и в это время курьер принес судебное письмо с иском в 30 000!

раскрыть ветку (1)
+18

Приятного, как говорится, аппетита!

+8
Я так поверила уже в несчастья, когда свекровь уезжает отдыхать. И мы с мужем остаемся в квартире вдвоем. Третий, сука, год одно и то же! Мистика. Из случившегося в прошлом - отвалившиеся ручки у шкафчиков кухни. В этом - отваливается дверца у фасада кухни (вылетел из дсп саморез у петли) и эпичный прорыв трубы унитаза ночью, когда не слышали. Залили себя и соседей снизу. Мы оба адекватные взрослые люди, жили долго одни, все ок. Теперь уже 3 года втроем и вот те на. Аж стыдно(
раскрыть ветку (2)
+1

Может, свекровь перед отъездом вам кое-чё подпиливает?

раскрыть ветку (1)
0
Не, она наоборот, старой формации. Все бережем, тихооонько открываем
+5

пописай сидя

раскрыть ветку (2)
+1
Спасибо, хоть не памперсы предложил))
раскрыть ветку (1)
0

Нормальное, кстати, у него предложение.

+2

Купил мотоцикл б/у. Отремонтировал в мотосто все проблемы. Покатался 1 день. На следующий день на скорости 5 км в час пропускал авто, пережал тормоз передний - позорное падение, как итог сломанная ручка газа, поцарапан бак, погнута ножка тормоза и радиатор в гармошку. Попал на 150-200 вечнозелёных 😭 Нам звёзды не сошлись, друже...

раскрыть ветку (1)
+2

200$ это фигня, поверь. я про свои машины могу отдельный пост писать.

америкос у меня стуканул через месяц после покупки. капиталка v8 то ещё занятие...

+1

Почитал комменты.. и вы знаете, у меня еще не все так плохо в этой жизни.. :-D

раскрыть ветку (1)
+7

Хотя нет.. Ездил не так давно к матушке под Пензу(100 км от нее), нашла она магазинчик дешевый, мол давай съездим, посмотрим(50 км от нее), сэкономлю. И правда, сэкономили, по дороге туда потек левый передний амортизатор, деталь и работа в Пензе, при снятии ступицы погнули тормозной диск, по дороге обратно пробило колесо, по выезду из СТО приказал долго жить датчик АБС(видимо в первом сервисе тоже зацепили). Ну в общем экономия на лицо, минус примерно 45-46к рублей..

0
DELETED
А я ноут взяла двумя пальцами за краешек - и все , там внутри стекло разбилось :( матрица ...хана ноуту :(
раскрыть ветку (1)
+1

Ничё... У одних было эпичнее. приехала тёща в гости. Утром просыпается раньше всех, заходит к ним в комнату, видит на полу ноутбук зятя - о, весы, надо взвеситься! И своими 120 кг становится на ноутбук.

Тёщи, они, может, и не злые, но...

-1

Зачётка!Прикольный анекдот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку