8723

Да как так то!

Череда забавных фейлов из жизни.

Женился - в моем паспорте в загсе перепутали даты. теперь у нас с женой в паспортах разные даты.

Купил квартиру - при оформлении в документах указали неправильный адрес.

Купил пневматическую винтовку - через год ужесточили Закон о оружии и КОАПП.

Продал её - купил металлодетектор - через год начался крестовый поход против копателей, закон  ужесточили.

Продал, купил коптер и все оборудование для FPV - ввели регистрацию дронов.

Продал - купил дизельный внедорожник. Бабахнул кризис, доллар по 70, запчасти стали дороже в три раза. Полетели форсунки. Продал. ну его нахрен этот дизель.

Купил другой, бензиновый, американский, 6 литров мотор - бенз подорожал в два раза.

Купил телефон Хуавей - их забанили в торговой войне.

Купил кофеварку Неспрессо - они сменили формат капсул.

Чего б такого ещё купить - то?

зы: доллары не предлагать.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6

нам хорошо, что он не у нас же

-1

Зашёл в комменты, чтоб это написать, но меня опередили))

раскрыть ветку 1
+1

Да я зарегался ради этого

-1

или просто проголосуй за презика))

+124
о, в тему отрывания дверей. Я, в ресторане, из кабинки туалета вышла вместе с дверью , она во внутрь открывалась, оказывается... А потом, часа через 2, забыла и из второй кабинки так же вышла :D
раскрыть ветку 13
+75

есть женщины в русских селеньях (с)

раскрыть ветку 2
+59
... Их бабами нежно зовут.
Слона на бегу остановят
И хобот ему оторвут.
0

...бигтерками нежно зовут.

Их лучше к себе не зовите -

Все дверцы они оторвут.

+9
Замечаю недавно у сестры приличный такой ожог на запястье.
- Утюг чистила... - грустно отвечает сестра на мой вопрос. Замечаю такой же на второй руке.
- А это я второй утюг чистила...
+7
В туалетной кабинке дверь открывается вовнутрь... В ресторане...
раскрыть ветку 2
+11
Выходит, и поделом им)
+3
Логично! Если приспичит срочно, то полсекунды экономия!;)
+6

Вы сильная :)

+6

Судя по вашим словам можно сделать вывод, что у вас очень хороший аппетит. Поздравляю!

+3
О,мадам.😂 Я из авто вышла с ручкой (простите ,я девочка и не знаю есть ли у этого название ). Стою такая офигевшая, закинула ручку обратно в салон ,дверью хлопнула и бежать оттуда нафиг.
+1

Наверняка дверь еще и стальная была с щеколдой.

раскрыть ветку 1
+1
Сейфовая.
0
Нехило так бухнула походу!:))
+137
Объявление в газете: Пропала собака, кабель, возраст 9 лет. Особые приметы: Прихрамывает на обе задние лапы, хвост ободран, правый бок обоженю Левое ухо разорвано, отсутствуют оба верхних клыка. Шрамы по всему телу. Отзывается на кличку "Счастливчик"
раскрыть ветку 5
+30
Видать кабель с кабелем перепутали, обжечь пытались.
раскрыть ветку 1
-1
Да. не заметил
+14
Фото забыл
Иллюстрация к комментарию
+11

Сколько раз счастливчик наебал смерть?

+1
Пропала трехлапая собака. Особая примета: когда писает - падает)
+26
Ты это, чего надумаешь в следующий раз покупать напиши, может это уже продавать пора.
+20

Чувак где твои биткойны за 20к долларов в кредит?) На фоне этих неудачников, ты просто слегка неблагополучный)

раскрыть ветку 4
+6
Один чувак продал дом и машину и вложился, когда на пике было.
раскрыть ветку 1
0
Охренеть
0
Самон смешное, что у битка был второй пик. Представляю, что было с людьми
0
Сейчас битки снова вверх пошли. Походу дела производители видеокарт вкладываются
+15
раскрыть ветку 1
0

C долларом по 70 особенно подвёл, гад!

+15
Вы не пробовали работать тестировщиком?
раскрыть ветку 4
+4
Ты что, сука, релиз завалить хочешь? А ну работать, 3 дня до ревью осталось!
+3
DELETED

Продукт никогда не выйдет.

раскрыть ветку 2
+1
Программисты проклянут
раскрыть ветку 1
0
DELETED

Развалит кампанию. Можно использовать, как средство промышленной диверсии.

+10
Постскриптум, чтобы тебя не обзывали парнем с долларами. А я то думала, куда делся этот персонаж с Баша
+8
А что за тема с капсулами? Я обеспокоен
+13
Чувак, реал купи доллары, а😂 или бенза побольше🤣
раскрыть ветку 3
+3
Так подорожает же?
раскрыть ветку 1
+3
Не, рухнет курс
0
Так он покупал баксы. Это тот знаменитый с баша "чувак с долларами"!
+6
Так, а что там с капсулами? Я такого не слышала и гугл что-то не выдаёт ничего дельного.
раскрыть ветку 2
0
-2
Художественный вымысел, спите спокойно
+6

купи российский кинематограф пожалуйста

раскрыть ветку 1
0

он его, по ходу, купил давно уже

+5

я как-то открыл дверь в колледже удивился что замок торчит. оказалось что я ее вырвал. то есть я сломал паз в котором был язык замка...

раскрыть ветку 1
+7
Регулярно ломаю ручки входной двери в офисе) обычно ухожу последняя и приходится закрывать. Зачем я дергаю напоследок со всей дури - я не знаю)) Спасает то, что мелкая, и никому даже в голову не приходит, что это я убила очередной замок)
+4
Вас, сударь, можно как секретное оружее использовать... заслать к врагу, а там вы сами все сделаете
+4
На приемке квартиры я проверяла, как открываются окна. Потянула на кухне ручку окна, а оно на меня целиком и рухнуло. А Вы говорите дверь холодильника.
+3
Поставь газ на машину и купи
айфон - начни новую войну)
+2
У меня со стиралкой так. Были родственники в гостях - оторвали ручку от дверцы. Купил, начал открывать, чтобы поменять ручку - разбил стекло.
раскрыть ветку 3
0

Шутишь? В стиралках самое крепкое стекло - я специально хотел разбить и задолбался

раскрыть ветку 2
+2
Вы недооцениваете нас рукожопов)
0
Не шучу :( соскользнуло на кафель и... Дзынь!
+2

Извините, но каким же это образом у nespresso поменялся формат капсул?? Он всегда один для всех типов данных кофеварок, тем более оригинал Вы можете приобрести только в их бутиках.

раскрыть ветку 9
+5

Да, сначала все гладко шло, но с капсулами облажался чувак.

раскрыть ветку 7
+2

Да и хуавей еще не забанен, а только в проекте бана и то новые телефоны, старых бан не коснется.

раскрыть ветку 1
+1

Ну хуавея у меня нет, а кофемашина есть, поэтому зацепило.

+3
Нашел только это. Такое ощущение что весь пост написан только ради этого, чтобы подогреть интерес.
раскрыть ветку 4
+1
Реально, еще и последним пунктом указал акцентировано. Я тоже об этом не слышал ни разу.
раскрыть ветку 3
0
Ну где тут лига детективов?)
раскрыть ветку 1
+1
Пора уже организовать, доктор!
0
Тогда это самая бодрая рекламная компания
+3
Рассылка была недавно от них, формат меняют, типа смена машинок для заработать дохуа денег и заодно ненадолго прервать неоригинал. Но все под видом заботы о твоей чашечке кофия. Сволочи.
+1
Теперь я знаю почему обвалился Биткойн, ты и туда залез
+1

Две двери в холодильнике - наследие девяностых?

Внешняя обшита дермантином? :)

раскрыть ветку 5
+2

морозилка снизу, отделение с продуктами сверху. обе двери используют одну среднюю петлю.

раскрыть ветку 3
0
Какойто дерьмохолодильнег просто... Скажи модель чтоб бояться!;)
раскрыть ветку 1
0

какой то русский бош. ему лет 12 уже.

сначала ручки отпали, потом двери. но я все пофиксил и оно дальше работает.

0

0
У меня на даче с тремя дверцами холодильнег...
+1

О! Брат )))

+1
А что ужесточили по пневматике?
раскрыть ветку 5
+16

да поправки в зоо и коап в 12м году что-ли приняли. я уже забыл, за давностию лет. основное это ввели реальное наказание за любую стрельбу в необорудованном для этого месте с изъятием или без. тиров нет. рисковать винтовой за дохренилион рублей, стреляя как раньше в заброшках и карьерах не хотелось.

для тех кто занёс руку над минусом:

пневма, которая стреляет точно и далеко, это действительно дорого. это не я выебываюсь, оно правда так стоит. Винтовка около 80, прицел сейчас наверное от 30.

и куча оборудования для заправки, настройки, пули и т. п.

раскрыть ветку 4
+2
До 3 Дж можно же везде пулять. По мишенькам. Главное — без ущерба людям и животным. У самого тоже Атаман лежит, забыл уж, когда стрелять выбирался.
0
А смысл стрелять точно и далеко, но в карьере? По мне достаточно для удовольствия просто точно - это подешевле и можно в гараже или на даче. А вот далеко это уже для охоты...на кого в карьере охотиться то? Каргеты в городе обычно тусят или у свалки, утки на озере...а в карьере кто?:))
раскрыть ветку 2
0

а в карьере дорогой друг мишени.

попробуй на 100 метров со стола в ветер собрать нормальную кучу.

или с 200метров попасть в воздушный шарик.

тут и тюнинг винтовки и поправки на ветер и дальность и калибровка пуль. вот этот вот все.

а ворон можно и из рогатки валить...

раскрыть ветку 1
0
Есть не менее точные, но более слабые и более дешёвые девайсы. (Мультикомпрессор например или пистолет спортивный юзаю) От них можно также получать удовольствие от точной стрельбы, но не выезжая в карьер! Имхо моща только для охоты, иначе это дрочево какоето!:(
+1

Пиши))))

0
Купи биткоин. Как раз цена упадёт и я смогу закупиться.
0

Купи Госдуму! Пусть ей поплохеет!

0
Та же фигня,а бесит,что все говорят быть аккуратнее.....
0
Я знаю что это, ты пиздец, какой невезучий. Я не пиздец, но тоже, на целый пост наберется.
0
Может тебя водой святой обрызгать?
0

Атлант?

0

Да, жизнь меня к такому не готовила

0
купи доллары
0
Холодос поди Атлант был? На него средняя петля 150р вроде стоит, если не ошибаюсь, не парься.)))
0
Идите работать тестировщиком. Или в отжел качества. Если у вас все заработает, згачит хороший продукт.
P.S.: как неспрессо поменяди формат капсул?! 😳 Давно?
0
Устройся водителем к какому нибудь депутату.
0
В лотереи играть не пробовали? Обычно, тем, у кого много таких вот мелких неурядиц, здорово везет в лотереях.
раскрыть ветку 12
+6
Херня..и там не везет. У моего супруга другая проблема. Он устраивается в организацию и они через год два умирают...думаем может это такое у него призвание своим присутствием устранять компании. Кого там надо ликвидировать??!
раскрыть ветку 11
+5
Госдуму
раскрыть ветку 3
+1

всё! ни слова больше! вы голосуем за нашего депутата

раскрыть ветку 2
0

вчитался - сломал мозг

раскрыть ветку 1
0
Опечатка на "вы". Верно: всё! Ни слова больше! Все голосуем за нашего депутата"
+3

О, так это же я! На моем счету рекламное агентство, склад и 2 банка.

раскрыть ветку 1
+1

красава! у мужа-две строительные организации, одна проектная, 2 монтажных управления

+2

Пфф, организация... У меня так две профессии сдохло напрочь...
Осваиваю третью, и вот стрёмно, реально стрёмно...

раскрыть ветку 2
+1
Пусть третий раз будет удачным👍
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! )

+1

О, мне тоже на такое везет, правда обычно все происходит уже после моего ухода: 4 организации прекратили свое существование, еще в одной полностью расформировали подразделение, в котором я работала, еще в одной была процедура банкротства, но потом восстановилась. Причем все крупные компании, кроме одного РА, но там сразу все понятно было.

0
Знакомая тема.. Со мной тоже самое.
0
Я так дверцу трельяжа оторвала, даже не поняла, как так получилось.
0
А ты можешь покупать....больше ничего?))
-1

Может пойдешь президентом?

-1
Ну как вариант, купите еврооблигации, пожалуйста)
-1
Рубль покупайте, задолбал он дешеветь
раскрыть ветку 1
0

готов купить по курсу 50коп за рубль :)

-3

крест) срочно покупай крест)

+68

буквально минут 20 назад "открыл" ящичек в морозилке

раскрыть ветку 11
+60
ПФ) Купила квартиру в новостройке. Бывший хозяин квартиры оплатил застройщику ремонт в ней и очень гордился, что у него единственного квартира уже с ремонтом.
1 месяц моего проживания. Отвалились все ручки на межкомнатных дверях. На балконе внешняя ручка тупо развалилась. Сломался унитаз. В ванной не переключается вода с крана на душ, работают вместе. Облокотилась в ванной на плитку, отошла, через секунду кусок плитки упал на пол. Я чувствую себя Халком, чёрт возьми. И стараюсь по хате ходить на цыпочках.
раскрыть ветку 8
+58
Я так на днях ночью не выспалась, у дочери зубы лезут, начала ей делать пюре, стала чистить внутри блендера, палец соскачил на кнопку и резанула по пальцу, хорошо не отрезала, крови много ливануло, решила попылесосить вынесла мусор из мешка и закрывая дверь закрыла по пальцу, этому же, опять ливануло. Пошла готовить гречку в пакетах поставила в итоге доставая её пакет соскальзнул и в горячую воду, обожглась. Села и сидела, муж сказал даже на прогулку не выходить
раскрыть ветку 15
+16
На днях мои дед и бабушка решили купить газонокосилку за 25к. ( Причем деньги как всегда заняли) На все аргументы в пользу других ответ таков - именно ее хотим.( Она американская, её не надо толкать, вместительная и прочие преимущества.) Короче сегодня у них был тест драйв с наездом на кусок металлической трубы.
раскрыть ветку 2
+14

Пришел домой на обед.и в это время курьер принес судебное письмо с иском в 30 000!

раскрыть ветку 1
+8
Я так поверила уже в несчастья, когда свекровь уезжает отдыхать. И мы с мужем остаемся в квартире вдвоем. Третий, сука, год одно и то же! Мистика. Из случившегося в прошлом - отвалившиеся ручки у шкафчиков кухни. В этом - отваливается дверца у фасада кухни (вылетел из дсп саморез у петли) и эпичный прорыв трубы унитаза ночью, когда не слышали. Залили себя и соседей снизу. Мы оба адекватные взрослые люди, жили долго одни, все ок. Теперь уже 3 года втроем и вот те на. Аж стыдно(
раскрыть ветку 2
+5

пописай сидя

раскрыть ветку 2
+2

Купил мотоцикл б/у. Отремонтировал в мотосто все проблемы. Покатался 1 день. На следующий день на скорости 5 км в час пропускал авто, пережал тормоз передний - позорное падение, как итог сломанная ручка газа, поцарапан бак, погнута ножка тормоза и радиатор в гармошку. Попал на 150-200 вечнозелёных 😭 Нам звёзды не сошлись, друже...

раскрыть ветку 1
+1

Почитал комменты.. и вы знаете, у меня еще не все так плохо в этой жизни.. :-D

раскрыть ветку 1
0
А я ноут взяла двумя пальцами за краешек - и все , там внутри стекло разбилось :( матрица ...хана ноуту :(
раскрыть ветку 1
-1

Зачётка!Прикольный анекдот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6112

Как я купил мотор на велосипед

5895

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
4636

Не в деньгах счастье

4313

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
4295

Зря спросила

3622

О евреях

3087

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
2331

Ответ на пост «Кормилец» 

2326

На мотоцикле по стране

На мотоцикле по стране Мото, Туризм, Путешествие по России, Колыма, Владивосток, Сулакский каньон, Сургут, Honda, Длиннопост
На мотоцикле по стране Мото, Туризм, Путешествие по России, Колыма, Владивосток, Сулакский каньон, Сургут, Honda, Длиннопост
Показать полностью 20
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: