Что я могу дать идеальной девушке

Моя вчерашная запись об идеальной девушке вызвала шквал негативных комментариев. Читатели возмущались, что мои требования слишком завышенные и спрашивали что я могу дать девушке в ответ. Выношу свои соображения в отдельную запись. Итак, по пунктам.


-Прежде всего, я могу дать верность – такую же, какую требую от своей потенциальной девушки, и даже большую. Верность для меня всегда была самым главным в отношениях. Посвятить жизнь другому человеку и быть для него идеалом это смысл моего существования. А другого мне никогда не было нужно. Жаль только, что верность в этом мире невостребованна среди девушек.


-Всегда быть готовым подтвердить свою верность. Например, если девушка ревнивая и хочет контролировать каждый мой шаг, я вполне способен дать ей это. Другие мужчины называют это женскими сумасбродствами, но по мне это важный этап в отношениях, в течение которого выяснится так ли я верен девушке, как говорю. Для меня не будет большего счастья, чем доказать девушке, что я действительно ей верен, успокоить её, прогнать тревоги и опасения.


-Я готов быть максимально откровенным и честным с девушкой. Ну, это у меня всегда просто получалось. Люди, которые хорошо меня знают, подтвердят, что я люблю рассказывать подробную информацию о себе и своих мотивах.


-Я знаю насколько большое внимание девушки уделяют своей внешности и как комплексуют по этому поводу, поэтому готов принять девушку с любой внешностью и полюбить её тело, как своё собственное. Опыт предыдущих отношений доказывает это. Одна из моих бывших девушек была, скажем так, не очень красива с точки зрения большинства мужчин. Толстая (больше 100 кг), с короткой «неженской» стрижкой, в очках – она стала человеком, которому я на языке тела объяснил, что нет ничего плохого в том, чтобы быть такой как она. Другая девушка млела, когда я целовал пигментные пятна на её спине (как оказалось, другие мужчины ими брезговали). Любой недостаток, любое уродство я готов принять целиком и полностью, неотделимо от человека, которому оно принадлежит.


-Я небогат и никогда не буду богат, но всегда могу поделиться тем немногим, что меня есть. Делиться с любимым человеком это очень сближает. Я никогда не брошу девушку в тяжёлом материальном положении, если у меня есть деньги. Я должен заботиться о своей девушке и по возможности баловать её.


-Быть всегда на стороне своей девушки. Какая бы конфронтация не произошла, я не должен забывать, что моя девушка для меня превыше всего. Даже если для этого мне придётся быть тем, кем я не являюсь, и играть противную мне роль (например, настоящего мужика). Если таковы потребности девушки, я должен их удовлетворить.


-Я могу терпеть девушку с очень тяжёлым характером. Истеричку и алкологичку. Да, некоторые из вас уже видели, что в интернете я могу проявлять сильное недовольство, но в реальной жизни я крайне спокойный и терпимый человек. А если необходимо проявить терпение, чтобы преодолеть сложный этап в отношениях, проявить терпение, чтобы всё не разрушить, то это только удесятеряет мои силы.


-Ну и конечно, я готов идти на жертвы. Отказываться от чего-то важного, может даже менять себя. Я готов уступать в вопросах, которые не являются для меня принципиальными. А принципиальными для меня являются только вопросы верности и честности. Так что, если девушка захочет зелёные обои, а не белые, то сделаю как ей нравится.


-Да, и вот ещё что. Это очень важно. Если у девушки есть какая-нибудь давняя мечта, которая для неё очень важна, я готов поступиться некоторыми своими фундаментальными принципами (за исключением чайлдфри). Потому что мечты должны исполняться. А помочь исполнить мечту любимого человека – это мой долг.


У меня больше не осталось слов. Я знаю, что всё вышеперечисленное никем не ценится и оторванно от реальности. Можете начинать критиковать.