Было время

Было время Репетитор, Батя, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
564
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется многие пикабушники ностальгируют по временам, когда их пиздили))

раскрыть ветку (103)
116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда угараю с этой фотки. У него ещё скалка поменьше лежит, видимо с ней не понимает ребенок)))
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поменьше - это мамина.

А тазик рядом для папы, когда мама проходит мимо и видит, что папа стограмм втихоря навернуть пытается )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень похоже на тюркскую спутниковую тарелку НТВ+ 15ого века
462
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дарья ...

269
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нам просто обидно, что эти мерзкие 3,14здюки имеют всё, чего у нас не было - репетиторы, аниматоры, телефоны, компьютеры, планшеты, а ведут себя всё равно как мерзкие 3,14здюки...

раскрыть ветку (28)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Зато эти пиздюки не имеют того, что будут иметь следующие пиздюки. Например, 4к VR шлемы с тактилкой.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
И тогда мы дружно с этими уже не пиздюками будем обижатсч на новое поколение пиздюков... И так пока матрица не даст сбой
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты себе сколько лет жизни то намерил?)

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой девиз по жизни прям)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже они не дождутся

70
Автор поста оценил этот комментарий

Но пиздюки никогда не меняются

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

*С интонацией из заглавного ролика Fallout* Пиздюки. Пюздики никогда не меняются...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Pizdyuks... Pizdyuks never change...
35
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне обидно лишь то, что современные пиздюки благодаря интернету могут получить информацию о чем угодно, поэтому сейчас даже детсадовец знает, что программисты, пилоты, дизайнеры хорошо зарабатывают и могут найти работу в любой развитой стране, поэтому надо учиться на них. А в мое время такой возможности все узнать не было и поэтому шли учиться на кого придется (либо куда самому интересно, либо куда родители советуют). А еще нынешние пиздюки знают, что английский язык это чуть ли не самый важный предмет в школе, а когда я учился в школе, то на английский забивали, считали его нафиг не нужным. Поэтому современные пиздюки чуть ли не с пеленок знают кем хотят стать (или кем нужно стать, чтобы добиться успеха), а мое поколение это "мне уже почти 30, но я до сих пор не знаю кем хочу стать, когда вырасту"...


А все эти репетиторы, телефоны, планшеты - фигня все это, и без них неплохо жилось. Ходили гулять, ходили к друзьям играть - было весело и интересно. Хотя истерики иногда закатывали, не без этого - пиздюки же :-)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только главное не потеряться в таком разнообразии. Тяжело думать о взрослой жизни и о том, кем ты хочешь стать, если у тебя в телефоне целая куча игр. А ещё надо селфи закуякать лучше, чем у одноклассницы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще хуевей если ты видишь себя всеми и сразу по профессии и ни одна тебя не отталкивает пока ты не начнешь ей заниматься, а хуже того если в этот же момент тебя тянет заниматься чем то другим.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Английский и сейчас никто из пиздюков не учит, это же учить надо, как и другие предметы. И у репетиторов на занятиях пинают кое-что, приходят неподготовленные, чисто посидеть на жопке и мультики посмотреть.

Автор поста оценил этот комментарий
даже если все выучатся только на перспективные профессии, кому-то придется работать дворником
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком возвышенного мнения о современных пездюках. Да, благодаря интернету и ютюбу они намного умнее и эрудированнее нас в их возрасте. Но в целом - такие же бездельники - погулять, повеселиться, с девочками затусить. Я своего троюродного брата, который учится в 10 классе, всё таки сумел убедить, что лучше бы ему выучить инглиш пока есть время, и поступить за бугор. Вроде начал, ходит с репетитором занимается.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не обидно. При всем этом изобилии мне кажется у них нет радости столько, сколько у нас когда мы наделали брызгалок из бутылок из под шампуня и белизны и воевали компания на компанию.
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У нынешних детей из-за маркетологов и рекламщиков непомерная хотелка, всегда есть что-то новое и его хочется, а потому грустно. У нас все проще, все хотелки были вокруг, и чтобы ей обладать нужно лишь собственное усилие
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, у современных детей отсутствует пока понятие счастья от получения вещей, хотя возможно, я ошибаюсь. Глядя на современных детей я вижу, что у них есть все, а когда все есть, обесценивается счастье от обладания чем-либо.

Вспомним пистолет тех времен, получить пистолет стреляющий пульками было очень круто (мне так и не купили, я уже сам купил себе когда вырос), сейчас это просто мелочь, не удивишь.

Велосипед, передавал я по наследству от старших, чаще всего собирали сами из запчастей, а покупка собственного нового, это что то за гранью фантастики. Сейчас это тоже обычно, ну велик ну и чо.

Вчера стоял в магазине, и ребёнок лет 7-8 обсуждали его день рождения, как я услышал, ему подарят 10 тысяч (видимо родители).

Я это к чему, я не знаю что они чувствуют, но я вижу, что у них потеряно чувство радости каким-то вещам из-за их изобилия, для них это стало нормой, они не понимают, что этого у кого то может и не быть, потому не испытывают той радости, что испытывали мы при получении вещи. Потому современного ребёнка очень тяжело удивить подарком, у них все есть.

Вспоминая свое детство, подаренный рубашке или штанам даже радовались, что уж говорить про игрушки. Попробуйте современному ребёнку рубашку на ДР подарить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух сука ! Ненавижу рубашки , всю жизнь бы ходил в кросовках , классических джинсах / шортах и футболке / толстовке . И кста ты не прав , например я , когда играю в кс , искренне радуюсь обычному ширпу , потому что он красивый ...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошел ты нахер, обиженка!
Прыганье по гаражам, "пулялки" рябиной, покатушки на первых мото, честно спизженные яблоки у соседок, фишки(кэпсы), вкладыши турбо променять на что? Светящуюся досочку?
Да я смс под партой не глядя набирал, ни один школьник так не может.
Тебя в детстве не били? А то обидно ему.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто в этом виноват?
82
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве жену отец сильно отхлестал проводом. Чета не ностальгирует. Когда я ностальгирую - называет дураком. Все БДСМ под запретом, спасибо тестюшке.

раскрыть ветку (41)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Да как так то? Прям вообще все?


Да блять.


Привет тем сверхразумам из секты "ребенка надо пороть, иначе <обсосное оправдание своей неспособности держать тараканов в узле от очередного обгашенного дегенерата>"


Сука, я не могу, у меня жопа полыхает.


Я, блять, тот еще садист, мне нравится причинить боль людям, но ебаный свет, даже такой безнадежный человек как я не в состоянии ударить ребенка, а тем более своего. Они же, блять, совсем беззащитные.


Гребаные животные. Когда эти спидозные макаки поймут, что живых существ нельзя воспитывать болью и страхом. Это не работает!


Пикабушник, если ты бьешь своих детей, знай - я невысокого о тебе мнения.


Диванным психологам: нет, меня не били в детстве. Зато очень любили моральные пиздюля. Вспоминаю и содрогаюсь. Боюсь представить, что испытали дети, которых били в детстве.


@letargic если что, к тебе я никаких претензий не предъявлял, просто у меня полыхнуло и я не смог не высказаться.

раскрыть ветку (40)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, хоть, кто-то высказал то, что я давно хотел. Меня болью и моральными пиздюлями мать воспитывала до первого курса, пока я не сбежал, просто. За любой проеб я огребал и очень сильно. Теперь есть проблемы в отношениях с девушками. Каждая ссора выбивает меня из колеи и мне кажется, что вот-вот меня начнут пиздить. Очень горит. А родне похуй, они даже находят в этом поводы для шуток. Помню, когда был в первом классе, бабушка смеялась над тем, что вывихнула мне руку, пока "воспитывала".
Пойду нажрусь, просто
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что меня прям сильно били в детстве, но у меня какой то противный страх появляется когда кто-то орет.

Наверно от того и сам бывают срываюсь на ор и могу наговорить (наорать) много лишнего.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, страх от крика. У меня тоже такое есть. Муж в сердцах за рулём может крикнуть что-то о другом водителе например. Я понимаю, что я не причем. А все равно в подборке вспыхивает ощущение, что кричат на меня.
61
Автор поста оценил этот комментарий
ООО как я вам понимаю!!! Как-то дочка меня вывела и я её шлепнула . Она ревёт и прижимается ко мне, чтобы я её пожалела. В тот момент у меня все внутри перевернулось. Если взрослого человека обидели, он может как минимум перестать общаться с обидчиком, а для ребёнка родители-это весь его мир и ему больше не к кому за помощью обратиться. С тех пор только словами объясняю.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так мама шикала, когда я делала сестре мелкой замечания или повышала голос. Говорит: «она защиту и поддержку в нас ищет, а ты...». Что-то она не думала об этом, когда с детства за волосы по полу меня таскала, ремешками с металлическими бляшками пиздила и прочее. И когда на сестру ругаться начинает, не думает. Только у сестры ещё папа есть и я была на крайний случай, а мне для защиты бежать вообще не к кому было.

В общем, спасибо Вам, что не продолжили такие методы применять)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, мне тоже перепадало за то что брата пыталась воспитывать и заставлять что то делать, а он этим активно пользовался. Сейчас, мама жалуется, огород копать не помогает, дома не убирается, на все просьбы идет в отказ, только денег просит и бухает как черт. Брату через пару дней 18.
20
Автор поста оценил этот комментарий

По рассказам очевидцев, у тестя в детстве был вообще трешак. Кстати, по нему заметно.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня били в детстве, повлияло ли это как нибудь на мою социализацию/уверенность в себе/характер/пристрастия? Очень сомневаюсь... А вот на что повлияло точно, так это полное отвращение к тем кто бил и/или морально унижал. До сих пор не могу поверить что батя считал абсолютно нормальным, в порыве гнева ёбнуть меня кулаком по руке или спине. Уважение, мол, основа воспитания. Да НИХУЯ это не уважение, это животный страх, сделать что либо не так. Лет до десяти я так и не понимал что дело в другом, подростком пытался разобраться словами (угадайте результат?). Сейчас тупо забил, изредка напоминаю себе не повторять тех ошибок в свою очередь. Пусть насилие останется только в играх.
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что характерно: если, будучи взрослым, ты применишь к таким родакам их же методы общения- они очень очень обидятся.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня отец часто пиздил, за косяки, ну как ему казалось. Невымытая тарелка сомнительный повод пороть ребенка. Ну и время шло, я рос, он продолжал пиздить. Рос я высоким, и когда меня однажды это заебало я его оттолкнул от себя. И столько крика услышал что "Как ты смеешь руку на отца поднимать". Но что удивительно, после этого момента пиздюля прекратились.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пиздюля прекратились.

Разумеется. Ибо такие персонажи смелые только против тех, кто себя защитить не может- жена, дети маленькие. Ему ж надо стресс снять, сильным себя почувствовать, а не опиздюлиться в ответ неслабо.

Есть ситуации, когда доходит только через жопу, это да. Вот только гораздо чаще вся вина ребенка (жены, сестры)- только в слабости физической.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда мой дядя меня пиздил, говорил что вот подрастёт сын, будешь тоже его "воспитывать" я ничего против не имею. Сумасшедший дом блять.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело в том что наказывать можно, но за хорошие поступки должна быть адекватная награда. Плохо когда за косяки наказывают и игнорят твои подвиги.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что подвиги "ты должна", а проеб- "это твоя вина!".

10
Автор поста оценил этот комментарий

Пару раз прилетало в виде крайней меры. Обид и травм нет. Морально не давили.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты, наверно, редко с детьми пересекаешься)

Меня в детстве лупили как сидорову козу, но именно грозящие пиздюли, а не СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ от разговоров, заставляли хоть на секунду задуматься о том, что я творю)

Я всегда понимала, что, например, разрисовать дорогой губной помадой обои это плохо, так не делают, но блин, она такая красная и так круто мажется (и да, у меня была тонна фломастеров, карандашей, восковых и не только приблуд).
Или мамины духи в красивом флакончике некрасивые - бесцветные. Вылью-ка и бахну туда гуаши, нуачо, теперь в разы красивее.
Ну и много всякого, о чем не стало известно)

Лупили много, больно, но вот вообще ни разу не обидно за "беспредел") всегда понимала, что за дело.
Если бы мои дети такое творили прибила бы)


Так что каждый раз, когда читаю, что с детьми "надо разговаривать", а потом смотрю на сводки новостей, где бесчинствуют эти жертвы разговоров, все больше склоняюсь к тому, что пиздить таки надо)

Да и кто даёт эти советы? Бездетные психологи или те, кто детей видит раз в пятилетку в перерывах между работой, спихнув все прелести на нянек или бабушек? Ну, такие себе эксперты так-то
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я пишу, так сказать, жертва взгляда «пиздану ногой по спине, авось дойдёт». Да, надо разговаривать. Ребёнку нужно адекватное объяснение и понимание того, почему что-то нельзя, а что-то нужно, а не просто приказ. Нельзя бить других, потому что им больно. Нельзя крушить вещи, потому что другие потратили много сил, чтобы её купить. Ну, как пример. А то просто «нельзя» и всё, а с хуя ли, спрашивается?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю со своего примера. Скажешь ребенку раз, что так делать нельзя, обьяснишь и тд. Скажешь два... на третий раз по заднице. И почему то сработает именно третий раз.
Еще один печальный пример, дочка постоянно лезла ко мне под утюг, за провод дергала и тд. Ничего ее от него отвадить не могло, до того момента, когда я не уследила и он упал ее на руку. Ожог. Но больше она к утюгу не подходила.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Боль всегда аргумент, и глупо это отрицать. Когда человек чувствует боль физическую или душевную, это заставляет человека чувствовать себя плохо, а наш мозг этого не любит, по этому получая физическую боль мы получаем опыт, который помогает её избежать, с душевной сложнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, почему работает? Потому что появляется страх. Не уважение и понимание, почему нельзя, а страх снова получить люлей, злость, обида и прочее. И наверняка дальше что-то запрещённое будет просто делаться втихую.

Ну как бы упавшая вещь и физическое наказание совсем разные вещи.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история, в детстве огребал по самые немогу, был один случай когда попал под мамину горячую руку(пошли гулять с другом, началась невьебичкская гроза с вырваными деревьями потрощеными в ноль машинами и тд, много пострадавших, мать переволновалась и когда я вернулся спустя n часов, получил пездюлей ну скажем не совсем справделиво) , другие пиздюли получал исключительно по делу.


Жена и все знакомые моего возраста считают что пиздить детей вообще-вообще нельзя. А я считаю что если словом по доброму не доходит информация, нужно слегка размять циллюлит, и тогда оно доходит лучше. Девочки как то меньше этому подвержены.


П. С. Я в адеквате и и даю себе отчёт в том что есть люди которые по пьяни или от небольшого ума пиздят детей по приколу, чтоб оторваться или на всякий случай, это вот 100500% травма от осознания того, что сейчас придёт большой и страшный пропитый в хуи батя, доебется и отпиздит тебя, и эта неотвратимость уничтожает, таких псов надо самих пиздить до полусмерти.


Только крайний случай, только если нормально не доходит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень согласна, у меня хулиган шо пипец, но вдумчивый. Няни говорили что нужно договариваться, не получалось у них, даже у профпсихологов. У меня иногда получается, но люля творят чудеса. Успокаиваюсь тем , что вспоминаю какая я в детстве была, вот то был ваще неуправляемый пи....ц.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже доставалось от бати, но только по жопе ремнем. если бы нам с братом всё сходило с рук или лечили нравоучениями, то выросли бы распиздяями или не дожили бы до сегодняшнего дня. лупили только за проступки.
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой полностью согласен. Меня в детстве в основном любили и баловали.. но я, как мальчик, совершал иногда пугающие поступки, осознавая лишь то, что: а вроде нормально?

И вот за это, когда это узнавалось меня тоже пороли как сидорову козу.

Помню было прикольно кидать камни на крышу беседки детского садика, нас предупредили что бы не смели так делать, но азарт был такой... что когда туда пришли малярши, красить, мы начали в них кидать, и попали в голову, нас через весь двор догоняли и догнали девчонки которые гуляли мимо, и повели родителям рассказывать, и когда меня они последнего превели домой, отец, который запретил мне даже близко подходить к тем кто кидал начал прямо драть меня ремнём на глазах этих девчонок.

Сейчас уже понимаю, что это был просто трэш.. и я в ужасе думаю, что булыжником мог убить женщину, или детей если бы они гуляли, представляете.. а та порка конечно на долго отбила желание кидаться, в кого-то.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в баллансе между "наказать за серьезный проступок" и "надавать пиздюлей, потому что начальство заебало" и балансе между поощрениями и наказаниями. Когда оба свалены ко второму варианту, начинается лютый трэш, которого ты, к счастью, не испытывала.

Автор поста оценил этот комментарий

По себе людей не судят). У вас не было наверное в семье такого главы семейства (закомплексованное Чмо и Кухонный боксер), который приходит домой, и когда ты один дома (без матери или бабушки), начинает пытаться закалять тебе характер и показывать правду жизни всей своей силой. После такой терапии у тебя пропадает доверие не только к себе, но и к окружающему миру.


Социальная психология говорит, что отсутствие доверия к обществу есть прямая дорога к бедности и социальному неблагополучию, а бедность порождает не доверие к обществу. Замкнутый круг получается.


Так что мой вам совет: прежде чем заводить детей подумайте, сможете ли вы дать нормальное воспитание для маленькой личности. Личности, которая должна адекватно реагировать и принимать решения в нашем быстро меняющемся мире. В противном случае, используя ваши семейные методы воспитания, вы рискуете породить в будущем геморрой для себя и для общества.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знает. Меня пиздили: ремнем, тапком, кулаками по горбу... подзатыльники если честно - ссыкливо первые раза три, потом уже пофиг - начинаешь понимать, что счастливое детство превыше этих пиздиловок. Они перестают иметь останавливающий эффект. Просто становишься более незаметным. И, на самом деле, менее управляемым. Потому что знаешь, что самое страшное уже случилось и случается, как правило, вообще по не совсем зависящим от тебя причинам. Так что приобретаешь уже просто внутреннюю свободу. Раз уж пиздиловок не избежать. А вот если бы пиздили редко и только за дело, то это было бы грозным оружием. Это как в том известном эксперименте с собаками и током.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну согласен только частично, меня в детстве били, но только очень по делу, и сейчас я вспоминаю эти моменты только с мыслью :"какой же я был долбоеб, как я вообще мог такое учудить", и вспоминаю, что некоторые косяки не повторялись только после хорошей пиздюлины. Так что двоякое чувство
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я напишу свой случай.

Когда мне было лет 5-6 я учился читать, и за каждое не верно прочитанное мной слово, моя мать въебывала мне нехуевый подзатыльник.

Скажу так, это нехуего сказалось  на мне! Мне 28, и сейчас я с психологами уже лет 8мь устраняю и прорабатываю последствия подобного воспитания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Боюсь представить, что испытали дети, которых били в детстве." Такие слова прям пздц, ни чего особого, жопа от ремня боллела и то не долго, по мне лучше так чем какое то моральное давление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Столько сообщений, что решил не отвечать никому, но тут вынужден уточнить. В данном контексте я имел ввиду детей, которых пиздили регулярно и без причины, либо по надуманным причинам вроде "почему на отца смотришь неуважительно?!". Т.е. как мне выдавали моральных пиздячек, только если еще и побоев добавить сверху.


Сорри за недопонимание, просто горящая жопа не способствовала грамотному изложению мыслей. Добра.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня пиздили ремнём, шлангом от стиралки инолда, но я этого честно заслуживал, ворова деньги у родителей которых и так нихуя толком небыло(( до сих пор мне за это стыдно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

многих из них не помешает и сейчас

3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня как-то в творог мордой мокнули, когда малый был и выебывался. В 90ые с жратвой была проблема.

2
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда комментарии смешнее картинки)))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему раньше Камеди Клаб казался смешным.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тогда они считали, что будут пиздить мелких, когда вырастут и это делало их счастливыми, а теперь пришла суровая реальность, где мелкому и подзатыльник толком не дать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас пиздили и поэтому мы выросли пикабушниками а не блогерами 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да.. в те времена , в холодильнике была еда, за хату платить не над, и помимо пиздюлей иногда ништяки перепадали:) Я согласна, чтоб меня иногда пиздили, чтобы сейчас жить так же беззаботно, как в детстве😁
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еда у нее в холодильнике была.. 😐

Иди выделывайся в свой двор, мажорка)


Я согласна, чтоб меня иногда пиздили, чтобы сейчас жить так же


Познакомимся? ))

ещё комментарий
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящие советские люди, некоторые вообще Сталина хотят

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хосспади, да включи, наконец, порнуху и передёргивай.

Автор поста оценил этот комментарий
Мазохисты.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чертовски прав))
Автор поста оценил этот комментарий
Нам это нравилось
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и репетиторы были.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы и сечас опездюлился с удовольствием.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь толк в удовольствиях.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня репетитор била по голове учебником (не столько больно, сколько обидно), родители говорили - правильно делает.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Походу остались только пизженые. В топе одно говно. Жалобы, новости из провинции.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все ностальгируют по этим временам, тогда и деревья были большие...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)И стоял выше и крепче )
1
Автор поста оценил этот комментарий
их пиздили и им это помогало, а щас не откого ждать помощи
Автор поста оценил этот комментарий
Недорого отпизжу пикабушника.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку