Найдены возможные дубликаты

+557

Кажется многие пикабушники ностальгируют по временам, когда их пиздили))

раскрыть ветку 103
+116
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+26
Всегда угараю с этой фотки. У него ещё скалка поменьше лежит, видимо с ней не понимает ребенок)))
раскрыть ветку 1
+2
Это очень похоже на тюркскую спутниковую тарелку НТВ+ 15ого века
+455
раскрыть ветку 1
+1

Дарья ...

+259

Нет, нам просто обидно, что эти мерзкие 3,14здюки имеют всё, чего у нас не было - репетиторы, аниматоры, телефоны, компьютеры, планшеты, а ведут себя всё равно как мерзкие 3,14здюки...

раскрыть ветку 28
+47

Зато эти пиздюки не имеют того, что будут иметь следующие пиздюки. Например, 4к VR шлемы с тактилкой.

раскрыть ветку 6
+69

Но пиздюки никогда не меняются

раскрыть ветку 2
+31

Лично мне обидно лишь то, что современные пиздюки благодаря интернету могут получить информацию о чем угодно, поэтому сейчас даже детсадовец знает, что программисты, пилоты, дизайнеры хорошо зарабатывают и могут найти работу в любой развитой стране, поэтому надо учиться на них. А в мое время такой возможности все узнать не было и поэтому шли учиться на кого придется (либо куда самому интересно, либо куда родители советуют). А еще нынешние пиздюки знают, что английский язык это чуть ли не самый важный предмет в школе, а когда я учился в школе, то на английский забивали, считали его нафиг не нужным. Поэтому современные пиздюки чуть ли не с пеленок знают кем хотят стать (или кем нужно стать, чтобы добиться успеха), а мое поколение это "мне уже почти 30, но я до сих пор не знаю кем хочу стать, когда вырасту"...

А все эти репетиторы, телефоны, планшеты - фигня все это, и без них неплохо жилось. Ходили гулять, ходили к друзьям играть - было весело и интересно. Хотя истерики иногда закатывали, не без этого - пиздюки же :-)

раскрыть ветку 5
+26
Нет, не обидно. При всем этом изобилии мне кажется у них нет радости столько, сколько у нас когда мы наделали брызгалок из бутылок из под шампуня и белизны и воевали компания на компанию.
раскрыть ветку 9
+3
Да пошел ты нахер, обиженка!
Прыганье по гаражам, "пулялки" рябиной, покатушки на первых мото, честно спизженные яблоки у соседок, фишки(кэпсы), вкладыши турбо променять на что? Светящуюся досочку?
Да я смс под партой не глядя набирал, ни один школьник так не может.
Тебя в детстве не били? А то обидно ему.
+1
А кто в этом виноват?
+78

В детстве жену отец сильно отхлестал проводом. Чета не ностальгирует. Когда я ностальгирую - называет дураком. Все БДСМ под запретом, спасибо тестюшке.

раскрыть ветку 41
+60

Да как так то? Прям вообще все?

Да блять.

Привет тем сверхразумам из секты "ребенка надо пороть, иначе <обсосное оправдание своей неспособности держать тараканов в узле от очередного обгашенного дегенерата>"

Сука, я не могу, у меня жопа полыхает.

Я, блять, тот еще садист, мне нравится причинить боль людям, но ебаный свет, даже такой безнадежный человек как я не в состоянии ударить ребенка, а тем более своего. Они же, блять, совсем беззащитные.

Гребаные животные. Когда эти спидозные макаки поймут, что живых существ нельзя воспитывать болью и страхом. Это не работает!

Пикабушник, если ты бьешь своих детей, знай - я невысокого о тебе мнения.

Диванным психологам: нет, меня не били в детстве. Зато очень любили моральные пиздюля. Вспоминаю и содрогаюсь. Боюсь представить, что испытали дети, которых били в детстве.

@letargic если что, к тебе я никаких претензий не предъявлял, просто у меня полыхнуло и я не смог не высказаться.

раскрыть ветку 40
+12

многих из них не помешает и сейчас

+3

А меня как-то в творог мордой мокнули, когда малый был и выебывался. В 90ые с жратвой была проблема.

+2
То чувство, когда комментарии смешнее картинки)))))
+3

Вот почему раньше Камеди Клаб казался смешным.

+3
Потому что тогда они считали, что будут пиздить мелких, когда вырастут и это делало их счастливыми, а теперь пришла суровая реальность, где мелкому и подзатыльник толком не дать.
+1
Нас пиздили и поэтому мы выросли пикабушниками а не блогерами 😁
+1
Так то да.. в те времена , в холодильнике была еда, за хату платить не над, и помимо пиздюлей иногда ништяки перепадали:) Я согласна, чтоб меня иногда пиздили, чтобы сейчас жить так же беззаботно, как в детстве😁
раскрыть ветку 1
+2

Еда у нее в холодильнике была.. 😐

Иди выделывайся в свой двор, мажорка)

Я согласна, чтоб меня иногда пиздили, чтобы сейчас жить так же

Познакомимся? ))

0
Ещё и репетиторы были.
0
Нам это нравилось
0
Ты чертовски прав))
0

Меня репетитор била по голове учебником (не столько больно, сколько обидно), родители говорили - правильно делает.

0
Мазохисты.
-1
Недорого отпизжу пикабушника.
-1

Настоящие советские люди, некоторые вообще Сталина хотят

раскрыть ветку 1
0

Хосспади, да включи, наконец, порнуху и передёргивай.

-2
Походу остались только пизженые. В топе одно говно. Жалобы, новости из провинции.
-2
Все ностальгируют по этим временам, тогда и деревья были большие...
раскрыть ветку 1
+4
Ага)И стоял выше и крепче )
-4
их пиздили и им это помогало, а щас не откого ждать помощи
-4

Да я бы и сечас опездюлился с удовольствием.

раскрыть ветку 1
+14
Ты знаешь толк в удовольствиях.
-6
Не пиздили , а воспитывали так то (
раскрыть ветку 2
+2

так-то максимально хуёвое воспитание пиздюлями. этим ты вырастишь либо насильника, либо жертву насилия. как вообще можно бить ребёнка? изначально беззащитное существо, которое не может тебе дать сдачи?

раскрыть ветку 1
-6
Только потому что меня пиздили я вырос нормальным человек, а не этим ауешником-долбаебом.
ещё комментарии
+181
Платное и бесплатное образование 🤣
раскрыть ветку 11
+65

Хз на счёт бесплатного, батина закусь и горилка тоже денег стоят. 

раскрыть ветку 2
+33

Да но бухать он будет в любом случае)

раскрыть ветку 1
+45
Именно!) когда я, будучи одиннадцатиклассницей, занималась с сестрой-первоклашкой, меня дико бесили ее тупняки, поэтому домашку мы доделывали со слезами и моим дергающимся глазом. А вот когда я на втором курсе начала подрабатывать репетитором, успокаивала себя тем, что мне заплатят за мои нервы)
раскрыть ветку 5
+34

Есть двоюродный брат и сестра. 7-й и 5-й класс. Брат тупит, потихоньку подталкиваешь к ответу - гуд, понял. Опять тупит, опять предлагаешь вариант - окей, да, решил.
Сестра стоит на своем до последнего. Проеб в логике шириной с Ла-манш - "А нас так учили!". Запуталась к чертям в уравнении - "А я так хочу решать!". Написала полнейшую хрень, мои все доводы не слушала, ответ не сошелся с ответом в учебнике - "Это в книге ошибка!!". Конечно после такого хреначить их хочется.

ещё комментарии
-12

Если у вас нервы из-за детских тупняков то не занимайтесь с детьми, истерички, я бы вас за волосы оттаскивал от детей подальше. Моя мать занимаясь с ребенком домашним заданием орет если что то не так, когда я смотрю за ребенком то всё проходит тихо и он занимается спокойно, разве что ему нужно напоминать что не надо на меня смотреть и ждать реакции, а делать упражнение.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

Эконом и люкс.

+4
нижняя картинка как раз похожа на очень платное образование элит в Англии
+242
У бати палка колбасы в руках?

И, иногда, он от неё откусывал. Тогда тяжесть ударов уменьшилась.
раскрыть ветку 35
+63

Откусывал ее ты, когда батя отвернется;)

раскрыть ветку 8
+42

Кусаешь отцовскую колбаску?

ещё комментарии
+109

Это когда правильно решаешь)

+12
Так это же известный метод колбасы и кастрюли.
раскрыть ветку 2
0
Ты все ещё спокоен?
раскрыть ветку 1
+6

А ты знаешь как сервелатом больно...

раскрыть ветку 2
+31
На сухую.
раскрыть ветку 1
+24
Это называется скалка. Используется для раскатывания теста в "блин" из которого в последствии можно сформировать кульки для пельменей, хинкали, мант, основу для пирога или, если тесто творожное, сырники и пр. Часто используется в качестве весомого аргумента в спорах с женской стороны, но иногда случаются и подобные казусы.
раскрыть ветку 5
+32
Капец ты зануда
раскрыть ветку 2
0

У скалки же вроде как бы ручки по краям, а тут просто палка какая-то

раскрыть ветку 1
+3
В конце занятия доходило до кулаков
+5
Сын окончил школу, но папа без палки уже не мог...
+2

Может это сушёная палка. Не знаю насколько больно такой получать, но режется она крайне хреново

+1
Можно даже задачку придумать. Батя бьёт сына 49.5 см
колбасой. После каждого удара пьёт водку стопками по 50 гр. После каждой стопки откусывая от колбасы 1 см. Сколько водки выпьет батя перед тем как ему нечем станет мотивировать сына?
+1
это ручка от вантуза! когда косячишь сильнее, прилетает в жбан присоской!
0

откусывал за правильный ответ.

-3
Батя собирается готовить батин суп!
-9
Главное, что не фаллос
-9
В руках мамин друг -_-
-35
Может, папа работает в полиции и они сейчас разбирают задачку про два стула? Эта продолговатая штука должна символизировать второй стул.
ещё комментарии
ещё комментарии
+60

раньше было лучше

раскрыть ветку 38
+72

Ага, тогда люди руки перед родами не мыли и от послеродовой горячки 30% женщин умирало.

Когда парни умирали на полях битвы, женщины сражались на другом фронте.

А еще удачей было когда поветуха в пизду сахар не сыпала, приманивая ребенка к выходу.

раскрыть ветку 13
+26

Блять...

+14

Фу какая гадость! Есть еще?

раскрыть ветку 3
+4

Но есть же в истории женщины, которые по 5-10 родов переживали, хотя их дети не факт. Это ж насколько мощными бабищами они были в плане здоровья.

раскрыть ветку 1
+2

Говорят, если сыпать нерафинированный тростниковый сахар, то родится хипстер :-)

ещё комментарии
+2

Наверное мед, а не сахар

+32

Так что шутки да шутки, а пол хуя в желудке.

Мем и мысль, что "раньше было лучше" мной полностью шлется нахуй, все должны понимать что мы живем в золотой век человечества.

Уже развит интернет и пока еще роботы не начали писать программы и разрабатывать устройства.

раскрыть ветку 15
+18

Но одна вещь все же была раньше лучше - история.

И с каждым годом излучаемое время все длиннее и длиннее ;)

А если серьезно, то я не представляю, как раньше готовили и вязали (новое увлечение). Захотела вареные барабули - открыла инет - на тебе рецептик.

Вязать с протяжкой - вот тебе мастеркласс, где разжёвывают как для дебилов.

Записаться к врачу в 2 ночи - не вопрос.

Узнать режим работы - пожалуйста.

Красота.

раскрыть ветку 7
+2

Это ты так думаешь. А через тысячу лет, люди будут говорить: как же тяжело жилось тогда, роботов не было, людям приходилось работать вместо них, жили жадкие 70 лет, умирали от рака и т.д. и т.п.

раскрыть ветку 6
+22
Похоже на приём средневекового проктолога.
раскрыть ветку 3
+14

А тогда многие процессы были похожи друг на друга :)

+4

лилипуты у Гулливера-проктолога

0

Это же фокусник! Сейчас кролика достанет! :))

+3
Тяжкое житие тогда было... в 1999.
0

вы б  подробней почитали про английские школы.

это писец содомия и педофилия с гомосятиной.

раскрыть ветку 1
0

Тяжелое время, развлекали себя как могли.

Гомосятина перла и Греции, Риме,  эпоху возрождения и прочих высококольтурных и развитых странах.

-3

Вот как надо воспитывать!

+58

Когда репетитор берет твой дневник...

раскрыть ветку 14
+15

Друг говорит, что где-то её видел, но не помнит название фильма. Подскажите пжлст

раскрыть ветку 1
+10
Kendra's Thanksgiving Stuffing
+4

Kendra Lust

+2

Когда мама, тетя и сестра могут обучить лучше, чем какой-то там репетитор.

раскрыть ветку 1
+2

Makayla Cox, Eva Long, Joseline Kelly

+1

Сейчас будут подтягивать его успеваемость :)

0

Имя, мне нужно имя!

раскрыть ветку 7
+23

Ты совсем отбитый от жизни? :)

Это ж Толик. А баба не наша - Kendra Lust.

раскрыть ветку 3
+5
Kendra's Thanksgiving Stuffing
0

Jordi El Nino Polla

0
Лорд Бекенгем !!!
+52

Как легко оказывается детей воспитывать. Чуть что, ебашь его по башке и усе дела.

раскрыть ветку 13
+22

Пфф, а че их воспитывать? Мне родители сказали: денег у нас нет, если хочешь свалить из колхоза - учись на отлично и поступай в вуз.

Иначе тебя ждет ферма, говно, вилы и бутылка. Мобильной связи у нас нет, так что будешь тут картошку копать за пачку сигарет. Никаких тебе маршруток, гипермаркетов, брендов и работы в офисе в чистой одежде.

Больше вопросов зачем нужно учиться у меня не возникало, а родители даже не контролировали, сделал ли я домашнее задание. Настолько я тогда испугался )

раскрыть ветку 5
+11
А меня мама пугала, уборщицей станешь если не учиться на отлично! А вышло как раз наоборот - училась отлично, поехала на обучение в америку, и там действительно подрабатывала уборщицей
раскрыть ветку 3
0

Хорошие родители)))

+17

По башке опасно много ебашить, идиотом будет. По жопе в основном.

раскрыть ветку 5
+15

Дак надо же чтоб как папка был, поэтому по башке профитней

+4

Ну это не так уж и плохо, вырастет и пойдет в думу работать, ну или на крайняк в полицию, всегда в доме деньги будут :)

+3
А по жопе бить бдсмщиком будет
раскрыть ветку 1
+1
Не доходит через голову, дойдет через то место, где спина теряет свое гордое имя.
0

люмпены плодятся, вот и до интернета добрались давно уже

+8
Репетитор, которого все хотят
+60
Батя варит правильный суп знаний в котелке сына.
раскрыть ветку 16
+21
варит правильный суп
О ВЕЛИКИЙ СУП НАВАРИЛИ!
раскрыть ветку 1
0

О ШИКАРНЫЙ СУП НАВАРИЛИ

+43

Выбивает всю тягу к познанию и к любым формам обучения.

Смех смехом, а пизда к верху мехом.

раскрыть ветку 2
+21
Более того создаёт ряд условных рефлексов и концепцию мазахистического характера ::ОБАЗОВАНИЕ ХОРОШО::+::ОБРАЗОВАНИЕ БОЛЬ::
раскрыть ветку 1
+16

А потом земля плоская, прививки зло.... Ух, бля.

раскрыть ветку 9
+10

Ну учитывая, что так думают как раз адепты советского образования и прочно "ремня", то...

раскрыть ветку 7
-1
А потом земля плоская, прививки зло....

Забыл добавить и то, что американцы на Луну не летали, всемирный заговор мирового правительства, бла бла бла.. :)

0

А мог бы жарить. Ух, бля!

+21

Не так давно была история про репетитора скрипача. Судя по всему все строго по нижней картинке происходит. А верхняя - это представление родителей о репетиторах. :)

раскрыть ветку 12
+16

Он?

раскрыть ветку 2
+7

ОН

+2

Не, это же редактор требует у Питера Паркера пруфы до обеда.

+14
Не скрипача, репетитор по фано был
раскрыть ветку 4
+34
Блять, народная молва так все перевирает, прям как в анекдоте:

Идет поручик Ржевский мимо солдатского костра. Слышит как один боец историю рассказывает:
- А мне на почте говорят: "А у вас письмо без даты!", а я ей: "сама ты пизда!"
Поручику история очень понравилась и он пошёл ее офицерам в штаб рассказать:
- Господа, такую прелюбопытнейшую ситуацию слышал! Приходит солдат на почту, а ему там: "У вас письмо без штемпеля!", а солдат отвечает: "Да пошла ты нахуй!"
раскрыть ветку 3
+1

Моя кузина музыкалку заканчивала. Там вообще жесть и пиздец творятся, творческие люди в принципе не особо уравновешанные, а уж те из них, кто пошёл в педагоги - ебнутые на глухо

раскрыть ветку 3
-3

Меня в музыкалке линейкой по запястьям били на занятиях, моей же рукой и пальцами больно отбивая стаккато...

А на конкурсах она была полная противоположность. Музыку люблю. Повзрослев осознал, что зря прогуливал.

А сейчас жалуется, что нельзя даже голос повысить. Дети дома не отрабатывают, приходят с тем же уровнем программы 🙄

Я за кнут и пряник.

раскрыть ветку 2
+6

снизу картинка как долбоёб воспитывает долбоёба

+14

R бате обращался в самых крайних и безнадежных случаях. Он всегда объяснял доходчиво и понятно. Но в довесок навешивал десять упражнений на закрепление материала. Причем упражнения выдумывал по ходу объяснения. И вместо одной задачи получалось 10.

раскрыть ветку 10
+33

Короче, сын, я тебя спас и в благородство играть не буду: решишь для меня десять заданий — и мы в расчете.

раскрыть ветку 2
+5

Принцип другой - дать в руки удочку и базовый навык обращения с ней.

раскрыть ветку 1
+10

Он прям прирожденный педагог. Нет, серьезно.

раскрыть ветку 1
+1

На тот момент у него было лет так 12 стажа работы с курсантами в военном училище (взводный, ротный, препод по огневой, предод по тактике).

+2
Но в итоге вы получили хорошее образование и у вас высокооплачиваемая работа?
раскрыть ветку 2
+9

Десять. Десять работ

+1

Все в порядке. Хотя к РАБоте отношусь негативно. Трудиться надо и делать свое любимое дело.

0
Я тебе помогу, но за помощь надо платить.
раскрыть ветку 1
+1

Принцип другой - получи удочку и навык обращения с ней.

+8

Репетиторы массово появились в семидесятые, после неудачной колмогоровской реформы, когда здравый смысл в образовании заменили формальный подходом и многие перестали понимать программу. Когда я учился в начале 90-ых тогда они были точно так же, как и сейчас, единственно что у многих не было тогда на них денег.

раскрыть ветку 7
+3

Как будто сейчас у всех резко деньги появились...

раскрыть ветку 2
+4

Поэтому ситуация особо и не отличается. В 90-ые не было денег часто буквально - на работе могли заплатить продукцией. Впрочем, колбасой с репетиторами ещё с советского времени было принято расплачиваться, а то это шло как коммерция, а коммерции в советском государстве быть не могло, репетитора, берущего деньгами могли посадить.

раскрыть ветку 1
0