БЫДЛО на дорогах

Дорогие, Пикабушники! Вот и пришел тот момент, когда Я решил запилить пост, писатель из меня всегда был никудышный, НО вот вырывается наружу….может кто в следующий раз подумает и не будет спешить со своей злобой, у нас и так ее предостаточно! 9 января в Москве выпал первый снег за месяц и первый рабочий день, всем на работу, все торопятся, но не Я, слава богу повезло, выехал раньше, да и начальство понимающее, ехать с Бибирево стало сложнее, закрыли Сигнальный проезд на реконструкцию и еще единственный мост на съезд Дмитровского шоссе, решили подлатать….но это уже вопрос к властям и дорожникам.

Ну это не суть. А в том, что выезжая с ул. Башиловская на ТТК, я стал перестраиваться влево, все как положено, с поворотником и никого не подрезая. А конкретно. Увидел, что на полкорпуса налево перестроился опель Астра и я стал перестраиваться на его полосу и практически спокойно завершил маневр (на картинке не так конечно, но суть я думаю, ясна. Я синий)! Но водитель Астры не смог перестроиться и вернулся на свою полосу и почему-то посчитал, что я виноват видимо во всех его бедах, в погоде, в жизни, да бог знает в чем….. и что из этого вышло. А вот что! Сломанное крепление правого зеркала заднего вида! И знаете, как он это подло сделал?! Он перестроился направо, открыл окно (я открыл в ответ, но не судьба было поговорить) и со всей дури с руки стукнул по зеркалу…, я же остался без зоны видимости и он сразу же дал газу! Хотя я хотел до этой всей ситуации с ним поговорить, понять, что он хочет и чем он недоволен…но не успел! Догнать его у меня не вышло. Оставшись без зеркала, я не смог резко перестроиться налево и устроить вендету.

Так к чему я все это! А к тому, что я путешествовал по России и брал на прокат за границей авто и всегда старался быть вежливым и ездить может быть не по правилам, но не создавая помех и уж тем более угроз другим людям и их имуществу! Купил новый KIA CEED месяц назад, прошлый автомобиль ФОКУС, к которому я относился с трепетом и был он в идеальном состоянии, и какое-то БЫДЛО решило вот так испортить мой новый автомобиль и настроение на целый день!

Если вдруг ты читаешь, БЫДЛО, а по-другому тебя не назвать, то если ты такой смелый. Что ты уехал, что ты не остановился?!

Хотел вызвать ГИБДД, но понял, что видео удара нет и стоять с утра на ТТК в первый рабочий день, меня проклянут все, кому я создал пробку.

Ребята, не хотел засорять ленту, но не выдержал.

И ах, да! ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НОМЕР автомобиля этого БЫДЛА М119ВО 197.

Если кто увидит этот автомобиль, знайте это БЫДЛО, которое не только не уважает других, но и в добавок КРЫСА и может, как говорится, ударить со спины!

Если кто подскажет, как действовать в таких ситуациях пишите комментарии…..не знаю как, но очень охото наказать такого ……..

БЫДЛО на дорогах Быдло, ДТП, Авто, Юристы, Москва
БЫДЛО на дорогах Быдло, ДТП, Авто, Юристы, Москва