Больше нет телефона

Уважаемое пикабу, посеял свой телефон, точнее проспал. (украли)

Все бы ничего и сам дурак, люблю выпить и люблю поспать, а телефон таки вытаскивали, когда я спал. Написал заявление в полицию.

Вся суть ситуации такова, что я доходя до остановки ТС вызвал такси, а пока ждал, уснул и телефон вынули, (кроме него вынули еще кое-что, но не важно, это ценности не имеет, в общем мне очень дорог этот телефон.)

Я замечал его несколько раз за геолокацией, звонил в в полицию, но мне ничего хорошего не сказали.

Телефон не сильно дорогой и уже довольно старый, но очень дорог мне как память.

Поскольку покупали этот телефон в метро, то документов на него нету, и доказательства могут быть только такие, что мои близкие и друзья видели как я им пользовался, (еще был случай пробивали полицейские, не знаю, поможет или нет) и проверка имей, какой сим пользовались. Плюс некоторые ремонтные особенности телефона известные только мне.

В общем сейчас на руках имею несколько скринов с геолокацией своего телефона, его IMEI, свидетелей, которые видели как я им пользуюсь. и все.

Отрывной талон я потерял. что делать


З.Ы. После того как я обнаружил свой тел через гугл поиск на карте, то человек догадался отключить его от моего аккаунта

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.