Блокировка аккаунта Авито!

@Avito.help, я такого цирка еще не встречала. Заблокировали аккаунт на Авито, попросили подтвердить паспортные данные, подтвердила, аккаунт восстановили. Через пару часов опять заблокировали, попросили подтвердить видео, пыталась подтвердить, проверку не прошла. Как можно не пройти проверку если в акаунте есть фото моего паспорта с моими данными. Написали, что по их данным систему пытались каким-то образом обмануть! Это каким образом? Даже не написали, в чем причина????!! На аккаунт зайти не могу, а на нем 2 действующие сделки с Авито доставкой, один я товар оплатила, мне он не придет и деньги я вернуть не могу, а во второй у меня купили книгу, оплатили, я отправила, но теперь деньги за нее получить я не могу!!! И отменить я ничего не могу, и деньги вернуть не могу. СДЭК ссылается на тех.поддержку Авито, которая, не отвечает!!!! Заблокировали аккаунт, хрен с вами, больше я пользоваться этим сервисом не буду, деньги верните и товар мой, который я отправила. До вас не дозвониться, не дописаться! Как вопрос этот решать?

Черный список компаний

260 постов2.3K подписчика

Добавить пост