Билайн бл****

Билайн бл**** Сотовые операторы, Билайн, Мат, Длиннопост, Скриншот
Билайн бл**** Сотовые операторы, Билайн, Мат, Длиннопост, Скриншот

живу в деревне в Саратовской области. за границей не разу не был. а сегодня вот у меня списывают месячную абон плату, типо за международный роуминг. что млять происходит? (техподдержка не отвечает, до оператора не дозвонится)

UPD уточнение: #comment_225311459

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
@alexeeei, @msallin, @Marvo4ka, привет. Работаю в билайне, ща идут сбои много где, днем приложение не работало, к примеру. Всё, что списали, вернут, когда починят, в том числе у тех, кто подключал автооплату и списание было с карты. Проблема во всех регионах. @moderator, добавьте в пост, если автор непротив
раскрыть ветку (32)
63
Автор поста оценил этот комментарий
привет, деньги вернули спасибо за обьяснения
33
Автор поста оценил этот комментарий
Отец знакомого работает в Билайне. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что за день такой? Киевстар тоже конкретно сбоит. И ещё в 5 утра позвонили и предложили перейти на них

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, не знаю, но у нас сегодня упали: CRM, сервис детализации, рабочее приложение и скрипт манагер. Что-то шерудят там в шк на серваках небось
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
может вы в курсе и такой проблемы, стабильно пропадает интернет на сек 10-15 при чем значки сети и 4g указывают что с сетью все в порядке. у многих знакомых такой конфуз
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смарт и регион? Симку давно меняли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
htc 620g, honor 9lite, redmi note 9 пробовал на всех трех проблема остается. симки тоже разные самой новой на данный момент около 3 месяцев. саратовская область калининский район
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можно попробовать, вставив симку, набрать 06503 и позвонить, эта команда выставит настройки сети автоматически, скорее всего, симка теряет связь с вышкой на некоторое время
2
Автор поста оценил этот комментарий
Водафон не отстаёт и тоже накурился, другу пришли эти смски)
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да писец какой-то.

У нас было одно обновление, которое раз 10 уже протестировали, но на проде все равно упало.

Не билайн, если что.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дс на счёт вернули
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не против, то добавим.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
не против
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, есть кому вопросы позадавать. А какого буя списали 500, а вернули 200?

Саппорт тупо игнорит все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я прав, то наши ещё в процессе восстановления правильной работы и возврата ДС клиентам
Автор поста оценил этот комментарий
Хакнули же билю, чë таить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всех Пикабушников/-тян призываю оповестить о возможных проблемах "Автоплатежей" близких людей, да, это удобно, но возвраты явно не автоматом происходят :/
1
Автор поста оценил этот комментарий
С интернетом тоже сбои? Причем ваша хваленая техподдержка только и знает, что твердить "мы за сторонние устройства не отвечаем", хотя я на пальцах объяснил, почему проблема на вашей стороне. Заявка открыта, ничего не сделано, точнее, я нашел уже сам причину, но мне интересно, найдет ли ее кто-нибудь в билайне все таки. Спойлер: она действительно на вашей стороне.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не делает билай не говном.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку