Бандеролька - мой опыт ( часть 2)
Всем привет.
Продолжается мои опыт с сервисом бандеролька. На сегодняшний день все три посылки дошли до склада, сделали фото коробок, всё хорошо. Создал заявку на упаковку всех гаджетов в одну упаковку. Сделал это в субботу, во вторник они упаковали(сб и вс склад не работает, упаковка идёт только в будние дни). Вес посылки составил 3.86 ф. (1.75 кг) - за это мне пришлось оплатить 56$( с учетом комиссии получилось 57.92=3955 рублей):
14$ - страховка, 3$ - упаковка, $39.00 - стоимость услуги пересылки через Qwentry Air, 1.92$ комиссия.
Итого на сегодня потрачено 29875 рублей. Напомню в России это мне обошлось бы примерно в 33т. рублей. 10% экономии на сегодняшний день, больше расходов быть не должно. Жду доставку.