Алкоголик.Я

Всем привет. Я алкоголик. Можете ржать и унижать. Мне 32. История моего алкоголизма началась со смерти моего первого мужа. Было мне 20 лет и маленькая дочка..дошло сейчас до того,что спокойно не могу дышать и спать без алкоголя. Не высыпаюсь. Просыпаюсь порой в 3-4 утра. Потом уснуть не могу..панические атаки. Пытаюсь контролировать выпитое, но все с переменным успехом. При этом дети сытые всегда,готовить люблю,дома порядок, работаю и имею подработки,личной жизни с мужчинами не имею..просто очень зависима от алкоголя((((съехать сама не могу !!!! Прошу помощи!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомились. Бухали вместе 2 года. Я бросил, она-нет. Через 3 года ушла (хотела что-бы я за ней "побегал"). 7 лет- поддерживал морально, материально-по мелочи. В 2019 г. похоронили (не выдержала печень). 39 лет... Навсегда...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть... Этого и боюсь... Печень не вечная...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка,а как вы относитесь к компьютеру и играм в частности ?
Меня в своё время игрушки спасли,хоть и считают их зависимостью,но как по мне лучше за компом,чем со стаканом.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интереснее готовить и пить. Игры не заходят уже. Чтение только ,но и это под стакан идёт. Сегодня уже третий литр вина идёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно...Я за это время успел собрать новый комп, сойтись и разойтись с девушкой,а вы всё пьёте ...)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж точно. Не имею ни той зависимости, ни другой, но лучше быть задротом, чем трупом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку