А вы на почту жалуетесь

В 2011 году умер отец. По потере кормильца назначили пенсию, пока не стукнет 18 годиков или не закончу универ. 18 исполнилось давно, а универ закончил в 2020 году. Всё это время исправно выплачивали пенсию, всё было хорошо. Но вот, учеба закончена, диплом на руках, сообщаю в пенсионное, что всё, хватит мне платить, чтобы не было проблем.

В июне 2020 года получаю последнюю выплату и отправляюсь в большой мир работы и работы.

Время идёт, сменяются дни, недели...

И вот настаёт 14 января 2022 года. Сообщенька на телефон от зеленого банка. Смотрю: "Выплата пенсии такая-то сумма". Я с мыслями "Да блть, ебалаи что-то напутали, а возврат денег обещает быть очень веселым квестом, в случае ошибочной выплаты".

Начинаю обзванивать банк, отправляют в Пенсионное, звоню туда, там удивляются, откуда это деньги поступили и обещают разобраться.

Через минут 5 поступает обратный звонок со словами: "Всё нормально, это вам забыли выплатить за один месяц, больше выплат не будет"

Офигенно). Спустя полтора года, как я закончил учебу, мне доплатили недостающие монетки.

А мы ещё на почту жалуемся , что посылки приходят долго)