А так можно было?

А так можно было? Пикап-мастер, Marvel, Шанс, Френдзона, Мстители: Война бесконечности, Доктор Стрэндж, Свидание, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1375
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня была похожая ситуация. Парень думал что я его френдзоню, а я думала что он меня. Пока вот так не разнылась и он не позвал на свидание. Хоть и не вышло ничего у нас, но я страшную вещь осознала, с людьми надо откровенно разговаривать :( жить становится проще, но это прямо ломает мою бабскую психику, как же это, не намекать, не додумывать, а прямо говорить

раскрыть ветку (299)
877
Автор поста оценил этот комментарий

Я так несколько лет была влюблена в парня с младшего курса. Просто однажды разговорились после занятий - до этого были поверхностно знакомы - и все, мне голову снесло. Как бы невзначай оказывалась по несколько раз на дню там, где был и он - не с целью как-то поговорить, а просто мимо пройти, глаза помозолить. Сработало! Начали вместе пить кофе после пар, потом - вместо. Звонил мне каждый вечер, разговаривали по паре часов (при том, что я телефонные разговоры терпеть не могу, а его была рада слышать). И каждый такой разговор он приглашал меня куда-нибудь - мол, пойдём в кино, пойдём покажу кофейню, где варят обалденный кофе, а поехали в книжный с литературой на иностранном языке и т.д. И всякий раз, когда договаривались созвониться в назначенное время (а я прямо говорила, что буду рада провести с ним время)... Он не звонил. Сначала пыталась дозвониться я, а потом бросила эту затею. Не звонит - не хочет. Главное, через день-другой снова звонил как ни в чем ни бывало, снова приглашал куда-то, и я снова сидела дома, отменив все прочие планы.

И в какой-то момент он перестал звонить вообще. Звонила я - не брал трубку. Штош.

Через два месяца случайно узнаю, что он начал встречаться со своей однокурсницей (надо сказать, я ещё до этого ловила себя на мысли, что они были бы прекрасной парой), и ещё через две недели его близкий друг проболтался, что тот парень переключился на другую девушку, чтобы "забыть меня", т.к. был уверен, что он мне неинтересен))

Выносила себе мозги, позвонить ему и сказать, что он слепой дурак, или нет. Но не хватило совести встревать в новые отношения.

Так мы больше никогда и не пересекались. Ещё два года после этого не могла прийти в чувство, гадала, изменилось ли бы что-то от моего неслучившегося звонка) да и сейчас что-то ещё болезненно ёкает, но, скорее, от памяти переживаний.


А на эту исповедь меня вдохновила сейчас Ваша фраза, с которой я совершенно согласна - "с людьми надо откровенно разговаривать"...да и ситуация с взаимной френдзоной, кстати говоря, тоже)

раскрыть ветку (239)
535
Автор поста оценил этот комментарий
и ещё через две недели его близкий друг проболтался, что тот парень переключился на другую девушку, чтобы "забыть меня", т.к. был уверен, что он мне неинтересен


Что то тут не то. Вы ему прямым тестом говорите ,что будете рады провести время в его обществе, а он думает что вы ему не интересны.

Тут два варианта - или породистые тараканы живут в его голове или вы действительно ему были не нужны, а то что он мелет языком для друзей пустая болтовня и не более.

Я помню в свое время мне понравилась девушка. Я ей позвонил и предложил сходить куда нибудь. Она ответила что будет рада. Собрались ,встретились и пошли. Я вообще не представляю ситуации, чтобы я ее пригласил а потом не пошел без серьезно веских причин на то.

раскрыть ветку (63)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Причем несколько раз подряд (!)

раскрыть ветку (28)
210
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прост подрочил не вовремя, вот и лень уже куда-либо с девушкой идти...
раскрыть ветку (27)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким образом никак не женюсь
раскрыть ветку (25)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал один мой знакомый: перед тем как сделать девушке предложение - подрочи! Несколько раз подрочи, если не отпустит - женись, иначе - пустая трата времени и нервов

раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Надо проверить. Вдруг во всех важных вопросах помогает.
раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает. Я всегда дрочу, прежде чем подрочить, чтоб точно решить, стоит ли мне дрочить или нет. В большинстве случаев передумываю.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. Возможно ли это считать действенным способом перестать дрочить?
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати плюсую. Если есть сомнения стоит ли мутить, но есть половое влечение - подрочить. Если после дрочки неприятно, значит не стоит. Общаться будет неприятно в те моменты, когда не одолевает похоть.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз как у кого, но помню, как было у меня когда влюблялся в девушку - дрочить не хотелось совсем и никак, даже как то совестно и мерзко было об одной только мысли - дрочить. А потом, через недели три встречаний всё нормализовалось)
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В этой ветке так много слова "дрочить", что пришлось дрочить!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в итоге ты подрочил на рассказы парней о дрочке... задумайся

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал один мой знакомый: "Я твой знакомый".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так же мой дед говорил: - "Я твой знакомый."
Автор поста оценил этот комментарий
"Я тебя не знаю"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это не полный способ. Там было как то так
" если думаешь, что влюбился - подрочи
если все еще влюблен - представь, как она срет
если все равно любишь, можно жениться"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слова деда всегда прекрасны. Сохранил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты узнал возраст или родственное положение его знакомого? (Дед -старик или дед-отец отца/матери)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот знакомый - тот самый "друг", которому все ссылку просят?
Автор поста оценил этот комментарий

Не последнюю роль играет то, кому именно надо дрочить.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А я таким образом все из дома выйти не могу
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Паническая атака?
Кстати, есть тут кто с ПА? Мастурбация помогает? Попускает?
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас так модно быть депрессивным и страдать от панических атак, что истинная суть этих недугов ускользает от рядового обывателя.
Если ты унылый, тебя не понимает мир, умерла любимая певица и тебе грустненько - это не депрессия.
Если тебе становится страшно, но ты можешь переключиться на что-то другое, без потери работоспособности и трезвого мышления - это не паническая атака.
Депрессия и Панические атаки - это сложные и серьезные заболевания, от них лечатся если не месяцами, то неделями. И 90% тех, кто говорит о том, что владеет этими недугами, на самом деле даже близко не понимает о чем говорит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте спортом заняться. А в идеале - к специалисту обратиться.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в дурке с этой ебалой лежал. Не помогает, не отпускает. А ты не пробовал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня их нет. Просто вопрос встал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если встал вопрос, то подрочи, не мучай себя

3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая же фигня была, только дрочил на фотки девушки в вк

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я так узнал о маниакально-депрессивном психозе ака биполярке у себя. Несколько раз договаривался с девушкой о встрече, а потом лежал и не мог вылезти из дома, да что там из дома, я с дивана не вставал, потому что не видел ни в чём смысла. Когда она со мной рассталась, я вдруг подумал, что со мной что-то по-настоящему не то, ведь такое было не только с ней, а в принципе в жизни, просто до этого не придавал значение, и для меня это было нормально. Через тернии российской медицины и своей периодической депрессии я спустя год попал к нормальному психиатору, и понеслааась. Лекарства, методики лечения, в результате удалось подобрать подходящее лечение, сейчас в целом всё в порядке(прошло 8 лет).

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я считать разучился. оказывается, уже прошло 11 лет(ужас)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Херня, я до сегодня думал что мне тридцать пять лет.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне до сих пор 23(это не так).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне до сих пор 16 (25), ниче страшного, живём)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, последствия лекарств)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё делать если так же как ты описал и в моей жизни? А ещё отношения максимум несколько месяцев..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пойди в ПНД или к частному психиатру. Если у вас биполярное, вас вряд ли отправят в стационар, потому что это можно лечить и находясь дома. Но если отправят, надо идти, там помогут, правда. Я сразу не пошёл, потому что учёба, блаблабла. Но лучше было всё отложить и лечь, потому что там подбирают лечение значительно быстрее.

Если неуверены или боитесь, сходите сначала к психотерапевту.

Поставили диагноз — довериться родным.

И не откладывайте. Эта хрень со временем развивается. Если у вас "простой" случай с равными фазами одинаковой интенсивности, то однажды с депрессивной фазы вы можете резко переключиться на маниакальную(движуха) и навредить себе. Сила воли здесь помогает слабо, потому что дело по большей части в химии, а не в вашей голове.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто.
Это просто был типичный представитель Homo Masculanis Pizdostradalikus (человек мужской пиздострадалец).
Вариантов множество для того чтобы договорится и не позвонить, но худо бедно они сводятся к двум возможностям:
1. Отриньте свои сраные гендерные стереотипы, мужики тоже могут намекать. Так вот, смысл в том чтобы договорится созвониться, и первому не звонить. В таком случае подразумевается что девушка сама должна была позвонить, и в очередной раз подтвердить что она заинтересована в общении/встрече. А если она не позвонит и потом спросит, тип а хули не позвонил то, всегда можно сьехать мол забыл, занят был, некогда, бабушка умерла и все такое. Главное алиби сообразить.
2. Просто зассал. Зассал что она откажется пойти, начнет морозить его, или хуже того. Они пойдут на свиданку, и он как то облажается.

p.s. Еще как вариант он тупо забывал, или как вариант эта девушка ему подвернулась когда альтернатив не было, а потом быстро нарисовалась другая. и ему надо было как то соскочить с ситуации.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Прямой тест ему показываете,а он ни в какую!!не мой мол ребенок!!

"Да почему немой?!просто еще разговаривать не умеет!!"

26
Автор поста оценил этот комментарий

Уж сколько раз в голове прокручивала мысли, которые Вы изложили - тоже не знаю, на каком варианте остановиться. В случае с чесанием языка для друзей категорически не понимаю мотивацию, а в случае с тараканами все становится уже более-менее понятно. Не знаю)

Причём в будни мы совершенно комфортно оставались после пар в кофейне, беседы были лёгкие.

Ваша схема действий вообще абсолютно всегда должна срабатывать. Но почему-то не в моем случае)

раскрыть ветку (21)
97
Автор поста оценил этот комментарий

С высокой долей вероятности - вы ему не нужны.

Как парень скажу что если мне приспичило вот эту конкретную девушку и если она ответила - позвони буду рада, то меня бы танком от нее не вытащили))

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я как парень скажу, что когда я был молод и неопытен мне очень нравилась одна девушка а я не мог сделать первый шаг. Она и намекала всячески (это я уже потом понял). Мы проводили много времени в институте, а вне его ни ни. Так что тут ещё вопрос

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую к "потом понял". Я в своём юношестве (от примерно 15 до примерно 22) думал, что ни одной девушке понравиться не могу, и все меня френдзонят.

Тут недавно от нечего делать поднял переписки старые свои, оказалось, что ОЧЕНЬ много девушек на что-то намекали, причем которые мне нравились. Но я этих намёков не понимал, и, видимо, не хотел понимать из-за комплексов своих.

(под "очень" - не подумайте, не хвастаюсь, у меня своё понятие очень)

А ещё была девушка, которая тоже прям нравилась, в гости ко мне ездила (без последствий). Общаться перестали, потом общие знакомые сказали, что типа она отчаялась че-то от меня дождаться )

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так потому и должны что девушки, что парни говорить напрямую, если пара намёков прошла мимо. Чтобы самим же не ныть «вот, я ему/ей не нужна/-ен». Я со своим вообще сначала тупо общалась в компании, потом начали спать. Появились чувства — напрямую сказала, хоть и жила уже в другом городе. Потом он уже сказал о симпатии, когда намёки разбивались о моё непонимание всяких вокруг да около. Правда, я всё равно долго думала, что всё завязано на физическом влечении и желании просто пообщаться, но человек ради секса явно не поедет за 950 км. Так что тут тараканы были мои, а не неопределённость.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, вы плохо знаете людей, Иринка... ради секса многие люди на другой конец света готовы поехать.


Но в целом с мыслью согласен - нужно напрямую говорить. Можно, конечно, не прямо в лоб ("слышь, давай встречаться, а потом поженимся? Нет... блин, жаль, ладно, пока"), а просто в процессе общения упоминать что-то в стиле "бла-бла-бла, ну ведь ты мне нравишься, так что бла-бла-бла"... а там уже смотреть


Да, это небольшой лайфхак для тех кто боится говорить напрямую.


В общем люди, хватит уже бояться неудач и пытаться решить свою жизнь одними лишь намеками. Нравится - говорите прямо!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

"человек ради секса явно не поедет за 950 км"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что я наивная дурочка, но не поедет, если вполне легко может найти варианты у себя)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он же типа замутил с другой, значит, не совсем неопытный

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может та другая сама проявила инициативу и все прошло под её контролем

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня... Знакомый (да, тоже сделала глупость и начала с ним встречаться... Единственный, о ком мне стыдно вспоминать). Когда познакомились, он по ушам ездил, что " бывшую свою он любил-любил, кучи денег на неё не жалел", а она не оценила и бросила его... Потом, судя по тому, что она ему писала (а он мне показал), я сделала вывод, что она просто пыталась добиться его внимания и их "расставание" было последней попыткой показать ему серьёзность возможности её потерять...
Про другую бывшую он рассказывал, что она его лет пять во френдзоне держала, а потом они на две недели сошлись, для того, чтобы она сказала, что "поняла, что ей одной лучше"...
Про свою самую первую тоже говорил, что "ушла к тому, кто пообеспеченней"... В итоге спустя где-то месяц общения выяснилось, что мы с ним когда-то играли на одном сервере ла2, и я даже помнила ту его первую девушку, помнила историю их отношений и знала, что нифига там не так было...

Надо было бросать его сразу же... Но бабушкино воспитание и вбитая мысль, что "нельзя разрывать отношения при первых возникших трудностях" заставили меня протянуть ещё пару месяцев, последний из которых он уже "впал в депрессию", мы перестали видеться, на звонки он отвечал раз в дня три и на все вопросы, что происходит, апатично отвечал "не знаю"... В итоге я не выдержала и бросила его по телефону...

Иииии... Финал: через общих друзей я узнала, что я теперь очередная плохая бывшая, не оценившая его любовь...
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую. Был такой же мудозвон. Показывал мне инсту бывшей девушки и ее парня. Мол, посмотри, как можно было меня на ЭТО променять. У него же даже высшего образования нет, работает охранником в магазине. И все в таком духе. Тогда я удивлялась и недоумевала.

Через пару месяцев отношений, когда мне выели весь мозг с чайной ложечки, я посочувствовала его бывшей. Всем его бывшим.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет никаких тараканов, во всех подобных случаях "он просто недостаточно заинтересован в тебе", есть даже книга такая и фильм такой! Не придумывайте лишнего, и смотритесь с этим. Девушки тоже же общаются с парнями просто так, чтобы убить время
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пытаетесь всё под одну гребёнку собрать. Бывает действительно у человека тараканы, и он, например, чрезмерно стесняется или так сильно боится отказа и отвержения, что даже при малейшей вероятности невзаимности чувств он не будет делать первый шаг боясь потерять что есть.
А бывает, что у человека действительно нет желания и мотивации строить отношения.

По одному бывает. Нельзя одним простым и категоричным объяснением всё многообразие человеческих характеров и взаимоотношений описать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В конкретном случае парень не побоялся выстроить отношения с другой, и мотивации хватило, и тараканы не помешали
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не значит это. Может другая на него сама вешалась и она ему не так сильно нравилась, что он не боялся отказа и не боялся облажаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно название книги узнать, интересно почитать об этом.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах".

Автор поста оценил этот комментарий
ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ: ВСЯ ПРАВДА О МУЖЧИНАХ

Лиз Туччилло, Грег Берендт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Камасутра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутишь как я в первом классе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только предположить, что его как и меня раздражает инициировать каждую встречу. То есть если она не приглашает сама куда-нибудь периодически, то и нахуй ей эти встречи не сдались.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он там случаем не рукоблудил до момента согласия? Может правда отклонения какие были у парня...
24
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то супер странный парень)) сам не сливался со встреч, а потом "пытался вас забыть"
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые люди любят создавать себе проблемы на пустом месте. Это их способ жить, они не знают другого, да и не хотят узнать.
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня орфографический инфаркт
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль,что мне похуй.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий
Что парень нерешительный, что вы. Если мне девушка нравится, всегда об этом говорю, а вот это вот хождение вокруг да около, ну не понимаю я. Погуляли раза два три, позвал домой в гости, пускай даже если секса и не будет, но намерения уже понятны что одному, что другому. Чё время то тратить.
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь я с Вами решительно согласна. Оглядываясь назад, понимаю, что стоило расставить точки над "i" сразу, а не заниматься всем этим эмоциональным мытарством. Но было страшно) вот на куче ошибок из этой ситуации как раз и выучилась. Всем читающим: знайте, не надо так))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, принял, спасибо! Пересмотрел пару моментов)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню одной сказал прямо. Уже не мог делаться, так она мне нравилась. Она давай смеяться. Ну я честно сказать очень сильно обломался. Хотя она продолжала симпатию проявлять, было всегда ощущение что я ей всерьез не интересен. В результате через какое-то время был послан куда подальше. Я так и не понял что произошло... Почему сразу не отшила?... Очень тяжело это перенес. Потом встретил другую девушку. Встречались пару лет, отношения были очень тёплыми и взаимными. Появился ребёнок, мы росписались. Все было хорошо. Я был готов с этим человеком прожить до конца своих дней, никогда в ней не сомневался. Считал ее своим, буквально, продолжением. Были близки ментально настолько, несколько это вообще возможно, мне кажется. В результате через четыре года после рождения сына, она решает мне изменить, и прекратить отношения. Сказала что ей мало внимания уделяю, и я виноват что довел ее до такого состояния, что она изменила. Вот такая срань. Пять лет ни с кем не встречаюсь, и не строю никаких отношений. Не попадаются нужные люди что-ли. Хотя очень хочется.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То, что баба дура, винрваты и её подруги, с вечным "ой а у меня такое...", "а вот у меня..", "тебе это надо и ты должна". Крч много дев так ломают. Но я не оправдываю измену. Это низко и подло. Просто вина лежит и на её окружении, которое могло поддакивать и подливать масла в огонь
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с одной оговоркой - ее бывший муж тоже ее окружение.

Не бывает отношений между людьми, в которых состоит только один ;-)
Соответственно и работать над отношениями надо вдвоем. Я не берусь утверждать, что муж виноват, но точно так же нельзя говорить "жена виновата". Оба в этом исходе виноваты. В Вашем гипотетическом варианте с подружками - жена, что не умеет сказать подругам "нет, у нас все хорошо", муж, что не умеет с женой разговаривать по душам и выяснять что ее не устраивает. Да, надо иногда задавать этот вопрос своему любимому человеку и пытаться прийти к общему решению, ВНЕЗАПНО!

Автор поста оценил этот комментарий

Окружение сыграло там существенную роль. Как раз в то время появилась очень неприятная подруга, у которой солома в голове.

Автор поста оценил этот комментарий

Пустые оправдания. Свои мозги надо иметь. А если тебе в уши льют а ты и рад, то кто же кроме тебя тут виноват?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Обидно конечно. Не понятно что стрельнет в голове у бабы. Если даже и уделял мало внимания, можно же говорить о проблемах , а не терпеть годами.
Автор поста оценил этот комментарий

Может кому-то просто не надо размножаться

128
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну и интересный нюанс: с той девушкой они в итоге поженились))

раскрыть ветку (54)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что ещё раз вмешиваюсь, но мне кажется, что вы были запасным аэродромом. И назначая вам свидания он держал вас на коротком поводке. Слухи он эти распускал, чтобы если что, вернуться к вам. Так что отпустите и не думайте о возможном хорошем исходе событий. Надеюсь, что у вас все хорошо сложилось в личной жизни.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот плюсую, скорее всего запасной аэродром, очень его поведение на это смахивало, тем более раз поженились ещё. Мужчина, которому девушка нравится и плюс говорит напрямую, что приятно общаться, и плюс сама звонила, так себя не ведёт.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, это все уже позади, как бы там оно ни было на самом деле - правды уже никто не узнает) просто к слову пришлась история, сейчас все уже давно хорошо!) чего и Вам желаю)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может, версия, что "вы его отвергли" была для всех, чтобы не казаться гандоном в лице тех, кто спросит: "А ты же, вроде, с insinuation мутил. Нет?". В таком случае, радуйтесь. Вы не связались с мудаком.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно стало =( Жалко ваших неосуществленных мечтаний
раскрыть ветку (44)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, надо сказать, что мне повезло, и судьба решила выдать мне потрясающую компенсацию в виде мужчины, с которым нас в этом месяце тоже ждёт регистрация брака)) спасибо пикабушной лиге знакомств, между прочим!


Но да, опыт сам по себе был очень травматичный, и из тех, что я явно через всю жизнь пронесу.)

раскрыть ветку (43)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с ним явно что-то не то. Фигли он твк морозился? Приглашал-не звонил-потом как ни в чем не бывало.

Я бы уже на третий раз спросила, какого, собственно, хуя.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Может этот товарищ мутил уже сразу с двумя. Может в такие недозвоны он со второй ходил в кино.

Автор поста оценил этот комментарий

Да не факт что она там не морозилась. У них небось и секса то не было, а она это почти как отношения уже считает, хотя чей пару раз гуляли за ручку. Любопытно было бы услышать версию парня, там бы многое яснее стало бы.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушная лига знакомств? Расскажите подробнее как это произошло.

раскрыть ветку (26)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А вон мой последний пост в профиле - в лиге. До того, как встретиться с нынешним молодым человеком, была ещё на 4 свиданиях с пикабушниками - как результат опубликования поста - но ни с кем не "выстрелило". А там очень стремительно нашли общий язык, ещё через три недели начали жить вместе, как бы нелепо это ни представлялось. Казалось, что знаем друг друга уже много лет. Вот, чуть больше двух лет прошло, так и живём душа в душу. Кто-то скажет, что два года - это не срок, и будет вполне себе прав, но скептически можно отнестись практически к любым отношениям)

раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, два года - срок небольшой, но и 20 прожитых вместе лет начинались с одного года....  Берегите друг друга!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо на добром слове!)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ю Велком. Но вместо спасибо лучше напиши в лз пост про это все.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А он есть х) не моего авторства)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ок тогда. Хотя твоего авторства тоже не помешал бы)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и ник у вас такой, говорящий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бож, о чем таком он Вам рассказал обо мне?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Инсинуация в её классическом понимании - это не очень 😉
хотя неизвестно, по каким причинам он был выбран.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То-то и оно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

+1

20
Автор поста оценил этот комментарий

Уххх, сколько раз меня спасала моя способность говорить прямо. Вот и нлвые прекрасные отношения сейчас завязались просто потому что я сказала "Ты мне симпатичен и мне кажется, я тебе нравлюсь как девушка. Как думаешь, мы могли бы начать встречаться?" Парень потом сказал "и тут я понял, что пропал, и почувствовал себя очень счастливым")

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то давно отдыхали с другом, его девушкой и её подругой, которая мне нравилась. Вот уже и полночь. Друг с девушкой уже десятый сон видят, а мы вдвоём. Слово за слово и я понял по контексту, что настал момент действовать более решительно. Тут она мне и говорит: бла-бла-бла, ты всё не так понял. Ну не так и не так. Вызвал такси и уехал домой.


Утром мне друг звонит и спрашивает - ты нормальный? Я - а чо? Да вот Катя моей сегодня сказала, что ты странный какой-то. Я, говорит, сказала ему, мол, сейчас не время и так далее. А он воспринял всё как-то очень буквально, добиваться не стал, взял и уехал. Ну кто так делает?


А мне оно - ну нет и нет. Если человек говорит, что ему более близкое общение не надо, значит не надо. Я же не ясновидящий.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю оно и к лучшему)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда откровенно говоришь,то ставишь в неловкое положение человека. Я так постоянно делал, и мне отказывали и все,дальше было трудно даже дружеские отношения продолжать из-за этого
раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем нужны дружеские отношения, с тем кого ты хотел выебать? о__О

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не всегда стоит вопрос о том чтобы просто выебать,чтобы выебать и дружба не помеха на самом деле
4
Автор поста оценил этот комментарий

если вы работаете/учитесь вместе, то сто раз подумаешь прежде чем что-то делать)

14
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле верно. Нельзя дружить с теми, на кого эрекция.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это почему? У меня на лучшую подругу всю молодость мэ стоял. На девушек всегда стоит. Особенно лет в 16. Теперь с противоположным полом вообще не разговаривать?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тут вроде речь, не про всех девушек, а именно про тех, на которых стоит и ты хотел бы с ними замутить, сказал им об этом и после отказа,  зачем то, хочешь остаться с ними друзьями, как то так

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яннп. То есть, вот есть человек, с которым тебе интересно и кайфово, но как только он говорит, что романтических отношений с тобой не хочет, тебе сразу становится с ним неинтересно?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

конечно же, у меня достаточно знакомых людей. с которыми мне интересно и кайфово и на которых у меня не стоит, нахрена себе психику ломать, оставаясь с предметом воздыхания? давний принцип - с глаз долой, из сердца вон! быстрее забудешь, быстрее другую девушку найдёшь, что не так то?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, то, что не все так болезненно переживают симпатии и влюблённости в друзей)

Автор поста оценил этот комментарий
А если у одного есть чувства и они не взаимны никаких дружеских отношений не будет)))
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто пздц
Сама хожу трусь возле одного в универе,а ему вообще поебать(возможно нет)
и что блять делать,скажу ему ты мне нрав а он пошлет меня куда подальше,потом год второй депрессии психологов и прочего дерьма
Нах надо.Буду дальше ходить вокруг да около и периодически вздыхать
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так сказала, на свою голову. В итоге меня бросила вся компания из за симпатии к человеку. Мучалась долго, последствия преследуют меня спустя два года. В нынящних отношениях молчала как паризан и в итоге всё более менее хорошо. Но тогда было так плохо, что жалею о своём поступке
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боянчик вам в ленту.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо жалеть...Лучше сразу узнать и не корить себя) Все эти терзания до добра не доводят...
Я вот пол года встречался с бывшей женой друга. Ничего конкретного не говорил...а вышло как)
Она переспала с бывшим мужем..вроде залетела. Он требует аборт)
звонит мне и ноет)))
знаешь)) лучше говорить с людьми прямо)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так парится?) Может он первый шаг сделать не может..все мы разные) подошла да поговорила ненавязчиво) ну нет так нет. Идем дальше. Тем более универ. Молоденькая совсем. Психологи и депресняк)) ты чего))
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты делаешь? Мне казалось девушки всегда видят такие тонкие вещи. Если тебе кажется, что поебать, значит так скорее всего и есть. Хотя, если ты красивая, то скорее не поебать, потому что это очень важный нюанс.

Автор поста оценил этот комментарий

Так до шизофринии и маниакально депприсивного психоза не далеко, а так ходике канешно.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, кто хочет провести с вами время — проведёт. И всё. Не сможет - хотя бы предупредит. У меня была такая ситуация. Познакомились, вроде взаимно понравились. Мог приехать позвать пить кофе с цветами, сказать, мол завтра поедем туда - то. И исчезал. Я не звонила не спрашивала куда пропал. Потом опять появляется, зовёт к себе пива попить под кино. Ну, мне не 17 лет, ясен пень чего зовёт. Но нет, попили пива, посмотрели кино и всё. Поедем в июле с джипперами на юг, говорит, приглашаю тебя. Я улыбаюсь загадошно, канеш поедем, чоужтам. А вот у меня, билеты на Уматурман, пойдём? Дв-ля, пойдём, волосы назад. Кстати, концерт - это был единственный раз, когда он предупредил, что типа в другом городе и надо было мне билеты отдать, чтоб с кем-то сходила.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поинтересоваться, вы у него спрашивали, почему в прошлый раз ты не позвонил и не пришёл? Или тоже делали вид, что все норм и общались как ни в чем не бывало?.. Просто мне сложно представить такую ситуацию с многократным "киданием" перед свиданием.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Первые раза три-четыре спрашивала, конечно, и отмазки были от "отравился" до "проездом в городе был старый друг, встретился с ним". Собственно, после того, как услышала про друга и осознала приоритеты, на все последующие приглашения соглашалась, но при этом перестала отменять собственные планы, осознавая, что дело гиблое все равно. Но все же надеялась, что "вот в этот раз" все сложится)

Сбивала с толку эта настойчивость в предложениях.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как похоже. На мой день рождения собирались встретиться, за час до встречи говорит "у меня не получится, у меня друг поругался с родителями, пригласил к себе". Потом оказалось, что он забыл про др. И это не один раз было. Вот вроде же и хамское отношение, неуважение и т.д. Сбивало с толку то, что в некоторых аховых ситуациях, типа сумку забыла в торговом центре, а там ключи и документы, прилетал, помогал. Но в повседневности -это пипец.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хах. Я сейчас вспоминаю иногда, как со мной девушки порой разговаривали... Куда я смотрел? Ну явно же хотели, чтобы я им позвонил, пригласил... Куда я смотрел?)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Полистайте комменты, возможно, где-то там - разбитое именно Вами сердечко! :D

Автор поста оценил этот комментарий
Так позвони)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не актуально уже лет как 10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь я позвоню спрошу, и передам тебе?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Да он тебя держал, как запасной аэродром. Это же очевидно )) уверенность свою подпитывал. А вы велись. И ему выгодно было, что потом можно было свою игру перевернуть так, что вы виноваты.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде не было у нас никак обязательств друг перед другом не было, чтобы ещё "игры" выворачивать в чью бы то ни было пользу, в сухом остатке мы были просто друзьями в подвешенном состоянии)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда он просто трусишка )))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее долбоеб просто. Извините.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не извиню. Ибо истину глаголите
21
Автор поста оценил этот комментарий

Свежие новости. Мы, парни, НЕ понимаем этих ваших намеков. Если я вижу тебя часто, это значит что я вижу часто, вот и все, даже если ты мне нравишься, я не поймУ, что я нравлюсь тебе. Бесполезно строить глазки, потомУ, что вы и так любите строить глазки, делать намеки, и даже звать куда то. Как капитан ! "френдзона" скажу, если девушка куда то позовет, это не значит, что я ей нравлюсь.

раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Убедилась в этом на своем опыте. На работе мужчина понравился чуть ли не с первых дней. Он вроде тоже проявлял заинтересованность. Влюбилась по уши, старалась на работе создать любую ситуацию чтоб увидеть, услышать. Обменялись телефонами, не позвонил ни разу. 5 долгих лет ходили вокруг да около. Пока в один прекрасный день он не сказал, что увольняется. В мозгу видимо щелкнуло - сейчас или никогда, предложила напрямую встретится. Сейчас мы говорим об этом и удивляемся какие были дураки - я ждала от него активных действий, видела же что нравлюсь, со временем подумала что наверное такая малолетка (есть разница в возрасте) просто не интересует, что у него дамы посолиднее. А он не решился проверять готова ли я на большее, думал просто такие приятельские отношения, думал у меня в личной жизни все норм и не хотел лезть. А поговорили бы напрямую ещё тогда, сколько бы времени не потеряли. Но мы же барышни, как это мы скажем напрямую, воспитание не позволяет. Такие навязанные стереотипы думаю изменили много судеб
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие навязанные стереотипы думаю изменили много судеб
очень много судеб. Огромнейшее количество, на протяжении многих веков. но. НО! вы все никак НИКАК не научитесь простой истине. Говорить. Нужно. Прямо. по той простой причине, что, глазки строит- просит внимания., это да. Просит внимания, это отношения? НЕЕЕЕЕЕТ, в 90% случаев ей просто скучно и ей нужно чтоб ты обратил на нее свое внимание, внешность похвалил. комплимент сделал, но не более. особенно ОСОБЕННО! если у нее есть парень и/ или ты, капитан френдзона. 
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно до слез наверное.
12
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам тогда нужно давать понять-то блин? Сказать "привет, ты мне нравишься" - для многих парней означает "я отчаялась, ты мой последний шанс" (серьёзно, у меня некоторые друзья так и считают)

раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать "привет, ты мне нравишься"
ИМЕННО ТАК И НУЖНО!


я отчаялась, ты мой последний шанс"
Ой а я ток как отчаился, если девушка улыбается, приглашаю кофе выпить, а у нее " планы". И так не один раз. Ну да, вам конечно не приятно, что вы " отчаялись" а нам норм, что нужно понимать, когда вы просто себе поклонников набиваете, а когда проявляете симпатию к конкретному человеку. 
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про то. Я имею в виду, что когда говоришь парню, что он нравится, он считает, что раз девушка идёт на то, чтобы признаться самой, значит, она отчаялась, никому не нужна, а зачем ему такая? Шугается и сливается. Вот там в ветке выше тоже девушка такой опыт имеет.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Вам попадались не правильные парни. Вы можете сказать это мне, я так не посчитаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец) не, я теперь мужу говорю, он не шугается))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он шугается не по этому, а потому что видит что женщинам ваще плевать на мужчин за исключением ситуаций когда им что то нужно, вот он и считает что ваша симпатия. - это очередной «развод».

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же не значит, что так все считают. Можно и на прямую не говорить. Положи голову свою на его плечо, когда вы в кино. Когда гуляете, под каким нибудь предлогом возьми его руку и не отпускай, интересуется его интересами и вот он уже сам берёт тебя за руку, сам обнимает в кино. Пусть даже весь потом обливается и нервничает, главное дать ему понять, не взглядом, не случайным словом что он тебе интересен. Ну, а вообще случаи все разные бывают, действуй по ситуации.
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом-то и проблема! Что есть такие, что и голову на плечо-то ему положишь, и в кино-то он тебя обнимает, а сам при этом думает (это мы сейчас, типа, дружески обнимаемся, или что?)
А вот про руку хороший совет, страшно, правда, если парень думает, что вы друзья, а ты такая - оп!) Но, с другой стороны, в этом и состоит наша цель, верно?)

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий
"Это мы сейчас дружески трахались или что?"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У моего парня его друг совета спрашивал. Смысл был тем же. Да и ситуация.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из опыта. И за руки держались, и обнимались, и в любви потом признавался, и нифига, у нее нее через две недели после моего признания парень появился. Так что нифига ваша логика не работет

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут речь не о том, как добиться любви, а о том, как дать понять, что есть чувства, без прямого текста.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

никак. гвоорить прямо. все, профит

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ишшо раз. Говоришь прямо, а он пугается и сваливает в закат, потому что "а чего это девушка сама говорит о чувствах, видно с ней что-то не так"
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите печальную историю? Любил и поддерживал девушку, оберегал её ккак мог, а там где не мог, поддерживал. И знаете что? ЗНАЕТЕ? ОНА  УШЛА! потому, что не защитил? потому, что сбежал, когда до нее домогались? отбил другой парень? НЕТ! НЕЕЕЕЕЕТ!  потому, что " я причинила тебе столько неудобств, ты оберегал меня, как цветок, а я отвечала не благодарностью, прощай. " ШИКАААААААААААААААААААААРНО! Я ПРОСТО В ГОЛОСИНУ В ТОТ ДЕНЬ ОРАЛ.  Вы уж извините, но ваша логика, как бы это по мягче. Ни о чем.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У всех свои тараканы. И Ваша цель, Ваша. Я парень. ))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ваши некоторые друзья - долбодятлы. Я искренне не понимаю почему большинству людей из межличностного общения обязательно необходимо развести интригу в стиле "Ира престолов". Взгляды, намеки, завуалированные предложения. Усложняют жизнь себе и другим. А потом обижаются и ноют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я-то и не против, но таковы правила игры. Так-то было б куда проще:
вы привлекательны, я чертовски привлекателен...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так бухните вместе, сразу все встанет на свои места) и никаких намёков, только действия, в лучшем случае))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да. А потом отлететь. По сатье. нет спасибо. мне чужого опыта хватило..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего не надо. Если чувства взаимны, это само все придет, а достраивать, доводить до ума зачем?


И всякий раз, когда договаривались созвониться в назначенное время ... Он не звонил

Я уже на этой фразе понял, что у него есть и другие интересы, поэтому про вас и забывается

3
Автор поста оценил этот комментарий
Херасе, я думал это пост!)) Оказывается коммент)))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Истории девушек о френдзоне, из комментариев под этим постом, надо высечь вкамне и поставить около каждого универа)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу вставить свои пять копеек.

Для начала пару фактов:

Факт 1: все люди разные

Факт 2: на этой планете живет порядка 7.7 миллиардов человек и чуть более половины из них мужчины, т.е 3.85*10^9.

Факт 3: людям свойственно обобщать, стереотипы и собственный пример они принимают за истину в последней инстанции.

Из этого всего следует, что любые комменты типа "да он не мужик, т.к. я так бы не сделал", "да вы ему точно не нужны, т.к. я поступаю иначе", "да точно вам говорю - не интересны" дочитывать до конца - пустая трата времени. Никакой полезной инфы в них все равно нет.


Теперь хотелось прояснить ситуацию с другой стороны баррикад, поскольку я был(надеюсь, что реально уже в прошлом) таким же толстолобым идиотом. Возможные причины так или иначе связаны со страхом и самооценкой. Самое простое и прозаичное - отсутствие веры в то, что он вам настолько симпатичен, что вы бы согласились стать парой. "Да такая девушка как она никогда не согласиться быть девушкой такого неудачника как я". Низкая самооценка мешает даже задать вопрос вам.

Дальше по списку: страх отказа. Если он задаст вам этот заветный вопрос и вы ответите нет, то все, мир кончится. Из вашего поста я вижу, что шансов на негативный ответ почти нет, но мы люди нелогичные и даже малый шанс может быть причиной большого страха. Помимо этого, есть страх потерять даже то общение которое уже есть, поскольку после ответа нет вы может решите вообще не общаться или будете не столь тесно общаться. Как я говорил, люди нелогичны и парни часто твердолобы и тупы. 

Так же может быть страх ответа положительного. Я уже говорил про полное отсутствие логики? Я не думаю что это ваша ситуация, но все таки опишу более развернуто. Тут все связано со страхом неизвестного и самооценкой. Как быть парнем достойным такой девушки, как ее не обидеть, как...крч более развернуто не будет, извиняюсь)

Что-то из этого может относиться к вашему студенту, а может все вместе, а может ничего.

Единственное что меня удивляет это возраст. Я был на месте вашего студента в школьные годы и хоть частично могу свой идиотизм списать на гормоны и неопытность юного возраста. В чем дело у него, никто кроме него вам не скажет, ну может быть лучший друг пару идей подкинет.

Идея, которую я пытаюсь донести, что дело скорее всего не в вас. Я на 90% процентов уверен, что не в вас. Так же парень этот навряд ли просто козел, коим его тут выставляют в комментах. Очень редко все так просто и прямолинейно. Совет, если встретите еще такого твердолобого парня, который понравится, то своё согласие и желание желательно изобразить на билборде и бить по голове пока не дойдёт. Моей жене помогло.

Если серьёзно, то разговор по душам без намеков, а только прямолинейно и открыто. Должно сработать, но 100% гарантии не дам. Через годы заниженной самооценки тяжело пробиться за пару месяцев и это не учитывая всех других возможных тараканов которые точно скапливаются у каждого из нас в головах с возрастом.

Желаю вам удачи и счастья.

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что? Не переживайте? Он Вас динамил


Если мужчине надо - он у подъезда Вас будет караулить, чтобы встретить

А сливаться в день назначенной встречи - это вообще жесть.


По мне - мужчина делает так только один раз. И попадает в вечный игнор. Имхо


Даже не тратьте душевных эмоций на него. Он этого и добивался и ничего дать Вам у него не было и нет

раскрыть ветку (6)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По мне - мужчина делает так только один раз. И попадает в вечный игнор.

Это работает в идеальном воображаемом мире сильной и независимой принцессы. Как же так, что эти проклятые неотесанные мужланы себе позволяют). На деле же такие особы, если человек действительно заинтересовал, прощают парням еще и не такое, придумывая, как Шахерезада темной арабской ночью, 1000 и 1 оправдание.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так сначала дамы придумывают 1000 и 1 оправдание, а потом мужики козлы. Не оправдал, скотина, возложенных надежд

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне могут быть и козлами, почему бы и нет?) Когда есть востребованность у противоположного пола, атрофируется чувство ценности человеческой симпатии. Можно догадываться, что перед тобой именно такой человек, но, если ты не буддист 80-го левела, познавший дзен, то эмоционально-гормональный фон сильно влияет на физиологию поведения и адекватность принятия решений. В такие моменты людям свойственно натягивать на себя, как носки по утрам, ложные надежды. Это касается и парней и девушек. Фенита ля комедия.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласна с Вами, только покоя не давало то, что эта модель поведения шла вразрез с его поведением в обыденности) каждый раз было неожиданно наступать на одни и те же грабли, когда ничто не предвещало до этого

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну

Ничего не предвещало только первые грабли

А  все последующие были прогнозируемы


Звонить и пиздеть, простите, это не то, чтобы сделать достойное свидание

Слова vs действия


Судим только по действиям, соответственно


А вообще забейте. Вы почти замужем)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я-то чего, просто рассказываю об имевшем место быть опыте, все переживания на эту тему уже давно позади)

25
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но этот парень странный. Девушка проводит с ним много времени, гуляет, тыры-пыры, а он ждёт особого знака?
У меня тоже был такой, я после этого чувствовала себя не полноценной - всё уже сделала, чтобы понял, что мне нравится, только что прямым текстом не сказала, а он всё равно думал, что я его френдзоню. Ну не дурак ли?
раскрыть ветку (9)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сказать, что он нравится не дурость не позволила?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там всё было несколько сложнее. Я так понимаю, что человек не только думал, что я его френдзоню, но и не хотел принимать решение. То есть, если бы я ему сказала - ты мне нравишься, давай чего-нибудь это самое, - то он бы и согласился. Но а что потом? Всю жизнь за него решения принимать и всё самой? (Там просто и другие были маячки о том, что его нужно взять за ручку и вести, куда надо - но это я уже сильно позже поняла)

5
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз попробуйте сказать прямо. Удивитесь реакции)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я наученная горьким опытом в другой раз примерно так же с другим парнем общалась, и никак не могла понять - дружим мы или что? Или ему тоже надо прямым текстом сказать? Сказала. А он мне - я не готов к отношениям.
Так что не знаю - этой реакции я должна была удивиться?)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Зато вам человек прямо сказал в лицо, и вы не страдали догадками. Или приятней жить в счастливом неведении?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это я теперь такая умная. А тогда я была юна и неопытна: сказали, надо ждать, пока мужчина не определиться, значит, ждать)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же сказал такую глупость? Тьфу на него.
Все мы учимся на ошибках. Это нормально)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, преимущественно, книжки - про леди там, пионеров, всё, что в детстве-юности читала. А там сказано, что леди - скромна, а пионер пионеру товарищ))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же дичь и охотник ?)) Не интересно же охотится,когда зверь идёт в руки.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с ним себя холодно вела? Какого тона были разговоры по телефону и в жизни? На такие мысли как у твоего парня наводит на то что ты с ним общалась через зубы, или на отъебись.. Или он  просто перенервничал и слился)) навыдумывав себе причин.

Я согласен с тем что "с людьми надо откровенно разговаривать" Я всегда говорил что думаю и что чувствую, мне уже тридцать, но девушки до сих пор часто удитвляются моим откровениям, типа ты так просто говоришь что тебе понравилоась девушка, прям ей в лицо, прям при свидетелях, а что тут такого? почему я должен скрывать ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же в моих интересах было ему понравиться - поэтому ни о каком холоде не могло быть и речи) всегда проявляла участие, разговоры дошли вплоть до того, что рассказывал, чем пообедал в гостях у друга - ну, вряд ли будешь грузить подобными деталями человека, который, как ты думаешь, достаточно прохладен в общении с тобой)


Ваш подход очень восхищает - не знаю, пришли ли Вы к нему путем набитых шишек, как я, или изначально мудро рассуждаете в этом отношении) надеюсь, в жизни это только помогает)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помогает быстро расставлять все точки над И. Я понял что жизнь слишком коротка и непредсказуема, еще я понял, что если ты хочешь чего то лучшего или особенного надо это вырывать с зубами и никогда не терять свой шанс. Это я не только про девушек говорю, их полно и они почти одинаковы(как и парней), я имею ввиду каждый жизненно важный вопрос, который подарит тебе комфорт и счастье в жизни. Нельзя проебывать свой шанс, он частенько дается только раз в жизни!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы по гороскопу не сходитесь, какие ещё причины нужны?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да у женщин это в крови похоже ,15 лет женаты, а на любые вопросы даже бытовые 50% размыто-квест, иногда бесить начинает. Наверно, от части, поэтому мы вас и любим)))
Автор поста оценил этот комментарий
Чел разводил тебя. Если бы та не согласилась, ты бы была запасной план
Автор поста оценил этот комментарий
Как сама то?
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не всему верьте (с) =) слова друга ничего общего к правде не имеют, так что перестаньте жить в иллюзиях. Если мужчина хочет, реально хочет, то он сделает )

Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос. Секс был?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А поползновения были с его стороны? Хотяб самые робкие? Если нет, то все что вы написали вы выдумали сами и ему всегда на вас было «начхать», а вы видать свадьбу уже планировали.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Выдумала что?) человека, с которым мы весьма плотно общались, и мне было непонятно, почему меня куда-то приглашают, а затем не приходят?)

Я все свое длинное повествование свела к тому, что не знала, как трактовать подобное поведение, и полученная из других рук информация о том, что я когда-то вроде действительно этому молодому человеку нравилась - была вишенкой на торте собственного недоумения.

Что из простого изложения сухих фактов кажется Вам надуманным - не знаю)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Выдумали что он вами заинтересован. Иначе вы бы не выкатили всю это простыню сюда. Да, может его поведение и не было в полном смысле обычным, но и таким как вы считали тоже не было, иначе бы он что то сделал.

П.с. А вы у его мозга спрашивали на счет отношения к вам? Или у его каких то друзей? В 18-20 лет симпатии меняются просто в 1 день, может вы ему и нравились, но видать на вас не задержалось его внимание.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что Вы уточняете во второй части сообщения, указано в моей первоначальной "простыне" - окончательно сбила с толку как раз информация о симпатии ко мне от его близкого друга. И именно поэтому "простыня" оказалась здесь) до того, как услышать это, тоже придерживалась позиции, что, очевидно, просто ему не интересна, а несостоявшиеся встречи  были тому лишним подтверждением)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да к вам даже особо претензий нет. Такое бывает и ничего удивительного в этом нет. Однако вашу простыню и димамившего вас парня заплюсовали просто в мясо, гораздо же более жизненную ситуация с парнем же все заминусуют просто до отрицательного рейтинга... какое же в рф баборабское общество...

52
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, сука, всегда бесила закрытость как у друзей, так и у более близких людей. Я человек простой, говорю люблю, значит люблю, говорю, что ты мой самый ахуенный друг, значит я тебя таковым считаю, и говорю это, почти сразу, как это осознаю. Если мне сказали "нет", я просто уйду и не буду доебывать человека, почему другие люди так не могут?
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на счет "нет" особенно обидно, мне тоже если скажут, доебываться не буду, но если это "нет, которое да", тогда че делать хз.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не существует никаких "нет, которе да". Если кто-то так делает, значит что-то не так с логикой или психикой. Лучше от таких подальше держаться.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бежать нахрен от такого человека, вот что делать. Это не кончится после одного вопроса и выебет мозги при длительных отношениях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай я тебя обниму!)

17
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, у этой прямоты есть свои минусы.
Я никогда не говорю намёками и сама их не понимаю, но когда говоришь парням первая "ты мне нравишься" они пугаются :(
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы кто такое сказал, у пугливых наверное просто шаблон разрывается.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было такое.
Девушка была первая красавица на курсе в институте.
Пригласила меня на ДР к подруге. Нас там было две пары.
Я не отказал, все случилось.
В дальнейшем я повел себя мудаком, не прекращая отношений на свидания не приглашал, в гости к друзьям приходил с другими подругами.
Видимо я был незрел, да и не очень ценил эти отношения.
Сожалею что делал больно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В дальнейшем я повел себя мудаком, не прекращая отношений на свидания не приглашал, в гости к друзьям приходил с другими подругами


Короче делал всё чтобы она влюбилась по уши и любила всю жизнь

3
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты мне нравишься, сладкий пирожок, потому я тебя сейчас сожру! Теперь я твоя хозяйка, а-ха-ха!

Не знаю почему, но примерно так воспринимается признание девушки. Реально страшно...

46
Автор поста оценил этот комментарий

надо откровенно разговаривать

всегда так делал и делаю, пиздец, как же убивает когда девушка "Я сейчас не могу, бабка просит огород вскопать а дед самогон протестировать" и ты бля сидишь и как долбаёба кусок гадаешь: Реально она не может, или просто не хочет, сууууууукааааааааааааааааааа, хватит так делать, умоляю

раскрыть ветку (20)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе секрет открою с позиции многолетнего опыта) Если она после этого не добавила "давай после этого в такой-то день", то 146% звонить и писать ей смысла больше нет)

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если добавила, это вообще ничего не значит. Поверь моему опыту.

раскрыть ветку (7)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже ложный тезис. Если она сама предлагает другой день, значит увидеться и провести время она готова. На совсем неинтересного ей человека тратить его она бы не стала. Не обязательно, что из этого что-то получится, но вероятность ненулевая.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля чувак, она в тот день говорит что у нее обдристался кот и она опять не может, и все по второму кругу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига. Это в их понятии "не обидеть". Типа белая и пушистая.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал, такое может иметь место быть, но не во всех случаях. Думаю,  тебе просто не везло)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не утверждал, что это поголовно. Просто у большинства эта модель поведения - уже норма жизни.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У части. Давай всё-таки на этом остановимся.
Такие случаи могут быть действительно "динамо", а может её понос после утренней шаурмы поймал, и тут уж точно не до свиданий в таком случае)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, я про продолжительные явления, а не единичные случаи.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям в точку! Тоже одна постоянно какие-то отговорки находила, мол, давай в другой раз, завтра, потом. Несколько раз спрашивал

- Может ты не хочешь? может мне не стоит тебя звать куда-то?

- Ненене, всё норм, я просто сейчас не могу.

Через какое-то время вытащил наконец-то.

- Говори, говорю, чо не так?.

- Ну вот я же здесь, с чего ты взял?

- Ололо, да потому, что я знаю, половина твоих отмазок - фуфло. Нафига врать?

- Ну.. я обидеть не хотела...

Ссссууууукааа! А вот этим бредом ты нифига не обижаешь, да?! Капец у меня тогда подгорело.

раскрыть ветку (9)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как надо было сказать?

-Ты очкастое,бесхребетное,закомплексованное чмо. Именно по этим трем причинам я тебе никогда не дам.

так что ли?

Девушка,видимо,действительно не хотела обидеть.Но,как мужчина, Вы ее не привлекаете.Что ж тут непонятного то?

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы мне как то девушка сказала что я не в её вкусе, и все! И мы продолжили нормально общаться и при этом я не парился, гадая, хочет не хочет и прочее
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это совсем не ударило по самооценке?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, зависит от самооценки. Некоторым осознание факта, что не каждая встречная женщина хочет его трахнуть, может даться не легко.

Почему остальные люди, без странных фантазий, должны переживать?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Нет. И мне не особо понятно что конкретно должно было по ней ударить, то что я могу кому-то не нравится? Так это любой адекватный человек должен понимать
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я три раза перечитал.Нихуя не понял.Видимо ,я неадекватный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сказать, что не хочет. Не обязательно оскорблять. "Прости, я не хочу/мне не интересно/ваше предложение рассмотрено и отклонено". Что в этом сложного. Мозгоёбство - не обидеть - логики тут никакой.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы вот шутите, но в целом первое может и лучше. Но кстати и это можно подать чуть мягче. Так по крайней мере у парня есть шанс понять что надо менять, а не просто скатываться в ненависть ко всем женщинам и ненавидеть только вас)

Автор поста оценил этот комментарий
Такая жиза...
98
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил один мой знакомый (добряк и балагур, несмотря на следующую фразу) : "Её загадочный взгляд и намёки говорили о том, что она хочет люлей". Проще надо с нами, мужчинами.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько проще было бы девушкам, если бы они делали более "толстые" намеки, либо говорили прямо. Прям как в рекламе: "Вы не заметите как ваши жизнь круто изменится, если станете откровенно говорить с людьми, которые вам небезразличны, а не страдать какой то херней"

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так и ко всем людям это относится

3
Автор поста оценил этот комментарий

если бы все было так просто... парни тоже радостно сливают с прямого разговора, либо включив "дурачка" - "я не понимаю, о чем ты/как это может быть проблемой, ты шутишь" и т.д., либо включив обидки/агрессию.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я сам такое делал. Но только в одном случае, когда мне девушка не нравилась и я понимал, что щадящих методов, кроме как "включив тупого" просто нет. Я тогда помоложе был и не было особо опыта. А еще 3 случая (там было 4 девушки примерно в одно время), я просто стреманулся, забоялся и все такое. Был моложе и тупее, не нашел ничего лучше, кроме как замазаться. Но карма все таки меня нашла позже. Один фиг девушки все это делают намного чаще. Сейчас мне почти 25 и разумеется я бы поступил бы не так. Но что было то было. "Что подарено — не теряй, О потерянном не жалей" © У входа в Рай

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот откуда выводы, что девушки делают чаще?) Есть выборка? Что-то мне подсказывает, что ты не встречался с достаточным количеством парней и девушек одновременно, чтобы сравнить. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя послушать, то я ничего не могу заявить, потому что не встретился за неделю с сотней парней и с сотней девушек, а потому все что я говорю - это просто не считается) А я в жизни не встречался ни с одним парнем. Это мой секрет, храни его в тайне

ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с бывшей расстался, потому что намёков не понимал, а обсуждать проблемы она не хотела.
раскрыть ветку (11)
77
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены, что хотели именно "обсуждать"? Просто взгляд со стороны: муж тоже делает вид, что хочет обсудить со мной какую-то проблему, а в итоге, когда я начинаю высказывать мнение, которое его не устраивает, он психует и говорит, что у меня плохой характер и со мной невозможно разговаривать. Вот и получается, что прямо я сказать ничего не могу, т.к. секрет мирных отношений прост - молчи и соглашайся. Ну или намёки, да
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Было наоборот. Два варианта её реакции:
1. Дорогая, в наших отношениях все хорошо?
Да, всё в порядке, не парься.
2. Мне кажется, стоит обсудить *Название проблемы*.
С психом уходит в другую комнату.

В итоге имеем: "Нам надо сделать перерыв", проебанный отпуск и немножко нервов. Но расстались в целом мирно.
И только спустя месяц+ я осознал, какой же она была ебанутой и хорошо, что все так закончилось)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прям моя история 0_0

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё было: Ты такой хороший, дело не в тебе и тд.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вам такой муж, если не секрет?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди рядом с нами не всегда нужны для чего-то. Кого-то мы просто любим безо всяких "затем, что..."
7
Автор поста оценил этот комментарий
+1
6
Автор поста оценил этот комментарий
+1
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+2
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+3
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
+4 -это кстати сколько раз я был во френдзоне
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку